Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3281
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Не покупайте Черчилля 7 Этот ТТ 6 уровня выбивает 117 дамага, и голдой не пробивает Алекто и арту. Т.е. это дерьмо даже танк 3 уровня не ваншотит

незнаю куда ты стрелял, я на нем КТ в НЛД с голдой пробивал спокойно, буквально вчера без проблем набил 12к опыта и открыл блэк принца.

Сообщение отредактировал luterkz: 14.06.2013, 09:13:21

  • 0

#3282
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

и еще вопрос - никак не могу получить дозорного и разведчика - вот тут как бе по моей наводке нанесен ущерб по 6ти танкам, почему не дали дозорного?

Награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается.

Похоже еще кто-то светил.
  • 0

#3283
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Моя весьма опечален. Сливы преследуют и смена сервера не помогает. Постоянно попадаю в крабокоманды... Уже который вечер.

Так вот кто против меня за красную команду играет :D
  • 0

#3284
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Радик, ты уточняй, какого Женьку имеешь в виду :D ...дозорный даётся за дамаг по личному засвету)..ты там лично только 2 танка засветил))

)) ок параметр первый - Женька (их у нас много)
2- кореец (этих не меньше + сочуствующие)
3 и самый точный - продован ))))
погоди - личный засвет разве не разведчик?
  • 0

#3285
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Каникулы такие каникулы

Не покупайте Черчилля 7
Этот ТТ 6 уровня выбивает 117 дамага, и голдой не пробивает Алекто и арту. Т.е. это дерьмо даже танк 3 уровня не ваншотит

:D какой-то тупой бой получился...самый быстрый уехал вперёд и слился...второй по быстроте доехал, когда первый слился и тоже слился...самый медленный доехал последним, чтобы тоже слиться))..ну и потом арта поехала и слилась :lol:

я же тебе сказал, меня подожди. надо было через А5 спускаться. Да и повезло М41, я его не пробил

#3286
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я еще вчера на исе-3 остался один против полкоманды противников)))...успел полкарты объехать, прежде, чем они меня окружили)))

это когда тебя в 5м за углом втемную отымели?)))))
  • 0

#3287
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

незнаю куда ты стрелял, я на нем КТ в НЛД с голдой пробивал спокойно, буквально вчера без проблем набил 12к опыта и открыл блэк принца.

это если ты в упор стоишь
а попробуй с 300 метров попади в НЛД, стреляя строго по силуэту

#3288
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@RDR,
получить разведчика легко. Берешь Т-50, тупо летишь в начале боя на базу противника, засвечиваешь всех, помираешь. Если команда победит, получишь медаль

#3289
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

@RDR,
получить разведчика легко. Берешь Т-50, тупо летишь в начале боя на базу противника, засвечиваешь всех, помираешь. Если команда победит, получишь медаль

как то не думал что можно так тупо......
Т50 есть, наверное если попаду без арты к 7му уровню так и сделаю

Сообщение отредактировал RDR: 14.06.2013, 09:24:12

  • 0

#3290
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

)) ок параметр первый - Женька (их у нас много)
2- кореец (этих не меньше + сочуствующие)
3 и самый точный - продован ))))
погоди - личный засвет разве не разведчик?

:D нельзя так комерсов называть)))
личный засвет требует намного больше танков засветить и бой выиграть))

я же тебе сказал, меня подожди. надо было через А5 спускаться. Да и повезло М41, я его не пробил

да я и встал ждать тебя в кустах, но меня каким-то образом засветили и я двинул под домик и выполз в упор на су-8)))

это когда тебя в 5м за углом втемную отымели?)))))

даааа...отымели вгрупповую))
а ведь я сказал Магистру слезть с круга)))...он ваще на кв-4 беспредельно танкует))...настоящий бессмертный нукер))))...но я дешево не отдался, многим люлей отвесил))
  • 0

#3291
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

но меня каким-то образом засветили и я двинул под домик и выполз в упор на су-8)))

и нипрабил :lol:

#3292
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера отлично покатались во взводе!
Я заработал 300+ кило кредитов, катаясь, в основном, на НЕпремтанках :D
И еще на ИС-3 набил 13 + тыс. опыта, тоже за вечер

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 14.06.2013, 09:37:04

  • 0

#3293
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

@RDR,
получить разведчика легко. Берешь Т-50, тупо летишь в начале боя на базу противника, засвечиваешь всех, помираешь. Если команда победит, получишь медаль

йолко)) инет лагнул и я вместо цитаты нажал на минус)) с меня два плюса теперь))) извянки

офф - наверху банер турецкой весны - народ посмотрите какие танки))) Т-154, Т-169

Сообщение отредактировал RDR: 14.06.2013, 09:47:45

  • 0

#3294
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Радик, ты уточняй, какого Женьку имеешь в виду :D ...дозорный даётся за дамаг по личному засвету)..ты там лично только 2 танка засветил))

я наверно)))))
Радик, ну ты шо? там ж как минимум 3 кнопки программируемых))))
  • 0

#3295
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а ведь я сказал Магистру слезть с круга)))...он ваще на кв-4 беспредельно танкует))...настоящий бессмертный нукер))))...но я дешево не отдался, многим люлей отвесил))

Ну а что, надо же броню на все 100% использовать.))) Видел же сам, на мне куча непробитий и рикошетов. Пока на мне завязают, сокомандники должны противным в зад заходить.
И да, если тебе говорю "прячься за меня", значит прячься. Чего прибитому таноквать, если можно из-за угла.

Жоржик, ты небось из-за того, что сразу не консультишь по товару, потом за допобъяснения допбабло рубишь? :faceoff:
:lol:
  • 0

#3296
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

йолко)) инет лагнул и я вместо цитаты нажал на минус)) с меня два плюса теперь))) извянки

Я исправил)))

офф - наверху банер турецкой весны - народ посмотрите какие танки))) Т-154, Т-169

Не знаю какая весна, я вижу банер с тампонами :lol:

Вчера на Япесе попал в топ и мой дамаг для многих танков 8 уровня был открытием :lol:
  • 0

#3297
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я наверно)))))
Радик, ну ты шо? там ж как минимум 3 кнопки программируемых))))

у меня раньше были две логитековские игровые мыши...с кучей кнопок...одна была беспроводная..глючила ужасно...потом плюнул и взял проводную...там в комплекте даже гирьки какие-то шли для утяжеления..тоже вроде кнопок дофига было...после логитека решил попробовать разор император...млин 7 кнопок, а я использую только кнопки управления dpi)))...а ведь помню как раньше в коде и бф кнпоки назнчал...а в танках как-то изначально безалаберно к настройкам отношусь))...оно и без того нагибается
  • 0

#3298
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ну а что, надо же броню на все 100% использовать.))) Видел же сам, на мне куча непробитий и рикошетов. Пока на мне завязают, сокомандники должны противным в зад заходить.

заехал в зад..отымел двоих :D
  • 0

#3299
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Жоржик, ты небось из-за того, что сразу не консультишь по товару, потом за допобъяснения допбабло рубишь? :faceoff:
:lol:

Ну если человек изначально покупает себе геймерскую мышку и при этом не заморачивается по поводу дополнительных программируемых кнопок, то что тогда а его понимании геймерская мышка? :D

Я вывел на мышку РейдКол, по командам в WoT не заморачивался, уже привык к колесу с командами

Сообщение отредактировал Мясник: 14.06.2013, 10:12:17

  • 0

#3300
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
чет вчера вечером прилег, так и вырубился.. но понял после пары боев что т29 веселее т34 ) он быстрее и маневреннее )) сам в шоке )

з.ы. какая весна? какие тампоны?! банера нет ) AdBlock рулит ) рейдкал я вместе с йолкой настроил, и теперь пользую вообще без кнопок, активация голосом )

з.ы.ы. йолка и чебур, вы нупы ) по арте не пробить.. оба )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.