Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1261
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

опытному артоводу не прилетает ваншот, тем более бб-хой в него надо уметь попасть еще

помню свой первый бой. Начал как ни странно качать spg. Хотя понимать не понимал что это. Оказалось арта. После этого на танках резвее пошло, когда сородичей арта кроет, сам мало припоминаю уничтожение от арты. Потому что мысленно уже видишь куда снаряд может залететь, а куда нет.
  • 0

#1262
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Эт ты его любишь до первой ББшки, прилетевшей от топ арты в крышу или борт =) У меня на Об212 ваншот М103, ИС-3 и еще кого-то на счету, все трое бронебойными. Знал бы ты, сколько мата было в чате от этих игроков было. Первый фраг по первому засвету =) Читером назвали. ИС-3 под горой на Малиновке был, а М103 на монастыре, в "ухе".

опытному артоводу не прилетает ваншот, тем более бб-хой ;) в него надо уметь попасть еще :)

Целиком и полностью согласен. Вот только опытных артоводов ездящих на ТТ, судя по количеству жалоб оленей на арту, не так уж и много. Тем более после трех этапов нерфа этой самой артилерии. =) Когда я на танке, мне обычно не прилетает =)
  • 0

#1263
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
всем привет. народ подскажите, какую арту лучше прокачивать? я щас на СУ-5 но чета она меня не впечатляет.... особенно своей неторопливостью....
  • 0

#1264
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

особенно своей неторопливостью....

Это в смысле медленно ездит? Ну тогда самые быстроногие эт французы.
Вставлю цитату с вот форума, который совпадает с моим мнением.

Советы:
СУ-18 - люди говорят, хороша, но я прошёл её давно и забыл. ) воспоминаний.
СУ-26 - мега арта, пулемёт, берут в юношеские роты, в средние тоже. Батарея из 5 опытнх СУ-26 - пипец врагу. Подвижная рубка - огромный плюс к маскировке.
СУ-5 - всего 14 снарядов, зато сумасшедшее сведение и точность. Имба.
СУ-8 - просто хорошая арта, не лучшая среди 5-х уровней.
СУ-14 - ме-е-едленный, но дамажный.
С-51 "Буратинка" - Маст нейв! Ваншоты тяжей 8-ого уровня радуют, если попал, занчит ПОПАЛ!!!
Объект 212 - Гут! Точный, дамажный, но тоже медленный.
Объект 261 - Зер гут! Точный самый, быстрый. Но очень пологая траектория, требует опытных рук. Должен иметь

Немцы:
Бизон - может творить чудеса. Еда даже балансит повыше. Дамажный.
Веспе - хорошая дальнобойность, но косовата, берут в юниорки.
Шушпанцер - с апнутым до 30 снарядов боекомплектом будет лучше. Дамажный, но недальнобойный.
Grille - основная арат средних рот. Должен иметь.
Hummel - танк-легенда. Хорош, но не так как изначально.
GW-Panther - супер-углы наводки. Основная арта чемпионских рот
GW-Tiger - мега-дамагер. Но очень узкий сектор горизонтальной наводки. У меня на нём были ваншоты Мауса и Е-100.
GW Type E - Дамаг+точность+траектория - усреднённый вариант топовых арт - не супердамаг и не суперточность. Средний вариант. Подвижность хромает, но приемлемая.

Амеры:
Т57 - лучшая арта 2 уровня по совокупности дальности, дамага и точности.
М37 - пиз..ц. Дальность + дамаг - ж..па. Но некоторым нравится.
Прист - никакой дамаг. Но зато он быстрый.
М41 - очень хороша. жаль для 5-ого уровня нет рот, а так была бы там основной.
М-12 - нормальная арта.
М 40/43 - супер! должен иметь. Дамаг!
Т92 - мега-дамаг, должен иметь в ангаре две .

Франки:
Рено-BS - сложный аппарат, но играть можно. Точный, дамажный, но очень недальнобойный.
3 - уровень - хорошая арта, но не нужная.
4 - уровень - Не хватает дамага до уровня гриля.
Премиумная "левша" - закидывает помидорами, но часто! Мнения очень разные.
5 - уровень. Мо мне так лучше Хуммеля.
Лора 150 - быстрая под 50 км/ч не вопрос. Позицию можно менять на карте очень часто и быстро - очень помогает, кстати.
Лора 155 - быстрая хорошо сводится, но дамаг оставляет желать лучшего.
Бат-чат 155 - арта-огонь! барабан - этим всё сказано. Вращающаяся рубка - уникальная арта на этом уровне.

Выбирай сам! Выбор есть.

Лично мой сет: су26, гриль, гвпантера, т92, и последним батчат или 261ый(если хватит сил то хорошо иметь всю арту 8ого уровня, кроме немцев).
ПС. качайте быстрее, а то скоро арту перекинет с 8ого на 10 уровень. Тогда путь станет длиннее. А апнутая арта с 8ого на 10ый, никаких преимуществ от этого не заимеет.
ППС. Сегодня союзный школоло штуг матерился в чате на меня. Так сегодня я не в настре был, отправил ваншотом в ангар на гриле. потом затащил бой. Как бы не блокнули теперь.

Сообщение отредактировал Koraqq: 26.01.2013, 18:56:08

  • 2

#1265
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Целиком и полностью согласен. Вот только опытных артоводов ездящих на ТТ, судя по количеству жалоб оленей на арту, не так уж и много. Тем более после трех этапов нерфа этой самой артилерии. =) Когда я на танке, мне обычно не прилетает =)

ну вот видишь, а Страж ворот выкладывал скрин, в прошлой теме, что он 10 танков на 261 уничтожил ;) :D
сегодня прет, тьфу, тьфу, тьфу.23 боя 18 побед
Изображение

Сообщение отредактировал Ашот: 26.01.2013, 20:26:42

  • 0

#1266
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Лично мой сет: су26, гриль, гвпантера, т92, и последним батчат или 261ый(если хватит сил то хорошо иметь всю арту 8ого уровня, кроме немцев).
ПС. качайте быстрее, а то скоро арту перекинет с 8ого на 10 уровень. Тогда путь станет длиннее. А апнутая арта с 8ого на 10ый, никаких преимуществ от этого не заимеет.
ППС. Сегодня союзный школоло штуг матерился в чате на меня. Так сегодня я не в настре был, отправил ваншотом в ангар на гриле. потом затащил бой. Как бы не блокнули теперь.

на ГК востребованы 261 и бат шат. у меня неспешно качаются 4 арты разных наций, все 7-го уровня, ближе всех к 8-му немец, потому что меньше всего опыта надо :)
зы не знаешь как растянут арт ветку, 7-ые станут 9-ми или ниже?
ззы в таких случаях надо отправлять жалобу на оскорбление и провокацию, я всегда так делаю, пока прокатывает ))
  • 0

#1267
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ззы в таких случаях надо отправлять жалобу на оскорбление и провокацию, я всегда так делаю, пока прокатывает ))

Результата жаль не увидеть) Я то не знаю, отправили в бан на сутки али нет. Так и делаю.

зы не знаешь как растянут арт ветку, 7-ые станут 9-ми или ниже?

Вот это они не уточнили, где именно будет смещение.

на ГК востребованы 261 и бат шат. у меня неспешно качаются 4 арты разных наций, все 7-го уровня, ближе всех к 8-му немец, потому что меньше всего опыта надо

мне 8ой немец не понравился. Никакой, особенно после гвпантерки. Но это имхо.
  • 0

#1268
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мне 8ой немец не понравился. Никакой, особенно после гвпантерки. Но это имхо.

мне понравилось ваншотить и давать дикий дамаг овер 2000 даже по 10-ым уровням на гиви тигре :) а на гве та же пуха но скорострельнее, хотя у 92-го и урона больше и сплеша дофига :) пока м40/м43 прикольный, но не более того. Наверное я его неправильно готовлю...
  • 0

#1269
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а какой толк от элитной техники? И на каком сервере меньше пинг? Чета я застрял на этой СУ-5 до 8 опыта 31500 надо и бабла 450000 - нереально как-то
зы: извините за нубские вопросы, я в этом деле новичек

Сообщение отредактировал reunion: 26.01.2013, 21:12:35

  • 0

#1270
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я быстро прокачиваю потому, что качаю сразу все ветки. снять первый опыт это *2, пока со всех танков опыт снимешь уже время спать. на следующий день все повторяется. это получается, что победы все *2 идут (про проигрыши не говорю) Опыт быстрее набирается. А деньги... советую прем аккаунт покупать, деньги быстрее накапливаются. Вон я покатался на 8-9 танках и на арте, за 23 боя набрал 450 тыщ кредитов... хотя некоторые танки в минус уходили
играю на ру1, пинг 40-70 (вечером) правда у меня высокоскоростной интернет.
опыт с элитной техники можно переводить в свободный (за голду, то есть за реальные деньги) или включить ускоренную прокачку экипажа, самому слабому члену экипажа будут давать двойной опыт.

Сообщение отредактировал Ашот: 26.01.2013, 21:36:38

  • 1

#1271
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
класс с премиумом за час 150 штук сделал)))
  • 0

#1272
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

класс с премиумом за час 150 штук сделал)))

опыта тоже на 50% больше с прем аккаунтом :)
  • 0

#1273
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
блин затягивает неподетский... походу всю ночь сидеть буду :faceoff:
  • 0

#1274
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я отпуск брал уже два или три раза, чтоб на акции сутками играть))))
  • 0

#1275
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

блин затягивает неподетский... походу всю ночь сидеть буду

бросать надо. :D

я отпуск брал уже два или три раза, чтоб на акции сутками играть))))

Заговор массонов, которые придумали ВоТ. На равне с табаком и алкоголем. Как тока увидел эту ветку, надо было разбить свой ноутбук. :lol:
  • 3

#1276
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
во-во.... кстати КВ-1 в стоге - это полная опа
  • 0

#1277
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Заговор массонов, которые придумали ВоТ. На равне с табаком и алкоголем. Как тока увидел эту ветку, надо было разбить свой ноутбук. :lol:

гыгыгыгы, я эту ветку только этой осенью увидел))) и то начал пЕсать, только из-за того что Йолку увидел)) свой пацан)) а так я зарегился в танках 2 декабря 2011 года, уже год и полтора месяца в танках))
зы мне надо 334 495 кредитов до еще одного топа... думаю е-50м взять, так называемого "мытого".
если сегодня не получится добрать, то завтра есть еще один день :) завтра точно наберу))
  • 0

#1278
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а что за топы?
  • 0

#1279
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
топы - это танки 10-го уровня :) и вот одного купил:

Куплено:
'E-50 Ausf. M' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000.

:D
  • 0

#1280
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Изображение
О, это просто жесть. Команда наша сливалась, кто-то пропустил светляка на базу, пока я доехал он вырезал 2 арты и встал на захват. Так как все равно дело шло к сливу, я решил подождать и получить защитника. И вот, 70 очков захвата, я выезжаю на своей птшке и баз, рикошет! Об светляка! И тут он меня начинает каруселить. Потом делаю еще один выстрел, но изза спешки попадаю в землю. Нервы на переделе, у него, видимо тоже, так как он совершает ошибку и я убиваю его на 99% захвата. Остаюсь один против КВ-13 и 3 арт. Тарюсь в кусты, добиваю с двух выстрелов танка, остаюсь против 3 арт. У меня уже 3 фрага есть, прошу в общий воина и паскуччи, не соглашаются. И тут я совершил ошибку, я в стал в такое место, где ко мне можно заехать с трех сторон. Меня окружают две арты в пт режиме, а третья отрабатывает издалека. Кое-как убиваю одну, но остальные две меня добирают Т_Т. А так могло быть 4 медальки - Защитник, Воин, Паскуччи, Колобанов. Эхххх... =(
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.