Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3301
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

з.ы.ы. йолка и чебур, вы нупы ) по арте не пробить.. оба )))

я на квасе арту на ходу с горки расстреливал...там метров триста было...все равно попал..правда куда-то в гуслю)....нуп бы точно не попал

ваще вчера квас меня удивлял...стоял на балконе в заполярье...вижу вражеская елка наших тролит по центру и уже обратно на базу сваливает...прикинул её траекторию движения, свёлся и долбанул, когда она уже из засвета вышла...ваншот х..ля на 500 метров - потом стволом измерил))
  • 0

#3302
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

з.ы.ы. йолка и чебур, вы нупы ) по арте не пробить.. оба )))

если ВБР против тебя, то ты ничего с этим не поделаешь
Вот вчера в том же бою, едет Т25/2 со 150 хп. Ну ваншот же епт. Ага, щас. Стреляю голдой, остается у него 19 хп.
Думаю, дай фугасом добью. Внимание, у него 19 хп. Стреляю фугасом: -18 :faceoff: Остается 1 хп. Ладно, доберу. Внимание, стреляю в танк с 1 хп фугасом. Броня не пробита!!! Как? :fie: Вообще дамаг не прошел. И так весь вечер было. Могли пару боев затащить, если бы не ВБР

вот кстати, что касается ELC.
вчера другой бой. Стреляю опять же голдой с Черчилля в лоб по Елке. Ни дамага, нифига. Только дзынь и всё :faceoff: 14 мм брони

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 14.06.2013, 10:42:24


#3303
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Жоржик, ты небось из-за того, что сразу не консультишь по товару, потом за допобъяснения допбабло рубишь? :faceoff:
:lol:

не поверишь - там мышка сама просит деньги за открытие всех функций, то есть часть фишек залочено программно

я наверно)))))
Радик, ну ты шо? там ж как минимум 3 кнопки программируемых))))

доп кнопок 5

Сообщение отредактировал RDR: 14.06.2013, 10:45:11

  • 0

#3304
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
возникла мысль)) кто поможет хакнуть мышь?))))
  • 0

#3305
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ничего там хакать не надо ) просто нужно ПО скачать сломанное и норм )

з.ы. чет у Jorjik-a с телефоном (
  • 0

#3306
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
РадеГ, может ты ошибся? Или софтина просит реально денег? Ну если не много - заплати не жмоться, если много, то ищи уже наверняка сломали до тебя. Щас почитаю про твою мышу. v7? или v5?
  • 0

#3307
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

РадеГ, может ты ошибся? Или софтина просит реально денег? Ну если не много - заплати не жмоться, если много, то ищи уже наверняка сломали до тебя. Щас почитаю про твою мышу. v7? или v5?

ну я не напрягался - оно как то больше для контры, V7,
на танках же нет очереди по 3 выстрела и компенсация отдачи.. хотя на ПЦ1С может попробывать?
  • 0

#3308
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
на пз1с нет отдачи ))) просто круг разброса огромный становится и все, на ходу в принципе примерно также ) а компенсировать это врядли получится! хотя, если супер мышь хакнет сервер wg и заставит в одну точку всю кучу выстреливать ))) то я тоже куплю ) и даже за софт заплачу )) главн чтоб был круг сведения радиусом 1мм на расстоянии 500м ))) для арты пусть будет 50мм ))
  • 0

#3309
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Т-54 только радует... 100% побед, правда боев всего 5 провел, но за эти 5 боев два раза знак классности получил (третий и ... не помню какой вчера был), Воина, Паскуччи, Стрелок, Снайпер, Бронебойщик, Защитник. И это с пушкой от Т-44, которая как и в случае с 85мм пушкой Т-34-85 и Т-43, ведет себя на Т-54 лучше, чем на Т-44, чтобы тов. achernoff по этому поводу не говорил, и какими бы субъективными не были мои ощущения. Двигатель тоже кстати далеко не топ. Представляю, что творит Т-54 в топе, не говоря про Т-62А. В общем качаюсь дальше по СТ СССР, одна ступенька осталась и будет первый танк 10 уровня.
  • 0

#3310
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Представляю, что творит Т-54 в топе, не говоря про Т-62А. В общем качаюсь дальше по СТ СССР, одна ступенька осталась и будет первый танк 10 уровня.


Один на один 54-ка разбирает практически любого тяжа 10-го уровня. Ну кроме разве франца.
  • 0

#3311
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну все, с ИСом распрощался, выкачал опыт на ИС-3, отправил экипаж в казарму, ожидать новую машину, и продал. В общем, не смотря на то, что я не был от него в восторге, итоговые результаты очень даже неплохие: 195 боев, 57% побед, "воин" в числе прочего, ну и рекорд по опыту за один бой. С премом машина просто ожила, последние дни бил по 1000 опыта за бой, с очень редкими исключениями )) В общем, спасибо, братишка ИС и до свиданья, на очереди ИС-3, осталось лишь нафармить 150 кило и добро пожаловать на 8 левел. :smoke:
  • 0

#3312
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Покатал 3 према на тест.сервере... Pz.Kpfw. V/IV и Panther/M10 и ИС-6.
Первые два просто ахтунг, особенно М10. Не знаю что должно сподвигнуть людей купить ЭТО УГ
ИС-6 понравился, наверное как будет какая акция куплю для фарма серебра. Ибо запарило долбить часами на Т-34 и 34-85 по 20-30К чтобы на дорогущих ТОПов накопить.
Мотивация для покупки совпадает на 100% с мнением ниже:

А без Премум танков слабо, а? Без доната не кажен может до хорошей технике докачатся. Вы вдумайте вы деньги по сути тратите на воздух.
Я знаю этому посту будет много минусов мол папки скажут - Донат - это это экономия времени и сил. Только школота не понимает доната а ведь верно в некоторой степени и в некоторых ситуациях школота умнее. Вот и думайте при покупке экзотического питомца в виде лове или Яга 8.8

Нет, не слабо. У меня друг прокачал Т30, Т110Е5 и арту 7 левела без према и танков-бабловозов. Потратил много времени и сил, доказал всем, что он хороший игрок. Эффективность у него 1250, все круто. Но как вы не можете понять, что не все берут прем танки, чтобы быстро прокачать топы и при этом не просадить стату. Лично у меня есть жена и сын, и я не могу играть больше часа в день, и то далеко не каждый. По вашей логике у меня два выхода - либо через полгода прокачать один несчастный топ, и "пусть все друзья подождут". Либо послать семью, мотивируя тем, что я хочу всем доказать, что я крутой игрок, и все прокачал титанической работой, и сидеть по полсуток и фармить 6 лямов для покупки Т110Е5. При этом лично мне жаль будет убитого времени, за это время можно либо поработать, либо уделить время семье, это важнее чем игра и возможность похвастаться виртуальными никому нафиг не нужными достижениями прокачки без премтанков.
Деньги на воздух - это фармить на 5 уровне неделю, по нескольку часов в сутки, чтобы спустить их за вечер на топе, хотя за это время я заработаю нормально денег, за которые моя семья купит нужные вещи. Поэтому не вижу проблем в одноразовой трате 50 баксов на удовольствие и экономии потом многих часов, за которые заработаешь гораздо больше. Да и отношения в семье получше будут, они будут видеть не мой затылок, а иногда играющего, но потом внимательного и заботливого человека.


Сообщение отредактировал M0bil: 14.06.2013, 11:41:41

  • 0

#3313
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Представляю, что творит Т-54 в топе, не говоря про Т-62А. В общем качаюсь дальше по СТ СССР, одна ступенька осталась и будет первый танк 10 уровня.


Один на один 54-ка разбирает практически любого тяжа 10-го уровня. Ну кроме разве франца.

разве что если там нуб полный, куда ей тягаться с Т110Е5 или Хевиком.
  • 0

#3314
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Один на один 54-ка разбирает практически любого тяжа 10-го уровня. Ну кроме разве франца.

Вчера на меня выкатило 2 т-54, я был на м103 и как то у них не получилось меня разобрать. А ситуации коня в сферическом вакууме не бывает. :) Ну и т57 хеви не разберет т54 один на один и т110 скорее всего тоже.
  • 0

#3315
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Представляю, что творит Т-54 в топе, не говоря про Т-62А. В общем качаюсь дальше по СТ СССР, одна ступенька осталась и будет первый танк 10 уровня.


Один на один 54-ка разбирает практически любого тяжа 10-го уровня. Ну кроме разве франца.

10-го пока не пробовал, но ИС-8 фулового разобрал... плюс ему Т-54 помогал, но как-то трусливо из-за угла - пришлось и его хлопнуть...
  • 0

#3316
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

разве что если там нуб полный, куда ей тягаться с Т110Е5 или Хевиком.


C 110 не возникнет, главное до борта доехать. С хэвиком - 50 на 50 - там больше зависит от того, рванет у него боеуклад или нет. )
  • 0

#3317
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Т-54 с альтернативной пухой на сербоголде с пробитием 350 творит чудеса ;)
Одно удовольствие катать с ней.

ЗЫ. Претензии про голдострелы не принимаются :D
  • 0

#3318
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
т54 конечно веселый, но так не охота т34 - т44 катать..(( потом как нибудь )
  • 0

#3319
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

И это с пушкой от Т-44, которая как и в случае с 85мм пушкой Т-34-85 и Т-43, ведет себя на Т-54 лучше, чем на Т-44, чтобы тов. achernoff по этому поводу не говорил, и какими бы субъективными не были мои ощущения.

Ну а что значит лучше? Конкретные ощущения можно озвучить? Точнее, быстрее сводится, больше разовый урон, лучше пробивает!?
  • 0

#3320
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


разве что если там нуб полный, куда ей тягаться с Т110Е5 или Хевиком.


C 110 не возникнет, главное до борта доехать. С хэвиком - 50 на 50 - там больше зависит от того, рванет у него боеуклад или нет. )

а т110 будет смотреть как ты к нему в борт заезжать будет :D .


т54 конечно веселый, но так не охота т34 - т44 катать..(( потом как нибудь )

хз кому как а мне Т-44 в свое время понравилась, единственный танк доставлявший проблем был тип первой ревизий.

Сообщение отредактировал luterkz: 14.06.2013, 12:06:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.