Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2621
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну понерфят одно апнут другое. А так он и без того некомфортный. На дальних дистанциях пушка косая и бронепробития не хватает, на ближних все уязвимые места торчат.

Ну не знаю, для меня он очень комфортный, на любых дистанциях
Бронепробитие голдой (которая меньше 1000 стоит) 258 мм, мало?
Пару страниц назад выкладывал бой на нем

Не 1000, а 4000. 258 не мало, но очень дорого. Суть прем танка серебро фармить, а не голдой стрелять.
Я тоже могу выложить бой, только это не показатель комфортности.
Комфортность по моему мнению состоит из таких показателей как - пушка, броня, скорость/динамика/маневренность. У супа все эти показатели занижены по сравнению с другими премами.
  • 0

#2622
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так у меня он в топе! (кроме двигателя) какие еще кусты? его изза камней народ видит!! вот серьезно, на рудниках, на острове затарился за камнями, ладно сам вылез получил плюшку от су5.. ремкомплектом починил гуслю, уехал обратно.. по горе пару раз стрельнул прилетела плюшка от су5 за мой камень в этот сарай.. пока гусля чинилась прилетела еще плюшка, на 4 он лопнул.. ппц! где такое видано!

не стой под артой, нуб)))

#2623
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
я за камнем был епт =)))) на т34 и кв5 там спокойно стоится! а на м6 достают.. ппц!


З.Ы. гуйру м6, объясните КАК на этом говне воевать?!?? Туша просто огромна.. не попадает только слепой! Арта за камнями его достает! Танковать башней - дохлый вариант, даже амх 12 шьет.. танковать бортом пытался.. почти под любыми углами квас, т34.85, су100 шьют без проблем! Мож еще какой секрет есть?! Тут писали что танк норм, отпишите плс что я не так делаю? Или у меня м6 из бракованной китайской партии.. гомно одним словом. У картонного француза арл44, хоть немного пластмассы есть спереди корпуса.. и тот же 34.85 в морду пробить его не всегда может. А м6 не то что картонный, он как будто из бумаги плотностью 60 (на заметку, обычная офисная 80).. короче ппц недоволен!

Никогда не едь в первом ряду. Но у тебя броня лучше чем у КВ-1с. Тоже самое говорят про тигра1, но он вовсе говенен. Вообще совет на любом, даже сверхтяжелом, танке - если есть танкующий олень, зачем сливаться обоим? Понятное дело, когда это взвод, и когда ты пытаешься прикрыть совзводного, но когда рандомная жертва - есть риск еще получить в затылок башни от этого же оленя.

так я вперед особо и не лезу! вроде не самый олень )) квас гад рикошетный! з.ы. про тигра вспомнил, он хоть и гадость, но бортом танковать может да и ромбик иногда спасает!
  • 0

#2624
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Везде пишут что м6 мега нагебаторский танк. Что в схватках с любым танком 6 лвл он выиграет! Посмотрел гайд по нему - гайд ниочем.. говно оно и в африке говно! Чтоб завалить арту 2-3 выстрела надо.. где такое видано..

Причем даже т1 теперь кажется вполне норм танчиком..

арте, чтоб убить м6, надо сделать около 10-ти выстрелов. М6 плохо пробивается, если алень на нем не идет строго в лоб, небольшой доворот и даже джексон пробивает через раз, а его пушка пробивает каждый раз, стреляет быстрее и выносит противника.

арте? убить м6? да легко! ) 3-4 выстрела су5 и нету м6.. проверено лично и не 1 раз! арты оч любят м6.. экраны декорация походу! в теме на оф сайте писали что гвтигры ток гусли снимают.. но сами то верите? ))
  • 0

#2625
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я за камнем был епт =)))) на т34 и кв5 там спокойно стоится! а на м6 достают.. ппц!

хочешь сказать что М6 выше КВ-5?

#2626
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
просто су5 хорошо закидывает, но она не попадает в бои с кв5 ) ну пару раз закинуло, но кв5 она едва на гусли ставит ))) а м6 может и не больше кв5.. но и не сильно меньше ))) над в ангаре сравнить их!
  • 0

#2627
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

наверное корпус, а не рубку

не буду утверждать, не помню точно, но смотри сам, бронирование спереди 250, а пробитие у персика 258, под прямым углом думаю не проблема
  • 0

#2628
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не 1000, а 4000. 258 не мало, но очень дорого. Суть прем танка серебро фармить, а не голдой стрелять.
Я тоже могу выложить бой, только это не показатель комфортности.
Комфортность по моему мнению состоит из таких показателей как - пушка, броня, скорость/динамика/маневренность. У супа все эти показатели занижены по сравнению с другими премами.

Ну так он фармит и на ББшках, только дамага меньше накидывается. Это американский КВ-5 короче, ну не то что бы прям совсем один в один, КВ-5 фармит гораздо больше, просто он такой же кактусовый чуток, мне на нем тож сложно играть, я его продал нафиг, все нервы мои труба шатал
  • 0

#2629
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хочешь сказать что М6 выше КВ-5?

Да не, просто на КВ-5 все целятся в сиськи, а они из-за камня не торчат :lol:
  • 0

#2630
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

арте? убить м6? да легко! ) 3-4 выстрела су5 и нету м6.. проверено лично и не 1 раз! арты оч любят м6.. экраны декорация походу! в теме на оф сайте писали что гвтигры ток гусли снимают.. но сами то верите? ))

меня почему-то не убивали, арта была мелкая, сбивала максимум 30-40 хп. Попробуй двигаться рванно, то вперед, то назад, после засвета. сам же знаешь, как тяжело в такого попасть (если на арте ездил). Арта вечно на меня ругается и говорит, что мне везет.


я за камнем был епт =)))) на т34 и кв5 там спокойно стоится! а на м6 достают.. ппц!

хочешь сказать что М6 выше КВ-5?

у м6 арта ниже уровнем и они стреляют по более навесной траектории.
  • 0

#2631
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не буду утверждать, не помню точно, но смотри сам, бронирование спереди 250, а пробитие у персика 258, под прямым углом думаю не проблема

у Яг8,8 рубка под углом стоит, с наклоном, Персик не пробьет Яг8,8 100%, я невозмутимого брал перестреливаясь конкретно с персиком и двумя другими танками (один против троих). Если не веришь пошли в треню вечером, сам посмотришь что и как. У Яг8,8 по сути рубка от ПТ 9 уровня, так что среди своих одноклассников она слишком твердолобая. Сценарий использования стандартный, первым делом прятать НЛД, а если есть возможность - то и корпус тоже, тогда тебе никто ничего сделать не сможет

Что касается плохой маневренности, просто не надо лезть туда, где тебя теоретически смогут объехать или зайти с фланга, едь позади и поливай всех снарядами, фарма будет в избытке
Вот расчет прибыльности, правда на примере 10 боев, что естественно слишком мало для выводов (взял с оффициального форума)Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 11:45:19

  • 0

#2632
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

так у меня он в топе! (кроме двигателя) какие еще кусты? его изза камней народ видит!! вот серьезно, на рудниках, на острове затарился за камнями, ладно сам вылез получил плюшку от су5.. ремкомплектом починил гуслю, уехал обратно.. по горе пару раз стрельнул прилетела плюшка от су5 за мой камень в этот сарай.. пока гусля чинилась прилетела еще плюшка, на 4 он лопнул.. ппц! где такое видано!

так су-5 не только ему может за камни закидовать, она хоть и 4 левела может задолбать кого угодно.
  • 0

#2633
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

просто он такой же кактусовый чуток, мне на нем тож сложно играть, я его продал нафиг, все нервы мои труба шатал

Про то и речь - под определение "комфортный" он никак не попадает. КВ-5 и суп на одной волне в этом плане. По мне так яга 88 поинтереснее будет и кстати фармит он, по моим наблюдениям, больше остальных (не сравнивал только с ис6 и львом).

На данный момент комфортными для меня являются -т34 (нормально едет, есть броня башни, хорошая пушка) и фсм50 (тольстый ст - скоростной, нет брони, хорошая пушка). Яга 88 пока дзен не познал, но играть прикольно за счет пушки, так что тоже можно сказать комфортный танк.
  • 0

#2634
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не 1000, а 4000. 258 не мало, но очень дорого. Суть прем танка серебро фармить, а не голдой стрелять. Я тоже могу выложить бой, только это не показатель комфортности. Комфортность по моему мнению состоит из таких показателей как - пушка, броня, скорость/динамика/маневренность. У супа все эти показатели занижены по сравнению с другими премами.

Если у меня цель пофарить, то конечно я мало стреляю голдой, а если цель вытянуть бой или покатать в свое удовольствие - пуляю ею направо и налево
Причем даже выстреливая всю голду все равно остаюсь в плюсе.
А у меня 37 ББ, 15 голды и 2 ОФС.
Так вот выстреливая все 15 снарядов остаюсь в плюсе.
  • 0

#2635
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

не буду утверждать, не помню точно, но смотри сам, бронирование спереди 250, а пробитие у персика 258, под прямым углом думаю не проблема

у Яг8,8 рубка под углом стоит, с наклоном, Персик не пробьет Яг8,8 100%, я невозмутимого брал перестреливаясь конкретно с персиком и двумя другими танками (один против троих). Если не веришь пошли в треню вечером, сам посмотришь что и как. У Яг8,8 по сути рубка от ПТ 9 уровня, так что среди своих одноклассников она слишком твердолобая. Сценарий использования стандартный, первым делом прятать НЛД, а если есть возможность - то и корпус тоже, тогда тебе никто ничего сделать не сможет

Ну если супа улыбнется удача, то может проскочить максимальное бронепробитие, то он пробьет голдой рубку, но это ВБР. Ну и она уязвима для ису152 на 8 уровне.
  • 0

#2636
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

так мысли вслух.

В целом да, согласен с тобой, но если игра абсолютно бесплатная. Когда продают танк с одними характеристиками за реальные деньги, а потом меняют ему характеристики - это не есть правильно. В случае с ИС-4, лично для меня он не бесплатный, я качал его за свободный опыт переводя его за голду, а если его теперь урежут то... обидно в общем будет ;) Главная цель игры - получить удовлльствия, но когда что-то меняют и ухудшают, настроение портится. Лучше бы изначально все было заведомо плохим, не так обидно бы было. Ну в любом случае для меня это не трагедия, переживу, просто неприятны такие нововведения

А представь, покупаешь игру, и не играешь в нее по причине отсутсвия времени. Тоже обидно и деньги потратил :-) А сколько игр вообще не стоит чтобы их покупать но ведь покупают. Согласен с тобой, когда долго находишься в проекте - в игре, срастаешься с ней и каждое ухудшение с твой точки зрения как серпом по .... :-) Но ведь потом если игра интересна, находишь и плюсы и как бы в целом это заставляет что-то менять в стиле или тактике и снова адаптируешься ;-)

К разумной трате денег на игру я отношусь так, если сложить суму которую я потратил на покупку реально стоящих игр и вещей и то сколько я всего получил бесплатно (торент и т.д.) то я однозначно в плюсе, так почему иногда не заплатить :-) Поэтому да, тут тоже к примеру, хотел т-34, замучился умирать на т-80 прокачал до топа за свободный :-) А вот т-34-85 уже открылся из-за сам.

Кстати вопрос, ничего не дают если открыть и иметь в ангаре всю технику всех наций одного уровня, скажем 5-го :-) ?
  • 0

#2637
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну М6 действительно дерьмовый с точки зрения брони)))
СУ-26 его прекрасно разбирает даже обычными фугасами, хотя по КВ-1 надо стрелять голдой

#2638
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если у меня цель пофарить, то конечно я мало стреляю голдой, а если цель вытянуть бой или покатать в свое удовольствие - пуляю ею направо и налево
Причем даже выстреливая всю голду все равно остаюсь в плюсе.
А у меня 37 ББ, 15 голды и 2 ОФС.
Так вот выстреливая все 15 снарядов остаюсь в плюсе.

У премов с "не очень" пушками в минус на голде уйти сложно, страниц 10 назад я выложил скрин КВ-5, расстрелял 22 голдовых снаряда, из них 8 без пробитий, там или мимо, или не пробил (ИС-3 в башню и экраны бортовые неудачно попадал), при этом остался еще в плюсе с наваром :lol: Честно говоря не очень люблю катать КВ-5, но если надо фармить, он первый в очереди. Позавчера выкатил и за часик набил 500+ к серебра особо не изголяясь. Гусеничный банкомат короче :lol:
  • 0

#2639
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну так он фармит и на ББшках, только дамага меньше накидывается. Это американский КВ-5 короче, ну не то что бы прям совсем один в один, КВ-5 фармит гораздо больше, просто он такой же кактусовый чуток, мне на нем тож сложно играть, я его продал нафиг, все нервы мои труба шатал

Не знаю... видимо у кого как получается, мне на нем очень неплохо играется, в основном для души его выкатываю, ну и пофармить неплохо может. К примеру за тот бой, который последним выкладывал, я получил 102 тыс. кредитов, из них на ремонт + боеприпасы ушло 30 тыс. Плохо? И это при том, что я голдой шмалял

у Яг8,8 рубка под углом стоит, с наклоном, Персик не пробьет Яг8,8 100%, я невозмутимого брал перестреливаясь конкретно с персиком и двумя другими танками (один против троих). Если не веришь пошли в треню вечером, сам посмотришь что и как. У Яг8,8 по сути рубка от ПТ 9 уровня, так что среди своих одноклассников она слишком твердолобая. Сценарий использования стандартный, первым делом прятать НЛД, а если есть возможность - то и корпус тоже, тогда тебе никто ничего сделать не сможет

Давай :) Самому интересно стало, куда же я его пробивал то...

Про то и речь - под определение "комфортный" он никак не попадает.

У каждого свое определение комфортного танка, тебе не нравится, а мне нравится, так что комфортным или нет этот танк, равно как и любой другой, будет только по отношению к конкретному индивидууму. :D
  • 0

#2640
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кстати вопрос, ничего не дают если открыть и иметь в ангаре всю технику всех наций одного уровня, скажем 5-го :-) ?

за все 10-е уровни дают звание - задрот игры.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.