Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3381
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

зачем? на большинстве танков топ орудие встает только в топ башню, а башня встает только на топ ходовую?


Почти всегда на прокачиваемом танке нужно сначала открывать пушку, а потом все остальное. С топ пухой набить опыт для остальных модулей станет гораздо легче.


  • 0

#3382
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Стоковая башня вполне себе не картоновая, я ее в последнюю очередь прокачивал, нормально выдерживает попадания и дает рикошеты...
На ИС-3 набито 112 тыс. опыта, еще 50 тыс и будет ИС-8, вернее могу уже сейчас открыть, поскольку есть свободный опыт в количестве ~ 60 тыс., но что-то мне не хочется свободный на это тратить

Буду усиленно катать СУ-152, хочу ИСУху купить, с БЛ-10. Осталось еще около 9 тыс. опыта для исследования ИСУ
Вот тока качать эту БЛ-10 очень много надо... :fie:
А если учесть, что нужно сначала гусли выкачать - ваще атас.......
  • 1

#3383
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А если учесть, что нужно сначала гусли выкачать - ваще атас.......

Торсионы поставь да и делов...
Я всегда когда не встают модули ставлю торсионы и катаюсь пока гусли не открою.
  • 0

#3384
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Стоковая башня вполне себе не картоновая, я ее в последнюю очередь прокачивал, нормально выдерживает попадания и дает рикошеты...
На ИС-3 набито 112 тыс. опыта, еще 50 тыс и будет ИС-8, вернее могу уже сейчас открыть, поскольку есть свободный опыт в количестве ~ 60 тыс., но что-то мне не хочется свободный на это тратить

Буду усиленно катать СУ-152, хочу ИСУху купить, с БЛ-10. Осталось еще около 9 тыс. опыта для исследования ИСУ
Вот тока качать эту БЛ-10 очень много надо... :fie:
А если учесть, что нужно сначала гусли выкачать - ваще атас.......

вот так люди и начинают донатить... сам не удержался, сорвался, потратил целых 700 рублей и открыл Т-54, потому как ездить на Т-44 сил моих не было никаких уже...
  • 0

#3385
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Торсионы поставь да и делов... Я всегда когда не встают модули ставлю торсионы и катаюсь пока гусли не открою.

От я балда.... :faceoff: а ведь точно!!! Надеюсь будут скидки в скором времени, тогда прикуплю себе на склад торсионы. Но все равно, 60+ кило опыта надо набрать..... окунуться в мир боли и унижения в стоке :D

вот так люди и начинают донатить... сам не удержался, сорвался, потратил целых 700 рублей и открыл Т-54, потому как ездить на Т-44 сил моих не было никаких уже..

Ну как бы три премтанка в ангаре слегка намекают, что я давненько начал поддоначивать :lol:
  • 0

#3386
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

вот так люди и начинают донатить... сам не удержался, сорвался, потратил целых 700 рублей и открыл Т-54, потому как ездить на Т-44 сил моих не было никаких уже...


И я так же сорвался )) Но если ИС-3 уже совсем-совсем близко, то до желанного Т-54 мне еще нужно будет переться из 43 через 44... Я так, пожалуй, и до прем-танков докачусь :laugh:
  • 0

#3387
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И я так же сорвался )) Но если ИС-3 уже совсем-совсем близко, то до желанного Т-54 мне еще нужно будет переться из 43 через 44... Я так, пожалуй, и до прем-танков докачусь :laugh:

Конечно докатишься :D
Выезжаешь на ИС-3 в бой и без премаккаунта, при среднем таком результате будешь по нулям выходить в лучшем случае
А когда хорошо постреляешь - ваще в минуса уйдешь
Вот тогда и прем танк захочется купить с премаккаунтом :lol:
Иначе будешь на 5-6 уровнях выезжать 2-3 боя и копить на один бой 8 уровня
  • 0

#3388
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
командир сказал копить деньги на 7-ой уровень, а я завтра, в 5 утра, уезжаю на рыбалку... приеду либо в тот же день, либо на следующий... если в тот же день, то в невменяемом состоянии.
  • 0

#3389
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

командир сказал копить деньги на 7-ой уровень, а я завтра, в 5 утра, уезжаю на рыбалку... приеду либо в тот же день, либо на следующий... если в тот же день, то в невменяемом состоянии.

4к голды решат твои проблемы :D
  • 0

#3390
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


командир сказал копить деньги на 7-ой уровень, а я завтра, в 5 утра, уезжаю на рыбалку... приеду либо в тот же день, либо на следующий... если в тот же день, то в невменяемом состоянии.

4к голды решат твои проблемы :D

та зачем, 1,25 ляма есть, по разу на каждом преме выехать и вот они 1,6 ляма :) Дело не в этом, я жи завтра-послезавтра играть не смогу, после рыбалки. Только в жестоком и беспощадном рэндоме...

Сообщение отредактировал Ашот: 14.06.2013, 16:41:11

  • 0

#3391
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

та зачем, 1,25 ляма есть, по разу на каждом преме выехать и вот они 1,6 ляма :) Дело не в этом, я жи завтра-послезавтра играть не смогу, после рыбалки. Только в жестоком и беспощадном рэндоме...

Я после корпоратива на НГ сел поиграть в танчики.. одного боя мне было достаточно, там я всем рассказал как я всех люблю и уважаю и т.п. :D
  • 0

#3392
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Будешь светляком )) там как раз надо пьяным водить ) фиг кто попадет )))
  • 0

#3393
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кстати народ, Седня ж пятница! Где обещанные клановые посиделки с пивом?! ))
  • 0

#3394
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Будешь светляком )) там как раз надо пьяным водить ) фиг кто попадет )))

все светляки продал, только м5 стюарт остался. Можно и на нем поиграть, мне 36 танков осталось засветить, чтоб получить первую степень Попеля.
  • 0

#3395
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кстати народ, Седня ж пятница! Где обещанные клановые посиделки с пивом?! ))

Да! Я готов!
  • 0

#3396
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
М5 стюард, все норм.. вот только если ис попадет то все (( т71 нада!

Магистыр, я в общем то тоже! А вот организаторы все молчат! А кто организатор у нас? Правильно - глава и зам. т.е. мясник и йолка!

Сообщение отредактировал @rximed: 14.06.2013, 17:02:32

  • 0

#3397
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


зачем? на большинстве танков топ орудие встает только в топ башню, а башня встает только на топ ходовую?


Почти всегда на прокачиваемом танке нужно сначала открывать пушку, а потом все остальное. С топ пухой набить опыт для остальных модулей станет гораздо легче.

как с топ пухой набивать опыт на другие модули, если нельзя ее поставить без этих модулей?

#3398
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

как с топ пухой набивать опыт на другие модули, если нельзя ее поставить без этих модулей?

Торсионы поставь да и делов...
Я всегда когда не встают модули ставлю торсионы и катаюсь пока гусли не открою.

но это работает, если топ пушка в стоковую башню встает, если не встает, то надо копить и на башню

Сообщение отредактировал Ашот: 14.06.2013, 17:15:39

  • 0

#3399
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

М5 стюард, все норм.. вот только если ис попадет то все (( т71 нада!

Магистыр, я в общем то тоже! А вот организаторы все молчат! А кто организатор у нас? Правильно - глава и зам. т.е. мясник и йолка!

у меня на м5стюарт 2 дозорных и 3 разведчика. Нормальный светляк, только вот когда команды нубят, это тяжко... еще лампы не хватает, пассивно светить.
емнип Мясник обещал проставляться на общеклановые собрания :D

Сообщение отредактировал Ашот: 14.06.2013, 17:14:35

  • 0

#3400
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Торсионы поставь да и делов...
Я всегда когда не встают модули ставлю торсионы и катаюсь пока гусли не открою.

а я нуп такой на ходовку коплю, потом на остальные модули, если они не встают без ходовки (( 500к жалко на торсионы.. я на свои т29/34 все рога поставить не могу (( денег нема!

З.Ы. значит с мясника - шашлыки! А с йолки - пиво! Вот и решено ))

Сообщение отредактировал @rximed: 14.06.2013, 17:17:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.