Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1321
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

У Ёлки есть один минус, а именно сетка -25% перестаёт работать, когда даже просто поворачиваешься в кустах. (((


на СУ-5 такая же песня
  • 0

#1322
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
по итогам выходных остался в плюсе по победам. Хотя в воскресенье с обеда были одни сливы. И так глупо сливались, что зло брало.
к вечеру ситуация улучшилась, пошли победы. Е-50М пока неоднозначен, пробитие и дамаг классные, вчера сыграл 3 боя, 2 победы одно поражение. при поражении был лучшим по полезности, при победах в первой пятерке. Вместо бронебойных у е-50м подкалиберные, за голду кумулятивы. Но пробитие в 270 хватает за глаза, вожу с собой 10 кумулятивов, вдруг т110е3 встретится, остальных шью как хочу :) В последнем бою попался таракан, видать голдой пулял, так как при диких углах он пробивал меня как хотел :) Раньше все-таки было мало голд снарядов в игре, сейчас возят все кому не лень...
  • 0

#1323
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Раньше все-таки было мало голд снарядов в игре, сейчас возят все кому не лень...

Я так делаю!

Зарабатываю на КВ-1, а трачу серебро на Ёлке! :rotate:
  • 0

#1324
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
на всех танках сбил звезды сразу (первый-второй бой), на грилле - статистику уронил, наверное, дальше некуда. Боев двадцать прошел, пока первая победа случилась. За это время на су-26 успел еще одного Воина взять. Вот и думаю, то ли Гриль испортился, то ли алени попадались, которые выигрывая 11-8 проигрывали, при этом я оставался последним или предпоследним живым.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.01.2013, 13:56:43

  • 0

#1325
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну и сетка более менее бесполезна. Так как меня замечают с 90м с перком. А с сеткой вы сделаете это ну 60 допустим. Но 30м вам погоды не сделают. Тем более в игре метры вообще какие-то условные.

Тоже думаю, что бесполезна она, лучше скорость перезарядки уменьшу!
  • 0

#1326
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вроде километр на километр, но карты типа Энска по ощущениям кажутся меньше остальных, в то время как Малиновки всякие - больше.

Комарин, Лассвиль, Мурованка, Рудники, Руинберг - 800 на 800
Провинция, Уайдпарк, Энск - 600
Химмельсдорф (Химки) - 700
Порт - 830
Остальные 1000 на 1000 метров
  • 1

#1327
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я так делаю!
Зарабатываю на КВ-1, а трачу серебро на Ёлке! :rotate:

У елки пробитие ого-го, плюс есть возможность стрелять в корму/борта. Не нужна ей сербоголда, разве что пару-тройку штучек захват сбивать и все.
  • 0

#1328
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Тоже думаю, что бесполезна она, лучше скорость перезарядки уменьшу!

Так тут вообще тогда вопрос не стоит. сведение досыл + вентиль с боевым братством. или набор как у меня для рандом с рогами.
Вы наверное ббшкой мало стреляли. Прошивает всех как квас. Конечно 9ым в лоб не насуешь, но у нас и тактика другая.

Вот и думаю, то ли Гриль испортился, то ли алени попадались, которые выигрывая 11-8 проигрывали, при этом я оставался последним или предпоследним живым.

гриль испортился УГНом. Ближних светляков ловить труднее. А так вроде ниче, тащит. Тока фулл дамаг редко проходит у меня в 880 или 800. в среднем по 700.
  • 0

#1329
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У елки пробитие ого-го, плюс есть возможность стрелять в корму/борта. Не нужна ей сербоголда, разве что пару-тройку штучек захват сбивать и все.

В начале боя нарезаю круги перед противником подсвечивая его и как только он отвлёкся захожу в корму и стреляю.
Чем меньше заходов делаю, тем больше шансов у меня дожить до конца боя.
  • 0

#1330
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы наверное ббшкой мало стреляли. Прошивает всех как квас. Конечно 9ым в лоб не насуешь, но у нас и тактика другая.

Интересно, ИС 3 убить смогу?!
  • 0

#1331
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Интересно, ИС 3 убить смогу?!

Если он АФК на базе и никого рядом нет, то да.
  • 0

#1332
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Интересно, ИС 3 убить смогу?!

Прилепившись бочком на открытом поле 1 на 1 - возможно :D Зависит прокачан ли ремонт, от прокладки между сервером и стульчиком у иса3. Ну, так ис3 рикошетный гад, завалить будет трудно.
Ну а добить и взять фрага можно. Но не в лоб конечно. Хотя, стоя поверх ис3 можно под прямым и лоб пробить.
  • 0

#1333
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Комарин, Лассвиль, Мурованка, Рудники, Руинберг - 800 на 800
Провинция, Уайдпарк, Энск - 600
Химмельсдорф (Химки) - 700
Порт - 830
Остальные 1000 на 1000 метров

Вот и спрашивается, а почему бы не сделать все одинакового размера? И еще один вопрос, на фига столько бесполезного пространства на картах: дворы разрушенных домов, куда нельзя заехать, острова, на которые нельзя попасть, куча гор, на которые даже "скалолаз" т-50 не может заехать. Ведь даже относительно открытые карты (Прохоровка, Степи и т.п.) прямым выстрелом не простреливаются от края до края (арта не в счет), потому что иначе будет тир, где выиграет тот, к кому ВБР повернется задом и наклонится.

П.С. Про вбр - вчера из Пигра стреляю в кв-3, прицельно, вижу куда попадают снаряды - не пробил, попадание, не пробил, рикошет от гусли. кв-3 уже исчез, но я наугад стреляю еще два раза, не знаю попал ли первый выстрел, но после второго - враг уничтожен.

П.С.С Про рикошет - вчера шла программа Полигон на канале Россия 2 (обычно там спорт, иногда кино), так вот чувак стрелял из 30 мм пушка установленной на БМД. Трассеры видно отчетливо, так вот из пяти, три были откровенным рикошетом, красиво взлетающим вверх, или уходящим в сторону. И стрелял вроде на по бронированной цели и тем ни менее - факт.
  • 0

#1334
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Комарин, Лассвиль, Мурованка, Рудники, Руинберг - 800 на 800
Провинция, Уайдпарк, Энск - 600
Химмельсдорф (Химки) - 700
Порт - 830
Остальные 1000 на 1000 метров

Вот и спрашивается, а почему бы не сделать все одинакового размера? И еще один вопрос, на фига столько бесполезного пространства на картах?

Вопросы не ко мне, к разрабам, мне можно просто плюсик за информативный пост поставить =) ИМХО, чтобы разные тактики боя применять. На Энске в средних ротах Грили иногда идут ПТшить с КВАСами, зарядившись голдой. Результат страшный =) Для противника =)
  • 0

#1335
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
По поводу размера карт сообщение от Йолко, который все еще в ссылке))), ну в смысле - читатель он пока...
  • Карелия: 1000x1000m
  • Малиновка : 1000x1000m
  • Химмельсдорф: 600x800m
  • Прохоровка: 1000x1000m
  • Энск: 600x600m
  • Лассвиль: 800x800m
  • Руинберг: 800x800m
  • Мурованка: 800x800m
  • Эрленберг: 1000x1000m
  • Комарин: 800x800m
  • Утёс: 1000x1000m
  • Монастырь: 1000x1000m
  • Песчаная река: 1000x1000m
  • Эль-Халлуф: 1000x1000m
  • Провинция: 600х600m
  • Фьорды: 850m x 850m
  • Перевал: 1000m x 1000m
  • Порт: 830m x 830m
  • Южный Берег: 1000m x 1000m
  • Линия Зигфрида: 1000m x 1000m
  • Степи: 1000m x 1000m
  • Уайд-парк 600х600m
Но кажется данные немного врут. Надо замерять. Потому что если Фьорды 850х850 метров, то по диагонали должно быть 1202 метра. Но там даже об.212 с его 1400+ метров из угла в угол не достает. А сейчас ему еще срезали дальность до 1200. Хотя возможно дело в рельефе над уровнем моря.
Короче, городские карты меньше, степные больше. Чем меньше объектов, тем больше размер.
В планах карты до 3х3 км и бои 30х30. Но не скоро. Якобы не позволяют сервера. Хотя в тех же самолетах карты 5х5 км
  • 0

#1336
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В планах карты до 3х3 км и бои 30х30. Но не скоро. Якобы не позволяют сервера. Хотя в тех же самолетах карты 5х5 км

Йолко - привет со свободы! :hi:
*Сидит такой Йолко и брынчит кружкой по решётке*

Там основной затык в движке на самом деле.
Он старый, но зато надёжный.
Чтобы сделать больше игроков надо поменять движок на новый, а как он будет работать - непонятно.
  • 0

#1337
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
C их финансовым оборотом они каждый год могут писать новый движок. И серверов накупить на какую-нибудь Австралию и Океанию. Там ведь вроде нет танков своих?
  • 0

#1338
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В начале боя нарезаю круги перед противником подсвечивая его и как только он отвлёкся захожу в корму и стреляю. Чем меньше заходов делаю, тем больше шансов у меня дожить до конца боя.

так если Вы в корму заходите, тогда смысла в сербоголде нету, пробития и так хватает
  • 0

#1339
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

C их финансовым оборотом они каждый год могут писать новый движок. И серверов накупить на какую-нибудь Австралию и Океанию. Там ведь вроде нет танков своих?

Понимаешь, написать дело не хитрое, а чтобы оно нормально работало и не падало каждый день по десять раз, это намного сложнее.
  • 0

#1340
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вопросы не ко мне, к разрабам, мне можно просто плюсик за информативный пост поставить =) ИМХО, чтобы разные тактики боя применять. На Энске в средних ротах Грили иногда идут ПТшить с КВАСами, зарядившись голдой. Результат страшный =) Для противника =)

Плюсик поставил))).
ПТ-шить на Гриле - только если сами приедут, тогда - да. А так, если ехать с квасами, то только за их картонными спинами, потому что гриль, как и вообще сау, не просто картон, в плане бронирования, а салфетки одноразовые. Но тут ВБР почему то, практически все время на стороне сау. Например, вчера играю на Пигре и не могу с одного выстрела вынести арту с хп 240-250, обязательно маленько, но остается. Это, конечно, не спасает положения обреченного на гибель, но дает ему шанс либо сбежать - учитывая скорость Пигра, либо надамажить напоследок, а то и убить, в зависимости от удачности выстрела и количества хп у атакающего арту.
Вчера, франц сау, огребает бэбэшкой, но у него остается 40 хп, он начинает сваливать и пропадает из засвета. Я отвлекаюсь на недобитого 3601, а француз, увидев, что у меня 400 хп, возвращается, надеясь на ваншот. И он его получает... от меня (вернее это был второй выстрел от меня ему), сам он промазал, наверное, от волнения рука дрогнула.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.