Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3341
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вот же зануда,

Такого же мнения о тебе..

не катал что ли на Т-34-85, а потом на Т-43?

Катал, и катал на 13 75 у которого пушка от 12т и еще дохера чего катал где орудие топ переходит в сток/предтоп (кт-е75, ис-ис3-ис8/ст-1). И для себя четко вижу, что стреляют они по бронепробитию и урону абсолютно идентично, отличия могут быть только в - точности, времени сведения, стабилизации, скорострельности.

Смысл делать

Денежный смысл..

Это все относится к той же теме о заговоре ВГ. Думаю эту тему можно закрыть и больше не вспоминать, ок?
  • 0

#3342
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений



Без предупреждений и объяснения причин

Этот аккаунт заблокирован в связи с многочисленными или серьезными нарушениями правил YouTube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео) или других положений Условий использования.

Лучше бы он продолжал только по танкам делать ВОДы
А он давно перестал. Начал про оружие в том числе видео запиливать, про самооборону, про секас и пр.

Понимаешь, эти видео не нарушали нормы морали. В них не было сцен насилия, жестокости и прочих запрещенных на Трубе тем.

Да в опу этого сракатона.. артаводы должны страдать :D
  • 0

#3343
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Понимаешь, эти видео не нарушали нормы морали. В них не было сцен насилия, жестокости и прочих запрещенных на Трубе тем.

это ты так считаешь. а у Гугла другое мнение.
При чем если бы было одно видео, его бы просто удалили, и всё.
А раз забанили весь аккаунт, значит было за что.

ЗЫ; это всё КВГ договорился с Гуглом, ибо Тимофей перестал катать в танки, и ушел в Вартандер, то бишь к конкурентам :lol:

#3344
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вот именно
раньше играли так: ага, он спрятал слабые места. значит надо как-то его выковырять, объехать, заставить ошибиться, развести через гуслю
а сейчас: а пофигу, голду заряжу
в итоге весь скилл сводится к тому, чтобы просто попасть в танк

Ну я изначально устанавливал на компьютер игру, а не интеллектуальныую викторину с ребусами. Каждый видит игру по своему. Это не симулятор и ни что иное, не надо так серьезно относиться к игрушкам и ожидать такого же отношения к ней от других людей :D



Вот же зануда,

Такого же мнения о тебе..

Вы друг друга стоите :D

Сообщение отредактировал Мясник: 14.06.2013, 13:30:37

  • 0

#3345
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет разрушителей мифов - есть ис3, могу встать под удар! Также предлагаю стрелять на дистанции 300м, заодно и точность сравним )

Насчет голды с сербом - сам катаю с голдой ток на шермане и су152, и то только по 5 снарядов в бк беру! Обычно голда не нужна, только когда пушка не топ и просто ниче пробить не может (тигр например с пушкой от 3601)! Самый ненавистный нелюбитель сербоголды это йолка! Но на 99% уверен, что он сам порой голдой плюется ))
  • 0

#3346
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Катал, и катал на 13 75 у которого пушка от 12т и еще дохера чего катал где орудие топ переходит в сток/предтоп (кт-е75, ис-ис3-ис8/ст-1). И для себя четко вижу, что стреляют они по бронепробитию и урону абсолютно идентично, отличия могут быть только в - точности, времени сведения, стабилизации, скорострельности.


У меня в ангаре и 34-85 и 43, с одинаковой пухой, катаю их регулярно и на 43 пробиваю то, что 34-85 не бьется. На последнем с 7 левелом бороться трудно, а 43 шьет их, как и положено однокашникам.
  • 0

#3347
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Самый ненавистный нелюбитель сербоголды это йолка! Но на 99% уверен, что он сам порой голдой плюется ))

а у меня просто другого выхода нет. Попробуй повоюй с пукалкой Т-43 против Т-54 или Е-50

#3348
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вот именно
раньше играли так: ага, он спрятал слабые места. значит надо как-то его выковырять, объехать, заставить ошибиться, развести через гуслю
а сейчас: а пофигу, голду заряжу
в итоге весь скилл сводится к тому, чтобы просто попасть в танк

Ну я изначально устанавливал на компьютер игру, а не интеллектуальныую викторину с ребусами. Каждый видит игру по своему. Это не симулятор и ни что иное, не надо так серьезно относиться к игрушкам и ожидать такого же отношения к ней от других людей

ну так тоже нельзя! ) онлайн игра должна развиваться! Нужно постоянно что то новое! Какой то интерес. Интерес также узнать в какую часть и в каких ситуациях пробивается япесто и т110 например. Иначе получится call of duty, где пробивают все и всех!
  • 0

#3349
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, я не спорю! Порой нужно! И я это не осуждаю )) но так весело за твоими криками в чате после слива наблюдать )))
  • 0

#3350
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Архимед, не получил модели
  • 0

#3351
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну так тоже нельзя! ) онлайн игра должна развиваться! Нужно постоянно что то новое! Какой то интерес. Интерес также узнать в какую часть и в каких ситуациях пробивается япесто и т110 например. Иначе получится call of duty, где пробивают все и всех!

ну так я не только Япеса катаю, у меня 20 танков в ангаре и не все они на голде. На премах в последнее время стараюсь голдой вообще не стрелять, так прикольнее и по результатам боя глядя на фарм тож интересно
  • 0

#3352
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Покатал 3 према на тест.сервере... Pz.Kpfw. V/IV и Panther/M10 и ИС-6.
Первые два просто ахтунг, особенно М10. Не знаю что должно сподвигнуть людей купить ЭТО УГ

Я не знаю что сподвигло меня его купить, но в принципе не жалею, у меня на нем играть получается, причем вполне сносно. Разовый урон маленький конечно, вчера например на Малиновке 1700 урона накидал, пока мельницу удерживал. Да и вообще, гораздо лучше чем тот же Т-43. Три боя всего провел, но мне он уже определенно нравится, для сбития звезд по крайней мере очень даже годится
  • 0

#3353
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


но меня каким-то образом засветили и я двинул под домик и выполз в упор на су-8)))

и нипрабил :lol:

чудесатости бывают. Причем у меня почему-то исключительно с Бачами)) Вчера на мой СУ-14 выруливает Батчат 25t и ровно в лоб бабахает. Чото тынцает и "нипрабил". Тут аккурат в сей секунд подоспела перезарядка и я в ответ тынцнул. Пробил. Насквозь.
Кста, вчера был героем - против попались сине-зеленый статой взод и какой-то ппц ass с эмблемами и стразами на дуле, со статой под 70% при 20К боев на Баче 25t. Я сразу стал искать живописное место под могилку на Об.212 и в самом начале боя в засвете метров за 100 в режиме ПТ толком не выцеливая бахнул в этот фуловый Бач25. В лохмотья единовременно - и он и я от 2 арт. Мой единственный выстрел за весь бой. Он давай возмущаться мол чозана, не по правилам, а я его утешал мол не смотри что я хилый статой и количество боев, смотри какого я клана и бойся, т.к. я там самый нуб
Еще 2-го воина на 212 взял. Но по нубски - последнего танка с ущербом 1 хп и сплешем.
  • 1

#3354
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Но по нубски - последнего танка с ущербом 1 хп и сплешем.

а тут уже не важно как - минус ствол у противника + к шансу победы команды... а противник с одной единицей хп может еще одного-двоих, а то и троих союзников завалить - видел такое не раз, когда оставляли недобитков-подранков и ехали "урон наносить", а потом эти подранки бой вытаскивали...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 14.06.2013, 14:06:17

  • 0

#3355
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Но по нубски - последнего танка с ущербом 1 хп и сплешем.

а тут уже не важно как - минус ствол у противника + к шансу победы команды... а противник с одной единицей хп может еще одного-двоих, а то и троих союзников завалить - видел такое не раз, когда оставляли недобитков-подранков и ехали "урон наносить", а потом эти подранки бой вытаскивали...

не, там ситуация другая - там против 3 танков и 2 арт оставался последний недобиток и его тырцали все подряд, просто мой чемодан успел вовремя долететь и в тот уже труп еще несколько болванок прилетело. Тут классичесское фраготырство :D

По поводу недобитков часто возникает дилемма - или фулового тяжа начать коцать или добить СТ рядом - тут уже по ситуации - иногда лишний ствол с малым хп кажется бОльшим злом.

Сообщение отредактировал gosh: 14.06.2013, 14:12:25

  • 0

#3356
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вообще СУ-8 часто в лоб не пробивается, орудие гасит урон
Но я стрелял М41 в борт, куда я там попал, хз. Но выше гусли точно.

Недавно бой был в Химках. Как раз Денис помнит наверное, с Чебуром на гору полезли. Пока вы там на квасах сливались, я пытался ДикерМакса слить, чтобы вам помочь. В итоге у него осталось 26 хп что ли, и он свалил. Нас разобрали и бла бла бла
Так вот, по итогам того боя этот ДикерМакс выжил, и нанес 1500 урона. Наши конечно же все слились.

#3357
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Он давай возмущаться мол чозана, не по правилам, а я его утешал мол не смотри что я хилый статой и количество боев, смотри какого я клана и бойся, т.к. я там самый нуб

А-ха-ха, ржу Изображение

Мне тоже нравится всяких скилованных из всякого-рода кланов убивать. На длях какая то ёлка вся такая фиолетовая по стате катала по карте, всех запарила и тут примчала на нашу базу арту светить, я ее на подъезде к базе из ПТшки на ходу ваншотнул, и прям так тепло на душе стало
  • 0

#3358
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Меир. :lol:

Ты удивишься, но "Меир" - это мое имя :)

А я думал, это фамилия известной женщины...
  • 0

#3359
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У меня в ангаре и 34-85 и 43, с одинаковой пухой, катаю их регулярно и на 43 пробиваю то, что 34-85 не бьется. На последнем с 7 левелом бороться трудно, а 43 шьет их, как и положено однокашникам.

Это называется ВБР.
  • 0

#3360
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да вы я погляжу расисты )) Я вот, в отличие от вас, модами не пользуюсь, и никого по цвету статы не дискриминирую, попал в прицел - получи плюху, и все равно белый ты там, или черный, или вообще на фиг фиолетовый :D Полное равноправие, получи в корму и умри молча, как мужчина... :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.