Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1641
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Доброе утро! Где можно загрузить программы на айпад: мозиллу/др, эл.правительство и т.д. и сколько это стоит? и можно ли таких спецов вызывать на дом?

Сообщение отредактировал Celebrity1: 31.05.2013, 10:37:31

  • 0

#1642
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

По поводу автобуса:
Сегодня утром еду в автобусе на работу, обратила внимание, что больше половины мест занято "сильным полом" разного возраста, на одной из остановок зашла женщина с дочкой лет 3-4, девочка в очках (один глазик закрыт), ни один товарищ даже не шелохнулся!, после чего я попросила одного из них уступить место, уступил, но столько слов было сказано!!!!! Через пару остановок освободилось одно из мест, угадайте кто на него стремительно уселся? и это при том, что вокруг стоящих женщин (и я в том числе ))) было не мало.

Все зависит от воспитания... На работе парень рассказывает, что он специально спит, чтоб его не трогали и не просили уступить место... У него на этот счет тоже свое мнение... Одно я понимаю точно, пока чел сам своей головой не поймет... говори ему, призывай к совести... он будет жить с тем мироощущением, которое ему было привито....

Сообщение отредактировал Celebrity1: 31.05.2013, 10:36:49

  • 0

#1643
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


кстати давно хотел спросить кто на каком веле ездит, и как ваще его подобрать для себя? чет чувсвтую пока я велик выберу сезон закончится :faceoff:

Езжайте в Велоцентр. Там и подберут, и посоветуют. Специалисты.

в выходные постараюсь съездить, рахмет.
  • 0

#1644
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


По поводу автобуса:
Сегодня утром еду в автобусе на работу, обратила внимание, что больше половины мест занято "сильным полом" разного возраста, на одной из остановок зашла женщина с дочкой лет 3-4, девочка в очках (один глазик закрыт), ни один товарищ даже не шелохнулся!, после чего я попросила одного из них уступить место, уступил, но столько слов было сказано!!!!! Через пару остановок освободилось одно из мест, угадайте кто на него стремительно уселся? и это при том, что вокруг стоящих женщин (и я в том числе ))) было не мало.

Все зависит от воспитания... На работе парень рассказывает, что он специально спит, чтоб его не трогали и не просили уступить место... У него на этот счет тоже свое мнение... Одно я понимаю точно, пока чел сам своей головой не поймет... говори ему, призывай к совести... он будет жить с тем мироощущением, которое ему было привито....

Все зависит от воспитания +100
  • 0

#1645
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Djoni_D, я иногда на автобусах катаюсь :)
@Celebrity1, в айтюнсе же все есть.
  • 0

#1646
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

@Celebrity1, в айтюнсе же все есть.

Вы меня простите... :faceoff: а это где и что такое? это нужно моим знакомым, у нас не получилось самим подгрузить "егов" в общем обратилась к ребятам, что нас по компам обслуживают, они такими подработками не занимаются... :)

Сообщение отредактировал Celebrity1: 31.05.2013, 10:55:38

  • 0

#1647
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
На айпаде есть такая иконка App Store в поисковике набираете нужное название, он выдаст варианты и вуаля загружайте, и пользуйте :)
  • 0

#1648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Из сообщества наприседала :)

Не, ну это уже перебор :faceoff: :lol:
  • 0

#1649
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вы меня простите... :faceoff: а это где и что такое?

тогда лучше в Есиль сходите.

это нужно моим знакомым, у нас не получилось самим подгрузить "егов"

в Меге видел егов-киоск. сотрудники чуть ли не силком затаскивают посетителей в киоск и хотят все разъяснить и показать.
возможно еще в ЦОНе смогут предоставить справку из "егова" ..не все виды справок но кое что .

лучше спросите у знакомых зачем им "Егов".
тогда будет проще провести диагностику и назначит лечение и подсказать
  • 0

#1650
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Celebrity1, прочитайте закрепленное сообщение. После этого все будет понятно :)
  • 0

#1651
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Никто С ламаты не едет сюда ? Просьба откликнитесь.Нужно передать с Алматы небольшую посылку.

#1652
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Анбиливбл, STEEP, Dementia - рахметик
  • 0

#1653
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Продублирую тут:

Продаю эл плиту Rika; 3 конфорки, ширина 60 см., была куплена в Мечте в 2012 г., отдам за 15 тыс. в ЛС. Фото в галерее. Торг.

Также продаю горку в зал, дерево, Россия, Боровичи. Была куплена в мебельном салоне Арай, отдам за 30 тыс. в ЛС. Фото в галерее. Торг.
  • 0

#1654
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девушки из Астаны, ищущие подругу, знакомую, спутницу-напарницу по походам в кино, для шоппинга, занятия бегом и тд, велкам в лс

Присоединяйтесь к ветке благотворительность, если это Вам по душе. Найдете много соратников :)
  • 0

#1655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сходили с малым в парк, после ручья (сейчас пересохший) все как после бомбежки перерыто.
"Теремок" (бывшая жд станция) разбирают.
В центре парка потусовались немного.

Мираж писал, там серьезная реконструкция + парку отдали плантации заленстроя, которые на Туран выходят.

Доброе утро! Где можно загрузить программы на айпад: мозиллу/др, эл.правительство и т.д. и сколько это стоит? и можно ли таких спецов вызывать на дом?

точно, забыл, напомнила:
Доброе утро! Где можно загрузить программы на андроид: эл.правительство и тетрис и сколько это стоит? и можно ли такую специалистку вызывать на дом?)

Прикреплённые изображения:

  • 278.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 31.05.2013, 11:55:35

  • 0

#1656
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Никто С ламаты не едет сюда ? Просьба откликнитесь.Нужно передать с Алматы небольшую посылку.

в автоветке Sokol-angel "с Алматы в Астану", в воскресенье. попросите.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 31.05.2013, 12:07:25

  • 1

#1657
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
что за язвы на локтях :rotate: это было первое впечатление от картинки :) потом дошло :faceoff: пятница ;)
  • 0

#1658
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
"Людям, которые плохо говорят по-русски, у которых совершенно другая культура, лучше жить в своей стране. Поэтому мы не приветствуем их адаптацию в Москве", - заявил градоначальник в интервью газете "Московские новости"
вот так на..... :faceoff:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 31.05.2013, 12:12:59

  • 1

#1659
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

"Людям, которые плохо говорят по-русски, у которых совершенно другая культура, лучше жить в своей стране. Поэтому мы не приветствуем их адаптацию в Москве", - заявил градоначальник в интервью газете "Московские новости"
вот так на..... :faceoff:

Ну с одной стороны в этом есть логика.
В Москве узбеков киргизов китайцев и т.д. скоро будет больше чем коренных жителей.
Он же говорит не о том то бы запрещать им приезжать, а о том что приехали поработали и уехали к своим семьям. А по факту получается что они стараются там жить остаться.
Думаю у нас тоже бы ни кому не понравилось если бы в Астане гастарбайтеров из Киргизии и Узбекистана с Китаем было бы больше чем самих казахов.
Атинцы бедные на всех форумах плачут что им жить мешают свои же со всех районов ЮКО, а представь если в Ате будет 50/50 казахстанцев и иностранцев? и каждый узбек или киргиз будет за собой еще и семью тащить и пытаться корни пустить? Думаю мало хорошего будет.
  • 0

#1660
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Никто С ламаты не едет сюда ? Просьба откликнитесь.Нужно передать с Алматы небольшую посылку.

Sokol-angel
с соседней ветки едет на паровозе едет. В вск будет тут.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.