Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1621
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не все конечно, но большинство людей у нас все таки помогут старику, уступят место женщине беременной в автобусе и т.д. Одно то, что у нас принято со старшими здороваться двумя руками уже говорит о многом.
Главное своим будущим детям это вбивать в голову. Хотя и у нас есть уроды те еще, и все чаще видишь таких именно среди молодых :faceoff:
Сколько раз наблюдал как молодые быки или девки на выходе с магазина даже не могут выпустить человека более взрослого и с пакетами в руках. Надеюсь таких у нас меньшинство.
А еще очень бесят детишки которые в подъезде гадят, обертки от конфет бросают и т.д., и все при родителях. А те даже слова не скажут своим детям.

А всё почему? Я считаю, что всё начинается с воспитания. Часто наблюдал (сейчас редко, т.к. за рулем), как входит в автобус мамаша с дитём, уступаешь место, а она сажает ребёнка, а сама стоит. И с какой радости, спрашивается, я поднимался??? Ребёнку 5-7-летнему место уступить?!!! Вспоминая своё детство, да и более поздние годы, залетаешь в автобус-метро-троллейбус и летишь к свободному месту, чтобы его занять для мамы (!). А здесь, повторюсь, очень часто родитель стоит, а карапуз сидит. Лично меня это бесит. Угадайте, выросший в такой "заботе" малец уступит старику или беременной место?
  • 7

#1622
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кстати давно хотел спросить кто на каком веле ездит, и как ваще его подобрать для себя? чет чувсвтую пока я велик выберу сезон закончится :faceoff:

Езжайте в Велоцентр. Там и подберут, и посоветуют. Специалисты.
  • 1

#1623
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

сто лет тут не была...
здрасьте вам!
у меня все хорошо, спасиба.

пришла с вопросом - киньте в меня бояном про фирмочку, которая делает на ткани качественную картинку.
как то сто лет назад писал Гош - пацану делал. где то в молодежки сидят.. клево и не сдирают три кожи с платящего, говорил.

В Евразии в подвальном этаже вроде фирма сидела, которые всё это делают.
  • 0

#1624
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Может не в тот раздел, но пишу тут, так как в этой тебе обитает так называемая "целевая" аудитория по местоположению :) Девушки из Астаны, ищущие подругу, знакомую, спутницу-напарницу по походам в кино, для шоппинга, занятия бегом и тд, велкам в лс :) Честно скажу, не хватает подобной "напарницы". Хожу по магазинам одна, поесть - одна, в кино - опять одна. Святой форэва элоун, черт побери! :) Сама живу в ЖК Турсын Астана. Если найдется соседка - вообще прелестно. Плюшки, чай, разговоры по душам. Планирую заняться парапланеризмом, было бы веселее вдвоем, а может и втроем. В общем, ищу подруг и друзей в целом :)
p.s. Возрастных ограничений не придерживаюсь, но хотелось бы человека "попутного ветра". 24+ было бы вполне, наверное :)

я издалека начну, с высоких материй... Парапланом планируется парапланерить, - каламбурчик скаламбурился, - двухместным? Кто будет клеванты рулить? У нас есть тут пара косячниц :D , можем для тренировки выделить. На два полета хватит. Опять-таки надо учесть весовые ограничения, чтоб по калибру подошли - чтоб из параплана парашют не получился или планер в итоге)) В общем надо нам поближе узнать друг друга, дабы взвесить целесообразность деяний дальнейших, не можем мы просто так на веру верить)))

ну и чтоб 2 раза не вставать..."24+" это в каких единицах измерения пардон? А то тут половина топика смотрю заметались между паспортами и линейками в надежде и замешательстве :D

Насчет бега это вам в темку бодифитнес нада. Там астанчанки есть :)

ага, там все с бодями, которых уже катать надо как колобков))

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2013, 23:18:21

  • 5

#1625
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Друзья, у когонить есть знакомые кто работает в Инвестиционной корпорации "Цесна" ?
как там внутриполитическая обстановка в компании? стабильность есть?
знакомую пригласили туда на работу, не знает идти или нет.

сейчас сказать ничего не могу, раньше было не очень в плане коллектива с вытекающими последствиями для работы. Работала в 2007 году в группе компаний Корпорации Цесна, ушла через полгода но не по причине что там совсем плохо, просто ллучше предложили и очень звали. А про Цесну воспоминания остались не айс, про саму Корпорацию и обстановочку в ней. И рыба как говорится... Сами знаете откуда... когда в товарищах/читай собственниках- родственниках/ согласья нет...ваш воз по работе сами знаете где и кто виноват. Но пусть решает сама, вдруг что поменялось (хотя сильно сомневаюсь и сама варианты работы на Цесну отметаю сразу). Не хочу в болото сорри если кого тут задеваю этим нечаянно.
  • 1

#1626
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Сходили с малым в парк, после ручья (сейчас пересохший) все как после бомбежки перерыто.
"Теремок" (бывшая жд станция) разбирают.
В центре парка потусовались немного.
  • 0

#1627
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сейчас сказать ничего не могу, раньше было не очень в плане коллектива с вытекающими последствиями для работы. Работала в 2007 году в группе компаний Корпорации Цесна, ушла через полгода но не по причине что там совсем плохо, просто ллучше предложили и очень звали. А про Цесну воспоминания остались не айс, про саму Корпорацию и обстановочку в ней. И рыба как говорится... Сами знаете откуда... когда в товарищах/читай собственниках- родственниках/ согласья нет...ваш воз по работе сами знаете где и кто виноват. Но пусть решает сама, вдруг что поменялось (хотя сильно сомневаюсь и сама варианты работы на Цесну отметаю сразу). Не хочу в болото сорри если кого тут задеваю этим нечаянно.

спасибо большое за отзыв, очень полезная информация.
  • 0

#1628
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

спасибо большое за отзыв, очень полезная информация.

не за что, пусть сама еще текущую обстановку разведает. Хотя все познается в сравнении. Народу после КТЖ центрального аппарата - в корпорации Цесна был тихий земной рай...хотя один мальчик прошедший этот путь (КТЖ-Цесна) с радостью сбежал с цесны, когда я его забрала за собой в КМГ. В Казмунайгазе обстановочка не лучше, но там хотя бы много бастыков не родственников а если даже родственников все равно не собственников. А этот мальчик был карьерист и в цесне ему было ловить нечего.
  • 0

#1629
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Из сообщества наприседала :)
Скрытый текст

  • 2

#1630
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

я его забрала за собой в КМГ.

меня тоже заберите
  • 0

#1631
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я его забрала за собой в КМГ

меня тоже заберите

И меня. Меня тоже заберите :rolleyes:
  • 1

#1632
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всех с последней весенней ПятницОй :idea: Ну и по традиции начинаем позитиFF :idea:

Тема сисеГ раскрыта :smoke:
Скрытый текст


Не раскрыта :D
Скрытый текст


No Comments...
Скрытый текст

  • 1

#1633
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вообще работать не хочется! :faceoff:
После таких-то картинок...
Скрытый текст

  • 1

#1634
wildair

wildair
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо всем ответившим. Повеселили и юмором и активным умением чтения между строк :) С поиском напарниц думаю определюсь уже в ближайшие выходные, спасибо большое Dementia :) А по поводу 24+, Фрейд гордился бы мной. :-/
  • 1

#1635
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

С поиском напарниц думаю определюсь уже в ближайшие выходны

А чем свободная сестра не устраивает ? ;)
  • 0

#1636
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!


Не все конечно, но большинство людей у нас все таки помогут старику, уступят место женщине беременной в автобусе и т.д. Одно то, что у нас принято со старшими здороваться двумя руками уже говорит о многом.
Главное своим будущим детям это вбивать в голову. Хотя и у нас есть уроды те еще, и все чаще видишь таких именно среди молодых :faceoff:
Сколько раз наблюдал как молодые быки или девки на выходе с магазина даже не могут выпустить человека более взрослого и с пакетами в руках. Надеюсь таких у нас меньшинство.
А еще очень бесят детишки которые в подъезде гадят, обертки от конфет бросают и т.д., и все при родителях. А те даже слова не скажут своим детям.

А всё почему? Я считаю, что всё начинается с воспитания. Часто наблюдал (сейчас редко, т.к. за рулем), как входит в автобус мамаша с дитём, уступаешь место, а она сажает ребёнка, а сама стоит. И с какой радости, спрашивается, я поднимался??? Ребёнку 5-7-летнему место уступить?!!! Вспоминая своё детство, да и более поздние годы, залетаешь в автобус-метро-троллейбус и летишь к свободному месту, чтобы его занять для мамы (!). А здесь, повторюсь, очень часто родитель стоит, а карапуз сидит. Лично меня это бесит. Угадайте, выросший в такой "заботе" малец уступит старику или беременной место?

По поводу автобуса:
Сегодня утром еду в автобусе на работу, обратила внимание, что больше половины мест занято "сильным полом" разного возраста, на одной из остановок зашла женщина с дочкой лет 3-4, девочка в очках (один глазик закрыт), ни один товарищ даже не шелохнулся!, после чего я попросила одного из них уступить место, уступил, но столько слов было сказано!!!!! Через пару остановок освободилось одно из мест, угадайте кто на него стремительно уселся? и это при том, что вокруг стоящих женщин (и я в том числе ))) было не мало.
  • 2

#1637
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

По поводу автобуса:

Вот не люблю я уступать места вообще , не знаю психическое отклонение чтоль)) и по этому я всегда езжу стоя :D даже если автобус полу-пустой

а так да есть тенденция молодежь любит присесть , и парни и девушки , да лана видать ноги еще не окрепшие :D

Сообщение отредактировал murathan: 31.05.2013, 10:20:53

  • 0

#1638
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Жесть по поводу автобусов.Да я и раньше уже давноз аметила что мужчины да и молодые парни (!) (сюда не относятся подростки и школьники .Они чаще уступают место) в большем сулчае не уступают место не то что девушкам,но и женщинам в возрасте! :mad:

#1639
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

и по этому я всегда езжу стоя :D даже если автобус полу-пустой

Я тоже всегда стоя езжу :D
  • 0

#1640
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я тоже всегда стоя езжу :D

В гольфике своем? :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.05.2013, 10:26:44

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.