Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3621
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ага можно разъяснить этот термин?
Вот например придя с работы, в ожидании вкусняцкого ужина от любимой жены, выпить стаканчик виски со льдом, смотря новости по ТВ- это пьет?
Или на ДР у кого нить выпить не фэйсом в салат а нормально и культурно- это пьет или выпивает?
Ну или на природе под шашлычок в дружной компании попить пивка- это тоже как можно позиционировать?

+100500
Сам с подозрением отношусь к людям, которые отказываются пить без уважительной причины, когда вся остальная компания пьет.
Если умеешь пить без последствий, почему бы это не делать?

#3622
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Одно время было очень модно в кругах олимпа с Киева самолетом привозить VIP девиц, цена вопроса

В очень давние времена "олимп из чёрного золота" тож самолётом, но из Москвы привозили, девахи тааам... капут vip-их через коромысло.
Мёд-пиво там не пил, по усам ни текло... :-)
  • 0

#3623
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Там же на Абая, видел сегодня кучу улиток и червей на тратуаре. Прям как в детстве в дождь. Когда дождь и земля тёплые они всегда выползали на тратуар.
Хорошо хранцузов рядом не было ))
  • 0

#3624
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
доброго дня!
Может кто знает где можно купить хладагенты для транспортировки крови на анализ в Москву, в КЗ такой анализ не делается. Хладагенты- это мешочки с чем то похожим на гель.. Замораживаются такие мешочки и складываются вместе с отправляемым на анализ материалом в пенопластовую коробочку.
Обзвонила кучу аптек, ничего подобного нигде нет..
DHL имеет спец. упаковку для пободого груза, что то типа контейнера. Весит это счастье 23 кг и доставка становится не гуманной по стоимости..
  • 0

#3625
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Взрыв газа на Шакарима,в 9-ти этажке которую по гос программе построили.Газ туда недавно провели.

Сегодня проходил за Мегаспортом (на Абая), во дворе старых 5-ти этажек заправляли газгольдер.
Зрелище ещё то. Из места соединения шланга к г.гольдеру газ шпарит во все стороны. По земле вокруг белое газовое облако. Мужик-заправщик теребит шланг во все стороны нифига не помогает, газ шипит во все стороны.
Второй (водила) стоит рядом с машиной и наблюдает с отвисшей челюстью (и глаза на выкате) на этот газовый апокалипсис.
Прохожий, мужик, стоит в стороне смотрит на это и тоже челюсть не может закрыть.
Я прохожему говорю: товарисч, здесь не стойте, там стойте, а то костей не соберёте.
Сам марафонскими шажками в сторону, от этой газовой битвы....
Рядом куча авто стоит...


да уж... :fie:
Я в детстве подобное наблюдал помнится.Заправщик сказал:Та не сцыте пацаны,не взорвется. :D он тогда вобще один был.А еще видел как газовики паяльной лампой зимой баллон грели,который на улице на углу дома к трубе подключен общей.Тоже какбэ впорядке вещей :D
  • 0

#3626
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Это кажется называется пиромания или пиролангия. Или обычный пофигизм ))
  • 0

#3627
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Выкупила жд билет онлайн, распечатала. С такой распечаткой в вагон заходить или нужно топать в кассу? Смущает наличие идентификатора заказа, как будто процесс еще не завершился..

Идете на вокзал, там есть терминалы в кассовом зале. В терминале вводите идентификатор заказа и номер УЛ, и получаете билет.
  • 2

#3628
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

погодка сласть! обожаю дождь и холод)) лишь бы не жара и пыль.

Така же фигня. В такую погоду в парке гулять хорошо, ароматищеее.
  • 0

#3629
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Идете на вокзал, там есть терминалы в кассовом зале. В терминале вводите идентификатор заказа и номер УЛ, и получаете билет.

Но иногда они не работают, тогда билет можно получить в кассе. поэтому лучше приехать заранее, чтобы успеть распихать очередь в кассу.
  • 0

#3630
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

умелое сочетание применения утюга и паяльника позволяет получать недостижимые ранее обычными путями результаты :

Это он мне достался уже таким :) Так что я белая и пушистая :D
Говорит, что как-то проснулся после загула, башка болит, все валяются в свалку, и что-то так противно стало, решил больше не пить. Решил, что свою дозу он уже выпил. Хз, как там на самом деле было.
  • 0

#3631
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
В лАмату никому ничего не надо передать? В воскресенье рано утром улетаю.......
  • 0

#3632
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
впервые собираюсь в теплые страны с детишками. старшей 6, младшему 4.
я так понимаю нужно вклеивать фотографии в паспорт.
объясните пожалуйста если не трудно процедуру.
размеры фото, куда клеить, куда сдавать и сколько ждать.
Спасибо!
  • 0

#3633
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

доброго дня!
Может кто знает где можно купить хладагенты для транспортировки крови на анализ в Москву, в КЗ такой анализ не делается.

Алматы

впервые собираюсь в теплые страны с детишками. старшей 6, младшему 4.
я так понимаю нужно вклеивать фотографии в паспорт.

http://vse.kz/topic/.../page__st__1460 вот оно..
рекомендую сразу паспорта сделать для детей. на будущее. потом проще будет .

Сообщение отредактировал STEEP: 04.07.2013, 15:53:27

  • 0

#3634
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Мой не пьет и не выпивает.

Язвенник?
Навеяло:
Женщина, если ваш муж не пьет,не курит, за компом не режется, носки по дому не разбрасывает, не смотрит футбол, не матерится- потыкайте в него палкой, может он уже сдох!
  • 0

#3635
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

умелое сочетание применения утюга и паяльника позволяет получать недостижимые ранее обычными путями результаты :

Это он мне достался уже таким :) Так что я белая и пушистая :D
Говорит, что как-то проснулся после загула, башка болит, все валяются в свалку, и что-то так противно стало, решил больше не пить. Решил, что свою дозу он уже выпил. Хз, как там на самом деле было.

Обычно пить бросают после чего то серьезного,например после сильного загула с последствиями)))
Я вот тоже не пью например,но когда компания собирается хорошая,или повод есть:например давно не виделись, то грех не выпить,тем более под вкусное мясо, и пролитую колу))))) Да Джоне))))
  • 0

#3636
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Язвенник?

Точно. язва же у него была. Хотя вроде вылечили...
  • 0

#3637
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

то грех не выпить,тем более под вкусное мясо, и пролитую колу))))) Да Джоне))))

Видя как ты цуко льешь колу мимо стакана, смотря на него :faceoff: , сложно не выпить :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.07.2013, 16:01:43

  • 0

#3638
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

впервые собираюсь в теплые страны с детишками. старшей 6, младшему 4.
я так понимаю нужно вклеивать фотографии в паспорт.
объясните пожалуйста если не трудно процедуру.
размеры фото, куда клеить, куда сдавать и сколько ждать.
Спасибо!

Изображение

кстати с грудничками кто нить летал? как они переносят полеты? моя доченька первый раз полетит..... переживаю.....

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 04.07.2013, 16:05:19

  • 1

#3639
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
У меня в этом году истекает срок действия водительских прав. Не подскажете с чего необходимо начать замену?
  • 0

#3640
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений


впервые собираюсь в теплые страны с детишками. старшей 6, младшему 4.
я так понимаю нужно вклеивать фотографии в паспорт.
объясните пожалуйста если не трудно процедуру.
размеры фото, куда клеить, куда сдавать и сколько ждать.
Спасибо!

кстати с грудничками кто нить летал? как они переносят полеты? моя доченька первый раз полетит..... переживаю.....


Недавно вклеивала супруга, так у нее попросили нотариально заверенное согласие мужа на вклеивание. Может быть, потому что документы в миграционку сдавал другой человек (по доверенности).
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.