Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1961
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
оказывается в ВОВ 106-ая кавалерийская дивизия была сформирована в Акмоле. Интересная статья о харьковском котле
  • 0

#1962
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Тогда мы на соседних эллипсах занимались :D Я без очков, сразу чот не разглядела :)

У меня аналогично :D
  • 0

#1963
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Где у нас большой выбор наручных часов? Хочу себе часы купить, прошлые часы носил 12 лет, фирмы Q&Q, теперь они остановились навсегда.
не дорогие, швейцарские и другие брендовые не нужны, ищу в пределах 15-25 тыщ.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 06.06.2013, 12:35:07

  • 0

#1964
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Это не от хорошей жизни так делается.
Нормальные детские качели не рассчитаны для того, чтобы на них великовозрастные балбесы от 70 кг и больше раскачивались. Но понимают это не все. Я вот до сих пор не могу приучить своих соседей по подъезду, чтобы они не ставили камень под подъездную дверь, а просто выкручивали болтик в доводчике. Иначе запас прочности доводчика двери быстро истощится. Но нет, им проще камень воткнуть.

как мне это знакомо...
  • 0

#1965
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
У нас во дворе уже как пару дней идет демонтаж всех заборчиков, старых качель, всяких труб и деревьев. Более монее живые лестницы и качельки покрасили. А все остальное наверное на днях будут делать новые.
  • 0

#1966
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
На Московской за "Московским" магазином все поголовно дворы и даже пустыри облагораживают таким образом. Думаю спортивных и детских благоустроенных площадок прибавится.
  • 0

#1967
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У нас во дворе уже как пару дней идет демонтаж всех заборчиков, старых качель, всяких труб и деревьев. Более монее живые лестницы и качельки покрасили. А все остальное наверное на днях будут делать новые.

а у нас в квартире газ начали строить какое то поле во дворе, то ли футбольное, то ли ещё какое, поглядим.
  • 0

#1968
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Товарищи!
Извиняюсь если достал.
Друг в Германии опять просит привезти советский рукомойник..
Может есть у кого?
Правда в прошлом году уже спрашивал :smoke:

Сообщение отредактировал Искатель2009: 06.06.2013, 13:07:24

  • 0

#1969
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


У нас во дворе уже как пару дней идет демонтаж всех заборчиков, старых качель, всяких труб и деревьев. Более монее живые лестницы и качельки покрасили. А все остальное наверное на днях будут делать новые.

а у нас в квартире газ начали строить какое то поле во дворе, то ли футбольное, то ли ещё какое, поглядим.

Всем привет!!!
А ко мне дорогу начали строить, наконец-то!!!! А то 8 лет только на внедорожнике можно было круглый год ездить
  • 0

#1970
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Где у нас большой выбор наручных часов? Хочу себе часы купить, прошлые часы носил 12 лет, фирмы Q&Q, теперь они остановились навсегда.
не дорогие, швейцарские и другие брендовые не нужны, ищу в пределах 15-25 тыщ.

В "Евразии" неплохой выбор, на мой неискушенный взгляд. Как заходишь с центрального входа, слева. И еще левее, за спиной этого магазина, тоже хорошие часы есть, от Касио разных моделей и выше.
  • 1

#1971
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

а у нас в квартире газ начали строить какое то поле во дворе, то ли футбольное, то ли ещё какое, поглядим.

А вы где живете? У меня во дворе, где офис, тоже начали какую-то площадку делать, установили высоченные трубы метров по 8 в высоту по периметру прямоугольного участка.

Сообщение отредактировал DmitryD: 06.06.2013, 14:19:55

  • 0

#1972
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

установили высоченные трубы метров по 8 в высоту

Верный признак скорого появления спортивной площадки с высоким сеточным забором.
  • 0

#1973
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Где у нас большой выбор наручных часов? Хочу себе часы купить, прошлые часы носил 12 лет, фирмы Q&Q, теперь они остановились навсегда.
не дорогие, швейцарские и другие брендовые не нужны, ищу в пределах 15-25 тыщ.

Можно рискнуть и на Амазоне заказать. Можно найти интересные модели. Я заказывал себе Casio с калькулятором. У меня такие 13лет назад были. Ностальгия заставила.
  • 1

#1974
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем привет!!!
А ко мне дорогу начали строить, наконец-то!!!! А то 8 лет только на внедорожнике можно было круглый год ездить

да, помню, еле заехали в прошлом году :)


а у нас в квартире газ начали строить какое то поле во дворе, то ли футбольное, то ли ещё какое, поглядим.

А вы где живете? У меня во дворе, где офис, тоже начали какую-то плащадку делать, установили высоченные трубы метров по 8 в высоту по периметру прямоугольного участка.

мкр-н Целинный.... офис там? или по всему городу начали?
  • 0

#1975
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

мкр-н Целинный.... офис там? или по всему городу начали?

Нет, на Бейбитшилик.
ПыСы. Прощу прощения за слово "плащадка", опечатался.
  • 0

#1976
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем привет!!!

вернулись уже? быстро как месяц пролетел :) как отдых? деть довольный?
  • 0

#1977
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Где у нас большой выбор наручных часов? Хочу себе часы купить, прошлые часы носил 12 лет, фирмы Q&Q, теперь они остановились навсегда. не дорогие, швейцарские и другие брендовые не нужны, ищу в пределах 15-25 тыщ.

Буду заказывать такие http://www.otto.de/A...erySearchType,S
или такие http://www.otto.de/A...erySearchType,S
Дёшево и сердито.
  • 0

#1978
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Буду заказывать такие http://www.otto.de/A...erySearchType,S
или такие http://www.otto.de/A...erySearchType,S
Дёшево и сердито.

Спасибо, заказывать не хочу, хочу пощупать, потрогать и купить.
  • 0

#1979
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В "Евразии" неплохой выбор, на мой неискушенный взгляд. Как заходишь с центрального входа, слева. И еще левее, за спиной этого магазина, тоже хорошие часы есть, от Касио разных моделей и выше.

Спасибо, тоже первым делом подумал про Евразию, там несколько бутиков с часами
  • 0

#1980
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

У меня аналогично :D

:faceoff: Завтра исправлю ситуацию)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.