Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1941
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Светящееся обручальное кольцо (светится если взять друг друга за руки!)...
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 05.06.2013, 19:38:01

  • 0

#1942
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

сходили отпраздновали ДР ребенка в Аружане. впечатления не очень. пошли в будний день в 14ч 00м, народу мало что было хорошо. но оказывается это и есть минус, т.к взяли карточку на 1 час бесплатного катания на всех атракционах, а людей обслуживающих аттракционы один на 3-4 атракциона и еще он же за гардероб отвечает. пока подождешь когда он освободится с этого атракциона, время конкретно улетает. Если учесть, что старшая дочь водила сначала. ей отказывали. отсылали один на другого. когда я пришел и увидел это безобразие, пошел ругаться с ними. Обосновал им, взял книгу жалоб, :faceoff: , блин ее на до было раньше посмотреть. там столько записей. :faceoff: решил что времени терять на запись смысла нет., одной больше одной меньше. С администратором переговорил в виде компенсации он прокатил сам лично в сопровождении на оставшихся атракционах. конфликт был исчерпан. Для информации всем.

П.С. в остальном, справедливости ради, надо отметить, что ресторан нормальный, клоуны тоже нормально провели игры

мы в прошедшее воскресенье отметили дочке ДР в Азия-Парке. На близарде купили купон и со скидкой 15% получилось торжество.
Закрепленных аниматоров было двое. Они были постоянно с детьми в течение 3 часов. Парень и девушка. Девушка - супер. Увлекла детей секунд за 20-30. Час катания на аттракционах - это отдельная тема: карточка была у парня - так он как электроник носился между автоматами на крики наших детей, по пути иногда включая и чужим детям :)
Нам понравилось. По окончании программы у нас еще осталась карточка, которую мы, собсно, по акции и купили. Там уже я носился между детьми. Сравнивать не с чем, в плане организованного ДР в детских заведениях. Были выезды на природу и тои.
  • 0

#1943
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

да пока некогда в эти дни.... а в выходные будет время..... я вчера тож думал кружок сделаю, в итоге меня остановил начинающийся дождь :)

А я успел до дождя добраться от Евразии до Встречи. В итоге пришлось возвращаться под начинающийся дождик. Такой кайф))
  • 0

#1944
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

тоже бы с радостью себе купил вел, только ставить некуда(((

А не надо ставить. Где-нить в калидоре или на балконе вбить в стену пару здоровенных гвоздей и вешать на них лисапет.
  • 0

#1945
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Киндер, не ты случайно сегодня в Априори был? :)

Если в обед то я
  • 0

#1946
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

отъезжающие за границу, пожалуйста, внимательно проверяйте свои неоплаченные налоги, штрафы, непогашенные кредиты, даже по исковому уведомлению "Астанаэнергосбыт" или "Астана Су Арнасы" бывает не выпускают

В этом году перед европоездкой сходил в налоговую, взял распечатку и оплатил земельный налог. Через несколько дней снова сходил и взял распечатку, что все чисто и долгов нет. Только тогда с чистой совестью собрался в путешествие.
  • 1

#1947
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А не надо ставить. Где-нить в калидоре или на балконе вбить в стену пару здоровенных гвоздей и вешать на них лисапет.

в магеспорте есть крюки специальные. типа вбиваешь в стену - и велосипед висит сам. никому не мешая...за заднее колесо прицепленный...
а если гвозди - на что вешать?
  • 0

#1948
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ну если здоровенные гвозди, бывают же сантиметров по 20. Но крюки конечно же удобнее будут.

Сообщение отредактировал Armadin: 06.06.2013, 07:47:01

  • 0

#1949
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Если в обед то я

Тогда мы на соседних эллипсах занимались :D Я без очков, сразу чот не разглядела :)
  • 0

#1950
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Доброго утра!
Не видел ли кто в продаже качели? Интересуют цепи или веревки с сидушками и креплениями. Хочу починить качель во дворе дома, можно купить комплектующие и самому что-то забацать, но если есть готовые, думаю так будет надежнее, т.к. руки немного крюки.
  • 2

#1951
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Доброго утра!
Не видел ли кто в продаже качели? Интересуют цепи или веревки с сидушками и креплениями. Хочу починить качель во дворе дома, можно купить комплектующие и самому что-то забацать, но если есть готовые, думаю так будет надежнее, т.к. руки немного крюки.

А мне вчера понравились детские качели в сюжете новостей про Москву.
Там Сабянин какой то парк принимал после ремонта. Молодец кстати мужик :smoke:
Качели были в виде большого листа или как еще объяснить. :confused:
Или как гамак, но только не сетчатый а сплошной и мягкий.
Дети так беззаботно в них валялись, что аж самому такой захотелось, где нить у родителей в деревне под березкой поставить :faceoff:
  • 0

#1952
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Доброго утра!
Не видел ли кто в продаже качели? Интересуют цепи или веревки с сидушками и креплениями. Хочу починить качель во дворе дома, можно купить комплектующие и самому что-то забацать, но если есть готовые, думаю так будет надежнее, т.к. руки немного крюки.

акбота на республики и туплар 3-ий этаж. или вот : http://ideidetsploshad.info/ надеюсь уважаемые админы не будут пинаться.
тоже в поиске. но мне нужно антивандальные и для мелких детей одновременно.
конструкция у меня будет (пока в фантазиях) сверху на карабинах . потом канаты и сидуха деревянная . где то так .. если мелкие дети то спинка обязательно :dont: и желательно без цепей
  • 1

#1953
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А я успел до дождя добраться от Евразии до Встречи. В итоге пришлось возвращаться под начинающийся дождик. Такой кайф))

да кайф, но не в рубашке и брюках :p

Доброго утра!
Не видел ли кто в продаже качели? Интересуют цепи или веревки с сидушками и креплениями. Хочу починить качель во дворе дома, можно купить комплектующие и самому что-то забацать, но если есть готовые, думаю так будет надежнее, т.к. руки немного крюки.

в марвине были, но там совсем вроде детские,
и раз решил починить, значит руки то не крюки ;)
  • 1

#1954
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Доброго утра!
Не видел ли кто в продаже качели? Интересуют цепи или веревки с сидушками и креплениями. Хочу починить качель во дворе дома, можно купить комплектующие и самому что-то забацать, но если есть готовые, думаю так будет надежнее, т.к. руки немного крюки.

Видел где-то в лифте на рекламной доске объявление о продаже качелей и других уличных детских развлечений.
  • 0

#1955
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ну если здоровенные гвозди, бывают же сантиметров по 20. Но крюки конечно же удобнее будут.

велик можно подвесить на крепления для водопроводных труб. http://www.losna.ru/...log.html?cid=12
значительно дешевле чем веломагазинные крюки

Сообщение отредактировал STEEP: 06.06.2013, 09:50:39

  • 1

#1956
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

мы в прошедшее воскресенье отметили дочке ДР в Азия-Парке.Сравнивать не с чем, в плане организованного ДР в детских заведениях.

мой рейтинг по празднованию детских ДР в ТРЦ
1 место Азия парк + хороший аниматор + зал небольшой (дети в поле зрения), - духота в "банкетном" зале
2 место Аружан + много места
3 место Керуен - замученные вялые аниматоры
4 место Магацентр - цена дороже чем везде
  • 0

#1957
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дим, в "Акботу" не суйся, цены для умалишённых.
Как вариант цепи на строительном рынке купить, а саму сидушку сколотить у базарских мебельщиков за пару тыщ, у них же много остатков.
Почему КСК не занимается этим?

Сообщение отредактировал Alexinna: 06.06.2013, 11:06:40

  • 2

#1958
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем ДД.
Вчера вернулась с очередной командировки, в этот раз из Актау.
Там лето, жарко, народ загорает и купается в море.
Но я опять о воспитании (может мне больше всех надо?). Стою на пирсе, смотрю на море. Недалеко от меня стоит мама с сыном, сыну лет 12, общаются, смеются. Вдруг сын, начинает выливать недопитую колу из банки в море, а следом выбросил туда же и саму банку. Мама только смеется. При этом мусорная урна стоит в двух шагах.Я высказала маме, что так делать нельзя, что она должна была остановить сына, на что получила порцию: тебе что, больше всех надо? наверное мне действительно, больше всех надо....
Да и еще, а что это за идея платных дорог в городе, объясните мне пожалуйста?
  • 4

#1959
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дим, в "Акботу" не суйся, цены для умалишённых.
Как вариант цепи на строительном рынке купить, а саму сидушку сколотить у базарских мебельщиков за пару тыщ, у них же много остатков.
Почему КСК не занимается этим?

Короче я понял, что если хочешь что-то сделать, то лучше сделать самому и не ждать с моря погоды. До КСК достучатся трудно. Они пару раз чинили эти качели, но повесили тяжеленные цепи, а вместо сидушки автомобильную шину с частью диска. Жесть, одним словом. Цепи периодически рвутся в местах креплений. И сейчас обе качели не фунционируют. Вот и хочу или готовые или купить цепи, фанеру и крепления и сделать.
Если сделаю, мой ребенок будет доволен и это главное. Надоело что никому ничего не нужно.
Сделал сам во дворе песочницу, завез песок. Ни кого ни о чем не просил, денег ни с кого не брал. Хотя в целом доски, краска, песок обошлись тысяч в 10.
И качели за свои деньги сделаю, иначе никогда не дождешься. Если только акимат не будет благоустройством двора заниматься.
В подъезде лампочки вкручиваю, выключатель починил, полисадник вскопал и засеял газонной травой. На сайте акимата в "Народный контроль" пишу заявы.
Тьфу, какой я правильный, аж противно :faceoff:
  • 17

#1960
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Они пару раз чинили эти качели, но повесили тяжеленные цепи, а вместо сидушки автомобильную шину с частью диска.


Это не от хорошей жизни так делается.
Нормальные детские качели не рассчитаны для того, чтобы на них великовозрастные балбесы от 70 кг и больше раскачивались. Но понимают это не все. Я вот до сих пор не могу приучить своих соседей по подъезду, чтобы они не ставили камень под подъездную дверь, а просто выкручивали болтик в доводчике. Иначе запас прочности доводчика двери быстро истощится. Но нет, им проще камень воткнуть.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.