Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2561
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а потому что я не фрагодрочер ) мне если честно пофиг.. пусть последн пуля не моя, но я внес вклад в победу!

Если я добил чей-то фраг, я извиняюсь в чате, типа не спецом. Бывает стреляю в противника у которого 50-60% хп, а кто-то попадает в него раньше меня и оставляет 5-10 хп, я естественно добиваю, как будто спецом, в таких случаях пишу в чат что фрага тырить не хотел, сори :D
Я на днях играл (на той неделе), короче часа за два 3-4 Мауса ушатал, думаю вот ништяк, медальку Гроза мышей получу быстрее... Потом до меня доперло что я на тестовом серваке играю :faceoff:
  • 0

#2562
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Скрытый текст

лучше вот это запости, там как раз наглядно у кого больше))).
  • 0

#2563
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Был ржачный бой, я говорю 2ст против 2 тяжей не катит, сам на 121, и тут вражина е100 говорит поддадимся, и на 2800 огорчил союзников) и под конец пишет, слово сдержал.
  • 0

#2564
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я на днях играл (на той неделе), короче часа за два 3-4 Мауса ушатал, думаю вот ништяк, медальку Гроза мышей получу быстрее... Потом до меня доперло что я на тестовом серваке играю :faceoff:

на той неделе играли взводом с Магистром и Дзолбой
Кинуло нас против 10 уровней, я на 261
Ну короче сливают нас практически в ноль, топы как обычно дно.
Я заряжаю ББ и вижу Мауса с 494 хп. Думаю добью, хоть какой-то профит. И у меня КД идет я уже свелся, смотрю лампа горит. И 2 секунды не хватило короче, чтобы зарядиться, слил меня батшат :faceoff: 1-15 слив. А вы говорите песок...

#2565
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
а у меня такая дилема. Ща на исследование Об261 надо 320к опыта, мне не хватает около 200к... Думал напречься и добить что бы выкупить до патча, ведь после патча Об261 будет стоить 6 лямов. А ща подумал, какая разница... или сейчас буду усираться что бы набить 320к опыта, или потом за 3-4 вечера на премах добить до 6 лямов, разницы никакой :D так что решил я не заморачиваться по поводу Об261, рано или поздно выкачаю, все равно арту редко катаю. Я лучше на Хэлкате пофанюсь, прикольный танчик, вчера сыграл 3-4 боя, в двух из них крови противникам попил достаточно :D Причем оба раза на Малиновке, стоя у церкви. Высветил и ушатал все СТшки, в обоих случаях рванул и перебил арту, короче нозил конкретно. Что больше всего понравилось - пушка пробивает всех (за исключением КВ-5, которого я даже в бочину башни практически в упор не могу пробить).
Реально, Хэлкат мое одно из немногих открытий в игре. Впервые я был приятно удивлен прокачавшись до Кваса, на котором я катал без голды и никого не чувствовал, потом меня сильно удивил Хетзер, а теперь Хэлкат. КВ-2 тоже доставил кучу фана, но не так что бы прям ваще :D

Сообщение отредактировал Мясник: 10.06.2013, 19:29:14

  • 0

#2566
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну так... голос из песочницы в пользу кваса))) первый мастер - имеется ввиду мой первый М))

Прикреплённые изображения:

  • shot_019.jpg
  • shot_020.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 10.06.2013, 19:51:13

  • 1

#2567
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера тоже хотел похвастаться, но не смог вставить скрины в сообщение. Взял мастера на е-75(вообще с топ пушкой эпический танк) и война на гриле. Вот думаю только теперь наверно стоит на е75 стабилизатор вертикальной наводки заменить на вентиляцию, чтоб он еще вертлявее и быстрее стал, пользуюсь я в основном им не как снайпером, а как штурмовиком.

Война на гриле это как? Мехвод с наводчиком подрался?
  • 0

#2568
Astret

Astret
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет танкисты :hi: Смотрю тут оживленнее стало, чем то, что было когда топик только создавался

Сообщение отредактировал Astret: 10.06.2013, 21:48:47

  • 0

#2569
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Мегалайн у всех глючит... или только у меня одного?
  • 0

#2570
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Вчера тоже хотел похвастаться, но не смог вставить скрины в сообщение. Взял мастера на е-75(вообще с топ пушкой эпический танк) и война на гриле. Вот думаю только теперь наверно стоит на е75 стабилизатор вертикальной наводки заменить на вентиляцию, чтоб он еще вертлявее и быстрее стал, пользуюсь я в основном им не как снайпером, а как штурмовиком.

Война на гриле это как? Мехвод с наводчиком подрался?

ага, а заряжающий им обоим гильзы на бошки одел и велел заткнуться! )))
  • 0

#2571
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как поднять миллионы, или танкономика халявы

#2572
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
прикольный бой был

Прикреплённые изображения:

  • shot_023.jpg

  • 1

#2573
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чота совсем мало кредитов дали, за столько то дамага

#2574
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Чота совсем мало кредитов дали, за столько то дамага

наверное все таки получилось так что т34 слепой. Не по своему свету, +голдопульки(никогда не пользую на т34 ибо суть теряется премтанка)
  • 0

#2575
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так здесь уже с учетом всех вычетов сумма указана? Я думал всего за бой. Не помню, как там отображается.
А так да, стрелять по 7-8 уровням голдой при пробитии у ББ в 248 мм это чота совсем. Думаю здесь просто по засвету. И было время на сведение еще, 13/17 довольно не плохо для такой косой пухи

#2576
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так здесь уже с учетом всех вычетов сумма указана? Я думал всего за бой. Не помню, как там отображается.
А так да, стрелять по 7-8 уровням голдой при пробитии у ББ в 248 мм это чота совсем. Думаю здесь просто по засвету. И было время на сведение еще, 13/17 довольно не плохо для такой косой пухи

0.35 это косая пуха???
  • 0

#2577
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
да под конец боя у меня оставалось 120 хп и я остался один, после рикошета об тигра2 решил зарядить голду, чтоб наверняка)))), а пушка у него точная, в коровник в окно с 400 метров залетает

Сообщение отредактировал reunion: 10.06.2013, 23:42:21

  • 0

#2578
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Так здесь уже с учетом всех вычетов сумма указана? Я думал всего за бой. Не помню, как там отображается.
А так да, стрелять по 7-8 уровням голдой при пробитии у ББ в 248 мм это чота совсем. Думаю здесь просто по засвету. И было время на сведение еще, 13/17 довольно не плохо для такой косой пухи

снизу за вычетом расходов "чистыми", сверху "грязными". Опыта отсыпали конечно щедро, а вот бабками обделили из за чужого света и голды. А так чистыми взял бы 90к+.
Пушка не косая, просто сведение 99% аукнется очень сильно, многие не ждут сведения за что их наказывает вбр. А так 3 из 5 в окошко коровника на малиновке залетает на ура, главное за рассинхроном следить и ждать секунду после сведения.
  • 0

#2579
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Wargaming дебютирует на рынке консолей

Версия World of Tanks для консолей предлагает обновленное танковое управление и новый пользовательский интерфейс в сочетании с максимальным использованием технических возможностей Xbox.

World of Tanks: Xbox 360 Edition будет доступна для бесплатного скачивания Gold- и Silver-пользователям Xbox LIVE и не потребует оплаты игрового времени. В процессе игры пользователи будут иметь доступ к тем же премиум опциям, которые доступны в версии World of Tanks для персональных компьютеров. К таким опциям относятся премиум аккаунты, премиум техника, улучшенное снаряжение, а также система свободного опыта.

http://worldoftanks....1/wot_for_xbox/



  • 0

#2580
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не представляю как играть в шутеры на хбоксе..

З.Ы. гуйру м6, объясните КАК на этом говне воевать?!?? Туша просто огромна.. не попадает только слепой! Арта за камнями его достает! Танковать башней - дохлый вариант, даже амх 12 шьет.. танковать бортом пытался.. почти под любыми углами квас, т34.85, су100 шьют без проблем! Мож еще какой секрет есть?! Тут писали что танк норм, отпишите плс что я не так делаю? Или у меня м6 из бракованной китайской партии.. гомно одним словом. У картонного француза арл44, хоть немного пластмассы есть спереди корпуса.. и тот же 34.85 в морду пробить его не всегда может. А м6 не то что картонный, он как будто из бумаги плотностью 60 (на заметку, обычная офисная 80).. короче ппц недоволен!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.