Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1341
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

так если Вы в корму заходите, тогда смысла в сербоголде нету, пробития и так хватает

На Черчиля мне не хватило...
  • 0

#1342
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


так если Вы в корму заходите, тогда смысла в сербоголде нету, пробития и так хватает

На Черчиля мне не хватило...

Черчилль черчиллю рознь. Их по-моему целых три штуки в игре.
  • 0

#1343
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

На Черчиля мне не хватило...

Да не, черчиль шьется, какой? хотя без разницы, все трое сзади шьются тока так. Вот картон сосиска - довольно рикошетная, потом там на автоприцеле нельзя стрелять в корму.
  • 0

#1344
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

C их финансовым оборотом они каждый год могут писать новый движок. И серверов накупить на какую-нибудь Австралию и Океанию. Там ведь вроде нет танков своих?

там дивиденды скорей всего выплачиваются, плюс зп сербу и т.д а она скорей всего не маленькая :D , расходы на маркетинг и обыкновенная жаба :D
нету, они все никак в японию, корею и океанию не войдут, хотя в в однос из старых выпусков кттс говорили что собираются
  • 0

#1345
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Черчилль черчиллю рознь. Их по-моему целых три штуки в игре.

Самый простой, если не ошибаюсь!
Я его пробил, но с голдой гораздо больше!
  • 0

#1346
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Самый простой, если не ошибаюсь!
Я его пробил, но с голдой гораздо больше!

Откуда у тебя столько денег на голду? Ладно еще у елки перезаряд долгий, а попробуй из какого-нибудь пулемета голдой пошмалять.
  • 0

#1347
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

но с голдой гораздо больше!

гораздо больше пробили или урон имеется в виду? в корму почти любой танк шьется без проблем, ну кроме ИС-4, Мауса, там надо еще выцелить гадам, еще у КВ-5 одно место есть куда может не пробить или рикошетнуть
  • 0

#1348
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Откуда у тебя столько денег на голду? Ладно еще у елки перезаряд долгий, а попробуй из какого-нибудь пулемета голдой пошмалять.

Я только Ёлкой и стреляю, но не часто.
Там же в основном весь опыт с урону по разведанным идёт.
  • 0

#1349
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

гораздо больше пробили или урон имеется в виду?

Я про урон говорю!
  • 0

#1350
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


гораздо больше пробили или урон имеется в виду?

Я про урон говорю!

так урон между голдой и бб одинаковый ведь разница только в пробитие, незнаю как у елки но у остальных так (кроме брит топ ст)
  • 0

#1351
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

еще у КВ-5 одно место есть куда может не пробить или рикошетнуть

блин, так я ему в это место, наверное и стрелял. Пять выстрелов и все "не пробил", причем эта, с позволения сказать, скотина жопой ко мне развернулся, так как по "сиськам" получил не хило (3-4 раза по 200 хп) и убил меня, правда тоже не с первого раза.
  • 0

#1352
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

блин, так я ему в это место, наверное и стрелял. Пять выстрелов и все "не пробил", причем эта, с позволения сказать, скотина жопой ко мне развернулся, так как по "сиськам" получил не хило (3-4 раза по 200 хп) и убил меня, правда тоже не с первого раза.

это с чего ты так стрелял? просто я продал кв-5 после того как приехал т34-85 и насувал мне по самое не хочу :D
  • 0

#1353
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

это с чего ты так стрелял? просто я продал кв-5 после того как приехал т34-85 и насувал мне по самое не хочу :D

Тигра П, сам в шоке был. Раз не пробил, два не пробил и т.д. Фугасов не было, обычно я фугас пробую после таких пары непробитий... а голда у меня только на т-34-85 и квасе есть.
  • 0

#1354
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тигра П, сам в шоке был. Раз не пробил, два не пробил и т.д. Фугасов не было, обычно я фугас пробую после таких пары непробитий... а голда у меня только на т-34-85 и квасе есть.

у кв-5 рандомная броня, одно время я его с типа-59 не пробивал, потом видать исправили)) шьется за милую душу))
мне говорили ребята танковать задом на кв-5, я принимал это за развод и шутки :) видать они были правы))
зы: на квасе голда неэффективна, советую не использовать, у топовой пушки и так пробития хватает.

Сообщение отредактировал Ашот: 28.01.2013, 18:05:27

  • 0

#1355
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

так урон между голдой и бб одинаковый ведь разница только в пробитие, незнаю как у елки но у остальных так (кроме брит топ ст)

Одинаковый (180-300), но иногда приходится в лоб пробивать врага, тогда голдовый и нужен!
  • 0

#1356
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


так урон между голдой и бб одинаковый ведь разница только в пробитие, незнаю как у елки но у остальных так (кроме брит топ ст)

Одинаковый (180-300), но иногда приходится в лоб пробивать врага, тогда голдовый и нужен!

так это и есть пробитие, а не урон :) у голдовых снарядов пробитие выше, чем у бб :) а урон одинаков обычно :)
  • 0

#1357
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

так это и есть пробитие, а не урон :) у голдовых снарядов пробитие выше, чем у бб :) а урон одинаков обычно :)

Перепутал. :rotate:
  • 0

#1358
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


это с чего ты так стрелял? просто я продал кв-5 после того как приехал т34-85 и насувал мне по самое не хочу :D

Тигра П, сам в шоке был. Раз не пробил, два не пробил и т.д. Фугасов не было, обычно я фугас пробую после таких пары непробитий... а голда у меня только на т-34-85 и квасе есть.


На т34 85 голда оправдывается? Пока катаю на т34 и что то не рискую покупать голдосеребро. Мне кажется на танка 3-5уровня голда вообще не благодарное дело. Возможно ошибаюсь.
Еще вопрос. На чиха прокачал экипаж до 100% еле еле, начал качать навыки. И чем дальше тем медленнее качается. Вопрос: если прокачать голдой, то навыки также медленно будут качаться?
  • 0

#1359
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Самый простой, если не ошибаюсь!
Я его пробил, но с голдой гораздо больше!

Откуда у тебя столько денег на голду? Ладно еще у елки перезаряд долгий, а попробуй из какого-нибудь пулемета голдой пошмалять.

Шмалял, шмаляю и буду шмалять =) На Черчиле, с его 2 сек перезарядки. На преме при условии 90% попаданий и пяти-десяти выстрелов обычными ББ с дамагом, сербоголда с ремонтом в ноль или плюс выходят. Редко в минус, когда много мажешь или критуешь.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 28.01.2013, 18:43:48

  • 0

#1360
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вопрос: если прокачать голдой, то навыки также медленно будут качаться?

Совершенно верно. чем дальше - тем дольше.
Там количество нужного для прокачки опыта растет по экспоненте.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.