Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3081
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А нех** вперед как оглашенным лезть. Пока противник стоит, его хрен заметишь. Или позже, чем он тебя. Я успел насовать же... Играйте от дефа, пока супер-нагибаторами не стали.

Вчера я выкатывался ради медальки, на технике сына
Елки моталки, он даже досылатель с кваса снял оказывается :D , про приводы наводки и прочее уже молчу
Соответственно у меня перезаряд и сведение были, мягко говоря, ниочень :lol:

Так что если сегодня будет высадка, выеду на заряженном квасе, ну или могу VK3601 прокачать, в обед пойду задоначу и свободный переведу, его у меня около 55 тыс. скопилось, так что мой VK будет повеселее

Кстати, на нем с каким орудием лучше кататься? Топпуха или коник?

я с топом катал ) на 6 уровне шьет все и практически всюду =))
я думаю не стоит 3601 брать.. тем более за свободн! лучше наверно хелкат ) или если норм на тт играешь то квас )
  • 0

#3082
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ребята говорят, что когда по старому формату воевали, битва с владельцем происходила в час по Москве, в этот раз финал около двух по Москве был... если бы прошли дальше, хер его знает во сколько битва с владельцами была бы. Все из-за нубокланов, которые хотят медальки...

раньше было 64 клана на высадку, щас расширили до 256
мы начали с 1/128 в 22-30. Бой с владельцем на нашей высадке был в 02-30 ночи

#3083
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я с топом катал ) на 6 уровне шьет все и практически всюду =)) я думаю не стоит 3601 брать.. тем более за свободн! лучше наверно хелкат ) или если норм на тт играешь то квас )

Хелкат у меня топовый есть ужо :D
Я не собирался 3601 за свободный прокачивать, я имел в виду если надо, а так квас удобнее, экипаж почти двухперковый, доп. оборудование
Хелкат без перков...
  • 0

#3084
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

и только мат Мясника нарушал тишину и спокойствие европейского чата...

Не, на евро сервере я буду по казахски материться, на латинице, что бы не спалили что я с РУ сервака приперся :D Пусть думают что я турок какой нибудь :lol:
  • 0

#3085
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

счет 0-13, такого даже в рандоме практически не бывает.

насчет рандома, признаюсь.. был бой позавчера просто позорный! карта прохоровка, вылез на аллею на т34.. все как обычно, кто то слева, кто то справа поехал.. 50-2 в центре с другим 50-2 танцует! в общем 10! выстрелов по свету (вражескому конеш) и ни одного попадания.. пока он нас светил вражеские пт нас и разобрали.. вражеский федя все кричал в чат "в сухую! в сухую! лошары!", но перед смертью, ко мне поехал по прямой 50-2, я его уже из принципа прибил ) и крикнул в чат, "Хер вам а не сухая!" ) такой вот слой слив вышел ((

Сообщение отредактировал @rximed: 13.06.2013, 10:16:06

  • 0

#3086
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я с топом катал ) на 6 уровне шьет все и практически всюду =)) я думаю не стоит 3601 брать.. тем более за свободн! лучше наверно хелкат ) или если норм на тт играешь то квас )

Хелкат у меня топовый есть ужо :D
Я не собирался 3601 за свободный прокачивать, я имел в виду если надо, а так квас удобнее, экипаж почти двухперковый, доп. оборудование
Хелкат без перков...

взвод из 3601 или хелкатов ппц как кашмарит рандом )
  • 0

#3087
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

1. я про снаряды голдовые


2. Нубокланы негры что ли? Вот мы нубоклан на ГК по сравнению с папскими кланами, и что? :D Клали мы на вских редов, терминаторов и всяких чебурашек, хотим медальки - будем катать сколько влезет :lol:

1. они за кредиты, уже давно, ты не знал? :D
2. вот из-за этого и растянули ГК, что финалы так поздно происходят..

раньше было 64 клана на высадку, щас расширили до 256
мы начали с 1/128 в 22-30. Бой с владельцем на нашей высадке был в 02-30 ночи

да фиг его знает, у нас три высадки было, на первую я не успел (они в 1/128 вылетели :lol: ). Во второй в полуфинале вылетели, в третьей в финале ничья...
  • 0

#3088
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

50-2 в центре с другим 50-2 танцует! ... пока он нас светил

а меня бесят вражеские Батчаты, они за пол карты начинают светить, задрали :D Не танк, а рентген.
  • 0

#3089
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

2. вот из-за этого и растянули ГК, что финалы так поздно происходят..

Хоть так этим вонючим папо-кланам досадить - и то хлеб :lol:
  • 0

#3090
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

1. они за кредиты, уже давно, ты не знал? :D

знал, видимо по твоей логике снаряды за кредиты по 4000 за штуку, а за вечер расстреляно минимум 30 снарядов и понятие сэкономил это одно и то же

А-а-а, ты же не выспался...

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 10:19:58

  • 0

#3091
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

насчет рандома, признаюсь.. был бой позавчера просто позорный! карта прохоровка, вылез на аллею на т34.. все как обычно, кто то слева, кто то справа поехал.. 50-2 в центре с другим 50-2 танцует! в общем 10! выстрелов по свету (вражескому конеш) и ни одного попадания.. пока он нас светил вражеские пт нас и разобрали.. вражеский федя все кричал что в сухую! но перед смертью, ко мне подъехал по прямой 50-2, я его уже из принципа прибил ) и крикнул в чат, "Хер вам а не сухая!" ) такой вот слой слив вышел ((

ну крабы на премах 8 уровня это отдельная история :D

вчера после высадки поехали взводом с Чебургеном и Денисом на Квасе и двух Т-34-85. В топе 8 уровни, Малиновка.
Это ппц. В топе Т69 с 43% побед на 5к боев (вел себя как бот), плюс ИС-6 с 44% и два Т34 таких же :faceoff:
Бой складывался ппц как печально. Т34 вообще слились с 0 дамага как овощи. ИС-6 крепкий танк, пока его убивали, он хотя бы гору для арты светил :D
В итоге в конце остался я на Т-34-85, М7 Прист и Федя, а на нас перли фуловые Т34 плюс один с 333 хп, а по полю фуловый ИС-3
Я завалил два Т34 голдой, Федя успел слить еще одного. Остались мы с Пристом вдвоем, а у них ИС-3, Федя и арта.
ИС-3 к нам едет, я думаю фиг с ним, пусть базу берут, не хочу умирать. Поехал в сторону горы. И тут танк остановился. Время кончилось, ничья :lol: :lol: :lol:
Медаль Лехвеслайхо получил

#3092
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
меня вчера Т71 кошмарил, как не загружусь на Т34, если он в списке есть как минимум барабан в меня разряжает
  • 0

#3093
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я вчера шибко злой был, ажно ПП до 48,85 поднял :lol:
Скрытый текст

  • 0

#3094
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


А нех** вперед как оглашенным лезть. Пока противник стоит, его хрен заметишь. Или позже, чем он тебя. Я успел насовать же...
Играйте от дефа, пока супер-нагибаторами не стали.

изначально перед боем была оговорена тактика раша через город. всем вместе.
то что вы впятером за каким-то х....м поперлись на зеленку, прямое не исполнение приказа командира
нас и так было меньше 13 против 15, так вы нас еще кинули. в итоге нас в городе оказалось на порядок меньше, чем их.
плюс сказалось полное отсутствие стрельбы по фокусу. все стреляли кто куда. в итоге к концу боя у них осталось куча ваншотных танков.
очень сильно повезло их ваншотному амх 12лт, которого я голдой не пробил.
ВБР такой ВБР
а то что вы там в конце на зеленке напихали, так толку? счет 0-13, такого даже в рандоме практически не бывает. а там ведь нет тактики.
здесь она была, но 1/3 команды просто на нее хер положили.
не хотите следовать общей тактике, катайтесь в рандоме

я вообще на pz 4 был... у меня теперь на нем голды на десять лет вперед я стока не стреляю...
играть не хотел - впихнули :-) (почесному выколючал себя, но иззи недобора меня впихивали)
команды не получал как и инструкции.... смотрю ст пошли по рельсам ну и я за ними к флагу..видел красную кучку на которую нарвались наши тяжи..справа ..
метаться смысла нет....
и тут стою за вагоном...тока прицел свелся по врагу...бах ко мне союзник в жопу прилетает на полной скорости и меня качает и я стреляю в молоко..при следующей попытке высунуться и шмальнуть тоннами голды получаю ваншот и кирдык...

вот так я увидел этот бой.
  • 0

#3095
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А голды бы сколько сэкономили...

знал, видимо по твоей логике снаряды за кредиты по 4000 за штуку, а за вечер расстреляно минимум 30 снарядов и понятие сэкономил это одно и то же

А-а-а, ты же не выспался...

так выражовываться надо грамотнее. Сэкономить голды - имеется ввиду сэкономить игровое золото, а сэкономить на голде - сэкономить кредиты на голдовых снарядах... ;)
  • 0

#3096
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
отсюда моя мораль. я никуда не высаживаюсь более. буду рад катнуться во взводе, а нет ну так рандом.....
вчера в рандоме было пару боев, действовали командно без команд и выносили врага и главное публика была тоже приличная прям как в клане.."спасибо. пожалуйста" (с) х/ф человек с бульвара капуцинов
  • 0

#3097
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

публика была тоже приличная прям как в клане.."спасибо. пожалуйста"

Я вчера на квасе стал толкать в горку КВ-3, а тот мне пишет "уйди пед_к" ну я ему и зарядил в жопу дамаг на ~ 400 - 500 ХП, а потом свалил, тот пока свою пушку развернул - я уже далече был :lol:
  • 0

#3098
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я вообще на pz 4 был... у меня теперь на нем голды на десять лет вперед я стока не стреляю...
играть не хотел - впихнули :-) (почесному выколючал себя, но иззи недобора меня впихивали)
команды не получал как и инструкции.... смотрю ст пошли по рельсам ну и я за ними к флагу..видел красную кучку на которую нарвались наши тяжи..справа ..
метаться смысла нет....
и тут стою за вагоном...тока прицел свелся по врагу...бах ко мне союзник в жопу прилетает на полной скорости и меня качает и я стреляю в молоко..при следующей попытке высунуться и шмальнуть тоннами голды получаю ваншот и кирдык...

вот так я увидел этот бой.

к ПЗ 4 претензий нет. Он должен был подсвечивать зеленку на всякий пожарный. 1, максимум 2 танка. Остальные в город.
Зачем туда поперлись впятером, я хз.

#3099
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


насчет рандома, признаюсь.. был бой позавчера просто позорный! карта прохоровка, вылез на аллею на т34.. все как обычно, кто то слева, кто то справа поехал.. 50-2 в центре с другим 50-2 танцует! в общем 10! выстрелов по свету (вражескому конеш) и ни одного попадания.. пока он нас светил вражеские пт нас и разобрали.. вражеский федя все кричал что в сухую! но перед смертью, ко мне подъехал по прямой 50-2, я его уже из принципа прибил ) и крикнул в чат, "Хер вам а не сухая!" ) такой вот слой слив вышел ((

ну крабы на премах 8 уровня это отдельная история :D

вчера после высадки поехали взводом с Чебургеном и Денисом на Квасе и двух Т-34-85. В топе 8 уровни, Малиновка.
Это ппц. В топе Т69 с 43% побед на 5к боев (вел себя как бот), плюс ИС-6 с 44% и два Т34 таких же :faceoff:
Бой складывался ппц как печально. Т34 вообще слились с 0 дамага как овощи. ИС-6 крепкий танк, пока его убивали, он хотя бы гору для арты светил :D
В итоге в конце остался я на Т-34-85, М7 Прист и Федя, а на нас перли фуловые Т34 плюс один с 333 хп, а по полю фуловый ИС-3
Я завалил два Т34 голдой, Федя успел слить еще одного. Остались мы с Пристом вдвоем, а у них ИС-3, Федя и арта.
ИС-3 к нам едет, я думаю фиг с ним, пусть базу берут, не хочу умирать. Поехал в сторону горы. И тут танк остановился. Время кончилось, ничья :lol: :lol: :lol:
Медаль Лехвеслайхо получил

бывают и боты конеш =)) а так, в основном, даже с 10лвл пару тыщ дамага набиваю )

РДР, говорил тебе пряч корпус! мертвые враги отлично подходят.. ну и мертвые союзники тоже норм! только сам не убивай, союзников то ))
  • 0

#3100
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

публика была тоже приличная прям как в клане.."спасибо. пожалуйста"

Я вчера на квасе стал толкать в горку КВ-3, а тот мне пишет "уйди пед_к" ну я ему и зарядил в жопу дамаг на ~ 400 - 500 ХП, а потом свалил, тот пока свою пушку развернул - я уже далече был :lol:

злые Вы :-)))
меня вчера порадовал один олененок. все орал орал перед боем. что все олени и дно, что он устал умирать из за таких как мы и сливать. и на 4 секунде его накрыло. 3 выстрела от союзников :-)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.