Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2581
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Думал он быстрый, так мне казалось, когда выходил против него. Нужно ли на нем вставать ромбом, учитывая углы наклона брони на его морде?

ромб категорически противопоказан, там же как на ис-7 типа щучий нос, надо пританцовывать но мордой вперед.


Сообщение отредактировал luterkz: 04.10.2013, 13:48:19

  • 0

#2582
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Продал ИС, купил ИС-3. Ожидал большего. Но делаю скидку на сток. 

Ни башни, ни топ пухи не ставил еще. По экономике середнячок. Не то, что Ягпантера 2, которая в лучшем случае берет +5000, в худшем в минусах за -15000.

 

Думал он быстрый, так мне казалось, когда выходил против него. Нужно ли на нем вставать ромбом, учитывая углы наклона брони на его морде?

Одним словом - сток.

 

Щучий нос - ромбом вставать не нужно.


  • 0

#2583
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ис3 норм! Но бесят увн и альфа..
  • 0

#2584
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

УВН понял, а альфа че за зверь?


  • 0

#2585
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ис3 норм! Но бесят увн и альфа..

тоже хочу альфу как у БЛ-10 ))



#2586
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2587
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

УВН понял, а альфа че за зверь?

урон грубо говоря
  • 0

#2588
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 

УВН понял, а альфа че за зверь?

урон грубо говоря

 

если точнее урон за один выстрел.

есть еще дпм - урон в минуту.


  • 0

#2589
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В командирской рубке - Маус

  • 0

#2590
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Прикольное интервью с капитаном команды по wot

http://lady.tut.by/n...hip/368820.html


  • 0

#2591
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Как играть на т 30 и т32 ни хера не получается, т32 вообще жопа только голдой что ли стрелять?   

 

Ты чё Т32 опять выкупил?

 

На Т32 надо играть от башни, используй все неровности местности высунул башню, и можешь ее даже не прятать ее не все 10 ур. пробьют, опасайся арты и высокоуровневой пт-сау. А еще легче просмотри гайды, их куча, там можешь все увидеть и услышать.

Т32 один из лучших танков 8 уровня, наравне с ИС-3, а в соревнованиях в формате 7/42 так он ваще лидер.

Я возил с собой голды только 5 снарядов, на всяк, а так обычных бб хватает, потому как очень часто ты в топе, а для своего уровня, орудие пойдет.

Это когда ты М103 исследуешь и попадешь на 9 ур. с орудием от Т32 вот это жопень полная :)

 

Да я снова выкупил из за 10 уровня, в топе был всего раз 10 не больше, в основном кидает на 9-10 уровни, а там со 105 мм  сраной пухой вообще без шансов.     


  • 0

#2592
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мяус конеш знатный сарай )

По поводу интервью, мы наверно все бы поставили плюс этому белорусу! А комменты - просто жесть!! ))
  • 0

#2593
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот смотрю я на миникарту новой карты из 0.8.9 и понимаю, что где-то я подобное уже видел

 

wot_screens_minimap_north_west_tumb.jpg

 

А тем временем игроки уже два года просят побольше городских карт, но варгеймингу легче запиливать карты с камнями размером с трехэтажные дома  :faceoff:



#2594
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А у меня любимая карта - мурованка! Пт-шниг йа )
  • 0

#2595
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А у меня любимая карта - мурованка! Пт-шниг йа )

кустродрочер  :D



#2596
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот чья бы корова мычала?! )))
  • 0

#2597
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Пригласили в клан, играю в клане ротные и не пойму тактику соклановцев нифига. Все на тт 8  уровня и почти все прячутся по кустам как пт, один я на Тигре 2 и еще один боец на Ис 3 выезжаем и начинаем биться, а остальные прячутся и стреляют из кустов и углов. Меня терзают смутные сомненья по поводу нашей тактики игры )). Главный ротный всех заставляет тариться и выжидать на возле базы.         


  • 0

#2598
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Пригласили в клан, играю в клане ротные и не пойму тактику соклановцев нифига. Все на тт 8  уровня и почти все прячутся по кустам как пт, один я на Тигре 2 и еще один боец на Ис 3 выезжаем и начинаем биться, а остальные прячутся и стреляют из кустов и углов. Меня терзают смутные сомненья по поводу нашей тактики игры )). Главный ротный всех заставляет тариться и выжидать на возле базы.         

вообще то надо слушать ротного что бы он не говорил. скажет иди выйди прими дамага так и делать) скажет сиди не рыпайся надо сидеть. скорей всего опыта нету или просто плохой стратег, ну возможно играет от дэфа.

В ротных боях по началу выжидают всегда минут пять, потом большая часть идет кулаком в раш, 2-3 танка посылают брать базу.


  • 0

#2599
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Пригласили в клан, играю в клане ротные и не пойму тактику соклановцев нифига. Все на тт 8  уровня и почти все прячутся по кустам как пт, один я на Тигре 2 и еще один боец на Ис 3 выезжаем и начинаем биться, а остальные прячутся и стреляют из кустов и углов. Меня терзают смутные сомненья по поводу нашей тактики игры )). Главный ротный всех заставляет тариться и выжидать на возле базы.         

вообще то надо слушать ротного что бы он не говорил. скажет иди выйди прими дамага так и делать) скажет сиди не рыпайся надо сидеть. скорей всего опыта нету или просто плохой стратег, ну возможно играет от дэфа.

В ротных боях по началу выжидают всегда минут пять, потом большая часть идет кулаком в раш, 2-3 танка посылают брать базу.

если у ротного 45% побед, его не надо слушать)))



#2600
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чебур машина по убиванию пряников )))

 

17111e0e9df8.jpg





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.