Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1701
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Сходили с малым в парк, после ручья (сейчас пересохший) все как после бомбежки перерыто.
"Теремок" (бывшая жд станция) разбирают.
В центре парка потусовались немного.

Мираж писал, там серьезная реконструкция + парку отдали плантации заленстроя, которые на Туран выходят.


Понятно, что в городском парке нужно все менять.
Но почему разрыли и бросили? Ни одного рабочего не наблюдалось.
  • 0

#1702
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Боюсь в нашу славную армию заберут еще и вместо БМВ будет БТР или лопата.

Ты старый уже. Я в 25 пришел, мне сказали что старый уже, служить не возьмем. А потом и вовсе по здоровью списали.

Джонни - предупреждение или до 5 мрп. Главное чтоб медкомиссию не заставили бегать, а справки ерунда.
  • 0

#1703
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Велосипеды в кредит продают где-нибудь?
  • 0

#1704
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Велосипеды в кредит продают где-нибудь?

Ни разу не видел...
В спорттоварах представителей банков обычно не замечал... :faceoff:
Они наверное думают, раз чел спортом занимается - зачем ему кредит? :D
  • 0

#1705
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Велосипеды в кредит продают где-нибудь?

Велоцентр продает вроде. Там можно всю зиму платить равными долями, а к началу сезона закрыть рассрочку и забрать свой велик. Ну или напрямую можно в банке взять потребительский кредит. А еще можно продать машину и купить велик на лето)))) (кстати, я в прошлом году так и сделал :))

Сообщение отредактировал Armadin: 01.06.2013, 00:30:51

  • 0

#1706
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Они наверное думают, раз чел спортом занимается - зачем ему кредит? :D

я тож так думал пока в Астане не увидел у знакомого парочку великов марки БМВ)))
До этого даже не предполагал, что это тоже предмет гламура. Век живи, век учись :D

ЗЫ бмв в конце концов украли :faceoff:

Сообщение отредактировал Archee: 01.06.2013, 07:00:04

  • 0

#1707
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мне кажется что и чиновников в акиматы надо брать только по факту местной прописки и с условиям обязательного проживания на месте не менее определенного количества лет.
А то я смотрю как у нас каждое лето дороги "чинят" и "перечиняют", так ощущение создается, что рулят всем этим процессом люди проживающие не на нашей планете и по нашим дорогам не передвигающиеся. А так выбрали на должность местного, про которого простые люди знают кто он, где и с кем учился-бухал-служил и тому самому будет стыдно за свою работу перед реальными лидьми-земляками.

Не поможет,будут воровать как и воровали,пока не научат жестко,почему в китае дороги стоят намного подольше чем наши ,надо бы расстрелять показательно нескольких воров всех масштабов и практиковать это пока воровство не станет значительно меньше.не думаю что местный будет воровать меньше,максимум сделает возле своего дома асфальт получше,друзьям даст ништяки или на теплых креслах устроит и все на этом,делом должны заниматься чиновники несмотря на прописку а не блажью и воровством,тогда будет порядок.
  • 2

#1708
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Они наверное думают, раз чел спортом занимается - зачем ему кредит? :D

я тож так думал пока в Астане не увидел у знакомого парочку великов марки БМВ)))
До этого даже не предполагал, что это тоже предмет гламура. Век живи, век учись :D

ЗЫ бмв в конце концов украли :faceoff:

попутчик в самолете канадский парень рассказывал - тут девушки реагируют сразу - "вау какой классный велик!"
..нафига спрашивается машину покупал? ее даже не замечают))
  • 1

#1709
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


К примеру с получениемжилья про программе «доступное жилье» через жилстройсбербанк, вышла такая ерунда — более 60% квартир по программе получают иногородние.

Ну так они может уже и давно живут в Астане,а прописки нет. Получат квартиру и пропишутся.

У меня подруга на госслужбе (нацбанк) наоборот - для того чтобы получить квартиру сначала у меня прописалась, потом только подала документы, ну и получила. Было такое обязательное условие по госпрограмме тогда - иметь прописку.
  • 0

#1710
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
вот с чем, а с пропиской в Астане проблем нет. Цены от 5 тыщ и выше
  • 0

#1711
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Кто нибудь владеет информацией как у нас на практике формируется кредитная история. Или слышал что то о единой базе данных.
История такая сам кредит брал платил все исправно не просрочив ни одного дня и даже погасив досрочно.
Но кредит оформило ТОО в котором я владею небольшой долей. И это ТОО с кредитом не расчиталось в итоге банку отошло залоговое имущество. Вопрос с долгом вроде бы закрыт т.е. залоговое имущество перекрыло сумму долга.
Но вот вопрос дадут ли мне лично снова кредиты в будущем?

ТОО не несет ответственности по личным кредитам учредителей, соответственно учредители, как физ лица, не несут ответственности по долгам ТОО, так что Вы можете брать кредит на себя лично, как на физ.лицо, на вашу личную кредитную истории, данная история ни как не отразится


Спасибо за ответ. но слово "соответственно" здесь не подходит. То что ТОО не несет отвественности за личные долги это известно. Но известно также что за свои долги ТОО отвечает в пределах уставного камитала кроме случаев когда это ТОО взяло банковский кредит. Вот тогда отвечают солидарно учредители собственным имуществом. Но в моем случае кредит был залоговоым и долг покрылся залоговым имуществом, но как говорится осадок то остался)
  • 0

#1712
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Всех детишек с днем защиты детей! Родители, берегите своих ДЕТЕЙ!
  • 0

#1713
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Спасибо за ответ. но слово "соответственно" здесь не подходит. То что ТОО не несет отвественности за личные долги это известно. Но известно также что за свои долги ТОО отвечает в пределах уставного камитала кроме случаев когда это ТОО взяло банковский кредит. Вот тогда отвечают солидарно учредители собственным имуществом. Но в моем случае кредит был залоговоым и долг покрылся залоговым имуществом, но как говорится осадок то остался)

Я могу ошибаться, но ТОО никак не затрагивает личного имущества учредителей. Потому, что это Товарищество с Ограниченной Ответственностью! ИП - да, отвечает, ТОО - нет. Даже если это был кредит и банку этого очень сильно хочется.
  • 0

#1714
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
В районе перекрёстка Сейфуллина-Сары-Арка, возле спорткомплекса, никто нательный крестик ни терял?
Сейчас видел на асфальте лежит.
  • 0

#1715
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Такой вопрос: У кого-нибудь учатся дети в назабаевской школе? Вроде как это частная или полугосударственная? Насколько уровень выше в среднем по городу? Какая нагрузка на детей и какие долговременные результаты? Есть ли вообще смысл туда поступать в 7-й класс?
  • 0

#1716
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ого: Актер Алексей Серебряков уехал в Канаду на ПМЖ.
Боян уже, а я и не знал http://www.dni.ru/sh...3/2/228613.html
  • 0

#1717
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
На Сауран,7 на улице акиматовская ярмарка, народу нет, черешня по 780 (у меня во дворе такая же по 1200)

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#1718
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В Артеме черешня максимум по 1000, но можно и за 600 найти, странные цены на ярмарке.
  • 0

#1719
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Со ссылкой на КазИнформ сообщили, что депортированы в РК жена и дочь Аблязова. Во замес пойдет.
  • 0

#1720
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ого: Актер Алексей Серебряков уехал в Канаду на ПМЖ.
Боян уже, а я и не знал http://www.dni.ru/sh...3/2/228613.html

нифига! ну я его понимаю, тут хорошо! только почему Торонто?...

Ванкувер, мыс Грей, сегодня. Океан, горы, зелень, чистый воздух, тепло круглый год.
Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.06.2013, 16:34:22

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.