Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1741
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мне банк недавно звонит, говорит - а давайте мы вам еще денег к нынешнему кредиту дадим? :faceoff: :D

А мне казком и не звонил, просто взял и молча кредитный лимит на 30% увеличил :faceoff: :lol:
  • 0

#1742
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Андрюх, они же раздел Финансы читают :)
  • 1

#1743
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Мне банк недавно звонит, говорит - а давайте мы вам еще денег к нынешнему кредиту дадим? :faceoff:

А мне казком и не звонил, просто взял и молча кредитный лимит на 30% увеличил :faceoff: :lol:

А мне Каспий тоже не звонил, а вчера смс-ку прислал, что кредитный лимит по карте увеличил на 166% :D
  • 0

#1744
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Раз уж пошли финансовые новости-
А я сегодня в алматинском "интерфуде" отоварился без денег - оказывается, во все разы, когда я расплачивался карточкой Казкома - мне начислялся бонус. Итого сегодня тыщи на 3 набрал всякой всячины- и еще на бонусном счету осталось.
  • 0

#1745
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Рассрочка это хорошо, но хотелось бы утром стулья, а днём деньги.

я тоже так хотел )
  • 1

#1746
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Идут три оболтуса лет 12-14 и из игрушечнего пистолета стреляют по малышне лет 8.
Хорошо хоть не попадают, но по машинам пульки знатно щелкают. А если в глаз? :mad:
Грозно спросил, что за пекаль - спрятали, мол игрушечный!
Позвонил в полицию - да-да, нехорошо, но поговорите со старшим, если будет злодействовать, то тогда пришлем патруль! :faceoff:
В общем подрастает поколение...
  • 1

#1747
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Раз уж пошли финансовые новости-
А я сегодня в алматинском "интерфуде" отоварился без денег - оказывается, во все разы, когда я расплачивался карточкой Казкома - мне начислялся бонус. Итого сегодня тыщи на 3 набрал всякой всячины- и еще на бонусном счету осталось.

приятного аппетита)))))) так по тролить чуток)
что аватарку с абамой убрали?)
  • 0

#1748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет днём Йуноне в ТД Казына :hi:

нам сегодня повезло. сначала нарвались на 20% скидку в Жуже и прикупили пару необходимых вещей. а потом в Тулпаре зашли в мебельный и купили сыну детскую со скидкой 45%!!! за большой угловой шкаф, кровать и два высоких узких пенала (закрытый и открытый) отдали 135 тысяч всего. плюс российский матрас на эту кровать сразу у них взяли за 24 тысячи. и тысяча за доставку. сборка входит в стоимость.
теперь осталось найти где недорого диван купить ))) но мне кажется, что там же надо искать , в Тулпаре - сегодня пара интересных вариантов была там.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.06.2013, 00:24:31

  • 0

#1749
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет сегодня в Керуене , Rom 69.
Как то скомкано получилось.
  • 0

#1750
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Кредитные лимиты им увеличивають панимайтили.
А у меня вот сегодня 4 пары носков украли. :dandy: :lol: Я фигею,дорогая редакция дорогие Целиноградцы.И смешно и как-то.... :faceoff:
В уже далеком 1999-м был прецедент-джинсы увели.Немного ношеные, нормальные такие джинсы.Джинсы-куртки,плащи,итд-это понятное дело что бывает уводят,даже с балконов.Но вот чтоб носки воровать,это :faceoff:
Я фигею,вобще ничем народ не брезгует. :dandy: Никогда не думал что носки воруют,теперь буду даже носки на бельевой бдеть. :lol: И смешно и возмущен,WTF блен. :shy:
  • 0

#1751
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Блин,с этими носками все забыл :lol:
Добрый Самаритянин:А чего за праздник такой в Тулпаре???Или остатки распродают???45% неплохо.Надо тоже будет заглянуть.
  • 0

#1752
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет сегодня в Керуене , Rom 69.
Как то скомкано получилось.

За что и извиняюсь, был занят выбором покупки.
  • 0

#1753
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Блин,с этими носками все забыл :lol:
А чего за праздник такой в Тулпаре???Или остатки распродают???45% неплохо.Надо тоже будет заглянуть.

Наверное, уже поздно. 1-2-го и в мебельном, что по Мирзояна-Фабричная (в здании с Бахусом и Технодомом) была скидка 45% в честь Дня Детей. Вчера проходил мимо, видел.
  • 0

#1754
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

что аватарку с абамой убрали?)

С Обамой после осветления? Просто - поставил на аватар фото самолета - моего тезки. Обама в пролете.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.06.2013, 09:24:50

  • 0

#1755
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
я вам как друг советую-выкиньте к ебенефене свои карты с кредитными лимитами
  • 0

#1756
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
http://tengrinews.kz...dneniem-235340/
:( одни переживания(
  • 0

#1757
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

в Тулпаре зашли в мебельный и купили сыну детскую со скидкой 45%


Уютный дом жы? Пацану тоже там купили детскую...
  • 0

#1758
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я вам как друг советую-выкиньте к ебенефене свои карты с кредитными лимитами

Хоть и бывший банкир, но тоже ни когда не оформлял себе кредитную карту. Так как знаю как легко подсесть на КРЕДИТНУЮ ИГЛУ (сравни наркотику :D ). ну его нафиг :faceoff:
  • 0

#1759
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Если вы про скидки (45%), которые проводит "Уютный дом", то они уже давно (примерно месяц уже), но распространялись только на детские.
  • 0

#1760
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мужики, хорош пугать кредитами, я их и так боюсь. :D На самом кредит и ипотека... :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.