Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1121
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нее, активный свет на елке это билет в один конец. Слишком уже плохо поворачивает и маневрирует. Хотя, может это у меня руки такие кривые. А вот пассивный свет из вечнозеленой зачетный - встал под елкой и собирай урон по разведданным. ПТшить на дальних дистанциях сложно потому что пушка косая, а на ближних светимся сильно, а динамики не всегда хватает отъехать с линии огня. Зато в городе можно носиться по улочкам и кусать всех в зад.
  • 1

#1122
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Не, на Химмельсдорфе было, 1 уровня китаец :)

афигеть, туда и 1 уровня кидает. походу он во взводе был.
  • 0

#1123
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нее, активный свет на елке это билет в один конец. Слишком уже плохо поворачивает и маневрирует. Хотя, может это у меня руки такие кривые. А вот пассивный свет из вечнозеленой зачетный - встал под елкой и собирай урон по разведданным. ПТшить на дальних дистанциях сложно потому что пушка косая, а на ближних светимся сильно, а динамики не всегда хватает отъехать с линии огня. Зато в городе можно носиться по улочкам и кусать всех в зад.

странно, не могу плюсануть. хотя только зашел и не плюсовал никого. зато исчерпан лимит плюсов.

тогда поставлю так, в долг +1
  • 0

#1124
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Grille (Сверчок) —немецкая самоходная установка класса самоходных гаубиц времен Второй мировой войны на шасси чешского лёгкого танка PZvT-38t и с 15-см пехотным орудием SIG 33 (инфантригешутц) с 20-ю снарядами.
А в игре, кажется всего 18 - где историческая правда? Вот мне всегда, вот этих самых двух снарядов и не хватает... вчера, например, у врагов оставались D-Max и PZ-IV оба ваншотные, а у меня снаряды кончились.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 24.01.2013, 12:26:36

  • 0

#1125
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вчера, например, у врагов оставались D-Max и PZ-IV оба ваншотные, а у меня снаряды кончились.

напомнило, анекдот, конечно не в тему, но около нее.

Еду я, значит, в маршрутке. Обыкновенная такая ГАЗелька.
На одной из остановок открывается передняя дверь, в нее засовывается
мужик и, выставив вперед указательный палец (в форме пистолета): "Паф!
Паф! Паф!"
Надо сказать, что водила благодушный попался и, видно, с чувством юмора,
отвечает: "Ну, ладно, перестрелял всех - садись, поехали".
На что мужчина невозмутимо продолжает: "Паф! Паф! Пафффрунзе едете?"
  • 0

#1126
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нее, активный свет на елке это билет в один конец. Слишком уже плохо поворачивает и маневрирует. Хотя, может это у меня руки такие кривые. А вот пассивный свет из вечнозеленой зачетный - встал под елкой и собирай урон по разведданным. ПТшить на дальних дистанциях сложно потому что пушка косая, а на ближних светимся сильно, а динамики не всегда хватает отъехать с линии огня. Зато в городе можно носиться по улочкам и кусать всех в зад.

У меня, када я на КВ-3 был, елки тока так сгорали.)))
  • 0

#1127
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Не, на Химмельсдорфе было, 1 уровня китаец :)

афигеть, туда и 1 уровня кидает. походу он во взводе был.

Чой-та? Я на NC-31 там катал. Обе команды были первого уровня.
  • 0

#1128
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Как увидят, что кто-то пуляется норм, так сразу: "Голда!" Плевать на них хочется...

меня обычно водятлы кв-5 обвиняют в голдсотреле, хотя я их и на типе, и на леве разбираю :) один заявил: лева, ты на голде разоришься (стоял за трупом танка и люк командира светился на всю ивановскую :)), я ему в ответ, стрелял бб в люк командира )) надо было посоветовать учить зоны пробития своего танка :)
  • 0

#1129
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чой-та? Я на NC-31 там катал. Обе команды были первого уровня.

Ну, я не катал на таких картах, у меня или провинция, прохоровка, химки, рудники выпадают. Просто удивился.
  • 0

#1130
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну, я не катал на таких картах, у меня или провинция, прохоровка, химки, рудники выпадают. Просто удивился.

химки и есть химмельсдорф :)
  • 0

#1131
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

химки и есть химмельсдорф :)

перепутал, часто путаю с руинбергом.

Сообщение отредактировал KevlarK: 24.01.2013, 13:13:51

  • 0

#1132
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а вот на первоуровневых танках ни разу не попадал на Руинберг...
  • 0

#1133
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я отключил встречные бои со штурмом, вчера во взводе покатал задумался, может опять включить...
  • 0

#1134
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а вот на первоуровневых танках ни разу не попадал на Руинберг...

хотя, на т2 лт, есть возможность попасть туда. но, это сложно, хотелось бы скатать там.
  • 0

#1135
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Начало боя , Об 212 подъезжает к зданию стреляет в него, оставляя себе 6%, здаёт назад, занимает позицию.
Союзник в чате: Что это было?
Об 212 : Точный расчет и перк отчаянный.

На днях тупо просадил 90% хп кваса. Потом уже руки резко отрастил на месте и дожил до конца. Дефились в уголке от 5ых танков вместе с пантерой. Ну и короче повезло снесли их раш. Я думал че я так быстро пуляться стал, и вспомнил про отчаянного :)

Можно подробнее с этого места?! :dandy:

Ну перед вождением прочитал нотацию "надамажить и улететь" и принялся к действию. Прокачал экипаж в 1ые за голду на 100 сразу, благо тут всего 2 дармоеда. :D Тяжи и малоподвижные стшки одинокие на поле - наше все. Подлетаем когда ствол смотрит не на нас. Притираемся в бочину, перед этим можно стрельнуть, потом притереться, и танцуем вальс параллельно танку. У них естественно пушка не достает до нас. А мы ждем перезаряда, потом задним ходом делаем разворот градусов на 30-40(благо пушка позволяет не становится на 90 градусов) и стреляем и быстро опять к бочку лепимся. И так до конца. В городе сложнее. Танк может просто вас отпихнуть об здание.
Игра на елке почти всегда играет нам на руку. Дозорного на вестфилде и малиновке при атаке базы тока так. Вывод ничего не делая 1000 опыта без Па и максимум денег. При том 0 патронов тратим. Перк маскировка дает обнаружение только при 50м. На сетку увы места нету. Стоят у меня рога. При подлете к противнику 2 варианта и оба выигрышные, если сделано все хорошо:
1) Танкист нуб и не смотрит на вас. Далее все по учебнику.
2) Танкист нуб и отвлекается на вас(когда рядом стоит более страшный ис3 и тип), а тем временем его разбирают союзники стоя на месте, так как вы кружите или притерлись к бочку. И все равно -1 елка не равно -е75. Так что обмен очень даже удачный. :D
ПС. На танке кружить надо только чтобы найти возможность обмануть и притереться или просто светить. Так как башни нет и поворачиваемся теряя скорость, то закрутить в классическом стиле мы никого не можем. Вот и все. :bow:
а забыл еще: елка 1ый танк, который дарит радость даже на дне списка. Потом квас, но все равно на елке почему то больше уверенности в боях на дне списка.

Сообщение отредактировал Koraqq: 24.01.2013, 14:27:21

  • 1

#1136
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я отключил встречные бои со штурмом, вчера во взводе покатал задумался, может опять включить...

мне вот наоборот нравятся доп режиме, я даже скучаю по штурму на прохороке (когда надо было штурмовать)
  • 0

#1137
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Хотел спросить у знатоков про бонус-коды. Я так понял они появляются в новостях пару раз в год? Последний вроде был в ноябре, а предыдущего я даже не нашел...
  • 0

#1138
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
в принципе, мне все равно в каком режиме будет бой - Штурм, Встречный бой или Стандартный, потому как большинство Аленей все равно играет везде одинаково - "спрячься в кустик и пуляй" даже если стоит задача захватить базу при Штурме, все стоят, а время идет. Поэтому если я не на арте, то еду штурмовать, а там как получится - либо тупо свет раздавать и опыт и деньги получать по засвету, либо самому воевать аккуратно. Вчера на тигре п разобрал (5 или 6 попаданий с уроном) какого-то француза большого, светанул его, отъехал от кустика - бабахнул, и так несколько раз. Он в шоке: "КТО??? ОТКУДА?? КАК???", а сам вперед назад ездит, а ко мне своей картонной бочиной стоит. Когда у него 200 хп осталось, попробовал убежать, но - упреждение, выстрел и он сам снаряд поймал.
  • 0

#1139
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Объясните пожалуйста принцип продажи акков, как крутой ангар продают за бесценок? или все украдено?
  • 0

#1140
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Объясните пожалуйста принцип продажи акков, как крутой ангар продают за бесценок? или все украдено?

Украдено скорей всего. Сами танкисты за свои акки какие-то фантастически-запредельные цены просят.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.