Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1281
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а какой толк от элитной техники?

Появляется возможность переводить весь опыт на прокачку экипажа.
Все уже изученые пушки применимые на танке следующего уровня, теперь требуется только установить,а не изучать.
Изменеие значка танка (самое важное)

И на каком сервере меньше пинг?

ПРоверяется опытным путём

Чета я застрял на этой СУ-5 до 8 опыта 31500 надо и бабла 450000 - нереально как-то

Да, без премиумной техники или прем аккаунта вопросы кредитов решаются со скрипом, при росте уровня.

зы: извините за нубские вопросы, я в этом деле новичек

Москва не сразу строилась.
Я таки чорно нубил до объедка 212 на арте. Метился тупо на танк артой и стрелял. Век живи - век учись.(с)
  • 1

#1282
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

...Эхххх... =(

зато опыт появился))
  • 0

#1283
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вчера сделал небольшое открытие (хотя для вас может и не открытие) - медаль Колобанова была вручена в двух боях подряд (не мне) - оказывается достаточно выжить в бою, оставшись против 5 и более противников, и чтобы была победа вашей команды. Например: штурм, вы остались один против 5 врагов и они не успевают взять базу или убить вас. Победа, медаль Колобанова ваша. Я думал, что оставшись против 5 противников их надо убить и тогда Колобанова вручают.
Таким образом вчера Колобанова получили ни чем себя не проявившие союзники, у каждого было всего по одному фрагу и долгое стояние в кустах.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.01.2013, 13:16:23

  • 0

#1284
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
такие колобановы нам не нужны))
  • 0

#1285
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Есть 3D модель елки в приложении для Android "База знаний WOT".
Посмотрел, покрутил - достаточно подробно, видно все мелкие элементы. Втулку от рулона плоттерной бумаги нашел, длина 610, диаметр 76.
Борта можно собрать из кирпичей снега, ВЛД и крышу из листов ДВП, припорошить снегом. Сверху слепить из снега башню и вырезать всякую мелочь. В результате мы можем получить пустотелый танк, в который можно будет залезть со стороны кормы и встать в танке, высунув голову из башни. Гусли, катки и прочие детали резать по замерзшему снегу.
Приспособление для изготовления снежных кирпичиков в наличии имеется.
  • 0

#1286
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

И тут я совершил ошибку, я в стал в такое место, где ко мне можно заехать с трех сторон. Меня окружают две арты в пт режиме, а третья отрабатывает издалека. Кое-как убиваю одну, но остальные две меня добирают Т_Т. А так могло быть 4 медальки - Защитник, Воин, Паскуччи, Колобанов. Эхххх... =(

Я тоже совершал такие ошибки и буду наверн. Чел.мозг все таки не компьютер, значит не суждено было. :dandy: На дня увидел всю коварность маскировки птшек. Я его потерял из виду на 80 метрах, он меня обстрелял.

гыгыгыгы, я эту ветку только этой осенью увидел))) и то начал пЕсать, только из-за того что Йолку увидел)) свой пацан))

Так я тоже зашел посмотреть че да как. Смотрю мужики с 2000 сообщений катают. Ну думаю,, не может это быть развлечением школоло. :D
  • 0

#1287
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Так я тоже зашел посмотреть че да как. Смотрю мужики с 2000 сообщений катают. Ну думаю,, не может это быть развлечением школоло.

Бугага, еще как может.

такие колобановы нам не нужны))

Мой первый и единственный колоабнов только так и получен )
@, планирую наделать чертежей с размерами, подготовиться. 100 000 голды не дают покоя :rotate:
  • 0

#1288
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

планирую наделать чертежей с размерами, подготовиться. 100 000 голды не дают покоя :rotate:

А ноутбук?
  • -1

#1289
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


планирую наделать чертежей с размерами, подготовиться. 100 000 голды не дают покоя :rotate:

А ноутбук?

Зачем? лучше на бумаге, а внешние детали по 3D модельке сделать можно. Достаточно любого смартфона на Android.
Ну так как? будем делать? Картонная труба и снежные кирпичи с меня, ДВП поискать нужно. в танк ребенка лет 10 можно будет поставить.
  • 0

#1290
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



планирую наделать чертежей с размерами, подготовиться. 100 000 голды не дают покоя :rotate:

А ноутбук?

Зачем? лучше на бумаге, а внешние детали по 3D модельке сделать можно. Достаточно любого смартфона на Android.
Ну так как? будем делать? Картонная труба и снежные кирпичи с меня, ДВП поискать нужно. в танк ребенка лет 10 можно будет поставить.


Приз 100 000 золота и ноутбук. :dandy:
  • 0

#1291
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


планирую наделать чертежей с размерами, подготовиться. 100 000 голды не дают покоя :rotate:

А ноутбук?

Зачем нам погруженным в баталию людям ноутбук :lol: золото куда интереснее. Тем более ноуты могут не выдержать нагрузки. :D

Иногда люблю покричать в общий чат что я нуб. В 80% прокатывает. Ну так, чтобы меня не боялись когда я на арте. Так вот сегодня написал, и 1 чувак пишет надеюсь. Потом он засветился и через секунду пропал в движении, а у меня прицел на полэкрана. Короче подождал и кинул чемоданчик на 900м с упреждением на разогнавшийся танк, авось хозяин отзовется. И бац хозяин нашелся, а в чат пишет: ага, нуб блин, он...

Сообщение отредактировал Koraqq: 27.01.2013, 19:28:37

  • 0

#1292
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Зачем нам погруженным в баталию людям ноутбук :lol: золото куда интереснее. Тем более ноуты могут не выдержать нагрузки. :D

Точно!
Ноутбук - продать, золото - купить! :idea:
  • 0

#1293
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


планирую наделать чертежей с размерами, подготовиться. 100 000 голды не дают покоя :rotate:

А ноутбук?

Пфф, ноутбук.. Так, приятный бонус. Тем более если командой выиграем то жеребьевка скорей всего будет. А 100 000 гарантированно на команду делятся. Я думаю, конкуренция будет нешуточная, на все население РФ наверняка найдется парочка танкистов архитекторов. дизайнеров или скульпторов. Так что к делу нужно подойти основательно, продумать все мелочи, грамотно слепленного танковика уже недостаточно будет как в прошлом году. Теперь ведь туда еще и экипаж нужно посадить, и в костюмы его одеть, и композицию хорошую подобрать, и чтобы фотография была не тяп-ляп. А если еще и вложиться в это дело по максимуму как раз треть ноутбука наберется, хехе.

Апдейт. Полистал официальную конкурсную тему. За первые выходные народ налепил кучу всякой ерунды. Но есть неплохие работы с Су-26 и СУ-100. Есть две елки, но они даже отдаленно не похожи на этот танк. На самом деле елку лепить трудно, так как у нее асиметричная башня, и это нам на руку. Еще очень много зависит от качества снега. Также заметил, что белые модели на белом фоне плохо читаются. Нужен яркий солнечный день чтобы была игра теней. По композиции - все лепят на заднем дворике, и только пара работ в более-менее нормальном окружении. Я думаю, если снег нормальный и податливый, можно сделать намного, намного лучше. По презентации - все пишут ники и название конкурса ручкой на листиках, с понедельника замучу нормальные шрифты и распечатаю на А2. До финала конкурса осталось всего 4 выходных. Я думаю, одни выходные нужно потратить на пробу пера, а в следующие использовать наработанные навыки.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 27.01.2013, 20:46:38

  • 0

#1294
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кинуло мой гриль в бой 8 лвла. Вроде и пуха топовая, ан всякое попадание в тяж - сплошное разочарование. 150мм бб тяжу - всё равно что слону - дробина! В лучшем случае десяток хп выбивается. Пичаль.
  • 0

#1295
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кинуло мой гриль в бой 8 лвла. Вроде и пуха топовая, ан всякое попадание в тяж - сплошное разочарование. 150мм бб тяжу - всё равно что слону - дробина! В лучшем случае десяток хп выбивается. Пичаль.

Наверное не буду говорить про прямоту рук, уже сказано много. То есть при тех же условиях, профи выбьет больше дамага чем новичок. Но совет есть: у гриля полет средней пологости. Апогея достигает при 800-900м стоя на ровной площадке. То есть если эти 2 условия выполнены, то без разницы кто перед нами стоит. Всех пробьет в крышу. Или кидать когда они попой к нам стоят(90% успеха), или боком(50% на хороший чемодан с учетом дальности). В лоб естественно никто никого и не пробьет. Так пробил ббшкой т34 на 880 дамага. Конечно на 900метров пулятся трудно, ведь снаряд летит секунды 2. Ну а если хотите всех нагнуть, то голда только так и делает их всех. Вот и все. К тому же гриля не часто кидает к 8ым.

Сообщение отредактировал Koraqq: 27.01.2013, 21:04:58

  • 0

#1296
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
При адекватном уровне боя, гриль меня радует весьма. За прямоту рук утверждать не берусь, однако Мастер и Коса смерти на сосисочной достигнуты. И да, в бой такого высокого уровня я попал впервые. Двух подранков добил, всяко хорошо. )))
  • 0

#1297
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

При адекватном уровне боя, гриль меня радует весьма. За прямоту рук утверждать не берусь, однако Мастер и Коса смерти на сосисочной достигнуты. И да, в бой такого высокого уровня я попал впервые. Двух подранков добил, всяко хорошо. )))

Помню на грилле впервые услышал недовольство противников. Когда встал на 900 метров и всем на крышу летело только так. Учитывая что на евросервере не матерятся, это было своего рода похвалой от всяких т34 да ис3.. :lol: Вот и кайф понял чуть погодя и поставив прицел от 40 тонн. На дистанции 850-900 он показывает еще каких то 2 доп. круга. Как оказалось, метка того, что снаряд летит почти близко к 90 градусам, то есть прямо на крышу.

Сообщение отредактировал Koraqq: 27.01.2013, 21:53:16

  • 0

#1298
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я думаю, одни выходные нужно потратить на пробу пера, а в следующие использовать наработанные навыки.

Субботу! :idea:

В воскресенье у отца ДР.
  • 0

#1299
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
плохо что арту бросают на произвол, сколько играл - ниразу неприкрыли ..... проберется какой-нибудь легкий танк в тыл и опа арте
  • 0

#1300
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

плохо что арту бросают на произвол, сколько играл - ниразу неприкрыли ..... проберется какой-нибудь легкий танк в тыл и опа арте

Крепитесь. Везде так. Рандом всегда так делает и живет по принципу: не ссы, будь мужиком и без арты прорвемся. Поэтому я научился ловко стрелять в пт режиме :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.