Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1361
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

На т34 85 голда оправдывается? Пока катаю на т34 и что то не рискую покупать голдосеребро. Мне кажется на танка 3-5уровня голда вообще не благодарное дело. Возможно ошибаюсь. Еще вопрос. На чиха прокачал экипаж до 100% еле еле, начал качать навыки. И чем дальше тем медленнее качается. Вопрос: если прокачать голдой, то навыки также медленно будут качаться?

Голдой прокачать можно только до 100% экипаж. А навыки приобретаются только в бою.
Голда вообще не вариант для любого танка, тем более для т-34. стоит как для старших, а дамага 130 ага. Голду я лично ношу штуки 3. Так для опасных моментов, когда надо вытянуть бой. Голдой можно просто иногда побаловаться,, когда охота всех нагнуть на арте или на танке. А постоянно лупить бабок не хватит.
ПС. для статистики. 3 навыка каждому вкачал за 1000 боев ровно с включенной прокачкой экипажа(для этого надо открыть все модули и танки)

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.01.2013, 18:49:15

  • 0

#1362
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

.... потом там на автоприцеле.....

Я уже и забыл что это такое...
  • 0

#1363
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Голдой прокачать можно только до 100% экипаж. А навыки приобретаются только в бою.
Голда вообще не вариант для любого танка, тем более для т-34. стоит как для старших, а дамага 130 ага. Голду я лично ношу штуки 3. Так для опасных моментов, когда надо вытянуть бой. Голдой можно просто иногда побаловаться,, когда охота всех нагнуть на арте или на танке. А постоянно лупить бабок не хватит.
ПС. для статистики. 3 навыка каждому вкачал за 1000 боев ровно с включенной прокачкой экипажа(для этого надо открыть все модули и танки)


Так можно каждому члену экипажа по несколько навыков прокачать? По очереди я так понял, сначала по одному навыку потом по второму и т.д.?
  • 0

#1364
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Голдой прокачать можно только до 100% экипаж. А навыки приобретаются только в бою.
Голда вообще не вариант для любого танка, тем более для т-34. стоит как для старших, а дамага 130 ага. Голду я лично ношу штуки 3. Так для опасных моментов, когда надо вытянуть бой. Голдой можно просто иногда побаловаться,, когда охота всех нагнуть на арте или на танке. А постоянно лупить бабок не хватит.
ПС. для статистики. 3 навыка каждому вкачал за 1000 боев ровно с включенной прокачкой экипажа(для этого надо открыть все модули и танки)


Так можно каждому члену экипажа по несколько навыков прокачать? По очереди я так понял, сначала по одному навыку потом по второму и т.д.?

В прошлой теме ЙОЛКО писал подробный пост о прокачке перков экипажа
Сцылко
  • 0

#1365
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
встретили сегодняшнее зт на малиновке)))...играли взводом: я, Йолко и Триумфатор...как раз у нас раш пошёл через поле, как стали раскачиваться монитор и кресло)))....у меня все дома бегают, паникуют, а я танчик за углом дома мочу из последних сил :D ...сказал своим, чтобы под кровать легли и доиграл)))...так и победили))
  • 3

#1366
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А я дверной проем в ванной левкасил =)
Арта в бою стояла, 3800 урона набил, решил что команда сама справится, и пошел работать.
  • 0

#1367
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так можно каждому члену экипажа по несколько навыков прокачать? По очереди я так понял, сначала по одному навыку потом по второму и т.д.?

слышал что есть люди у которых 7-ой перк у каждого члена экипажа прокачивается, мое достижение пока, 4-ый. вчера начал качаться. Каждый перк до 50-ти % качается быстро, после идет долго, и чем больше перков, тем дольше они качаются.
Изображение
  • 0

#1368
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кста, сегодня на м40/м43 взял знак классности 1-ой степени, всего лишь 4 выстрела сделал
Изображение

Сообщение отредактировал Ашот: 29.01.2013, 00:02:16

  • 0

#1369
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

взял знак классности 1-ой степени

Что означают эти знаки? Мануал курил, значит если мастер, то лучше чем все 99% на этой неделе? А если играть в понедельник, мастера легче брать что ли? Просто на грилле взял мастера на 20ом бою отПТшил 6ых.
ПС. Конкурс танков. А что думаете про сосиску? В каком то смысле ее легче лепить. Так как он просто квадратный. Единственная проблема: длинный танк. Но снимаете вы, поэтому можно оптически удлинить кузов. А уж людей там рассадить можно кучу, как во всяких приколах про сосиску.

Сообщение отредактировал Koraqq: 29.01.2013, 00:10:34

  • 0

#1370
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Что означают эти знаки? Мануал курил, значит если мастер, то лучше чем все 99% на этой неделе? А если играть в понедельник, мастера легче брать что ли? Просто на грилле взял мастера на 20ом бою отПТшил 6ых.
ПС. Конкурс танков. А что думаете про сосиску? В каком то смысле ее легче лепить. Так как он просто квадратный. Единственная проблема: длинный танк. Но снимаете вы, поэтому можно оптически удлинить кузов. А уж людей там рассадить можно кучу, как во всяких приколах про сосиску.

ага, типа того, просто с 4-ех выстрелов это сделать очень тяжело, я еще и бронебойщика взял))) видать с прошлого боя результат приплюсовался :)
  • 1

#1371
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Медаль героев Расейняя — эпическое достижение, награда присваивается за уничтожение в одном бою четырнадцати и более машин противника. (Известно всего лишь несколько случаев уничтожения 15 танков противника игроком).
6-я танковая дивизия вермахта 48 часов воевала с одним-единственным советским танком КВ-1 («Клим Ворошилов»).

Этот эпизод подробно описан в мемуарах полковника Эрхарда Рауса, чья группа пыталась уничтожить советский танк. Пятидесятитонный КВ-1 расстрелял и раздавил своими гусеницами колонну из 12 грузовиков со снабжением, которая шла к немцам из захваченного города Расейняй. Потом прицельными выстрелами уничтожил артиллерийскую батарею. Немцы, разумеется, вели ответный огонь, но безрезультатно. Снаряды противотанковых пушек не оставляли на его броне даже вмятин — пораженные этим немцы позже дали танкам КВ-1 прозвище «Призрак». Да что пушки — броню КВ-1 не могли пробить даже 150-миллиметровые гаубицы. Правда, солдатам Рауса удалось обездвижить танк, взорвав снаряд у него под гусеницей.

Но «Клим Ворошилов» и не собирался никуда уезжать. Он занял стратегическую позицию на единственной дороге, ведущей в Расейняй, и двое суток задерживал продвижение дивизии (обойти его немцы не могли, потому что дорога проходила через болота, где вязли армейские грузовики и легкие танки).

Наконец, к исходу второго дня сражения Раусу удалось расстрелять танк из зениток. Но, когда его солдаты опасливо приблизились к стальному чудовищу, башня танка внезапно повернулась в их сторону — видимо, экипаж все еще был жив. Лишь брошенная в люк танка граната поставила точку в этом невероятном сражении.

Кто видел, слышал? или кто хочет медальку?
Историческое описание конечно высший класс. Впрочем узнал много нового про войну, залез на ютуб. Там была передача про Т-34. Немецкий солдат рассказывает как они прошивали т34 всем чем можно. И как то раз они попали в лоб такому танку, подошли, а от туда из командирского лючка вылезает солдат с револьвером против 10ых солдат с автоматами. Он говорит: конечно мы его тут же убиваем, и только потом обнаружили что снаряд оторвал ему ноги, а он все равно вылез, зная что против 10ых ничего не сделает. Сражались как Герои.

Сообщение отредактировал Koraqq: 29.01.2013, 00:25:33

  • 0

#1372
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я думаю такую медальку можно лишь на 1 уровнях взять или подставой ) И вообще, должно очень-очень сильно подфартить на нуботанки с 50% экипажем.
  • 0

#1373
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

встретили сегодняшнее зт на малиновке)))...играли взводом: я, Йолко и Триумфатор...как раз у нас раш пошёл через поле, как стали раскачиваться монитор и кресло)))....у меня все дома бегают, паникуют, а я танчик за углом дома мочу из последних сил :D ...сказал своим, чтобы под кровать легли и доиграл)))...так и победили))


настоящий танкист ! :type:
  • -1

#1374
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я думаю такую медальку можно лишь на 1 уровнях взять или подставой ) И вообще, должно очень-очень сильно подфартить на нуботанки с 50% экипажем.

На официальном сайте есть реплеи. Только один, по моему, с 15 убитыми одним игроком. Он был на франц пт премиумной, кажется. Но уровень ниже среднего (сейчас нет возможности проверить). При этом он практически весь бой простоял на одном месте у себя на базе (или совсем рядом) и просто отстреливал засвеченных. Не помню оставался ли он против пятерых и дали ли ему Колобанова, но героев Расейняя и Фадина точно.
  • 0

#1375
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Чебурген вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1376
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю KevlarK вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1377
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
мне кажется или добрый самаритянин не совсем добрый? :D
вчера, после боя на м40/м43, решил не играть, да и спать хотелось, лег усыплять среднего сына и сам уснул :)
осталось совсем чуть-чуть до 51% побед... не идет и все, надо 61 победу без проигрышей...
  • 0

#1378
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А мне осталось где-то 25 побед подряд до 54%, сейчас где-то 53,5%. Во взводе процент хорошо растет, но самый эффективный способ это три танка 1 уровня с прокачанным экипажем и модулями для избиения младенцев.
  • 0

#1379
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
нуй его нафиг, лучше на высоких уровнях погонять, избиение младенцев не мое...
  • 0

#1380
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Paragraff вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.