Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3141
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ну почему, потерпеть 1-2 нубов с пп 44%

Я на ПП вообще не смотрю. Я смотрю только на РЭ, и то, не всегда он показателен. На днях был бой на Мурованке, когда все посливались, а бой вытащили два бойца, у которых ПП было около 45%, РЭ около 30. Они вдвоем (взвод) покрошили в капусту оставшихся противников, которых было штук 5-6, точно не помню

И на их улице бывает праздник...но гораздо реже. Красные танки(не арта) выдают такие финты раз в 50 боев. А статисты делают это через раз. Поэтому остается только порадоваться, что они затащили.

Осталось чуть чуть, ну давай оленемер покрась же меня в темно зеленый :D
Изображение

Сообщение отредактировал Koraqq: 13.06.2013, 11:25:15

  • 0

#3142
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

и даже спаисбо не сказал, за совет кого прокачивать :cry: :D

Я же из принципа могу и найти, я тебе раз 5 говорил спасибо! :hi: Еще раз могу сказать, спасибо! Я этой ПТ очень доволен и ни сколько не сожалею, даж не заметил как уже почти 600 боев наколотил. От моего братишки тож спасибо, он моего Япеса катал и сразу начал себе качать, тоже тащится!
  • 0

#3143
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
http://worldoftanks....v_5_paper_tank/

#3144
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

надо сохранить гденить, буду на Евросервере в чат писать :D Вместо Штрауса буду вставлять ники игроков, пусть сидят тупят

А ты поставь мод, тогда можешь там привязать к горячим клавишам сообщение, причем когда наведешься на игрока и нажмешь кнопку, мод сам вставит имя этого игрока
  • 0

#3145
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Unterofitser Strauss, bitte Richten Sie für 2 Stunden in das Erreichen der feindlichen Panzer. Wenn Sie bereit sind, schießen! Panzergranate geladen wird

надо сохранить гденить, буду на Евросервере в чат писать :D Вместо Штрауса буду вставлять ники игроков, пусть сидят тупят

да там с ошибками 100 за 200..) гугль переводчик может перевести много чего )
  • 0

#3146
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вчера захват на эль-халуфе, у нас 4 арты и у врага, пока я стрелял танки, враги трассодрочили, в итоге я ваншотнул федю и отстрелил еще два танка, после чего меня таки подловили. Затем подловили еще одну нашу арту, но в итоге у нас больше танков осталось и мы выиграли.
  • 0

#3147
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

http://worldoftanks....v_5_paper_tank/

прикольно! ) над попробовать хоть ) тока клея нет (
  • 0

#3148
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я же из принципа могу и найти, я тебе раз 5 говорил спасибо! :hi: Еще раз могу сказать, спасибо! Я этой ПТ очень доволен и ни сколько не сожалею, даж не заметил как уже почти 600 боев наколотил. От моего братишки тож спасибо, он моего Япеса катал и сразу начал себе качать, тоже тащится!

Айдос, кто из нас не выспался? Я же прикалываюсь :D
А так да, япе-100 вставляет, особенно когда накидываешь по врагу1300+ урона и сводишься на другого, а союзники добирают тех, по кому отстрелялся :)

Сообщение отредактировал Ашот: 13.06.2013, 11:30:39

  • 0

#3149
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, пиши на ЕУ сервере, "Ник игрока, du slop schwule!!" )) du - ты, slop - помои, schwule - гомосек )

Сообщение отредактировал @rximed: 13.06.2013, 11:34:48

  • 0

#3150
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, а что, ПТ FV не хочешь? ) это ж покруче тартилы ))

Да не-е-е... Чем она круче? Тортилла скорострельная, приличный дамаг, хорошая бронепробиваемость, хорошая броня и т.п. А у ФВ что? Теоретический дамаг 1750? Я читал ветку владельцев FV, все поголовно говорят что ПТ овно, пробития не хватает, корпус картон, стоит хоть на миллиметр отвести башню прицел разлетается, сведение долгое. На основе FV даже средний дамаг не выдает с выстрела, полный урон проходит 1 раз из 10 выстрелов (при том, что скорострельность 2 выстрела в минуту), боекомплект 12 снарядов (теоретическая Медаль героев Рассейняя - до свидания!). Почитай их профильную тему на форуме оффициальном, плюются все. Есть процент людей которые в экстазе, но все они начинают со слов: "покатал на тесте..." :D
Я сам ее катал на тесте, мне не понравилась. Есть отдельные плюсы, но они для меня не значительные. Я прикатался к Япесу, вот это внатуре ПТ, самый настоящий хорошо бронированный истребитель танков, а FV это трусливый кустодрот с весьма сомнительными ТТХ. Когда я катаю на танках (ИС-4, СТ-1 или премах 8 лвл), больше боюсь встретить Тортойса, чем FV.
  • 0

#3151
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Айдос, кто из нас не выспался? Я же прикалываюсь :D
А так да, япе-100 вставляет, особенно когда накидываешь по врагу1300+ урона и сводишься на другого, а союзники добирают тех, по кому отстрелялся :)

Да я тоже не без юмора :D Ну сказал еще раз спасибо, что такого? :hi:

Хотя да, я вчера сам в 3 ночи лег

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 11:46:07

  • 0

#3152
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, пиши на ЕУ сервере, "Ник игрока, du slop schwule!!" )) du - ты, slop - помои, schwule - гомосек )

да нет, как я могу не знакомого человека такими слованми называть? не культурно же

Кстати я вчера один раз написал "hello, kotakbastar!", ноль эмоций

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 11:44:59

  • 0

#3153
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А так да, япе-100 вставляет, особенно когда накидываешь по врагу1300+ урона и сводишься на другого, а союзники добирают тех, по кому отстрелялся :)

А мне нравится всадить кому нибудь урона 1100-1200, а потом сл следующим перезарядом выкатываешься и дулом по точащим танкам водишь, а они начинают уворачиваться и тариться :D на кого нибудь наведешь он сразу задним ходом тариться, наводишь на другого он тож начинает изворачиваться :lol: А еще нравится по самоуверенным накидывать урон, типа амера какого нибудь с непробиваемой башней, попадешь ему в лючек на крыше с уроном 1000+, больше не вылезает.
Братец в компьютерном катает, а там школоты которая тож танки катает много и не все знают что такое Япес. Через какое то время за его спиной стоит группа пацанов и после каждого выстрела возгласы: "ни#%я сибе-е-е-е!!!", "ты видел? ты видел да? афиге-е-еть...." :lol:
  • 0

#3154
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Стоит ли качать ветку су100м1?
Чет су 100 достала свой косостью,
Есть вариант либо ису-152 качать либо пойти по другой ветке?
  • 0

#3155
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Есть вариант либо ису-152 качать либо пойти по другой ветке?

ИСУ-152 очень крутая ПТ, но с броней некоторые проблемы. Потом идет Об704, тоже одна из лучших ПТ на своем уровне, она с такой же пухой, но более скорострельная и брони хватает. Венцом ветки является Об268, тоже без сомнения очень даже офигительная ПТ-шка.
Совет: пока сейчас тест идет, скачайте тестовый клиент и покатайтесь, пощупайте.
  • 0

#3156
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
с т-34 на т-34-85 экипаж пересаживается или учить с потерями?
  • 0

#3157
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
только переобучение (( у т34-85 хоть какие то изменения кроме пушки есть )
тоже как то думал, если в истории т29/30/34 не отличаются ничем кроме установленных пушек, то какого фига нужно переобучение? ) а нужно.. чтоб халявы не было! все пиндос танкисты выучили т34 и могут на нем кататься а на т29 над учится, а для т30 вообще много потеряю т.к. это не тт (

сволочи!

Сообщение отредактировал @rximed: 13.06.2013, 11:58:36

  • 0

#3158
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну почему, потерпеть 1-2 нубов с пп 44%

Я на ПП вообще не смотрю. Я смотрю только на РЭ, и то, не всегда он показателен.

Не бывает хорошего РЭ с плохим ПП.
  • 0

#3159
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не бывает хорошего РЭ с плохим ПП.

Бывает
  • 0

#3160
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

только переобучение (( у т34-85 хоть какие то изменения кроме пушки есть )
тоже как то думал, если в истории т29/30/34 не отличаются ничем кроме установленных пушек, то какого фига нужно переобучение? ) а нужно.. чтоб халявы не было! все пиндос танкисты выучили т34 и могут на нем кататься а на т29 над учится, а для т30 вообще много потеряю т.к. это не тт (

сволочи!

ага
а чтобы потом опять пересадить на старый танк, снова обучаться. амнезия епт :D



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.