Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1881
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вот так смотришь вокруг и думаешь "конец света что ли " народ реально гонит зачастую. :faceoff:

доброе утро! Рассказ конечно из серии - no comments :faceoff:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 05.06.2013, 10:43:37

  • 0

#1882
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Тоже решил взять купон.

поеду в обед смотреть. если устроит - вернусь куплю купон ))
  • 0

#1883
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


еще вопрос - велосипедисты - тут акция на велики. без акции стоит 29000, по акции 20000. брэнд Cronus.стоит брать?

Кронус -хорошие велики. А где есть? Ссылка бар?

вот тож читал читал вроде норм за эти то деньги......

13 лет. Но рост ужо под 170 и вес 72))) :faceoff: Скоро меня догонит :-/ Я ему говорю: последний год на тебя сверху вниз смотрю)))))

фигассе у вас сын =)))) тяжелей меня на 10 кг :D

я все еще в раздумьях - брать/не брать... на фейсбуке говорят у кого то развалился за год...у кого то 3 года ездит и ничего...но с другой стороны - чем за 20К на базаре китай "нонаме" брать лучше франц бренд даже если и в китае сделан - все равно болдьшинство великов делают на тайване и китае...тем более для меня это будет первый велик после детских "Урал" и "Кама".

поэтому вчера купил, зато если я вдруг осознаю что вел мне не нужен, хоть не жалко будет, а то уже хотел брать центурион М8 HD.....
взял который стоил 39900 со скидкой вышел 28000..... надо теперь в выходные начать ездить.....
  • 0

#1884
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

поэтому вчера купил, зато если я вдруг осознаю что вел мне не нужен, хоть не жалко будет, а то уже хотел брать центурион М8 HD.....
взял который стоил 39900 со скидкой вышел 28000..... надо теперь в выходные начать ездить.....

как качесто сборки, посадка? сколько скоростей?
  • 0

#1885
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
недоброе утро

отъезжающие за границу, пожалуйста, внимательно проверяйте свои неоплаченные налоги, штрафы, непогашенные кредиты, даже по исковому уведомлению "Астанаэнергосбыт" или "Астана Су Арнасы" бывает не выпускают

слушаю истерики через день когда в аэропорту разворачивают народ, сегодня так вообще вынос мозга с 5 утра

незнание ЗАКОНА не освобождает от ответственности!

позаботьтесь заранее о своём отпуске, закажите справки с НК, проверьте штрафы с ГАИ, погашены ли кредиты в банках, иски по суду (бывает что основной долг закрыт, а пеня не погашена)

не портите сами себе отдых!
  • 1

#1886
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


поэтому вчера купил, зато если я вдруг осознаю что вел мне не нужен, хоть не жалко будет, а то уже хотел брать центурион М8 HD.....
взял который стоил 39900 со скидкой вышел 28000..... надо теперь в выходные начать ездить.....

как качесто сборки, посадка? сколько скоростей?

ну скажу сразу видно что аппарат бюджетный, разница с центурион М8 HD большая, примерно как мерседес "А класс"-а и мерседес "С класс"-а.
посадка для меня на первый взгляд показалось удобной, хотя хз как дальше будет, как такого много ещё не ездил, вчера минут 20 покатался, потом дождик пошел и я занес его домой :)
3 скорости спереди и 7 сзади.
в общем такой вел на 17 раме....
кстати 17 размер рамы этого вела, это максимальный на данный момент что есть в наличии :idea: так что имейтте ввиду, вдруг рама побольше нужна будет.....

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 05.06.2013, 11:42:30

  • 0

#1887
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
друг взял кронос по этой скидке. в воскресенье тестили. хороший обычный простой велосипед.
аккуратно все сделано. единственно продают без крыльев, бутылки
  • 0

#1888
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну скажу сразу видно что аппарат бюджетный, разница с центурион М8 HD большая, примерно как мерседес "А класс"-а и мерседес "С класс"-а.
посадка для меня на первый взгляд показалось удобной, хотя хз как дальше будет, как такого много ещё не ездил, вчера минут 20 покатался, потом дождик пошел и я занес его домой :)
3 скорости спереди и 7 сзади.
в общем такой вел на 17 раме....
кстати 17 размер рамы этого вела, это максимальный на данный момент что есть в наличии :idea: так что имейтте ввиду, вдруг рама побольше нужна будет.....

опаньки...мне нужна 19 рама кажись...

друг взял кронос по этой скидке. в воскресенье тестили. хороший обычный простой велосипед.
аккуратно все сделано. единственно продают без крыльев, бутылки

ну так это считается навесным же.
  • 0

#1889
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
да там другие есть с 19 рамой, а именно вот этот был только на 17 и 15.5......

остальное да навесное, хотя в моем случае подножка и крылья(одно название) в комплекте шли......

и кстати это было на левом, в Северном сиянии который мегаспорт, может на Абая есть 19 рама......

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 05.06.2013, 11:57:48

  • 0

#1890
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

недоброе утро

отъезжающие за границу, пожалуйста, внимательно проверяйте свои неоплаченные налоги, штрафы, непогашенные кредиты, даже по исковому уведомлению "Астанаэнергосбыт" или "Астана Су Арнасы" бывает не выпускают

слушаю истерики через день когда в аэропорту разворачивают народ, сегодня так вообще вынос мозга с 5 утра

незнание ЗАКОНА не освобождает от ответственности!

позаботьтесь заранее о своём отпуске, закажите справки с НК, проверьте штрафы с ГАИ, погашены ли кредиты в банках, иски по суду (бывает что основной долг закрыт, а пеня не погашена)

не портите сами себе отдых!

добрый день. а основание? какой закон? просто собираюсь в отпуск. вроде все оплачен...
  • 0

#1891
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений





вчера минут 20 покатался, потом дождик пошел и я занес его домой :)

а мы как дождик начался на пробежку вышли, под дождиком часок отлично пробежались :)
  • 0

#1892
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

какой закон?

Подписанный Президентом 2 апреля Закон "Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей" запретит должникам, не выполняющим решения судов, выезжать из страны.
Штрафы ГАИ, задолженности по налогам так же мониторят.
Настоящие ограничения были переняты у России, они уже 2 года как "в ходу"..
  • 0

#1893
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Друзья, как можно определить номер школы по месту прописки?
Потыкался по нашим городским сайтам, черт ногу сломит. Можно найти какая школа хорошая и замечательная, но не район так сказать обслуживания.
  • 0

#1894
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Друзья, как можно определить номер школы по месту прописки?
Потыкался по нашим городским сайтам, черт ногу сломит. Можно найти какая школа хорошая и замечательная, но не район так сказать обслуживания.


http://bilim.astana....-12-11-04-55-24
В этом году перераспределили микроучастки

Сообщение отредактировал Dadiva: 05.06.2013, 14:48:54

  • 0

#1895
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Друзья, как можно определить номер школы по месту прописки?
Потыкался по нашим городским сайтам, черт ногу сломит. Можно найти какая школа хорошая и замечательная, но не район так сказать обслуживания.

на карте смотрите - яндекс карты - народная карта - там номера школ прописаны.

купил я тоже за 39900 велик. теперь буду кататься надеюсь :-) ну или жену научу по крайней мере...
Тулос кронос 17 рама. пойдёт для начала. и замок прикупил...

Сообщение отредактировал z000zzm: 05.06.2013, 14:59:25

  • 0

#1896
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

http://bilim.astana....-12-11-04-55-24
В этом году перераспределили микроучастки

Школа-лицей №56
ул. Абая 8, ул. Күмисбекова 1-43, ул. Репина
ул.Айпара 1-17, ул. Кенесары 1,4 ЖК «Эмират», ул. Шевченко 4 ЖК «Тархан», 8,10,10/1,10/2,10/3,10/4, Жағалау -3, пос.«Газовая аппаратура»
(с русским языком обучения вШЛ№ 35)
Пр-т Сарыарқа 1,1А,3,8,11 ЖК «Монблан»,
(с русским языком обучения в ШЛ № 1)

Dadiva- у мну Сарыарка 1, значит сын в 1 лицей относится?

Сообщение отредактировал Alexinna: 05.06.2013, 15:07:35

  • 0

#1897
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Киндер, не ты случайно сегодня в Априори был? :)
  • 0

#1898
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
взявшие купоы на велики - поторпитесь - 19 рам не осталось 17-е разбирают быстро. эьто про те велики что по 39900. дороже стоят пока.
  • 0

#1899
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

взявшие купоы на велики - поторпитесь - 19 рам не осталось 17-е разбирают быстро. эьто про те велики что по 39900. дороже стоят пока.


я тоже купон купила
сегодня вечером пойду в мегаспорт смотреть велосипеды

Сообщение отредактировал Successs: 05.06.2013, 16:04:21

  • 0

#1900
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я тоже купон купила
сегодня вечером пойду в спортмастер смотреть велосипеды

советую поторопиться - там реально недорогие модели кронусов улетают. я с братишкой поехали по великукупили, при нас еще 3 забрали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.