Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3641
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

У меня в этом году истекает срок действия водительских прав. Не подскажете с чего необходимо начать замену?


Для замены водительского удостоверения ввиду истечения срока действия, необходимо представить в РП-2 РЭО УДП ДВД г.Астана ул. Жанажол, 6 документы, удостоверяющие личность и подтверждающие постоянную регистрацию места жительства в г.Астана, водительскую карточку, медицинскую справку, документ, подтверждающий оплату государственной пошлины установленную Кодексом Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет».
При обращении об обмене водительского удостоверения по истечению установленного срока его действия, право управления восстанавливается после сдачи экзамена для проверки знаний ПДД. Обмен удостоверения в указанном случае производится по мере сдачи экзамена, при наличии указанных выше документов.

Главное до истечения срока действия все сделать)))

Сообщение отредактировал SlaviQ: 04.07.2013, 16:19:26

  • 0

#3642
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

впервые собираюсь в теплые страны с детишками. старшей 6, младшему 4.
я так понимаю нужно вклеивать фотографии в паспорт.

http://vse.kz/topic/.../page__st__1460 вот оно..
рекомендую сразу паспорта сделать для детей. на будущее. потом проще будет .

В прошлом году летали, сразу детям паспорта сделали, пару недель уходит (если не торопиться).
  • 0

#3643
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кстати с грудничками кто нить летал? как они переносят полеты? моя доченька первый раз полетит..... переживаю.....

о5 форум юных мамаш))))
Дети ВСЁ переносят куда лучше взрослых. Природа в них изначально заботливо не вложила дурь, страхи, суеверия и предубеждения взрослых людей. Если ребенок здоров, то ВСЕ проблемы от перелетов, переездов, местной комежки и пр. и пр. рождаются и воплощаются в жизнь исключительно в головах их беспокойных родителей.
Младший начал в автокресле ездить с 2 месяцев, летать на самолетах с 6. По Таю крайний раз накатали на бусе 2,5 тыщи км, только что приехали с Алтая - 3+ тыщи км.

Сообщение отредактировал gosh: 04.07.2013, 16:21:30

  • 5

#3644
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Для замены водительского удостоверения ввиду истечения срока действия, необходимо представить в РП-2 РЭО УДП ДВД г.Астана ул. Жанажол, 6 документы, удостоверяющие личность и подтверждающие постоянную регистрацию места жительства в г.Астана, водительскую карточку, медицинскую справку, документ, подтверждающий оплату государственной пошлины установленную Кодексом Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет».
При обращении об обмене водительского удостоверения по истечению установленного срока его действия, право управления восстанавливается после сдачи экзамена для проверки знаний ПДД. Обмен удостоверения в указанном случае производится по мере сдачи экзамена, при наличии указанных выше документов.

Главное до истечения срока действия все сделать)))

спасибо
  • 0

#3645
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Мой не пьет и не выпивает.

Язвенник?
Навеяло:
Женщина, если ваш муж не пьет,не курит, за компом не режется, носки по дому не разбрасывает, не смотрит футбол, не матерится- потыкайте в него палкой, может он уже сдох!

"Батюшка, я не курю, не пью, жене не изменяю. Правильно ли я живу?
Правильно, но зря!"
  • 6

#3646
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

"Батюшка, я не курю, не пью, жене не изменяю. Правильно ли я живу?
Правильно, но зря!"

:D Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете! ;)

p.s:Тетка:Пожалуйста :bow: Это начальник нашего УДП писал)

Сообщение отредактировал SlaviQ: 04.07.2013, 16:37:53

  • 1

#3647
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
тоже не понимаю паники с детьми.
им лижбе жарко не было и животик сытый.
заметила, что чем больше сюсюкаются в общественных местах - тем больше они капризничают. видимо пипец достает.
  • 0

#3648
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кстати с грудничками кто нить летал? как они переносят полеты? моя доченька первый раз полетит..... переживаю.....

Насколько помню грудничкам до 40 дней не рекомендуется. С двух месяцев без проблем. Летают. Только осторожней. Знаю два не очень хорошо закончившихся случая. Было это с совсем маленькими, до 40 дней детьми.
  • 0

#3649
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Народ, где можно в Астане приобрести обычный барометр?
  • 0

#3650
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вебстер рахмет, а куда ехать? какой адрес?
  • 0

#3651
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


то грех не выпить,тем более под вкусное мясо, и пролитую колу))))) Да Джоне))))

Видя как ты цуко льешь колу мимо стакана, смотря на него :faceoff: , сложно не выпить :D

Жжошь)))
  • 0

#3652
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

о5 форум юных мамаш))))
Дети ВСЁ переносят куда лучше взрослых. Природа в них изначально заботливо не вложила дурь, страхи, суеверия и предубеждения взрослых людей. Если ребенок здоров, то ВСЕ проблемы от перелетов, переездов, местной комежки и пр. и пр. рождаются и воплощаются в жизнь исключительно в головах их беспокойных родителей.
Младший начал в автокресле ездить с 2 месяцев, летать на самолетах с 6. По Таю крайний раз накатали на бусе 2,5 тыщи км, только что приехали с Алтая - 3+ тыщи км.

:lol:
дык она ездит в автолюльке с рождения начала =) и задом наперед и передом фперед :idea: на Алтай я и сам не ездил пока, но в любом случае возьму её с собой при возможности, как вот сейчас.....

Насколько помню грудничкам до 40 дней не рекомендуется. С двух месяцев без проблем. Летают. Только осторожней. Знаю два не очень хорошо закончившихся случая. Было это с совсем маленькими, до 40 дней детьми.

нееее, мы уже взрослые нам 10 месяцев :dandy:
  • 0

#3653
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

+100500
Сам с подозрением отношусь к людям, которые отказываются пить без уважительной причины, когда вся остальная компания пьет.
Если умеешь пить без последствий, почему бы это не делать?

Уважительная это какая?
  • 0

#3654
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вебстер рахмет, а куда ехать? какой адрес?

да не за что, Миграционная полиция, что на Сейфуллина, около Пучи. за остановкой.
Изображение

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 04.07.2013, 17:34:22

  • 0

#3655
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
когда вклейку в паспорт едет делать кто то из родителей, доверенность на это второго не нужна
это ж бред, все равно вылететь без доверенности не дадут
это раз
и это, пошлину оплатить не забудьте

вернулись с эмиратов, доче 8 мес.
в первый раз летели когда ей было 4мес., перелет перенесла шикарно
единственное, детям с внутричерепным не желательно, сказывается потом

Сообщение отредактировал педантичный тип: 04.07.2013, 17:55:07

  • 0

#3656
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Ровно год назад, надо было по делам проехаться, тормознула машину, водитель обыкновенный молодой человек, 34 лет, разговорились, он сказал что не женат и я спросила почему. В ответ целая тирада об отсутствии нормальных, хорошо воспитанных и симпатичных девушек в стране, грит нету их точка. Я предложила ему познакомить его с девушкой, которая как раз-таки нормальная, воспитанная и симпатичная. Короче познакомила, в прошедшую субботу гуляла на их свадьбе. Шубу не подарили, но их родители очень благодарили и была я у них почетным гостем.

Да у вас легкая рука! В лотереях не выигрывали?
Я вообще-то не люблю знакомиться по рекомендациям от кого-то, потом перед этим человеком неудобно, когда девушка не понравится и ничего не склеится. Но чем шут не шутит - порекомендуйте девушку, русскую 22-30 лет? ;)

у меня систра 28 лет, русская, свободна))
  • 0

#3657
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, ИТ-шники!
У кого есть опыт в переезде офиса, в ближайшем будущем планируем переехать с правого берега на левый.
Нас Итшников только 2 человека, мы просто физически будет три года все подключать и настраивать, просьба посоветуйте компанию с ИТ направленностью которая сможет помочь с подключением и настройкой оборудования.
заранее спасибо.
  • 0

#3658
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Эмин Агаларов сегодня выступает в Астане. Никто не знает случайно где?
  • 0

#3659
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Друзья, ИТ-шники! У кого есть опыт в переезде офиса, в ближайшем будущем планируем переехать с правого берега на левый. Нас Итшников только 2 человека, мы просто физически будет три года все подключать и настраивать, просьба посоветуйте компанию с ИТ направленностью которая сможет помочь с подключением и настройкой оборудования. заранее спасибо.

Локальные системы таким занимаются, а вот сколько возьмут - не знаю...
  • 0

#3660
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

когда вклейку в паспорт едет делать кто то из родителей, доверенность на это второго не нужна

не баламутьте народ
нужна.
мало того оригинал+ копия, которую после сверки с оригиналом с остальными доками оставят у себя
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.