Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3101
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

злые Вы :-)))
меня вчера порадовал один олененок. все орал орал перед боем. что все олени и дно, что он устал умирать из за таких как мы и сливать. и на 4 секунде его накрыло. 3 выстрела от союзников :-)))

я как-то на ис-4 (когда он был 9-ым уровнем) убил союзного леву, который перед боем так же всех оскорблял. Понимаю, что стата у меня была не очень (это мягко говоря), но все равно неприятно такое слышать. После этого стал пытаться играть лучше, но не всегда получается. Ну хоть из аленей в средние игроки перешел...
  • 0

#3102
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так выражовываться надо грамотнее. Сэкономить голды - имеется ввиду сэкономить игровое золото, а сэкономить на голде - сэкономить кредиты на голдовых снарядах... ;)

Ашот, я с тебя таки поражаюсь. Как-то ты писал мол "у меня голдя лишняя, бла бла бла", мы у тебя спросили тогда, как это голда может быть лишней? Ты нам как дуракам объяснил, что голда это снаряды голдовые, типа не тупите. Сейчас ты то же самое слово понимаешь противоположно :D
Я не имел в виду золото и пофигу за что голдовые снаряды куплены, за золото, серебро, кредиты, овердрафты или на комбикорм поменял, я про то что если раньше слились, то выспались бы и сэкономили бы дорогие голдовые снаряды, все равно за все эти бои до финала в итоге выхлопа ноль :D

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 10:44:12

  • 0

#3103
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

злые Вы :-)))

не, ну а че он меня обзывает нехорошими словами? :D

порадовал один олененок. все орал орал перед боем. что все олени и дно, что он устал умирать из за таких как мы и сливать.

был и такой вчера, пишет вы все днища, задолбался сливаться, а я смотрю у него РЭ что-то около 20-25, ПП 43, пишу ему типа а ты покажи как надо играть, днище

В итоге он первым слился :lol:

ЗЫ а бой мы выиграли почти всухую, за исключением этого оленя

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 13.06.2013, 10:45:39

  • 0

#3104
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

и только мат Мясника нарушал тишину и спокойствие европейского чата...

Не, на евро сервере я буду по казахски материться, на латинице, что бы не спалили что я с РУ сервака приперся :D Пусть думают что я турок какой нибудь :lol:

ааааааааа забыл... конкретно бесят приветствия разных народов, вот что меня там вымораживало. Поначалу прикольно, но в 100ый раз видеть в чате вымораживает просто:
Siema, siemka, siemki, elo, a.s. sa, zdar, и еще десяток языков. Тут тока ас салам по нашему у турков :D
  • 0

#3105
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

был и такой вчера, пишет вы все днища, задолбался сливаться, а я смотрю у него РЭ что-то около 20-25, ПП 43, пишу ему типа а ты покажи как надо играть, днище

А меня поражают игроки на 10 уровневой технике с 10-15 тыс боев, но с процентом побед 40-43 и рейтингом эффективности нижу плинтуса... Как они докачались? С такой игрой за такое количество боев это у них по ходу первый танк 10 уровня :D
  • 0

#3106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Маил.ру так нагло слизал танки. Зато теперь можно играть в браузере прямо на работе )))
http://tanks.mail.ru/

#3107
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ааааааааа забыл... конкретно бесят приветствия разных народов, вот что меня там вымораживало. Поначалу прикольно, но в 100ый раз видеть в чате вымораживает просто:
Siema, siemka, siemki, elo, a.s. sa, zdar, и еще десяток языков. Тут тока ас салам по нашему у турков :D

Я когда игру устанавливал, там вывалилось больше 10 языков на выбор, то есть на евро серверах все эти страны рубятся. И да, в конце боя "Так точно!" никто не жмакает :D

Вчера на Квасе появился в самом низу списка, в топах танки 10 уровня (Т34, КВ-4, ИС-3). Сразу голду врубил, умудрился даже по разу засадить с уроном в Т34 и КВ-5, доехать до их базы и арту ушатать, при этом остаться в живых по итогам боя. Я думал меня сразу в ангар сольют, нет, даже рикошет от ИС-3 в мою башню был :D

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 10:56:27

  • 0

#3108
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Маил.ру так нагло слизал танки. Зато теперь можно играть в браузере прямо на работе )))
http://tanks.mail.ru/

Низзя... :cry: У нас все почтовые сервисы закрыты :fie:

А меня поражают игроки на 10 уровневой технике с 10-15 тыс боев, но с процентом побед 40-43 и рейтингом эффективности нижу плинтуса... Как они докачались? С такой игрой за такое количество боев это у них по ходу первый танк 10 уровня :D

Это да, я тоже не могу понять, как они умудрились прокачаться?
Я не супер-пупер игрок, но к 4 кило боям чего то понимать стал, все больше боев, когда ощутимый вклад в исход боя вношу
  • 0

#3109
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

был и такой вчера, пишет вы все днища, задолбался сливаться, а я смотрю у него РЭ что-то около 20-25, ПП 43, пишу ему типа а ты покажи как надо играть, днище

А меня поражают игроки на 10 уровневой технике с 10-15 тыс боев, но с процентом побед 40-43 и рейтингом эффективности нижу плинтуса... Как они докачались? С такой игрой за такое количество боев это у них по ходу первый танк 10 уровня :D

Я одного затроллил, поначалу матюкался типа крутой, потом довел :D И признался, говорит % выживаемости у меня 13% че ты от меня хочешь...
2ой такой же пишет, ну вот докачался, терпел-терпел и докачался. :D Если обычный человек за 2к боя сделает 10ку, то эти пыжатся все 3-3.5к.

Я не супер-пупер игрок, но к 4 кило боям чего то понимать стал, все больше боев, когда ощутимый вклад в исход боя вношу

к 4к боям я шел с кпд 1040 и уже практически знал весь фундамент, только терпимости надо было набраться, чтобы в ололораш не бежать и не фрагодрочить. Еще 2к боя обкатка знаний.
То что к 4к боев я понял фундамент, заслуга кваса и елки. Квас по игре ближе к 8кам чем песочным танкам. Да и учишься убивать леву и профит.
Елка - полет фантазии. Бывает один убиваешь е75, пыжишься конечно 2-3 минуты, но если нашел в поле одинокий е75, то он твой. ;)

И да, в конце боя "Так точно!" никто не жмакает :D

Ага, плохую привычку заработал на ру серваке, жмакаю постоянно.
А там нажмешь - белый ворон.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Koraqq: 13.06.2013, 11:01:29

  • 0

#3110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Маил.ру так нагло слизал танки. Зато теперь можно играть в браузере прямо на работе )))
http://tanks.mail.ru/

Низзя... :cry: У нас все почтовые сервисы закрыты :fie:

А меня поражают игроки на 10 уровневой технике с 10-15 тыс боев, но с процентом побед 40-43 и рейтингом эффективности нижу плинтуса... Как они докачались? С такой игрой за такое количество боев это у них по ходу первый танк 10 уровня :D

Это да, я тоже не могу понять, как они умудрились прокачаться?

очень просто
запускают ботов

#3111
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
у мейл.ру хоть карты есть новые ))))))))
кстати народ, спрашивал в прошл теме, сейчас фиг найду, подскажите, где у нас в городе или на заказ может, можно купить модельки танков? ) хочу подарить )
  • 0

#3112
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у мейл.ру хоть карты есть новые ))))))))

ага
и бои 4х4 МС-1 против КВ-2 и Т-44 :lol:

#3113
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
я бы вообще чат отключил, а то у меня мелкий включит плазму (а у меня они запаралелены) и смотрит как я играю..а там блин "плохие люди" чего только не пишут..
но ведь блин нельзя, от нормальных людей не поулчишь информации... (мат-фильтр не спасает)
  • 0

#3114
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Если обычный человек за 2к боя сделает 10ку, то эти пыжатся все 3-3.5к.

у меня 5к боев и даже 9 нет (( я совсем краб!
  • 0

#3115
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у мейл.ру хоть карты есть новые ))))))))
кстати народ, спрашивал в прошл теме, сейчас фиг найду, подскажите, где у нас в городе или на заказ может, можно купить модельки танков? ) хочу подарить )

вот
  • 0

#3116
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


у мейл.ру хоть карты есть новые ))))))))

ага
и бои 4х4 МС-1 против КВ-2 и Т-44 :lol:

как выйдет проект - посмотрим ) может мой комп на работе даже их потянет ) а то wot для него это ппц ))

я бы вообще чат отключил, а то у меня мелкий включит плазму (а у меня они запаралелены) и смотрит как я играю..а там блин "плохие люди" чего только не пишут..
но ведь блин нельзя, от нормальных людей не поулчишь информации... (мат-фильтр не спасает)

а ты отключай hdmi шнур перед входом в игру =)))
  • 0

#3117
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати народ, спрашивал в прошл теме, сейчас фиг найду, подскажите, где у нас в городе или на заказ может, можно купить модельки танков? ) хочу подарить )

В подвале Алтын Тараза, сам туда все доехать не могу
  • 0

#3118
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у мейл.ру хоть карты есть новые )))))))) кстати народ, спрашивал в прошл теме, сейчас фиг найду, подскажите, где у нас в городе или на заказ может, можно купить модельки танков? ) хочу подарить )

В АДК есть от 4500 тенге
  • 0

#3119
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, я с тебя таки поражаюсь. Как-то ты писал мол "у меня голдя лишняя, бла бла бла", мы у тебя спросили тогда, как это голда может быть лишней? Ты нам как дуракам объяснил, что голда это снаряды голдовые, типа не тупите. Сейчас ты то же самое слово понимаешь противоположно :D
Я не имел в виду золото и пофигу за что голдовые снаряды куплены, за золото, серебро, кредиты, овердрафты или на комбикорм поменял, я про то что если раньше слились, то выспались бы и сэкономили бы дорогие голдовые снаряды, все равно за все эти бои до финала в итоге выхлопа ноль :D

я так понял, что ты не силен в русском? Такие нюансы не можешь различить :D Снаряды называют голдой для сокращения и удобства, хотя может я был не прав и вы не так искушенны в словаре танков.
Блин чет я вообще уклоняюсь от темы, мой мозг еще спит, даже чашка эспрессо не разбудила его. За сим откланиваюсь ибо нефиг выносить мозг себе и другим :sleep:
  • 0

#3120
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а ты отключай hdmi шнур перед входом в игру =)))

да не, он же болеет за меня, ему нравится...и еще полугодовалы тоже замолкает и как будто смотрит :-)))))))
я к тому что может и вправду надо было на евросервера идти :-) и оленить :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.