Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1301
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

плохо что арту бросают на произвол, сколько играл - ниразу неприкрыли ..... проберется какой-нибудь легкий танк в тыл и опа арте

Крепитесь. Везде так. Рандом всегда так делает и живет по принципу: не ссы, будь мужиком и без арты прорвемся. Поэтому я научился ловко стрелять в пт режиме :rotate:

Во-во, задолбался уже отпинываться от тех, кто вплотную подъезжает. Причем уже и помощь попросишь, и пофаришь, нифига. Бросают и едут дохнуть...
Всем утра.
С нонешней погодой трудно будет лепить что-то уже. (А раньше и в парках можно было).
  • 0

#1302
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, я надеюсь на похолодание. В горах снег точно будет до марта. Самое сложное - это попасть в такое место, где снег обладает удобными для лепки свойствами.
  • 0

#1303
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну, я надеюсь на похолодание. В горах снег точно будет до марта. Самое сложное - это попасть в такое место, где снег обладает удобными для лепки свойствами.

Особого похолодания не будет.
Опять же, если снег плохо лепится, то речка и распылители нам в помощь!
  • 0

#1304
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ну, я надеюсь на похолодание. В горах снег точно будет до марта. Самое сложное - это попасть в такое место, где снег обладает удобными для лепки свойствами.

Вроде обещали что похолодает. Наверное вам надо будет по экспериментировать с покраской танка.
кстати места еще в команде есть?)
  • 0

#1305
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
По поводу танковика - постараюсь до пятницы распечатать схемы, название конкурса и игровые ники. Пишите в личку свои игровые ники и номера мобилок те, кто реально хочет участвовать и внести посильный вклад. Варианты "может буду, может, нет" не рассматриваются. Это не воскресная прогулка, это много работы. На данный момент больше всех уверенности в свалившемся с Луны.

Немного о субординации в ротах. Вчера катался на А-32 в ротах. В средних ротах как-то просто следовать указаниям командира, особенно на статичной арте или медленном АРЛ-44. А вот на А-32 с его 72 км/ч бой видишь совсем по-другому. Так и хочется оставить свою команду разбираться с пазиками и помчаться окружными крутями на захват, попутно убивая арту. Был один бой, против нас 7 Су-26 а-ля ковровая бомбардировка, карта с холмом посередине. Засветить сушек нереально, а они с центра всю карту контролируют. Командир отдал распоряжение спрятаться за домами и ждать свет и пазиков. Тем временем двух наших неосторожных пазов убили, они высовывались из-за домов. И я принял решение без разрешения поехать к ним на базу по красной линии, а за мной так же без разрешения увязался пазик. Пазика этого убили, а я убил пазика-охранника, спрятавшись за домом. Результат - все сушки развернули стволы в мою сторону, то есть назад, две даже приехали в пт режиме и сдохли, остальные тоже с горы за мной поехали. Они меня, конечно, окружили и убили, но центр карты больше никто не контролировал и мы победили. Командир хотел меня кикнуть, но команда настояла на том, что я хоть и совершил ошибку, но ее исправил. Был еще один бой, на Эрленберге. Играли против жестких статистов. Я опять поехал по зеленке, по красной линии за артой, но пазы еще не успели разъехаться, там было три штуки на базе у флага. Я вернулся обратно, не получив урона от 3 пазов и 3 арт. Естественно, мы проиграли против этих статистов, но командир слил всю вину на меня и кикнул. А то, что матильда всех боком танкует это ничего страшного.

А как вы считаете, стоит ли принимать такие самостоятельные решения в юниорских ротах?
  • 0

#1306
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Стоит. Импровизацию никто не отменял.

А чего арта по твоему засвету не отработала?
  • 0

#1307
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Варианты "может буду, может, нет" не рассматриваются. Это не воскресная прогулка, это много работы. На данный момент больше всех уверенности в свалившемся с Луны.

Тут я с тобой согласен!
Если уж делать, то нормально или не делать совсем! :rotate:

Подумай пожалуйста как и из чего можно сделать "мелкие мелочи" на Ёлке?!

Недавно был настоящий лесоповал.
Бой где было 16 Ёлок!!!
Ёлки гонялись друг за другом, брали на таран, прыгали, стреляли и стоило остановиться как тебя накрывала артиллерия. :D

В данный момент развлекаюсь на топовой Ёлке со 100% экипажем и серебряными снарядами.
Неспешно заходишь в корму Черчиля, который смотрит на тебя как.... и толком не обращает внимания, а ты ему бабах и 350 жизней сносишь.
Дальше его накрывает артиллерия или я добиваю. )))

У Ёлки есть один минус, а именно сетка -25% перестаёт работать, когда даже просто поворачиваешься в кустах. (((
  • 0

#1308
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А чего арта по твоему засвету не отработала?

Я на сушках не играл, поэтому им сложно светить, не знаешь, какой примерно радиус покрытия. Во взводе приходится постоянно спрашивать, достают или нет. так что, почему не отработала - впорос не ко мне.
  • 0

#1309
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Тут я с тобой согласен!
Если уж делать, то нормально или не делать совсем! :rotate:
Подумай пожалуйста как и из чего можно сделать "мелкие мелочи" на Ёлке?!

Да, я думаю над этим. К примеру, две характерные цилиндровые штучки по бокам башни можно сделать из использованных баллончиков от дезодорантов-спреев и обернуть белой бумагой если танк будет белым или зеленой если зеленым. Дульный тормоз можно сделать из белого картона или ПВХ и сверху присыпать снегом.
  • 0

#1310
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А чего арта по твоему засвету не отработала?

Я на сушках не играл, поэтому им сложно светить, не знаешь, какой примерно радиус покрытия. Во взводе приходится постоянно спрашивать, достают или нет. так что, почему не отработала - впорос не ко мне.

На данный момент 570 м с 0м над уровнем моря. С горки чууууть дальше. Это про СУ-26.
  • 0

#1311
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На данный момент 570 м с 0м над уровнем моря. С горки чууууть дальше. Это про СУ-26.

Длинна обычной карты какая?
  • 0

#1312
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вроде километр на километр, но карты типа Энска по ощущениям кажутся меньше остальных, в то время как Малиновки всякие - больше.
  • 0

#1313
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Монастырь точно меньше.
  • 0

#1314
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Тут я с тобой согласен!
Если уж делать, то нормально или не делать совсем! :rotate:
Подумай пожалуйста как и из чего можно сделать "мелкие мелочи" на Ёлке?!

Да, я думаю над этим. К примеру, две характерные цилиндровые штучки по бокам башни можно сделать из использованных баллончиков от дезодорантов-спреев и обернуть белой бумагой если танк будет белым или зеленой если зеленым. Дульный тормоз можно сделать из белого картона или ПВХ и сверху присыпать снегом.


Господа, два баллона профессиональной монтажной пены решат наши проблемы. Пистолет у меня есть.

Отправлено с моего LG-P990 через Tapatalk


  • 0

#1315
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

В данный момент развлекаюсь на топовой Ёлке со 100% экипажем и серебряными снарядами. Неспешно заходишь в корму Черчиля, который смотрит на тебя как.... и толком не обращает внимания, а ты ему бабах и 350 жизней сносишь. Дальше его накрывает артиллерия или я добиваю. ))) У Ёлки есть один минус, а именно сетка -25% перестаёт работать, когда даже просто поворачиваешься в кустах. (((

А вы хорошо разогнались на елке 100% экипаж :)
Вот где приходят на помощь перки. Танк сам маленький + с прокачкой перка маскировка, я прямо чувствовал как каждый раз, дистанция обнаружения снижалась(лампочка стоит 1ой у ком.). А 3ий модулем держу рога. Так как на вестфилде или малиновке палить через мост, поле это что-то. Ты всех видишь, а тебя нет.
Ну и сетка более менее бесполезна. Так как меня замечают с 90м с перком. А с сеткой вы сделаете это ну 60 допустим. Но 30м вам погоды не сделают. Тем более в игре метры вообще какие-то условные.

Во-во, задолбался уже отпинываться от тех, кто вплотную подъезжает. Причем уже и помощь попросишь, и пофаришь, нифига. Бросают и едут дохнуть...

Да тем более срезали угн, ствол мелких и стоящих прямо перед артой не берет.

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.01.2013, 12:56:13

  • 0

#1316
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Немного о субординации в ротах...
__________________________________________________________________________
А как вы считаете, стоит ли принимать такие самостоятельные решения в юниорских ротах?

у меня не такой большой опыт в ротах, но в одном бою тоже не послушал командира, она требовала от меня (я был на 1390) чтоб я вместе со всеми встал на захват, а враг из-за мельницы обстреливал всех стоящих на захвате (карта рыбацкая бухта). Я не послушал её и поехал к мельнице, там стояло 3 или 4 ис-3, насувал двоим или троим в бок весь барабан, они отвлеклись на меня, по ходу засветились. Наши одного добрали пока я перезаряжался. Затем я снова выехал и добрал одного из врагов, другим снова насувал в бочину, они снова отвлеклись на меня, так и выиграли. Инициатива наказуема, но ты же знаешь - победителей не судят, а если проигрыш, то все шишки летят на тебя))
  • 0

#1317
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

У Ёлки есть один минус, а именно сетка -25% перестаёт работать, когда даже просто поворачиваешься в кустах. (((

Так же как и у большинства ПТ и САУ с небольшими значениями УГН, им просто приходится доворачивать корпусом, а это считается движением и сетка скидывается. Тут большое преимущество у су-26 и топ арты у францов (155-51 кажется) - они имеют поворотную (360 градусов) башню и сетка не скидывается. Сетка у меня только на су-26 - встаешь в кустик, накидываешь сетку и пропадаешь, как Гарри Поттер в марнтии невидимке, а если еще и маскировка у всех прокачана, то вообще, только выстрелы тебе и рассекречивают.
  • 0

#1318
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вроде километр на километр, но карты типа Энска по ощущениям кажутся меньше остальных, в то время как Малиновки всякие - больше.

Размеры не мерил, но везде кажется одинаковые. Во всяком случае, когда играю на Гриле, по диагонали на всех картах из угла в угол чуть-чуть не достает. Если стоишь не в углу, то накрывает всю карту (если не учитывать дома, горы и прочие препятствия).
  • 0

#1319
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
французская арта 8-го уровня бат шат 155.
самая маленькая карта вроде энск, (не считая провинции, так как она на начальных лвл-ах). а самая большая хай вэй или вестфилд, раньше считал самой большой картой хай вэй, но недавно при штурме на вестфилде (мы защищались) я не смог достать арту которая находилась прямо противоположно базе.

Сообщение отредактировал Ашот: 28.01.2013, 13:09:22

  • 0

#1320
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А как вы считаете, стоит ли принимать такие самостоятельные решения в юниорских ротах?

В ротах не играл, но если командир нуб и не видит явного, то не стоит принимать все его приказы. В любом случае под трибунал вас никто не отдаст и в штрафбат не отправит. Максимум - "выкинут" из роты.
Согласен, что при игре ротой субординация необходима, иначе от рэндома не отличишь, и будут точно также стада Аленей бродить и умирать.
В общем, я скорее за самостоятельные решения, чем за слепое следование приказам безграмотного командира.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.