Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я бы вообще чат отключил, а то у меня мелкий включит плазму (а у меня они запаралелены) и смотрит как я играю..а там блин "плохие люди" чего только не пишут..
но ведь блин нельзя, от нормальных людей не поулчишь информации... (мат-фильтр не спасает)

отключить можно. клавиша V

#3122
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я бы вообще чат отключил, а то у меня мелкий включит плазму (а у меня они запаралелены) и смотрит как я играю..а там блин "плохие люди" чего только не пишут..
но ведь блин нельзя, от нормальных людей не поулчишь информации... (мат-фильтр не спасает)

Значит надо отключить



отключить можно. клавиша V

:lol: Тока надо уточнить, клавиша V отключает не только чат, но и списки игроков, прицел, миникарту, панель повреждений, короче всё :D

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 11:04:41

  • 0

#3123
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Если обычный человек за 2к боя сделает 10ку, то эти пыжатся все 3-3.5к.

То есть если человек не умеет играть в танки - он не обычный человек??
  • 0

#3124
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник и Maltese Falcon, ищу специфический танчик.. врядли он здесь есть! нужен т29/т30/т34 на худой конец т32 мож подойдет!
  • 0

#3125
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

То есть если человек не умеет играть в танки - он не обычный человек??

Нет, он супергерой, человек-рак, человек-краб или человек-олень :D У меня первая дестка была ближе к 5000 боев, потому что я параллельно качался (советы тяжи+арта, немцы танки и ПТ)

Мясник и Maltese Falcon, ищу специфический танчик.. врядли он здесь есть! нужен т29/т30/т34 на худой конец т32 мож подойдет!

ну надо съездить и глянуть, там даже Штуг-3 был, куда специфичнее? Хотя на АДК видел модели танков (склеиваемые), о которых раньше вообще не слышал, а вот танков с игры не нашел.

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 11:09:11

  • 0

#3126
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мясник и Maltese Falcon, ищу специфический танчик.. врядли он здесь есть! нужен т29/т30/т34 на худой конец т32 мож подойдет!

Был у них в АДК американский танк...а вот какой - не помню
  • 0

#3127
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

у меня 5к боев и даже 9 нет (( я совсем краб!

Ты просто наверное переигрываешь на танке, а идеальным прохождением задротов считается проскакивать танки почти в стоке. И всегда снимать 2х звезду, тогда вместо 130 боев тратишь 65 только, к примеру. И если открыл след танк, то на элитном больше не катать.
Уж я тебя понимаю, на старом акке 5к почти боев, и квас 1170 боев и елка 780 где-то. А в это время поставил оленемер и удивлялся, что у красных за 2к уже есть топ 9 или 10ых уровней.

То есть если человек не умеет играть в танки - он не обычный человек??

Ну почему, потерпеть 1-2 нубов с пп 44% еще можно, но когда их сотни за игровой день... особенно берут тт и в топе, а ничего не тащат, тогда в чате предлагаю им пересесть на лт, дабы не подводить команду.

Сообщение отредактировал Koraqq: 13.06.2013, 11:11:50

  • 0

#3128
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня первая дестка была ближе к 5000 боев, потому что я параллельно качался (советы тяжи+арта, немцы танки и ПТ)

А я не хочу 10 уровень... и если высадок больше не будет, то и качаться до 10 уровня не буду, нафиг они мне не нужны. Для игры мне нравятся танки с 5 по 8 уровень, на них мне комфортно играть, выше не хочу пока что
  • 0

#3129
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну надо съездить и глянуть, там даже Штуг-3 был, куда специфичнее? Хотя на АДК видел модели танков (склеиваемые), о которых раньше вообще не слышал, а вот танков с игры не нашел.

Как?? Я там видел Штуга, Т-34, КВ-1, СУ-100 и еще какие то пару танков.
Но там надо спрашивать, не все видно
  • 0

#3130
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я не хочу 10 уровень... и если высадок больше не будет, то и качаться до 10 уровня не буду, нафиг они мне не нужны. Для игры мне нравятся танки с 5 по 8 уровень, на них мне комфортно играть, выше не хочу пока что

Я тоже так считал, пока не начал катать 10 левел (из десяток хотел только япеса, остальные ветки замерли на 8 уровне). Покатав Япеса на 10 уровне думаю теперь дальше качаться до десяток на других ветках. Больше всего хочу иметь в ангаре из ПТ Фоша, Т268, Т110Е4, и Тортойса (9 лвл), из СТ хочу Т-62А и Ботчата, а из тяжей кроме Т57 особо никто не интересует, но мож Е-100 прокачаю все таки, ну может ИС-7 еще, там чуток осталось

Как?? Я там видел Штуга, Т-34, КВ-1, СУ-100 и еще какие то пару танков.

Но там надо спрашивать, не все видно

не знаю, когда я там был, из игры был только Су-122-54 (мож циферьки путаю, зверобой который). Может маленькие модели были, я выбирал из крупных

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 11:16:09

  • 0

#3131
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


я бы вообще чат отключил, а то у меня мелкий включит плазму (а у меня они запаралелены) и смотрит как я играю..а там блин "плохие люди" чего только не пишут..
но ведь блин нельзя, от нормальных людей не поулчишь информации... (мат-фильтр не спасает)

отключить можно. клавиша V

ага. я так над сыном угарел. нажал незаметно :-)))))))))))))
  • 0

#3132
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Снаряды называют голдой для сокращения и удобства, хотя может я был не прав и вы не так искушенны в словаре танков.

это только в странах снг их называют голдой )
вспоминается анекдот.. о том почему немцы проиграли войну! Ситуация, едет тигр по деревне, видит на северо-западе едет т34, командир говорит наводчику "Unterofitser Strauss, bitte Richten Sie für 2 Stunden in das Erreichen der feindlichen Panzer. Wenn Sie bereit sind, schießen! Panzergranate geladen wird." в вольном переводе "Унтерофицер штраус, пожалуйста прицельтесь на 2 часа в идущий танк противника. По готовности стреляйте! бронебойный снаряд уже заряжен".. Русский же командир кричит, "Мехвод разворот бл%, наводчик х%яч по тигру!"
  • 0

#3133
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Мясник и Maltese Falcon, ищу специфический танчик.. врядли он здесь есть! нужен т29/т30/т34 на худой конец т32 мож подойдет!

Был у них в АДК американский танк...а вот какой - не помню

абрамс скорее всего! они модные ) но над заглянуть!

Мясник, друг брал Hummel ) Stug много где есть, тоже распространенная пт.. а вот пиндосов не видели )

Сообщение отредактировал @rximed: 13.06.2013, 11:17:56

  • 0

#3134
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну почему, потерпеть 1-2 нубов с пп 44%

Я на ПП вообще не смотрю. Я смотрю только на РЭ, и то, не всегда он показателен. На днях был бой на Мурованке, когда все посливались, а бой вытащили два бойца, у которых ПП было около 45%, РЭ около 30. Они вдвоем (взвод) покрошили в капусту оставшихся противников, которых было штук 5-6, точно не помню
  • 0

#3135
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я тоже так считал, пока не начал катать 10 левел (из десяток хотел только япеса, остальные ветки замерли на 8 уровне). Покатав Япеса на 10 уровне думаю теперь дальше качаться до десяток на других ветках. Больше всего хочу иметь в ангаре из ПТ Фоша, Т268, Т110Е4, и Тортойса (9 лвл), из СТ хочу Т-62А и Ботчата, а из тяжей кроме Т57 особо никто не интересует, но мож Е-100 прокачаю все таки, ну может ИС-7 еще, там чуток осталось

и даже спаисбо не сказал, за совет кого прокачивать :cry: :D
  • 0

#3136
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ты просто наверное переигрываешь на танке, а идеальным прохождением задротов считается проскакивать танки почти в стоке. И всегда снимать 2х звезду, тогда вместо 130 боев тратишь 65 только, к примеру. И если открыл след танк, то на элитном больше не катать.
Уж я тебя понимаю, на старом акке 5к почти боев, и квас 1170 боев и елка 780 где-то. А в это время поставил оленемер и удивлялся, что у красных за 2к уже есть топ 9 или 10ых уровней.

как раз наоборот ) у меня макс число боев на т34 ) около 400.. остальные меньше!
  • 0

#3137
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я тоже так считал, пока не начал катать 10 левел (из десяток хотел только япеса, остальные ветки замерли на 8 уровне). Покатав Япеса на 10 уровне думаю теперь дальше качаться до десяток на других ветках. Больше всего хочу иметь в ангаре из ПТ Фоша, Т268, Т110Е4, и Тортойса (9 лвл), из СТ хочу Т-62А и Ботчата, а из тяжей кроме Т57 особо никто не интересует, но мож Е-100 прокачаю все таки, ну может ИС-7 еще, там чуток осталось

Я на тесте все десятки покатал - не понравилось.... Ну то есть особого отличия от своего 8 уровня не вижу..

не знаю, когда я там был, из игры был только Су-122-54 (мож циферьки путаю, зверобой который). Может маленькие модели были, я выбирал из крупных

Я в марте смотрел, думал на ДР сыну еще и модельку купить, тогда были те, которые я назвал
  • 0

#3138
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Unterofitser Strauss, bitte Richten Sie für 2 Stunden in das Erreichen der feindlichen Panzer. Wenn Sie bereit sind, schießen! Panzergranate geladen wird

надо сохранить гденить, буду на Евросервере в чат писать :D Вместо Штрауса буду вставлять ники игроков, пусть сидят тупят
  • 0

#3139
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
если не шибко придирчивы к качеству то в киосках где газеты сча продается ИС-4
в алты таразу шерманы были точно, но у него завоз раз в полгода, может оказатся что полки пустые, там в коробочках масштаб 1/72 собранные. кстати в ТД евразии там где самал, забыл улочка на котором БТА стоит - параллельно Абая то ж в подвале есть бутик со сборными моделями, продавцы собирают модели и продают
кстати а что не зайдете в раздел моделизм тут же на форуме и не купите
  • 0

#3140
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, а что, ПТ FV не хочешь? ) это ж покруче тартилы ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.