Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3361
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Без модов играйте, там таймер перезарядки добавили))

и как мне показалось пинг меньше и фпс выше, то бишь меньше нагрузка на канал связи и ресурсы машины.


  • 0

#3362
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Без модов играйте, там таймер перезарядки добавили)) и как мне показалось пинг меньше и фпс выше, то бишь меньше нагрузка на канал связи и ресурсы машины.

Пинг такой же, а ФПС поднялся скорее всего из-за переработки картохой некоторых карт, они вроде как оптимизировали их, снизив нагрузку на железо


  • 0

#3363
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

Вчера залил мод от ПроТанки, так пипец меня после каждого 7-го боя из игры выкидывало. Снесу его седня на..!

 

там много народу отписалось по этому багу,  я тоже снес

 

Я понял принцип этого бага - провел 7 боев, сходи за пивом и покури бамбук! Разработчики о нервах игроков позаботились :smoke:  :beer:


  • 0

#3364
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

мда... Мало того, что варгейминг подарил говно танк, так еще и экипаж в нем 50%  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Аж целых 4 обезьяны. Как они туда влезли, хз

1.Выкинуть обезъян с танком

2.Новая рума ангара и серебро

3.ПроfitЪ


  • 0

#3365
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

У кого как дела с пингом обстоят? Последнее время ниже 170-190 не опускается и лагает жутко.

IDNet, Аксай-2.... Играть невозможно, танки крутит постоянно... 

у тебя на проводе пинг хуже чем у меня на 4g :D  играю на 2-ом сервере 110-120 пинг


  • 0

#3366
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

мда... Мало того, что варгейминг подарил говно танк, так еще и экипаж в нем 50%  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Аж целых 4 обезьяны. Как они туда влезли, хз

1.Выкинуть обезъян с танком

2.Новая рума ангара и серебро

3.ПроfitЪ

 

 

я сразу так и сделал даже не утруждая бибизян войной.  Серебра  конечно там кот наплакал, но халявный теплый гараж на зиму у нас на севере лишним не бывает)


  • 0

#3367
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вчера хотел продать подарочный танк, дай думаю прокачусь попробую, в итоге этот танк у меня в ангаре останется навсегда! Классный танк!

Фуфловый танк. Тот же T2LT будет поинтереснее. Вчера много раз наблюдал ситуацию когда 1-2 Т18 полностью разносили команду из этих подарочных танков, потому что тупо не могут его пробить с этой пукалки. Я выкатывал мауса второго уровня (гочкис), так я каждый бой невозмутимого брал (как и союзные Т18).
  • 0

#3368
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
По предварительным данным вылет происходит из-за XVM, остальные моды работают нормально.
  • 0

#3369
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

а я думал это у меня глюки были... еще бы починили дергание прицела когда метку ставишь. может через несколько патчей и выловят

насчет пролета сквозь сталкивался не раз, думал расссинхрон сервера или лаги.

а вот насчет дергания прицела думал это у меня руки)

 

 

я на мышку грешил, насчет дерганья :)

вчера танки не пошли, плюнул и пошел спать, даже не все прокачиваемые выгулял...


  • 0

#3370
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Фуфловый танк. Тот же T2LT будет поинтереснее. Вчера много раз наблюдал ситуацию когда 1-2 Т18 полностью разносили команду из этих подарочных танков, потому что тупо не могут его пробить с этой пукалки. Я выкатывал мауса второго уровня (гочкис), так я каждый бой невозмутимого брал (как и союзные Т18).

Кому как, мне нравится и зайти сбоку твоему Т18 и расстрелять - как делать нефиг


  • 0

#3371
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Фуфловый танк. Тот же T2LT будет поинтереснее. Вчера много раз наблюдал ситуацию когда 1-2 Т18 полностью разносили команду из этих подарочных танков, потому что тупо не могут его пробить с этой пукалки. Я выкатывал мауса второго уровня (гочкис), так я каждый бой невозмутимого брал (как и союзные Т18).

Кому как, мне нравится и зайти сбоку твоему Т18 и расстрелять - как делать нефиг

 

на таком медленном танке не зайдешь в бок, т18 шустро крутится на месте, а новый танк медленно ездит ;)

я тоже продал, даже не покатав на нем :) причем с двух акков.... надо с третьего зайти и продать его :)


  • 0

#3372
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вчера установил мод от Джова. В итоге всё работает кроме отображения оленемера. У всех так?


  • 0

#3373
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера хотел продать подарочный танк, дай думаю прокачусь попробую, в итоге этот танк у меня в ангаре останется навсегда! Классный танк!

это пока у противниках только это говно в команде))) когда начнешь сталкиваться с Т18 или ПЗ-35, которых ты в принципе не пробьешь, тогда поговорим)))



#3374
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Фуфловый танк. Тот же T2LT будет поинтереснее. Вчера много раз наблюдал ситуацию когда 1-2 Т18 полностью разносили команду из этих подарочных танков, потому что тупо не могут его пробить с этой пукалки. Я выкатывал мауса второго уровня (гочкис), так я каждый бой невозмутимого брал (как и союзные Т18).

Кому как, мне нравится и зайти сбоку твоему Т18 и расстрелять - как делать нефиг

Бронирование Т18 - Корпус (лоб/борт/корма) 51/32/25 мм

В борта будет пробиваться ооочень редко, в корму 50 на 50 (или даже меньше).

А с учетом что у подарочного танка всего один вид снарядов с пробитием 22 мм, то этот подарочный танк фуфло ИМХО.
  • 0

#3375
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вчера хотел продать подарочный танк, дай думаю прокачусь попробую, в итоге этот танк у меня в ангаре останется навсегда! Классный танк!

это пока у противниках только это говно в команде))) когда начнешь сталкиваться с Т18 или ПЗ-35, которых ты в принципе не пробьешь, тогда поговорим)))

Я говорю вчера на гочкисе выезжал вообще не боясь, тупо ехал на них - ни единого пробития! Видел как Т18 точно так же выезжали и со своей фугаснице тупо ваншотили это гавно.
  • 0

#3376
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Бронирование Т18 - Корпус (лоб/борт/корма) 51/32/25 мм

В борта будет пробиваться ооочень редко, в корму 50 на 50 (или даже меньше).

А с учетом что у подарочного танка всего один вид снарядов с пробитием 22 мм, то этот подарочный танк фуфло ИМХО.

по идеи 28 мм макс.пробитие, так что в борта вообще не должно)))



#3377
junior777

junior777
  • Гость
  • 24 сообщений

Недаром же Т18  кличут телевизором убийцей))) 


  • 0

#3378
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

У кого как дела с пингом обстоят? Последнее время ниже 170-190 не опускается и лагает жутко.

IDNet, Аксай-2.... Играть невозможно, танки крутит постоянно... 

у тебя на проводе пинг хуже чем у меня на 4g :D  играю на 2-ом сервере 110-120 пинг

 

Пчелайн в улье...ой..Билайн дома. Лучшие сервера 1, 2, 5. пинг 70-120. Наилучший показатель всегда у 5-го в среднем 80.


  • 0

#3379
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А с учетом что у подарочного танка всего один вид снарядов с пробитием 22 мм, то этот подарочный танк фуфло ИМХО.

Ну тебе и суперперсик гавном был, а мне нравился, пока его не понерфили

это пока у противниках только это говно в команде))) когда начнешь сталкиваться с Т18 или ПЗ-35, которых ты в принципе не пробьешь, тогда поговорим)))

А не будет нормальных игроков на нем, вон наши папки-ногебаторы гамном танк нарекли, не катаются, на этом танке только нубье вроде меня катается


  • 0

#3380
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

по идеи 28 мм макс.пробитие, так что в борта вообще не должно)))

Это по идее, а вчера на малиновке два фуфла обошли Т18 и накидали ему в жопу полные барабаны - сдох, как миленький


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.