Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#1581
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
велик никто не продает?
нужен какой нить дешевый, типа Номада
  • 0

#1582
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Я тут надумал фотоаппарат поменять. может кому интересно неплохой комплект для желающих сделать первый шаг от мыльниц
http://vse.kz/topic/...-sony-v-astane/

Еще на Сландо попробуйте выставить - есть успешный опыт продажи старого фотоаппарата.

вопрос в цене и срочности.
  • 0

#1583
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Сколько раз наблюдал как молодые быки или девки на выходе с магазина даже не могут выпустить человека более взрослого и с пакетами в руках. Надеюсь таких у нас меньшинство.

такие первые у лифта стоят (у которого табличка - пропускайте инвалидов, пожилых людей, беременных и с колясками). Им просто пох. Они еще в бутылку лезут, если делаешь замечание. Воспитание нынче не в почете.

не только стоят, но ещё и подлетают подрезают и ржут как кони что они крутые и быстрее всех залетели в лифт. позавчера только в Меге подобный инцидент был

велик никто не продает?
нужен какой нить дешевый, типа Номада

кстати давно хотел спросить кто на каком веле ездит, и как ваще его подобрать для себя? чет чувсвтую пока я велик выберу сезон закончится :faceoff:
  • 0

#1584
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кстати давно хотел спросить кто на каком веле ездит, и как ваще его подобрать для себя? чет чувсвтую пока я велик выберу сезон закончится :faceoff:

Первым делом подобрать велик под рост... Например у меня 22 рама, рост 190.
Ну и где будете кататься - по дорогам с твердым покрытием или может нет-нет по пересеченной местности.
Я взял горный велик, на нем можно и бордюры штурмовать, резина покрепче на нем, но на большой скорости тяжеловато, точнее максималка у него ограничена)))

  • 1

#1585
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
родители вчера в лифте застряли. лифт встал между этажами. сотка в нём не ловит, кнопка вызова аварийная тоже не работает. в общем пипец...благо хоть мастера быстро прискакали, вытащили, потом полночи что то делали там в лифтовой, но до утра так и не сделали.
  • 0

#1586
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

родители вчера в лифте застряли. лифт встал между этажами.

Ладно родители - взрослые люди.. А у меня еще в Свердловске в конце 80-х дочь с соседским мальчишкой (обоим года три - четыре было) втихаря улизнули из дома на лифте кататься и застряли между этажами... Вот это был цирк и армагедон :lol: Что интересно - ревели по очереди. Сначала один ревет - другой успокаивает, потом меняются :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Farmer: 30.05.2013, 13:49:42

  • 2

#1587
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

родители вчера в лифте застряли. лифт встал между этажами.

Ладно родители - взрослые люди.. А у меня еще в Свердловске в конце 80-х дочь с соседским мальчишкой (обоим года три - четыре было) втихаря улизнули из дома на лифте кататься и застряли между этажами... Вот это был цирк и армагедон :lol: Что интересно - ревели по очереди. Сначала один ревет - другой успокаивает, потом меняются :faceoff: :D

На старой работе лифты чудили, коллеги поочередно пропадали на полчаса.
Всё мечтали застрять на полтора часика с какой-нибудь хорошенькой молоденькой сотрудницей! :D
  • 1

#1588
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня так клаустрофобия прошла. Просидела в лифте с 3 до 6 утра :faceoff: Телефон ловил, но все службы спали. И только к 6 утра какой-то мчс-ник сжалился над нами и выпустил :D

Спешиал фор Грей. Вагончик опять увезли в неизвестном направлении :mad:
  • 0

#1589
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
сто лет тут не была...
здрасьте вам!
у меня все хорошо, спасиба.

пришла с вопросом - киньте в меня бояном про фирмочку, которая делает на ткани качественную картинку.
как то сто лет назад писал Гош - пацану делал. где то в молодежки сидят.. клево и не сдирают три кожи с платящего, говорил.
  • 0

#1590
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

родители вчера в лифте застряли. лифт встал между этажами.

Ладно родители - взрослые люди.. А у меня еще в Свердловске в конце 80-х дочь с соседским мальчишкой (обоим года три - четыре было) втихаря улизнули из дома на лифте кататься и застряли между этажами... Вот это был цирк и армагедон :lol: Что интересно - ревели по очереди. Сначала один ревет - другой успокаивает, потом меняются :faceoff: :D

да, жестоко детишки покатались ))
родители перед уходом младшего уговаривали с ними поехать, тот прямо опой чуял - наотрез отказывался. я вот думаю если бы он поехал - точно весь подъезд на уши поставил бы.
  • 0

#1591
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Суд по тому сколько красивых девушек в коротких юбках появилось, многие любят пешие прогулки :D

по солнышку и теплу все соскучились, я тоже пешком нарезаю с недельку, а сегодня в юбке)))

в астану пришло тепло? везет вам! этим летом судя по всему нигде тепла не увижу, перемерзла уже как последний цуцик.
  • 0

#1592
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в астану пришло тепло?

Местами да :)
  • 0

#1593
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

в астану пришло тепло? везет вам! этим летом судя по всему нигде тепла не увижу, перемерзла уже как последний цуцик.

в Астану-то прийти пришло, только к нам на работу забыло заглянуть, не поверите, одета как капуста, венцом которой является меховая жилетка переделанная из шубы :faceoff: , на улицу выхожу погреться и обратно :cry:

Сообщение отредактировал тетка: 30.05.2013, 16:27:43

  • 0

#1594
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в Астану-то прийти пришло, только к нам на работу забыло заглянуть, не поверите, одета как капуста, венцом которой является меховая жилетка переделанная из шубы , на улицу выхожу погреться и обратно

поверю) так всегда после долгих холодов - здания накапливают холод и потом долго нагреваются, так и с теплом - после жары на улице дубак а в помещениях духота несколько дней. А я простить себе не могу что не взяла свою пуховую жилеточку, в астане не вылазила с нее.
  • 0

#1595
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Прийти, пришло, главное чтоб теперь не убежало)) У нас в офисе тоже холодно, кандеры на тепло поставлены, а нам в кабинете повезло у нас сторона солнечная, но это только пока :-/
  • 0

#1596
wildair

wildair
  • Гость
  • 11 сообщений
Может не в тот раздел, но пишу тут, так как в этой тебе обитает так называемая "целевая" аудитория по местоположению :) Девушки из Астаны, ищущие подругу, знакомую, спутницу-напарницу по походам в кино, для шоппинга, занятия бегом и тд, велкам в лс :) Честно скажу, не хватает подобной "напарницы". Хожу по магазинам одна, поесть - одна, в кино - опять одна. Святой форэва элоун, черт побери! :) Сама живу в ЖК Турсын Астана. Если найдется соседка - вообще прелестно. Плюшки, чай, разговоры по душам. Планирую заняться парапланеризмом, было бы веселее вдвоем, а может и втроем. В общем, ищу подруг и друзей в целом :)

p.s. Возрастных ограничений не придерживаюсь, но хотелось бы человека "попутного ветра". 24+ было бы вполне, наверное :)

Сообщение отредактировал wildair: 30.05.2013, 17:24:20

  • 5

#1597
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


кстати давно хотел спросить кто на каком веле ездит, и как ваще его подобрать для себя? чет чувсвтую пока я велик выберу сезон закончится :faceoff:

Первым делом подобрать велик под рост... Например у меня 22 рама, рост 190.
Ну и где будете кататься - по дорогам с твердым покрытием или может нет-нет по пересеченной местности.
Я взял горный велик, на нем можно и бордюры штурмовать, резина покрепче на нем, но на большой скорости тяжеловато, точнее максималка у него ограничена)))

Рахмет, с рамой то определился, а дальше там ещё куча нюансов, с тормозами(с колодками\без), обода(двойные, усиленные, простые) ну и т.д.
ещё и фирмы разные, а ездить буду так по городу, иногда на работу, а в основном с супругой по вечерам хотим кататься вдоль набережной.....
  • 0

#1598
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ох чую щас начнется в предверии пятницы то......
  • 0

#1599
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Может не в тот раздел, но пишу тут, так как в этой тебе обитает так называемая "целевая" аудитория по местоположению :) Девушки из Астаны, ищущие подругу, знакомую, спутницу-напарницу по походам в кино, для шоппинга, занятия бегом и тд, велкам в лс :) Честно скажу, не хватает подобной "напарницы". Хожу по магазинам одна, поесть - одна, в кино - опять одна. Святой форэва элоун, черт побери! :) Сама живу в ЖК Турсын Астана. Если найдется соседка - вообще прелестно. Плюшки, чай, разговоры по душам. Планирую заняться парапланеризмом, было бы веселее вдвоем, а может и втроем. В общем, ищу подруг и друзей в целом :)

p.s. Возрастных ограничений не придерживаюсь, но хотелось бы человека "попутного ветра". 24+ было бы вполне, наверное :)

Сейчас Гош заглянет и всё встанет на свои места... :lol:
  • 0

#1600
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

родители вчера в лифте застряли. лифт встал между этажами.

Ладно родители - взрослые люди.. А у меня еще в Свердловске в конце 80-х дочь с соседским мальчишкой (обоим года три - четыре было) втихаря улизнули из дома на лифте кататься и застряли между этажами... Вот это был цирк и армагедон :lol: Что интересно - ревели по очереди. Сначала один ревет - другой успокаивает, потом меняются :faceoff: :D

я в детстве боялся на лифте ездить, а жили на 1 этаже :faceoff: , как соседка тоже застряла на 1 этаже, дверь чуть приоктрылась и все, спускаюсь - слышу что то так тихо скулит (а девке за 30), смотрю в щель - кто то есть в кабине, спрашиваю - кто там? :ninja: , а она как давай реветь, вот застряла на работу опаздываю (сознательная). я попробовал руками разжать - немного отошли, но не до конца, немного успокоил, позвонил лифтерам, сказали что пришлют мастера, тогда я на работу поехал. потом вечером в лифте маркером под потолком написал тел диспетчера, чтоб не стерли и не закрасили.
п/с если б дети застряли - я б домкратом отжал двери. :shy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.