Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3681
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мы тож плакали
Особенно, после слов нашего президента- что он часто гуляет по набережной в бейсболке
  • 3

#3682
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


знаю единицы таких
в основной массе кого знала дибилы, у которых после парочки порций виски ни лица, ни чести, ни достоинства..

Вот и плохо, но все-таки большинство умеет. У меня на прошлой работе (приличнейшая компания, кстати) был один такой - как ни корпоратив, напьется и начинает вылазить на сцену, докапываться до ведущих, приставать к малознакомым девушкам, драться, заканчивалось все это тем, что вывозили его как дрова. Позорище! А другой знакомый - уважаю, полирует пару кружками пива 0,7 Беленькой при минимуме закуски и после этого еще едет в сауну отдыхать с девочками. У меня после таких подвигов мысли только о том, как бы побыстрее добраться до ихтиандра, куда уж тут к девочкам.

У меня на предыдущей работе был коллега - милейший добрый и вполне сообразительный человек! Но как выпьет - тушите свет! Берется за нож, махает им, угрожает воткнуть на полном серьезе, в общем гонит по полной! Разок даже начальство обещал... :faceoff:
Пару раз коллеги ему вломили по челюсти на корпоративах...
  • 0

#3683
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


Уважительная это какая?

По состоянию здоровья, за рулем.
А если бросил человек?


  • 0

#3684
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А мужику умение пить и при этом не терять лицо - в жизни необходимо, имхо.

+1, как всегда говорили мои директора (в банке, в компании и т.д.) в РК, да и как почти во всем мире успешный крупный бизнес делается через печень его руководителя :D
На 99% согласен с этим высказыванием, т.к все крупные переговоры, встречи и договоренности делаются в неформальной обстановке в ресторане со всеми вытекающими.
:smoke:
  • 1

#3685
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


мужику умение пить и при этом не терять лицо - в жизни необходимо, имхо.

знаю единицы таких
в основной массе кого знала дибилы, у которых после парочки порций виски ни лица, ни чести, ни достоинства..

у тебя прямо талант на селекцию знакомых для компании. Интересно в чем причина :D
ну как бы в тему - и сиськи и мущины:

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpeg

  • 4

#3686
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Да ну.
Куча примеров успешных первых руководителей крупных и не очень компаний, которые не пьют спиртное вообще.
И без специальных "пьющих" замов.
И вообще - необходимость выпивать с партнерами - это какой-то пережиток не знаю даже чего.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.07.2013, 09:39:09

  • 6

#3687
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Гы гы)) вчера по новостям посмотрел как Мусабаев нахер послал журналиста :faceoff:
Мдя культур мультур у наших чинуш зашкаливает, с одной стороны можно понять Мусабаева, весь на нервах после протона и т.д., еще небось и пиз..ей получил от Премьера.
Но и простите меня нужно понимать, что когда ты становишься общественной личностью этого не избежать, ты всегда на камерах и должен к этому быть готов, каждый делает свою работу.
Журналист пытался поставить его в нужном ракурсе (те кто сталкивался с ТВ и их миром знают что от того как будет падать свет, идти звук зависит как на ТВ вечером будет выглядеть тот у кого берут интервью), ну да молодой, да наверное слишком хотел проявить рвение и быть первым, но это не дает право человеку такого ранга посылать нах просто смертного.
Тем более у него есть молодые помощники, это их косяк что не доглядели что к их "папе" кто то вторгся в личное пространство. :D
В общем разочарован я еще больше в культуре наших чинуш, точно себя феодалами считают наверное. Надо отдать должное "потому что" когда в него яйца полетели, видели его выдержку?
Понравилось вчера высказывание ведущего новостей - "пару месяцев назад простого жителя РК посадили на 5 суток за то что тот бедняга посмел факью показать в след акимчику, а тут МИНИСТР посылает при всем РК человека на 3 буквы :faceoff: " Так сказать почувствуйте разницу :confused:
  • 1

#3688
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пережиток, ага
  • 0

#3689
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

И вообще - необходимость выпивать с партнерами - это какой-то пережиток не знаю даже чего.

Но ведь и отрицать не будете что эти пережитки еще есть? :D
Т.е. пока у власти многих компаний, акиматов и т.д и т.п есть люди выросшие в СССР неформальные переговоры еще будут какое то время. :D
  • 0

#3690
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а чо за вапще дела такие у акимата, которые нада решать исключительно с рюмкой водки?
у топов несоветского происхождения (не партийные боссы) - редкость. хз чо за дегенераты решают важные вопросы в сауне с бабами и алкоголем
  • 1

#3691
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а чо за вапще дела такие у акимата, которые нада решать исключительно с рюмкой водки?
у топов несоветского происхождения (не партийные боссы) - редкость. хз чо за дегенераты решают важные вопросы в сауне с бабами и алкоголем

Блин Голдя у тебя серого желтого или синего нет цвета?
Только черное или белое в жизни? Пить или не пить вообще? :faceoff: Почему исключительно?
Ты не думала что одно просто может приятно дополнять другое? Перевести беседу в более дружеское русло? Или старые знакомые встречаются, да мало ли чего может быт ьв жизни. Вон пятничные парт собрания тоже не с минералкой и соком проходят к примеру. И что теперь все кто там собираются в конце трудовой недели все под конец остаются без лица, чести и достоинства? Можешь выпивать- пей. Не можешь по каким либо причинам не пей.
Лан не поймем мы другу друга, от меня борщом не пахнет :D и ваще Голдя ты что не пьешь? даже пиво?
  • 1

#3692
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Доброе утро всем , я смотрю половой вопрос постепенно перешел в проблему алкоголизма в корпоративных кругах))

Сообщение отредактировал murathan: 05.07.2013, 10:28:31

  • 0

#3693
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

а чо за вапще дела такие у акимата, которые нада решать исключительно с рюмкой водки?
у топов несоветского происхождения (не партийные боссы) - редкость. хз чо за дегенераты решают важные вопросы в сауне с бабами и алкоголем


Позвольте привести свое наблюдение - при работе с местными органами (акиматы, всякие департаменты) много всякого полузаконного и околокриминального, все такие вещи решаются в виде ужина с возлияниями.
  • 0

#3694
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
джонечга, мне ж какбе все равно чем от тебя несет ) давай без грязных намеков.
не пью вапще вапще вапще ничего алкогольного. прикинь.
а эти дружеские возлияния/поедания - нииначе как предпосылка коррупции.
  • 0

#3695
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем ДУ! Всех с ПятницОй :idea: ну и по традиции :smoke:

Автомойка :faceoff:
Скрытый текст


Скрытый текст


No Comments...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 05.07.2013, 10:27:06

  • 9

#3696
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Автомойка


плючанул гы) Автомойка актуальна)
  • 0

#3697
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хз чо за дегенераты решают важные вопросы в сауне с бабами и алкоголем

ну алкоголь понятно зачем - видать бабы страшные. А вот откуда на саммите появились бабы.... наверное алкоголь принесли. Все так повязано в этом круге :D
  • 4

#3698
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

у тебя прямо талант на селекцию знакомых для компании

нет, это не обязательно близкие знакомые итд, это и бывшие коллеги нажирающиеся на корпо и так...
причина? у меня завышенные требования к любому мужчине как к личности в целом (компания друзей, отношение к работе, образ свободного досуга, отношение к настоящим или бывшим жёнам и ДЕТЯМ даже такое как умение себя достойно вести после выпитого спиртного и итд) ,иных очень мало,но они есть :)

пьяная женщина кстати зрелище ещё похлеще :D
  • 0

#3699
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не пью вапще вапще вапще ничего алкогольного. прикинь.

Золотой ты наш человек Голдя!! :drink:
Вот точно твоему принцу надо торопиться, пока не профукал свое счастье. Ходит бродит где то. :faceoff:
  • 0

#3700
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Уважительная это какая?

По состоянию здоровья, за рулем.

интересно, а "никогда в жизни не пил" это уважительная причина

"никогда в жизни не пил" - это в кунсткамеру. Или из. Вообще-то я дам не имел в виду. А мужику умение пить и при этом не терять лицо - в жизни необходимо, имхо.

так я не про дам, я про мужа. И почему сразу в кунсткамеру????? Ну, если не пьет человек, не пробовал и желания нет, почему он должен???
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.