Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1241
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя, мы там весь день будем!
Ребёнку тяжело будет.

Шапку с рогами на базаре не нашёл. :faceoff:

В машине не поспит, если что?
  • 0

#1242
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В машине не поспит, если что?

Да легко! :rotate:
  • 0

#1243
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


В машине не поспит, если что?

Да легко! :rotate:

Смотря какая у вас там погода. Плюсовая ли. День на улице и взрослый замерзнет. ;)
ПС. Бесит что виртуальные танки нельзя перенести на другой сервер. Вот качал я все на евро сервере, а теперь танки не могу достать на ру серверах. Это же не 40 тонные махины которые надо с европы пригнать...А совет друзей не вдохновляет: качать все заново на ру сервере.
  • 0

#1244
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В общем, у нас будет модель один к одному размером примерно с машину. Из командирского люка будет торчать танкист. Голова танкиста. Сверху взрослый человек туда не залезет. Поэтому или привлекаем детей, или сбоку придется делать нишу, ее не будет видно если удачно подобрать ракурс съемки. Если берем с собой ребенка, то вариант с КЖ отметается, хотя там самые классные елки k-zh.kz Значит, Медео, но за плотиной елок вроде нет. Можно еще на Бутаковке место поискать, но там народу больше, места меньше, снега мало, а его нам надо на целый автомобиль по габаритам.
А еще прекрасная пушка получится из использованного рулона бумаги 914мм. У меня, к сожалению, такие кончились. Может, у кого-то еще плоттер есть на работе?
  • 0

#1245
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Смотря какая у вас там погода. Плюсовая ли. День на улице и взрослый замерзнет. ;)
ПС. Бесит что виртуальные танки нельзя перенести на другой сервер. Вот качал я все на евро сервере, а теперь танки не могу достать на ру серверах. Это же не 40 тонные махины которые надо с европы пригнать...А совет друзей не вдохновляет: качать все заново на ру сервере.

теперь вновь в кз будете? тоже в свое время чуть не начал играть на евро серверах, было бы обидно заного все. в тех поддержку не пробывали писать?
  • 0

#1246
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Можно еще на Бутаковке место поискать, но там народу больше, места меньше, снега мало, а его нам надо на целый автомобиль по габаритам.

Думаешь нам не хватит снега с целого ущелья? :D
  • 0

#1247
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

теперь вновь в кз будете? тоже в свое время чуть не начал играть на евро серверах, было бы обидно заного все. в тех поддержку не пробывали писать?

Да, протупил. Сначала на ру серверах погонял, пинг запредельный. Надо было учить матчасть во время, и тогда бы я знал что ру3 в европе, и евро сервер бы мне никак не сдался бы. Отпишусь в саппорт, посмотрим что скажут.
  • 0

#1248
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Все, спасибо Йолке, есть чертежи елки!


Ну конечно же, у кого, как не у него должен был быть чертеж. :)
  • 0

#1249
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Сегодня видел чувака с 64% общих побед, 24к боя, стата 1920. Посоветовал нашей команде бить сразу его, если увидите . На всех танках у него мастер + 65% побед, и по 1000 заездов на каждой технике. Кпц просто. Даже если это подстава, то столько подставлять запаришься.
  • 0

#1250
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://forum.worldof...ьптуру-танкови/
На официальном форуме уже раздают наказания направо и налево за попытку обмана. Единственный стоящий готовый танк это тот который с крышкой унитаза вместо командирского люка.
  • 0

#1251
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Нам ещё Никнейм нужен! :dandy:
  • 0

#1252
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня дома принтера нет. Так бы можно было в фотошопе наваять ники и стилизованные картинки под них, типа On The Moon - танчик на луне, MrJazzy - танчик с джазовой трубой вместо пушки и т.д.
  • 0

#1253
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Окончание конкурса уже в понедельник.

Тут ты ошибся, окончание конкурса 28 февраля 2013 года!
Ещё месяц! :dandy:
  • 0

#1254
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да уж, на целый месяц ошибся, мне Йолко уже писал. Завтра поедем или более основательно подготовимся?
  • 0

#1255
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да уж, на целый месяц ошибся, мне Йолко уже писал. Завтра поедем или более основательно подготовимся?


Давайте попробуем и посмотрим, что у нас получится.
Зато опыт будет!
  • 0

#1256
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
по акции получил защитника и 15000 серебра, в итоге рекорд по кредитам получился... и снова поражение...

Поражение
Бой: Малиновка 25 января 2013 г. 20:36:24
Танк: 8.8 cm PaK 43 Jagdtiger
Получено опыта: 1 146
Получено кредитов: 141 000
Достижения в бою: «Защитник», «Поддержка»


  • 0

#1257
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
поставил на днях топ пуху, двигло и рацию на свой м103...
и начал играть более аккуратно...результат с 38% стата поднялась до 50%...подъем прогнозируется и в дальнейшем...
средний урон 1800 - 3000 с топ пухой...танковать на нем интересно)))...както был бой по очереди стрелялся сначала с полумертвой 54, а потом по очереди два ис3...
сделал 3 фрага и лишился чуть меньше половины хп...
к танку надо привыкать...м103 уже люблю)))

начинаю процесс соблазнения ис3 пока не дается)))
  • 0

#1258
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

поставил на днях топ пуху, двигло и рацию на свой м103... и начал играть более аккуратно...результат с 38% стата поднялась до 50%...подъем прогнозируется и в дальнейшем... средний урон 1800 - 3000 с топ пухой...танковать на нем интересно)))...както был бой по очереди стрелялся сначала с полумертвой 54, а потом по очереди два ис3... сделал 3 фрага и лишился чуть меньше половины хп... к танку надо привыкать...м103 уже люблю))) начинаю процесс соблазнения ис3 пока не дается)))

Эт ты его любишь до первой ББшки, прилетевшей от топ арты в крышу или борт =) У меня на Об212 ваншот М103, ИС-3 и еще кого-то на счету, все трое бронебойными. Знал бы ты, сколько мата было в чате от этих игроков было. Первый фраг по первому засвету =) Читером назвали. ИС-3 под горой на Малиновке был, а М103 на монастыре, в "ухе".
  • 0

#1259
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Никуда мы не поехали. :rotate:
  • 0

#1260
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Эт ты его любишь до первой ББшки, прилетевшей от топ арты в крышу или борт =) У меня на Об212 ваншот М103, ИС-3 и еще кого-то на счету, все трое бронебойными. Знал бы ты, сколько мата было в чате от этих игроков было. Первый фраг по первому засвету =) Читером назвали. ИС-3 под горой на Малиновке был, а М103 на монастыре, в "ухе".

опытному артоводу не прилетает ваншот, тем более бб-хой ;) в него надо уметь попасть еще :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.