Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2601
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я бы к слову и у ИС-4 неисторичную пушку убрал и пофиксил бы за счет снарядов. Но это так, мысли вслух. Пока.

Вот мудень, лишь бы пофиксить и понерфить что-нибудь

КВГ с самого начала игры допустил бардак в балансе. Теперь не знают, как это дело исправить. Баланса в игре просто нет.
Пусть у Близзарда поучатся, чей баланс в Старкрафт между расами и юнитами является эталоном в игровой индустрии.
Варгейминг куче танков раздал не исторические орудия/башни ради баланса. А когда танки стали гнуть, их начали нерфить. За последние два года понерфили АТ-1, Т-28, СУ-85, ПЗ-4, Т-34-85, ИС-7. Это только то, что я запомнил.
Фактически баланс сейчас есть только на 1-м уровне. Где все всех без проблем пробивают и имеют примерно одинаковый ДПМ. Дальше уже бардак. Танки 40-х годов приравнены по уровню к танкам 60-х

#2602
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

КВГ с самого начала игры допустил бардак в балансе. Теперь не знают, как это дело исправить. Баланса в игре просто нет.
Пусть у Близзарда поучатся, чей баланс в Старкрафт между расами и юнитами является эталоном в игровой индустрии.
Варгейминг куче танков раздал не исторические орудия/башни ради баланса. А когда танки стали гнуть, их начали нерфить. За последние два года понерфили АТ-1, Т-28, СУ-85, ПЗ-4, Т-34-85, ИС-7. Это только то, что я запомнил.
Фактически баланс сейчас есть только на 1-м уровне. Где все всех без проблем пробивают и имеют примерно одинаковый ДПМ. Дальше уже бардак. Танки 40-х годов приравнены по уровню к танкам 60-х

вот я тебя и поймал за яйца (фу фу). Арта стреляющая с мизерным разбросом прям по технологии 2000-х годов спутниковой корректировкой :D
  • 0

#2603
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера на япесе ваншотнул КТ, всадил в Лор40, в какую то СТ, навалял М103 и раздербанил две Об268, при этом осталось около 70% хп :D В другом бою разобрал ИС-7, две Е-100, каких то еще двух тяжей, но получил чуток люлей от ушлого Лёвы :D Короче кто-бы что ни говорил, Япес крутая ПТшка Изображение
В Эль Халуфе спросил противник, типа как ЯгПзЕ-100? Я ему грю норм, кто-то поддержал, большинство сказали что гуано. В итоге я набил около 6+к дамага, поочередно ушатал 3 танка противника Т-62А, ИС-7, ИС-3 и еще кого-то погрыз, короче этот чувак решил покупать Япеса :lol:
  • 0

#2604
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
почитаешь местами коменты и выходит что игра - гауно :-)
а на самом деле это игра - раз, способ получения дохода разработчиками - два.
отсюда и копья имхо ломать не стоит.
а раз это игра, то в любой игре как бы она не была сбалансировано изначально есть алгоритм к котрому можно подобраться для эффективной игры, если надо и хочется, или можно просто играть коротая время или заводя новых знакомых ;-)

так мысли вслух.
  • 0

#2605
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вот это графа поцоны!
  • 0

#2606
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот я тебя и поймал за яйца (фу фу). Арта стреляющая с мизерным разбросом прям по технологии 2000-х годов спутниковой корректировкой :D

арты в игре не должно было быть изначально. у нее задачи были другими, и она не стреляла по танкам со 100 метров.

тот же ИС-4 имел 160 мм лобовой брони (в игре срезали до 140) которую ни одно другое орудие не пробивало в то время.
и имел пушку Д-25Т (которая стоит на ИС обычном в игре). Так пусть вернут историческую броню и пушку, поставят танк на 8 уровень и всё. Будет имба.
Нет же, надо засунуть туда плазмоган, который никогда не ставился туда, и поставить танк на один уровень с танками, которые на 20 лет старше по развитию. А чтобы не было скучно, добавить еще несколько танков, которые максимум на салфетках были нарисованы

#2607
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


вот я тебя и поймал за яйца (фу фу). Арта стреляющая с мизерным разбросом прям по технологии 2000-х годов спутниковой корректировкой :D

арты в игре не должно было быть изначально. у нее задачи были другими, и она не стреляла по танкам со 100 метров.

тот же ИС-4 имел 160 мм лобовой брони (в игре срезали до 140) которую ни одно другое орудие не пробивало в то время.
и имел пушку Д-25Т (которая стоит на ИС обычном в игре). Так пусть вернут историческую броню и пушку, поставят танк на 8 уровень и всё. Будет имба.
Нет же, надо засунуть туда плазмоган, который никогда не ставился туда, и поставить танк на один уровень с танками, которые на 20 лет старше по развитию. А чтобы не было скучно, добавить еще несколько танков, которые максимум на салфетках были нарисованы

Надо еще ветер добавить, чтобы арте было еще сложнее :D
  • 0

#2608
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так мысли вслух.

В целом да, согласен с тобой, но если игра абсолютно бесплатная. Когда продают танк с одними характеристиками за реальные деньги, а потом меняют ему характеристики - это не есть правильно. В случае с ИС-4, лично для меня он не бесплатный, я качал его за свободный опыт переводя его за голду, а если его теперь урежут то... обидно в общем будет ;) Главная цель игры - получить удовлльствия, но когда что-то меняют и ухудшают, настроение портится. Лучше бы изначально все было заведомо плохим, не так обидно бы было. Ну в любом случае для меня это не трагедия, переживу, просто неприятны такие нововведения
  • 0

#2609
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Еще пару слов про Япеса, хотя я вам всем тут с этим Япесом плешь проел походу (про Яг8,8 не дают разговаривать :D ). Короче у меня на Япесе после покупки процент побед был в районе 42%, при 350+ боев, ща более менее вытащил его из этой бездны, ща 590 боев и процент поднял до 49,3 (до 50% осталось 8 побед всего). Юхху-у-у! О ВБР, защити меня от стад оленей и дай мне добить процент побед на Япесе до 52% минимум Изображение
  • 0

#2610
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Если суперперсика понерфят так, что играть станет некомфортно, я его продам, добавлю голды и куплю Т34 или яг8,8
  • 0

#2611
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Если суперперсика понерфят так, что играть станет некомфортно, я его продам, добавлю голды и куплю Т34 или яг8,8

Ну понерфят одно апнут другое.
А так он и без того некомфортный. На дальних дистанциях пушка косая и бронепробития не хватает, на ближних все уязвимые места торчат.
  • 0

#2612
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если суперперсика понерфят так, что играть станет некомфортно, я его продам, добавлю голды и куплю Т34 или яг8,8

Эх, не могу найти реплей где я на Яг8,8 бой переломил, прикольная заруба была, в чате писали типа: "Яга, где же ты раньше была?", а я все это время просто долго ехал :D На Малиновке за церковью затарились 2 танка, на горе танк и у воды на склоне какой то танк, стояли толпой наших СТшек кошмарили, не давали ничего сделать. Короче первый кто вылез из-за церви на гусли встал и так и стоял пока я его не разобрал, потом повернулся к воде ушатал танк у воды, повернулся назад второй танк за церковью дамажить начал, поочередно с танком на горе, короче ДПМ у меня отрабатывался на 100% :D Только и успевал во врем перезаряда стволом махать в разные стороны. При удачном стечении обстоятельств Яг8,8 просто поливает всех своими снарядами, не давая высунуться, в то время как Т34 очень долго перезаряжается (дольше танков 10 уровня) и долго сводится.
  • 0

#2613
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вчера на япесе ваншотнул КТ, всадил в Лор40, в какую то СТ, навалял М103 и раздербанил две Об268, при этом осталось около 70% хп В другом бою разобрал ИС-7, две Е-100, каких то еще двух тяжей, но получил чуток люлей от ушлого Лёвы Короче кто-бы что ни говорил, Япес крутая ПТшка

Вчера навалял япесу, команда слилась 5-14, я последний делать уже нечего, догнал яяпеса и пристроился в зад статисту, никто из живых даже не помог ему, все смотрели угарали) Хорошо попался яяпес, а то дамаг был 404, за счет япеса за бой сделал 2200. :D
  • 0

#2614
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Если суперперсика понерфят так, что играть станет некомфортно, я его продам, добавлю голды и куплю Т34 или яг8,8

Эх, не могу найти реплей где я на Яг8,8 бой переломил, прикольная заруба была, в чате писали типа: "Яга, где же ты раньше была?", а я все это время просто долго ехал :D На Малиновке за церковью затарились 2 танка, на горе танк и у воды на склоне какой то танк, стояли толпой наших СТшек кошмарили, не давали ничего сделать. Короче первый кто вылез из-за церви на гусли встал и так и стоял пока я его не разобрал, потом повернулся к воде ушатал танк у воды, повернулся назад второй танк за церковью дамажить начал, поочередно с танком на горе, короче ДПМ у меня отрабатывался на 100% :D Только и успевал во врем перезаряда стволом махать в разные стороны. При удачном стечении обстоятельств Яг8,8 просто поливает всех своими снарядами, не давая высунуться, в то время как Т34 очень долго перезаряжается (дольше танков 10 уровня) и долго сводится.

У меня на т34 перезарядка 12,5 сек, так что не так и долго.
Я на яге88 пока только начал учиться играть, раньше думал он в лоб фиг пробивается, а реальность абсолютно не такая. Ну а пушка да радует.
  • 0

#2615
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну понерфят одно апнут другое. А так он и без того некомфортный. На дальних дистанциях пушка косая и бронепробития не хватает, на ближних все уязвимые места торчат.

Ну не знаю, для меня он очень комфортный, на любых дистанциях
Бронепробитие голдой (которая меньше 1000 стоит) 258 мм, мало?
Пару страниц назад выкладывал бой на нем

Эх, не могу найти реплей где я на Яг8,8 бой переломил, прикольная заруба была, в чате писали типа: "Яга, где же ты раньше была?", а я все это время просто долго ехал :D На Малиновке за церковью затарились 2 танка, на горе танк и у воды на склоне какой то танк, стояли толпой наших СТшек кошмарили, не давали ничего сделать. Короче первый кто вылез из-за церви на гусли встал и так и стоял пока я его не разобрал, потом повернулся к воде ушатал танк у воды, повернулся назад второй танк за церковью дамажить начал, поочередно с танком на горе, короче ДПМ у меня отрабатывался на 100% :D Только и успевал во врем перезаряда стволом махать в разные стороны. При удачном стечении обстоятельств Яг8,8 просто поливает всех своими снарядами, не давая высунуться, в то время как Т34 очень долго перезаряжается (дольше танков 10 уровня) и долго сводится.

Меня немного напрягает небольшой разовый урон на ней и неповоротливость

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 11.06.2013, 11:09:16

  • 0

#2616
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня на т34 перезарядка 12,5 сек, так что не так и долго.
Я на яге88 пока только начал учиться играть, раньше думал он в лоб фиг пробивается, а реальность абсолютно не такая. Ну а пушка да радует.

Если спрятать корпус оставив только рубку, его никто не пробьет, разве что фугасиками дамажить будут


Меня немного напрягает небольшой разовый урон на ней и неповоротливость

Посчитай ДПМ, у Яг8,8 один из самых сумасшедших ДПМ на своем уровне, дикий перезаряд со средним уроном 240, даже если взять сток со скорострельностью 11,11 выстрелов в минуту, это 2600+ урона в минуту, а если ББ+вентиляция+досылатель, то еще выше. Раз на раз любому танку насует. Я уже как то писал что за счет ДПМ я Мауса раскурочил без особых проблем, так как пробивал он меня через раз в лучшем случае, я же его разобрал менее чем за 2 минуты (с учетом танцев и т.п.). С малым разовым уроном особо не заморачивайся, зато он стабильный, так как с пробиваемостью у пушки все в порядке

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 11:15:43

  • 0

#2617
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Если спрятать корпус оставив только рубку, его никто не пробьет, разве что фугасиками дамажить будут

Я его голдой на персике пробивал :D
  • 0

#2618
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот показательный бой на Япесе, тут видно как стреляет пуха (на сколько точная и на сколько пробивная), игрок стреляет разными снарядами, прекрасно видно какая у Яг8,8 лобовая броня, в итоге ничья потому что ББшек не хватило и он не смог фугасами фрагов добрать, в итоге затарился с пустым боекомплектом :D

Я его голдой на персике пробивал :D

наверное корпус, а не рубку

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 11:21:28

  • 0

#2619
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Везде пишут что м6 мега нагебаторский танк. Что в схватках с любым танком 6 лвл он выиграет! Посмотрел гайд по нему - гайд ниочем.. говно оно и в африке говно! Чтоб завалить арту 2-3 выстрела надо.. где такое видано..

Причем даже т1 теперь кажется вполне норм танчиком..

как только топ пуху прокачаешь, будет норм. С ним надо на подсосе сидеть, добивать подранков, стрелять из за кустов.

так у меня он в топе! (кроме двигателя) какие еще кусты? его изза камней народ видит!! вот серьезно, на рудниках, на острове затарился за камнями, ладно сам вылез получил плюшку от су5.. ремкомплектом починил гуслю, уехал обратно.. по горе пару раз стрельнул прилетела плюшка от су5 за мой камень в этот сарай.. пока гусля чинилась прилетела еще плюшка, на 4 он лопнул.. ппц! где такое видано!


З.Ы. гуйру м6, объясните КАК на этом говне воевать?!?? Т


Можно за свободный пройти, я в свое время сразу сел на 29, покатал на т1 хэви и м6 и провел ритуал очищения ангара

На нем не надо воевать. Нужно качать M4 с фугасницей, с него выходить на Мазая 2 jumbo со стоковой башней и фугасницей, а дальше на Т29 =)

этот вариант интересен.. но наверное воздержусь! м6 уже есть а мазая еще нет..

Сообщение отредактировал @rximed: 11.06.2013, 11:22:35

  • 0

#2620
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
del

Сообщение отредактировал @rximed: 11.06.2013, 11:22:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.