Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1921
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Неделю назад вспомнила об этом уже в аэропорту посреди ночи, судорожная ревизия в памяти уверила что вроде все в порядке. Инна, а у них одна база на все долги? На паспортном дежурно спросили с какими целями меня куда-то несет и все, вроде никто не рылся в компе досконально -сверяя мою личность с базами налоговиков, судов, гаишников и тд.

Висит 200 тг пени налога на имущество.
Выпустили...

Про пени они вам сказали или вы сами знали?
  • 0

#1922
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Друзья, как можно определить номер школы по месту прописки?
Потыкался по нашим городским сайтам, черт ногу сломит. Можно найти какая школа хорошая и замечательная, но не район так сказать обслуживания.


http://bilim.astana....-12-11-04-55-24
В этом году перераспределили микроучастки

Мой дом (Московская 17/1) вообще ни за одной школой не закреплен.

P.S.: Ссылка полезная, может стоит её закрепить в этой теме в первом сообщении?
  • 0

#1923
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Брал на Абая, 19-й рамы нет, кончилась и давно. Поскольку брал не Кронус Тор, а Талон, крылья перед-зад и подножка в комплекте. У меня велик с 20-й рамой, сыну взял 17-ю. Присел-примерился, в принципе нормально, там разница в высоте между 16-17-й пара сантиметров.
Поздравляю! Теперь можно сделать ВЕЛО-воскресенья по типу авто-сред)))

сдается мне что у нас велосипеды одной модели...а 20-х рам кажись тоже не было...

А такие велосипеды там есть? :D

Изображение

не могу сосредоточиться на назании модели и велосипеда.

Граждане велосипедисты, поднимайте сиденья (сёдла) на ваших великах высоко. А то пол-города гоняет с полусогнутыми ногами. Что есть очень вредно для коленей.

а как регулировать сидушку - чоб 5 точка не болела и спереди ничего не выпирало?
  • 0

#1924
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Про пени они вам сказали или вы сами знали?

На сайте проверил... Вводишь ИНН или ФИО и вылазит вся инфа...
  • 0

#1925
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

недоброе утро
отъезжающие за границу, пожалуйста, внимательно проверяйте свои неоплаченные налоги, штрафы, непогашенные кредиты, даже по исковому уведомлению "Астанаэнергосбыт" или "Астана Су Арнасы" бывает не выпускают
слушаю истерики через день когда в аэропорту разворачивают народ, сегодня так вообще вынос мозга с 5 утра
незнание ЗАКОНА не освобождает от ответственности!

тута был список тем кому запрещен выезд .
Буквально неделю назад себя там искал так , а вдруг поеду , а вдруг должен чего кому :ninja:
а щас решил зайти, пишет ошибку доступ запрещен ....

Сообщение отредактировал murathan: 05.06.2013, 17:00:07

  • 0

#1926
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


А такие велосипеды там есть? :D

не могу сосредоточиться на назании модели и велосипеда.


Я бы обратил особое внимание на раму ))
  • 0

#1927
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Про пени они вам сказали или вы сами знали?

На сайте проверил... Вводишь ИНН или ФИО и вылазит вся инфа...

значит они вам ничего не сказали. а как же их проверки?
  • 0

#1928
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

а как регулировать сидушку - чоб 5 точка не болела и спереди ничего не выпирало?

Чтобы попа не болела мне помог лишь один способ - купил мягкое седло немного увеличенного размера))
  • 0

#1929
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
интересное интервью с Олжасом Сулейменовым
  • 0

#1930
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
И еще совет велосипедистам, покупайте каски! Безопасность прежде всего, к тому же каска защищает от солнца и возможно больше уважения от водителей авто. И да, очевидное но очень важное замечание, соблюдайте правила безопасности на дорогах. Одевайтесь в яркие цвета, ночью без фонарика и светоотражающих катафот и одежды вообще не катайтесь.
  • 0

#1931
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

купил я тоже за 39900 велик. теперь буду кататься надеюсь :-) ну или жену научу по крайней мере...
Тулос кронос 17 рама. пойдёт для начала. и замок прикупил...

Тулос??? чет такого не видал там.....
но мои поздравления, на работе ещё пару коллег прикупили там велы себе.....
а замок какой купил? тоже ща поеду в лимпопо замки смотреть.....

Всех новоиспеченных велосипедистов поздравляю со вступлением в ряды двухколесных!!
:beer:

пасиба.....


фигассе у вас сын =)))) тяжелей меня на 10 кг :D

...поэтому вчера купил, зато если я вдруг осознаю что вел мне не нужен, хоть не жалко будет, а то уже хотел брать центурион М8 HD.....
взял который стоил 39900 со скидкой вышел 28000..... надо теперь в выходные начать ездить.....

Спрашиваю сына после медосмотра: и сколько ты весишь? Он:"А можно, я не буду говорить?")) Я в институте 76-79 весил при росте 185)))) Акселерация.
А кататься можно и среди недели. Я вот начал каждый день в 8 вечера. Выходишь с мыслью покататься 30-40 минут, для здоровья...через некоторое время глядь на часы, а уже 21.20 :) . И так всё время.

да пока некогда в эти дни.... а в выходные будет время..... я вчера тож думал кружок сделаю, в итоге меня остановил начинающийся дождь :)

Поздравляю! Теперь можно сделать ВЕЛО-воскресенья по типу авто-сред)))

да, хорошая идея.... мы на работе с коллегами решили кататься на выходных, правда ещё не решили где :idea:
  • 0

#1932
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
тоже бы с радостью себе купил вел, только ставить некуда(((
  • 0

#1933
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мой дом (Московская 17/1) вообще ни за одной школой не закреплен.

P.S.: Ссылка полезная, может стоит её закрепить в этой теме в первом сообщении?


вроде к 14 школе относится вся Московская, местами к 18
  • 0

#1934
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

тоже бы с радостью себе купил вел, только ставить некуда(((

Пока на съемных квартирах жил - вел стоял в прихожей. Теперь на балконе стоит. У моего друга вел прямо в гостиной стоит. Так что...
З.Ы. Мы - холостяки :)

#1935
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пока на съемных квартирах жил - вел стоял в прихожей. Теперь на балконе стоит. У моего друга вел прямо в гостиной стоит. Так что...
З.Ы. Мы - холостяки :)

эхх не семейным в этом плане хорошо)) у меня каждый самнтиметр на счету, а в подъезде опасно!
Изображение Изображение
  • 2

#1936
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


тоже бы с радостью себе купил вел, только ставить некуда(((

Пока на съемных квартирах жил - вел стоял в прихожей. Теперь на балконе стоит. У моего друга вел прямо в гостиной стоит. Так что...
З.Ы. Мы - холостяки :)

вот тоже задумался куда ставить, на балконе сушилка(там каждый день детские вещи), в прихожей мешает, в гостинной доча ползает, в спальню сам не занесу :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 05.06.2013, 18:24:39

  • 1

#1937
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я бы обратил особое внимание на раму ))

я и смотрю на неё. но мозг не даёт сосредоточиться :-)

Чтобы попа не болела мне помог лишь один способ - купил мягкое седло немного увеличенного размера))

меня жена сегодня убьёт за несогласованную покупку велика. если выживу - поменяю :-)
скажу что для неё купил. и предлог подходящий - день эколога - как раз её проф праздник ...

И еще совет велосипедистам, покупайте каски! Безопасность прежде всего, к тому же каска защищает от солнца и возможно больше уважения от водителей авто. И да, очевидное но очень важное замечание, соблюдайте правила безопасности на дорогах. Одевайтесь в яркие цвета, ночью без фонарика и светоотражающих катафот и одежды вообще не катайтесь.

хотел сразу всё купить, потом решил не торопясь выбрать. а пока буду только днем ездить.

Тулос??? чет такого не видал там.....
но мои поздравления, на работе ещё пару коллег прикупили там велы себе.....
а замок какой купил? тоже ща поеду в лимпопо замки смотреть.....

Талон, сорри.
замок простой - за 2000 тенге кажется. и то не знаю - пригодится ли он мне...

тоже бы с радостью себе купил вел, только ставить некуда(((

купите квартиру - всего делов-то :-)
я пока снимал не покупал. дома сказали что как получим квартиру - всё купим. пол года не прошло - кошака взяли, теперь вот велик...

Сообщение отредактировал z000zzm: 05.06.2013, 18:31:42

  • 0

#1938
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Друзья, как можно определить номер школы по месту прописки?
Потыкался по нашим городским сайтам, черт ногу сломит. Можно найти какая школа хорошая и замечательная, но не район так сказать обслуживания.

http://bilim.astana....-12-11-04-55-24
В этом году перераспределили микроучастки

Спасибо большое.
По карте смотрели, но куда не ткнись "не наш район". И из этого списка (куда мы относимся) в школе нас послали.
  • 0

#1939
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
сходили отпраздновали ДР ребенка в Аружане. впечатления не очень. пошли в будний день в 14ч 00м, народу мало что было хорошо. но оказывается это и есть минус, т.к взяли карточку на 1 час бесплатного катания на всех атракционах, а людей обслуживающих аттракционы один на 3-4 атракциона и еще он же за гардероб отвечает. пока подождешь когда он освободится с этого атракциона, время конкретно улетает. Если учесть, что старшая дочь водила сначала. ей отказывали. отсылали один на другого. когда я пришел и увидел это безобразие, пошел ругаться с ними. Обосновал им, взял книгу жалоб, :faceoff: , блин ее на до было раньше посмотреть. там столько записей. :faceoff: решил что времени терять на запись смысла нет., одной больше одной меньше. С администратором переговорил в виде компенсации он прокатил сам лично в сопровождении на оставшихся атракционах. конфликт был исчерпан. Для информации всем.

П.С. в остальном, справедливости ради, надо отметить, что ресторан нормальный, клоуны тоже нормально провели игры
  • 0

#1940
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Велосипеды храню на балконе. Есть предбанник, там тоже можно было бы хранить, но места там мало, да и ходим там постоянно.
Кстати, кто чем цепь чистит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.