Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2741
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Как показывает у меня в Firefox
Скрытый текст


Как показывает у меня в IE
Скрытый текст

  • 0

#2742
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

за 1.5 часа чередуя тайп-59 и Т34 делаю 1-1.2кк.


Я на 59 и т34 не катал - поэтому ничего не могу сказать. Но на КВ-5 за час пол ляма - гуру железных сисек. И железного терпения.
  • 0

#2743
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На премах (впрочем как и на остальнйо технике) серебро начисляется за нанесенный дамаг. Пару раз стрельнули,никого не пробили, команда проиграла и нет 40 тысяч. тысяч 25-30 упадет. 20 чистыми кстати без труда и на т-34-85 можно накатать.
Но пол ляма за час - для меня это удивительный показатель, хотя я себя считаю неплохим игроком.

:faceoff: в общем вы не совсем правы. Не буду разводить холивар, останемся каждый при своем мнении. Просто картинки

Смотрим на дамаг и начисленное серебро (в данном случае КВ-5 просто насветил, особо много не стреляя)
Изображение

Вот я выкладывал на тему непробивной пухи, тут набит дамаг, в 5 раз больше. Получается он должен был получить 500 тыс серебра?
Изображение

Вот мои 4 выстрела, на каждый приходится по 10к серебра (при этом еще было 3 промаха!).
Изображение

Вот мои 23 голдовых выстрела (с пробитием только 15 снарядов прошло), все равно в плюсе
Изображение
КВ-5 один из самых фармовых аппаратов в игре, просто бывают люди, которые не могут к нему приспособиться и начинают или ныть, или говорить "не верю" и высказывать свои мысли и размышления не понимая, что это они сами просто напросто не вкурили танк. Эти картинки я уже выкладывал, просто видимо лень было всю тему читать, про КВ-5 я уже с кем то спорил и всех достал. Мне самому не очень нравится играть на КВ-5, но если надо нафармить - КВ-5 делает это не напрягаясь. Тип-59 фармит примерно так же, при хорошем бое засыпит серебром, но Тип-59 не продают и у меня его никогда не было, так бы купил для фарма. на счет доходности Тип-59 я читал на оффиц. форуме, смотрел таблицы доходности, реплеи и т.п.

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 17:31:51

  • 0

#2744
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По моему опыту (25к боев), с премиум-аккаунтом 100 тысяч серебра зарабатываются на премиумном танке 8-го уровня за 2-3 боя, а без премиума – за 3-4 боя. Понятно, что бывают очень удачные бои, когда по итогам одного только боя остается 100+ тысяч кредитов, но в основном бои все-таки не столь удачные, а кроме того, случаются и поражения. Поэтому, для простоты расчетов, примем, что в среднем примерно 3 боя уходит на фарм 100000 кредитов. Тогда для 2,5 млн кредитов понадобится 75 боев. Немало, но, тем не менее, это основной путь, поскольку сражения приносят нам не только серебро, но и удовольствие. При средней длительности боя в 6 минут нам понадобится 12+ часов, чтобы заработать 2,5 миллиона кредитов на танк 8 уровня.

http://wot-news.com/main/fmsg/33017/15917/14

#2745
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


за 1.5 часа чередуя тайп-59 и Т34 делаю 1-1.2кк.


Я на 59 и т34 не катал - поэтому ничего не могу сказать. Но на КВ-5 за час пол ляма - гуру железных сисек. И железного терпения.

1 час это примерно 9-10 боев по 7 минут. Средний доход 50к это вполне нормально, так что за час вполне реально нафармить 500к. Конечно ВБР должен улыбнуться, но в целом обычный, средний результат.
  • 0

#2746
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

1 час это примерно 9-10 боев по 7 минут. Средний доход 50к это вполне нормально, так что за час вполне реально нафармить 500к. Конечно ВБР должен улыбнуться, но в целом обычный, средний результат.

Правда бывает что тебя слили и заходишь в следующий бой на другом преме, тогда еще проще. Не исключаю что мои +/-к серебра за час я набивал именно так, но при хороших боях можно и на КВ-5 набить, если вдумчиво играть. Для меня игра на КВ-5 как работа, удовольствия ноль (как впрочем и на любом другом преме)
  • 0

#2747
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
кстати, Жоржик, общался сегодня с О. Злобиной))..ты случайно там рядом не находился?)))
  • 0

#2748
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

На премах (впрочем как и на остальнйо технике) серебро начисляется за нанесенный дамаг. Пару раз стрельнули,никого не пробили, команда проиграла и нет 40 тысяч. тысяч 25-30 упадет. 20 чистыми кстати без труда и на т-34-85 можно накатать. Но пол ляма за час - для меня это удивительный показатель, хотя я себя считаю неплохим игроком.

Я вчера за час с небольшим набил 300+ кило серебра чистыми, это я выкатывал всю технику на сбитие звезд по разу и потом покатал на Суперперсике, СУ-122-44, Дикермаксе

Потом был перерыв и снова играл, но там я уже не знаю сколько набил, не смотрел

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 11.06.2013, 17:30:26

  • 0

#2749
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, когда поедем рандом кашмарить на кв5? ))

Блин, пока фармил на 212, чередовал т34 и кв5, к последнему чуть привык.. так теперь, к заказчикам и в лифты полубоком, под углом захожу )) кстати было пара случаев рикошетов, когда кто нибудь вылетал из за двери на меня! Так бы протаранили..))))

Сообщение отредактировал @rximed: 11.06.2013, 17:32:16

  • 0

#2750
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Смотрим на дамаг и начисленное серебро (в данном случае КВ-5 просто насветил, особо много не стреляя)


Я могу выложить не меньше подобных скринов. Проблема в том, что бы выложить скрины по итогам боя за час. )

Говорю по своему опыту: 40 тысяч в среднем за бой чистыми. Даже если скрипя зубами играть только на кв-5 целый час - ну получится 250-350 тысяч.

Я не спорю - бывают удачные дни и благосклонный вбр. И за три боя можно поднять пол ляма. Но вот что бы говорить, что за пол часа на кв-5 в легкую 500 тыщ...
  • 0

#2751
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если цель чисто фармить, думаю можно
Есть знакомый танкист, он когда на Леве выезжает чисто фармить, ему вообще пофигу, чо в бою происходит))) Он встает в какие-нибудь кусты и просто начинает стрелять во все, что движется. Он не старается помочь союзникам на фланге, прикрыть кого-то, добить ваншотника с 50 хп
Он тупо фармит, набивает дамаг.

#2752
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так теперь, к заказчикам и в лифты полубоком, под углом захожу ))

так ты же по другому не пройдешь))))

#2753
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не спорю - бывают удачные дни и благосклонный вбр. И за три боя можно поднять пол ляма. Но вот что бы говорить, что за пол часа на кв-5 в легкую 500 тыщ...

Я что сказал что я в любой момент сел и пол ляма набил? Речь ведь шла на тему "Не верю! невозможно пол ляма за час набить!". Я говорю что возможно. Да, пусть будет не 500 тыс а 450 тыс, ну подумаешь минут на 10-15 дольше сыграешь и будет пол ляма, в целом округленно получается около пол ляма в час. В общем если буду катать КВ-5 и фармить, я все отфотографирую и покажу, что у меня из этого получится.
  • 0

#2754
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я думаю на моем акке тебе будет интересно катнуть: Об212, ИС-4, Япеса, Лёву, Т34, КВ-5 и Яг8,8 Кстати, у меня на Об212 бобр, досыл, приводы и вентиль, круг сведения для арты довольно таки маленький и быстро сводится, или мож после теста так кажется.

Я думаю лучше премтанки попробовать покатать, поскольку обычные я могу на тесте прокатить и тебе стату не портить ими :D
  • 0

#2755
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Всем привет! Хотелось бы тож с вами покататься, есть су-8 и м-7 пятого уровня. ник в игре aleksey_gusar

Приглашение пользователю aleksey_gusar отправлено

Приглошение что-то не пришло...
  • 0

#2756
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, когда поедем рандом кашмарить на кв5? ))

не знаю, в выходные тока если, по вечерам в будни я просто звезды сбиваю. В 2 КВ-5 проще играть, и фарма больше получается, так как нас двоих дольше разбирать придется, за это время мы насуем им дамага тыщ на 70 серебра каждый :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 17:43:41

  • 0

#2757
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Приглошение что-то не пришло...

На оффициальном сайте в личном кабинете посомтрите, 100% там оно, ждет
  • 0

#2758
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
так это...
я вчера спрашивал, кажись не ответили
чо там Ася нашарила в последнем выпуске? На какие танки скидка?

#2759
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не спорю - бывают удачные дни и благосклонный вбр. И за три боя можно поднять пол ляма. Но вот что бы говорить, что за пол часа на кв-5 в легкую 500 тыщ...

Пол часа? я говорил о часе, по крайней мере имел в виду именно час, может я ошибся где то или изначально не так выразился. Ща поищу


500 тыщ за час? Не верю! ))

Или речь о часе?

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 17:50:33

  • 0

#2760
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а меня тошнит от игры на премах. 1500+ боев на типе, 1300+ на леве и т.д. и т.п. Надоело. По акциям фармлю на топах, на ис-7, на е5, щас на е-100. Не так доходно, зато весело.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.