Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3101
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
зря вы на Леву гнали весь бой. Если бы не он, мы бы реально слили.

за зря ничего не бывает... он светить и тащить начал после того как все узнал про себя и почти всех своих родственников... а кто писал "****** голдовый - свети" и т.п.)))?

не надо, не было такого.

Вот на Леву я не гнал за зря. Я ему просто писал: Лева свет. Когда уже захват за 80% перевалил.

А вот на тех баранов, которые в городе за ИСом бегали, а потом за Т32 грех было не кричать. Особенно доставил КВ-4 с 14 хп, который спешил сбивать захват и сдох от Т32



#3102
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Я ему просто писал: Лева свет.

 за ИСом бегали

 КВ-4 спешил сбивать захват

 

 

Однако.. Интересно - мы в одни и те же танки играем?!  ))


  • 0

#3103
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У кого есть т-54, кто с какой пухой катается? Заметил что многие катают с Д10 хотя у нее пробитие чуток хуже, но скорость и сведение лучше. 


  • 0

#3104
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Однако.. Интересно - мы в одни и те же танки играем?!  ))

 

Танки скорее всего одни и те же, а вот в одном ли мы бою оказались (случайно) это уже другой вопрос... мы на Ласвиле были (вышеуказанные события)...

 

У кого есть т-54, кто с какой пухой катается? Заметил что многие катают с Д10 хотя у нее пробитие чуток хуже, но скорость и сведение лучше. 

Я на Т-54 катал с пушкой, которая скажем так альтернативная (не помню как называется, но напрямую на т-62а не выводит) скорость у нее действительно чуть лучше, а вот на счет пробития готов поспорить (и пусть по ТТХ показатели у нее лучше). Катал с обеими пушками (обе типа топовые) - и та, которая вроде как должна пробивать лучше и урону нести больше, на мой взгляд, оказалась хуже по всем параметрам, поэтому я ее выкинул.


  • 0

#3105
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Однако.. Интересно - мы в одни и те же танки играем?!  ))

 

Танки скорее всего одни и те же, а вот в одном ли мы бою оказались (случайно) это уже другой вопрос... мы на Ласвиле были (вышеуказанные события)...

 

У кого есть т-54, кто с какой пухой катается? Заметил что многие катают с Д10 хотя у нее пробитие чуток хуже, но скорость и сведение лучше. 

Я на Т-54 катал с пушкой, которая скажем так альтернативная (не помню как называется, но напрямую на т-62а не выводит) скорость у нее действительно чуть лучше, а вот на счет пробития готов поспорить (и пусть по ТТХ показатели у нее лучше). Катал с обеими пушками (обе типа топовые) - и та, которая вроде как должна пробивать лучше и урону нести больше, на мой взгляд, оказалась хуже по всем параметрам, поэтому я ее выкинул.

 

Я сейчас с топ пухой катаюсь. Раньше она мне лучше казалась, чем сейчас, очень много не пробитий. Вот думаю тоже попробовать исследовать альтернативную пушку, или не стоит. Вчера в команде попался взвод 54-к у всех стата хорошая КПД итд. и все ездят с альт пушкой, дамага накидали неплохо. Может голдой били ... хз. 


  • 0

#3106
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я сейчас с топ пухой катаюсь. Раньше она мне лучше казалась, чем сейчас, очень много не пробитий. Вот думаю тоже попробовать исследовать альтернативную пушку, или не стоит. Вчера в команде попался взвод 54-к у всех стата хорошая КПД итд. и все ездят с альт пушкой, дамага накидали неплохо. Может голдой били ... хз. 

 

 

Не может, а так и есть. Кто катает с альтернативной пушкой все ездят на голде.


  • 0

#3107
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Я сейчас с топ пухой катаюсь. Раньше она мне лучше казалась, чем сейчас, очень много не пробитий. Вот думаю тоже попробовать исследовать альтернативную пушку, или не стоит. Вчера в команде попался взвод 54-к у всех стата хорошая КПД итд. и все ездят с альт пушкой, дамага накидали неплохо. Может голдой били ... хз. 

 

 

Не может, а так и есть. Кто катает с альтернативной пушкой все ездят на голде.

 

ммм ... ну ясно


  • 0

#3108
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

что такое VN6 VN7?


  • 0

#3109
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Однако.. Интересно - мы в одни и те же танки играем?!  ))

 

Танки скорее всего одни и те же, а вот в одном ли мы бою оказались (случайно) это уже другой вопрос... мы на Ласвиле были (вышеуказанные события)...

 

 

Тут должна была быть табличка "сарказм". )) Просто уж очень забавно звучит - Лева - светил, КВ-4 - спешил... )


  • 0

#3110
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Я сейчас с топ пухой катаюсь. Раньше она мне лучше казалась, чем сейчас, очень много не пробитий. Вот думаю тоже попробовать исследовать альтернативную пушку, или не стоит. Вчера в команде попался взвод 54-к у всех стата хорошая КПД итд. и все ездят с альт пушкой, дамага накидали неплохо. Может голдой били ... хз. 

 

 

Не может, а так и есть. Кто катает с альтернативной пушкой все ездят на голде.

 

 

Катал только с альтернативной - ни одного голдового снаряда потрачено не было - альтернативная пушка точнее, что позволяет снайперить и места выцеливать. Ну а после кв-5 так и вообще без проблем. ))


  • 0

#3111
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

что такое VN6 VN7?

 

Рейтинг WN6, WN7 http://wot-mod.com/view_news.php?id=11


  • 0

#3112
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Катал только с альтернативной - ни одного голдового снаряда потрачено не было - альтернативная пушка точнее, что позволяет снайперить и места выцеливать. Ну а после кв-5 так и вообще без проблем. ))

 

 

Ок. Не все катают. Кто стату набивает, катают точно на голде.

 

Как кстати успехи катания без голды на альтернативной?


  • 0

#3113
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну хз, т32 мне не особо нравится.. косое говно.. ну и пока без топ башни скоррстрельности нет ( встал вчера за трупом, вылезла толпа и просто расстреляли! Ни одного рикошета..

Насчет ис3, кв4 и огрызаний.. вы шутите?! Кв4 самый наглый танк, который много прощает!
  • 0

#3114
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
На альтернативке, голда 10 штук, часто забываю зарядить так и стреляю бб очень редко на голде
  • 0

#3115
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я сейчас на альтернативной пушке езжу, в бк 20 голдовых снарядов. На голду переключаюсь, если впереди е-75 или т-54, остальных так вымучиваю :)


  • 0

#3116
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я сейчас на альтернативной пушке езжу, в бк 20 голдовых снарядов. На голду переключаюсь, если впереди е-75 или т-54, остальных так вымучиваю :)

 

А как же - мышь, е100, ис4, ис7, ст-1, е3, т95.... !?  ;)

 

Я конечно понимаю, что все нагибаторы, но 200 мм пробития на 9 уровне не достаточно. Либо у меня руки-крюки.


Сообщение отредактировал achernoff: 21.10.2013, 16:31:28

  • 1

#3117
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

я сейчас на альтернативной пушке езжу, в бк 20 голдовых снарядов. На голду переключаюсь, если впереди е-75 или т-54, остальных так вымучиваю :)

 

А как же - мышь, е100, ис4, ис7, ст-1, е3, т95.... !?  ;)

 

Я конечно понимаю, что все нагибаторы, но 200 мм пробития на 9 уровне не достаточно. Либо у меня руки-крюки.

 

что я дурак против этих танков в лоб идти? Я их сзади иметь люблю, они там такие мягкие и поддатливые :D

Паттона свободно пробиваю, е-50 через раз, вз-120 легко в корпус берется, центурион картон и бк взрывается или критуется, 54е1 в башню или нлд, лора без вариантов пробивается, но у нее пробитие хорошее, поэтому не советую танцевать перед ней, Лео ПТА тот еще картон. Это одноклассники, а тт и пт только по слабым точкам, хотя я вчера не пробил в корпус амх50 120 :faceoff:


  • 0

#3118
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Т32 реально заколдованный был. Это все магия шотных танков. Я его мог добрать, трижды в корпус голдой не пробил, потом он укатился из под обстрела.

Т32 хоть и кажется картонным но влд под углом часто рекошетить если пробитие не большое и издалека часто в башню попадают снаряды.


Сообщение отредактировал luterkz: 21.10.2013, 16:43:20

  • 0

#3119
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Небольшое пробитие это сколь? Меньше 200? Кстати, 99% ст 7-10 уровней, голдоплюи!

Сообщение отредактировал @rximed: 21.10.2013, 17:13:54

  • 0

#3120
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Небольшое пробитие это сколь? Меньше 200? Кстати, 99% ст 7-10 уровней, голдоплюи!

201 мм


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.