Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2581
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ура Е 75 взял со скидкой)
0.8.6 когда примерно выйдет?

Сообщение отредактировал Lester: 11.06.2013, 00:29:06

  • 0

#2582
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Победа!
Бой: Фьорды 10 июня 2013 г. 23:53:52
Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 1 665
Получено кредитов: 102 402
Достижения в бою: «Снайпер»
Скрытый текст

Реплей
  • 0

#2583
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я вот думаю продать нафик Pz.Kpfw. III/IV... чегой то не по душе он мне. Тем более куплен по акции :D
  • 0

#2584
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений

З.Ы. гуйру м6, объясните КАК на этом говне воевать?!?? Т


Можно за свободный пройти, я в свое время сразу сел на 29, покатал на т1 хэви и м6 и провел ритуал очищения ангара
  • 0

#2585
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Везде пишут что м6 мега нагебаторский танк. Что в схватках с любым танком 6 лвл он выиграет! Посмотрел гайд по нему - гайд ниочем.. говно оно и в африке говно! Чтоб завалить арту 2-3 выстрела надо.. где такое видано..

Причем даже т1 теперь кажется вполне норм танчиком..

Сообщение отредактировал @rximed: 11.06.2013, 01:45:59

  • 0

#2586
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Победа!
Бой: Карелия 11 июня 2013 г. 7:21:23
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 1 388 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 14 997
Достижения в бою: Медаль Паскуччи
  • 0

#2587
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
3 боя - 3 победы. Хорошее утро.
  • 0

#2588
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ура Е 75 взял со скидкой)
0.8.6 когда примерно выйдет?

наверное как обычно, в пятницу

#2589
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Везде пишут что м6 мега нагебаторский танк. Что в схватках с любым танком 6 лвл он выиграет! Посмотрел гайд по нему - гайд ниочем.. говно оно и в африке говно! Чтоб завалить арту 2-3 выстрела надо.. где такое видано..

Причем даже т1 теперь кажется вполне норм танчиком..

как только топ пуху прокачаешь, будет норм. С ним надо на подсосе сидеть, добивать подранков, стрелять из за кустов.
  • 0

#2590
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



З.Ы. гуйру м6, объясните КАК на этом говне воевать?!?? Т


Можно за свободный пройти, я в свое время сразу сел на 29, покатал на т1 хэви и м6 и провел ритуал очищения ангара

На нем не надо воевать. Нужно качать M4 с фугасницей, с него выходить на Мазая 2 jumbo со стоковой башней и фугасницей, а дальше на Т29 =)
  • 0

#2591
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


З.Ы. гуйру м6, объясните КАК на этом говне воевать?!?? Т


Можно за свободный пройти, я в свое время сразу сел на 29, покатал на т1 хэви и м6 и провел ритуал очищения ангара

На нем не надо воевать. Нужно качать M4 с фугасницей, с него выходить на Мазая 2 jumbo со стоковой башней и фугасницей, а дальше на Т29 =)

Если что-то есть, то оно кому-нибудь надо. (почти С).
Что значит не надо воевать?
  • 0

#2592
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
посмотрел статистику, в последние сутки (видимо с учетом позавчерашнего вечера) провел 55 боев, процент побед 60%. Стата медленно, но верно, ползет вверх. Из них на Хэлкате провел 8 боев и 7 побед.

Вот новости последние, ответы разработчиков
Здравствуйте Друзья. Сегодня у нас будет совсем немного ответов:
- Карту Уайдпарк убирают с высокого уровня из-за быстрого засвета.
- А на малиновке возможно избежать засвета.
- Если в вас стреляет союзник, то надо дождаться тимкилла и зарепортить.
- Перебалансировать машины в связи с увеличением точности всех орудий в игре будут по необходимости.
- При роуминге будут ограничения, чтобы не было "Толпы неадекватов, позорящих ру-сервер".
- Кумулятивные снаряды на КВ-2 продадут за серебро по цене покупки.
- Большие шагающие машины не вышли габаритами.
- Танкам, самолетам и флоту будут лучше по отдельности, а не в одном проекте.
- Броня гусениц у топовых танков 10лвла разная и впрямую не зависит от от типа и веса техники.
- Пехоту вводить не будут, даже декоративную. "Иначе будут более жесткие возрастные ограничения."
- Карту "Порт" убирать на доработку не будут.
- Дополнительный опыт по праздникам давать не будут, как сейчас в NA регионе.
  • 0

#2593
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Серб в ЖЖ написал про возможные изменения СТ-1, прочитать не могу блин... Вот тут, кто может вытащить?

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 09:28:57

  • 0

#2594
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


На нем не надо воевать. Нужно качать M4 с фугасницей, с него выходить на Мазая 2 jumbo со стоковой башней и фугасницей, а дальше на Т29 =)

Если что-то есть, то оно кому-нибудь надо. (почти С).
Что значит не надо воевать?

М6 на сегодняшний день танк проходной, бронирование не решает из-за сербоголды, пушка так себе. А через Мазая с его 153 мм башней (заметьте, 153 по периметру) и голдовой фугасницей гораздо веселее.
  • 0

#2595
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

На нем не надо воевать. Нужно качать M4 с фугасницей, с него выходить на Мазая 2 jumbo со стоковой башней и фугасницей, а дальше на Т29 =)

Вполне нормальный танчик.... я на нем поначалу тоже плевался, а потом, когда научился прятать корпус и выставлять только башенку - игра поперла
Причем у М6 очень точная пушка, я издалека на ней накидывал противникам
  • 0

#2596
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Серб в ЖЖ написал про возможные изменения СТ-1, прочитать не могу блин... Вот тут, кто может вытащить?

Не открывается.
Ты через cameleo.ru попробуй.
  • 0

#2597
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Серб в ЖЖ написал про возможные изменения СТ-1, прочитать не могу блин... Вот тут, кто может вытащить?

AlkisTer : Сергей Борисович, отвлечённо интересует вопрос: почему на СТ-1 скорострельность М62-Т2 ниже чем на ИС-8?
Ведь там большая просторная башня и два заряжающих, а ИС-8 достаточно тесная башня(не бывал внутри ) и один заряжающий.
Или это баланс, и мы будем считать, что два заряжающий стукаются головами в старании заряжать и заряжать?

SerB: Там этой пушки вообще быть не должно по идее.
Думаю, а не запилить ли вместо нее спарку Д-30 ;-)

AlkisTer: С такими же характеристики, как на ИС-6? Тогда уж лучше, два БЛ-9 . Значит вы планируете СТ-II, или это отвлечённые разговоры?
Кстати, вопрос по поводу спарок: их вообще возможно запилить? Скорострельность в два раза больше будет или как?

SerB: Пока отвелченные именно в связи с отсутствием механизма для спарок. Но этот механизм попроще многобашенности. Так что "не исключено".
А БЛ-9 при такой скорострельности удет слишком жирно

Don_Hose: Почему именно Д-30?

SerB: Потому что Д-213479812.847891 на этот танк не планировали

Don_Hose: Да я как-то и не задумывался об Д-213479812.847891
В смысле хотелось узнать чем вызвана замена хорошей топ пухи 10 лвла,на пуху 8 лвла,вроде бы СТ-1 не так сильно гнет?: )

SerB: А ее там не было просто.
А 2хД-30 - были. в проекте. С высокой скорострельностью. Соответственно, машинка сможет гнуть только по-другому, по-правильному

O_O_PaHaR_O_O: А есть инфа, какие боеприпасы там планировались? Подкалиберы, или кс туда можно применять?
Так как, если кс будут как на китайском ИС-2 (чисто теоретически допускаем), то это еще та имба будет =)
С дургой стороны, два заряжающих, две пушки, чуть более просторная башня, стало быть скорострельность где-то в 1.7-1.8 раза быстрее, чем ИС-2 предположительно? Дык это и так наш игровой ис-2 )))
И меня подводит память, или в СТ вроде д-10т (2 шт) изначально были? Или это уже тут на форуме кто-то писал и я путаю?

SerB: Там и Д-10Т, и Д-30 предполагались. Так что выбор довольно широкий.
Ну а снаряды можно подставить какие надо. Я бы к слову и у ИС-4 неисторичную пушку убрал и пофиксил бы за счет снарядов. Но это так, мысли вслух. Пока.

O_O_PaHaR_O_O: Дык там же даже если подкалибер ставить основным, как у ст10 теперешних - у него все равно пробитие емнип 217мм, если судить по тому, что есть. Какие-нибудь секретные снаряды из секретных архивов с подходящим пробитием?

SerB: Не. Берите темпом огня.
И вообще - пока еще дажде решение не приняли

#2598
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

З.Ы. гуйру м6, объясните КАК на этом говне воевать?!?? Туша просто огромна.. не попадает только слепой! Арта за камнями его достает! Танковать башней - дохлый вариант, даже амх 12 шьет.. танковать бортом пытался.. почти под любыми углами квас, т34.85, су100 шьют без проблем! Мож еще какой секрет есть?! Тут писали что танк норм, отпишите плс что я не так делаю? Или у меня м6 из бракованной китайской партии.. гомно одним словом. У картонного француза арл44, хоть немного пластмассы есть спереди корпуса.. и тот же 34.85 в морду пробить его не всегда может. А м6 не то что картонный, он как будто из бумаги плотностью 60 (на заметку, обычная офисная 80).. короче ппц недоволен!

Никогда не едь в первом ряду. Но у тебя броня лучше чем у КВ-1с. Тоже самое говорят про тигра1, но он вовсе говенен. Вообще совет на любом, даже сверхтяжелом, танке - если есть танкующий олень, зачем сливаться обоим? Понятное дело, когда это взвод, и когда ты пытаешься прикрыть совзводного, но когда рандомная жертва - есть риск еще получить в затылок башни от этого же оленя.
  • 0

#2599
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Везде пишут что м6 мега нагебаторский танк. Что в схватках с любым танком 6 лвл он выиграет! Посмотрел гайд по нему - гайд ниочем.. говно оно и в африке говно! Чтоб завалить арту 2-3 выстрела надо.. где такое видано..

Причем даже т1 теперь кажется вполне норм танчиком..

арте, чтоб убить м6, надо сделать около 10-ти выстрелов. М6 плохо пробивается, если алень на нем не идет строго в лоб, небольшой доворот и даже джексон пробивает через раз, а его пушка пробивает каждый раз, стреляет быстрее и выносит противника.
  • 0

#2600
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я бы к слову и у ИС-4 неисторичную пушку убрал и пофиксил бы за счет снарядов. Но это так, мысли вслух. Пока.

Вот мудень, лишь бы пофиксить и понерфить что-нибудь
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.