Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3161
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а чтобы потом опять пересадить на старый танк, снова обучаться. амнезия епт :D

Контузия
  • 0

#3162
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
япесто конечно класс! но мне кажется 268 получше! пробития больше (думаю это не аргумент даже )), альфа чуть меньше, но за минуту можно 3 выстрела сделать ) теоретический дпм у 268 - 3к дамага, у япесто лишь 2440.. да и точность у 268 получше (как ни странно).. 268 проворнее, в смысле быстрее и поворот быстрее! правда углы чуть похуже )
  • 0

#3163
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

только переобучение (( у т34-85 хоть какие то изменения кроме пушки есть )
тоже как то думал, если в истории т29/30/34 не отличаются ничем кроме установленных пушек, то какого фига нужно переобучение? ) а нужно.. чтоб халявы не было! все пиндос танкисты выучили т34 и могут на нем кататься а на т29 над учится, а для т30 вообще много потеряю т.к. это не тт (

сволочи!

спасибо. тогда пока повременю с т34-85... су-85 куплю в колекцию :-)
  • 0

#3164
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не бывает хорошего РЭ с плохим ПП.

На днях видел несколько людей с 1335 кпд и пп 48%
Это лишь означает, что человек вкладывает свой дамаг, но тырит его. То есть и без него там справились бы. А там где он нужен, дамага 0.
У меня бывает такое, в конце у тебя 800дамага а ты один остался, ибо не спас направление, ну и живешь как можешь и кидаешь 2200 в общем зачете. Как бы на стату поработал, но для пп и команды толку 0.

Стоит ли качать ветку су100м1? Чет су 100 достала свой косостью,

Говорят что вся ветка там косая, даже пт 9ого 122 54 шьется всеми. 263 только светлая отдушина, его на 400 метров никто не пробьет. В упор из голды шьется не охотно.

Сообщение отредактировал Koraqq: 13.06.2013, 12:11:37

  • 0

#3165
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

япесто конечно класс! но мне кажется 268 получше! пробития больше (думаю это не аргумент даже )), альфа чуть меньше, но за минуту можно 3 выстрела сделать ) теоретический дпм у 268 - 3к дамага, у япесто лишь 2440.. да и точность у 268 получше (как ни странно).. 268 проворнее, в смысле быстрее и поворот быстрее! правда углы чуть похуже )

Если япес НЛД скрыл, хоть 10 выстрелов в минуту :D Вот на днях писал, раздербанил 2 Об268, М103 кажется (путаюсь в маркировках америкосов), еще 2 ст было но я не помню точно накидывал я им дамаг или нет. Корочем этим троим я наносил дамаг, а добивали их потом другие в основном, уже в конце когда подтянулась подмога. Изначально я стоял один и вся эта шобла меня разобрать не смогла, я стрелял в каждого поочередно.

Справедливости ради добавлю, что вчера голдовыми кумулятивами сделал 4 выстрела и ни разу не пробил Об704 и Е-75 :faceoff:

Но я не утверждаю что Япес безоговорочно лучше, сам Об268 качаю (ща на Об704 пока езжу)

Сообщение отредактировал Мясник: 13.06.2013, 12:11:48

  • 0

#3166
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Не бывает хорошего РЭ с плохим ПП.

Бывает

Пруф?

Не бывает хорошего РЭ с плохим ПП.

На днях видел несколько людей с 1335 кпд и пп 48%

Это означает, что у него на захватах набит РЭ, ну и 48 это не плохой ПП это средний (48-50). Плохой это 45.


И мне этот калькулятор РЭ не нравится, на бронесайте более адекватный имхо.

Сообщение отредактировал achernoff: 13.06.2013, 12:19:41

  • 0

#3167
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
на япесто не пробить голдой 704 и е75 ?! )) твои снаряды улетели в соседн деревню и от деревни ничего не осталось наверно =)) даже на т34 без голды они норм шьются )

Сообщение отредактировал @rximed: 13.06.2013, 12:20:35

  • 0

#3168
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Не бывает хорошего РЭ с плохим ПП.

Бывает

а какие показатели % побед должны быть при РЭ 910 ? )

уже понял..
Изображение

Сообщение отредактировал @rximed: 13.06.2013, 12:18:57

  • 0

#3169
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Пруф?

Только из дома, тут все закрыто
  • 0

#3170
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на япесто не пробить голдой 704 и е75 ?! )) твой снаряд улетел в соседн деревню наверно =)) даже на т34 без голды они норм шьются )

т.е. когда я вчера на высадке голдой Т-34-85 (194 пробитие) не пробил АМХ 12 Лт в борт (20 мм) это нормально?))))

#3171
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а какие показатели % побед должны быть при РЭ 910 ? )

Да абсолютно любые
  • 0

#3172
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
йолко, так и сказали? "не пробил"? ))

хотя конеш советы косые, и теоретически ты мог попасть под огромным углом в башню например ) вбр же! сам знаешь )
  • 0

#3173
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на япесто не пробить голдой 704 и е75 ?! )) твои снаряды улетели в соседн деревню и от деревни ничего не осталось наверно =)) даже на т34 без голды они норм шьются )

если попасть в маску орудия объедка, ничем не пробьешь, даже с 268-го, у которого пробитие 450 мм.
  • 0

#3174
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

йолко, так и сказали? "не пробил"? ))

хотя конеш советы косые, и теоретически ты мог попасть под огромным углом в башню например ) вбр же! сам знаешь )

это под каким углом надо попасть, чтобы броня стала в 10 раз толще?))) разве что по касательной
рикошета там быть в принципе не могло, т.к. мы знаем, что если калибр снаряда в 3 и более раза больше толщины брони в точке попадания, то рикошет исключается специальным правилом.
калибр 85 мм это в 4 раза толще 20 мм брони

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 13.06.2013, 12:29:37


#3175
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
мож у него голдовая броня? ))))))))))))
  • 0

#3176
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на япесто не пробить голдой 704 и е75 ?! )) твои снаряды улетели в соседн деревню и от деревни ничего не осталось наверно =)) даже на т34 без голды они норм шьются )

Сам в шоке, но они наверное с каждым разом вздыхали с облегчением. И вообще странный какой то бой был, моего братца на Е-100 ваншотнула арта, я не пробивал танки 9 уровня, бой мы слили с каким то позорным счетом (хот если мы с братцем стоим на одном направлении, то 3-4 фрага выносим стабильно, я имею в виду такие ключевые позиции как в этот раз была)
  • 0

#3177
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
и я вчера опять забыл переключить мышку в режим нагиба :faceoff:
поэтому когда взводом играли мазал часто. в обычном режиме ее ппц болтает, целиться сложно

а на высадке 8 выстрелов 6 попаданий 800+ урона
а АМХ читер сцуко

#3178
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


А мне ден скай говорил, что это чудо танк лучше чем 34-85 ))

он имел в виду, что пробивает 43 -й лучше, чем 34-85)))...я лично скинул его сразу же как мастера получил и до т-44 докачался)

Именно... и КВ-13 с топ пушкой от Т-34-85 пробивает лучше чем Т-34-85 с этой же пушкой.

Кстати к вопросу о т-43. Есть такой игрок K23IEmelka из Virtus.PRO (сейчас в тузах), мега асс, так вот у него стата на Т-43 - 46,41%. По-моему вполне показательно какой унылый это танк :D

Ну и какой он мега асс после этого? У меня на Т-43 58%, зато на Т-44 - всего 49%

Продал полгаража и купил Т-54 (первый танк 9-го уровня у меня). В первом же бою с пушкой от Т-44 (100мм) получил Стрелка и 3 класс. Так что, возвращаясь к вопросу одинаковых пушек на разных танках, могу сказать, что на Т-54 пушка "ведет" себя лучше - пробивает чаще и урона в среднем несет больше. Танк очень понравился, представляю, что будет с топ пушкой и топ двигателем. А пока вперед сильно не лезу...
  • 0

#3179
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
на 6ых думаю будут гнуть 12т на голде. Барабан там выдает 700 дамага средне.
  • 0

#3180
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

рикошета там быть в принципе не могло, т.к. мы знаем, что если калибр снаряда в 3 и более раза больше толщины брони в точке попадания, то рикошет исключается специальным правилом. калибр 85 мм это в 4 раза толще 20 мм брони

эх это все в теорий а вбр вне неё)))) уже перестал удивляться когда крупный калибр не пробивает картонных лт или францев)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.