Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#3601
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я всегда считала, что у всех всегда есть недостатки, но они могут быть для меня принципиальными или нет. Например, я не хотела, чтобы муж пил и курил. Причем первое было принципиально, второе - нет. Муж не пьет, но курит :D с тем, что принципиально, я смириться ну никак не смогу. А это ссоры, скандалы, расставания. Зачем? Ну так, если знать, что несерьезно все, временно.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 04.07.2013, 12:49:19

  • 1

#3602
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вот! соны айтсам - не понимают
  • 0

#3603
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я всегда считала, что у всех всегда есть недостатки, но они могут быть для меня принципиальными или нет. Например, я не хотела, чтобы муж пил и курил. Причем первое было принципиально, второе - нет. Муж не пьет, но курит :D с тем, что принципиально, я смириться ну никак не смогу. А это ссоры, скандалы, расставания. Зачем? Ну так, если знать, что несерьезно все, временно.

девочки, не хотите, сделайте так, чтобы не пил и не курил, а на самом деле, если найти идеального, что же с ним потом делать?скучно, да и самой нужно соответствовать, а идеальной быть трудно, да и не охота
  • 2

#3604
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

, а на самом деле, если найти идеального, что же с ним потом делать?

так в том то и дело, что идеальный не нужен. Нужен мой!
Я сразу поняла, что муж - это мое! Внутреннее ощущение. Правда, там были сложности, но это другая история. С другими парнями я явно чувствовала, что не мое это, не серьезно.
Ведь и идеал у каждого свой.
Вспомнилось, как с подругой мечтали о своих принцах. Только у нее в мечтах он был высокий голубоглазый блондин на белом прадике, а у меня - добрый, честный, справедливый, любящий меня...
  • 1

#3605
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
А у Вас молоко убежало... :D
  • 1

#3606
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
темы какие у вас тут серьезные)))
простите, что встреваю))
  • 0

#3607
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я бы сегодняшним утром не отказался от бешбармака. Дико хочется есть. Из еды только кофе с какавом в автомате.

У меня сейчас варится конина, через час будем кушать. Правда, посолила я только вчера, но и так сойдет.

девочки, не хотите, сделайте так, чтобы не пил и не курил

Заинтересовало. А как это сделать? Сама не пью, и раздражает нереально, что пьет муж.
  • 0

#3608
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Взрыв газа на Шакарима,в 9-ти этажке которую по гос программе построили.Газ туда недавно провели.

  • 0

#3609
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
две наши большие легенды и звёзды!!!



не первый раз отмечаю заинтересованность Вино в боксе )))
маладесс!!! оба молодцЫ!! ))
  • 0

#3610
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

темы какие у вас тут серьезные)))
простите, что встреваю))

Оно ж всегда так.После антисоветщины аморальности)))или типа аморальности :D
Вы проходите-присаживайтесь)))почитайте-поучаствуйте.
Может и Вас поженят-замуж выдадут. :D
  • 0

#3611
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Заинтересовало. А как это сделать? Сама не пью, и раздражает нереально, что пьет муж.

ну это уже к каждому свой подход, знаю точно что это сделать возможно, главное не истерить и не ругаться, а то эффект будет обратный однозначно
  • 1

#3612
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Сегодня кстати еще ж это...
Презентация спорт клуба Астана.Александр Овечкин приедет)))
И немного про наши Дакаровские грузовики новые: http://tengrinews.kz...i-Tatra-237401/

p.s:Что значит "пьет"???)))Наверное не пьет,а выпивает :)

Сообщение отредактировал SlaviQ: 04.07.2013, 14:11:02

  • 0

#3613
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

p.s:Что значит "пьет"???)))Наверное не пьет,а выпивает :)

Ага можно разъяснить этот термин?
Вот например придя с работы, в ожидании вкусняцкого ужина от любимой жены, выпить стаканчик виски со льдом, смотря новости по ТВ- это пьет?
Или на ДР у кого нить выпить не фэйсом в салат а нормально и культурно- это пьет или выпивает?
Ну или на природе под шашлычок в дружной компании попить пивка- это тоже как можно позиционировать?

ИМХо но всегда думал что пьет- это когда с работы уже в зюзю привезли или приполз и так изо дня в день :D ну или тот у кого утро уже с этого начинается :lol:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.07.2013, 14:25:00

  • 1

#3614
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мой не пьет и не выпивает.
  • 0

#3615
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

тетка,

удачно Вы такси поймали )))
а быть может у Вас еще такие же хорошие девушки есть на примете?
может и Акселаю поможете ;)

Старый друг переехал с Аты в Астану.
Холостой. 40 лет. Не пьет. Не курит. Спортсмен.
  • 0

#3616
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


девочки, не хотите, сделайте так, чтобы не пил и не курил

Заинтересовало. А как это сделать?

умелое сочетание применения утюга и паяльника позволяет получать недостижимые ранее обычными путями результаты :

Мой не пьет и не выпивает.


Сообщение отредактировал gosh: 04.07.2013, 14:40:03

  • 4

#3617
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Взрыв газа на Шакарима,в 9-ти этажке которую по гос программе построили.Газ туда недавно провели.

Сегодня проходил за Мегаспортом (на Абая), во дворе старых 5-ти этажек заправляли газгольдер.
Зрелище ещё то. Из места соединения шланга к г.гольдеру газ шпарит во все стороны. По земле вокруг белое газовое облако. Мужик-заправщик теребит шланг во все стороны нифига не помогает, газ шипит во все стороны.
Второй (водила) стоит рядом с машиной и наблюдает с отвисшей челюстью (и глаза на выкате) на этот газовый апокалипсис.
Прохожий, мужик, стоит в стороне смотрит на это и тоже челюсть не может закрыть.
Я прохожему говорю: товарисч, здесь не стойте, там стойте, а то костей не соберёте.
Сам марафонскими шажками в сторону, от этой газовой битвы....
Рядом куча авто стоит...

Сообщение отредактировал Целиноград: 04.07.2013, 14:41:26

  • 0

#3618
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Выкупила жд билет онлайн, распечатала. С такой распечаткой в вагон заходить или нужно топать в кассу? Смущает наличие идентификатора заказа, как будто процесс еще не завершился..
  • 0

#3619
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


p.s:Что значит "пьет"???)))Наверное не пьет,а выпивает :)

Ага можно разъяснить этот термин?
Вот например придя с работы, в ожидании вкусняцкого ужина от любимой жены, выпить стаканчик виски со льдом, смотря новости по ТВ- это пьет?
Или на ДР у кого нить выпить не фэйсом в салат а нормально и культурно- это пьет или выпивает?
Ну или на природе под шашлычок в дружной компании попить пивка- это тоже как можно позиционировать?

ИМХо но всегда думал что пьет- это когда с работы уже в зюзю привезли или приполз и так изо дня в день :D ну или тот у кого утро уже с этого начинается :lol:

Щас нам как разъяснят чую :D Пьет-это да:Ежедневные возлияния и в сиську.М...хотя и выпивать можно по разному.Но выпивать все таки лучше чем пить.Как-то так :D
  • 1

#3620
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Старый друг переехал с Аты в Астану.
Холостой. 40 лет. Не пьет. Не курит. Спортсмен.

это легкий намек?! :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.