Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1161
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Люди, стартовал конкурс "Танковик-2013". Суть - слепить из снега большую модель любой техники в игре. Допускается команда максимум из 5 человек, золото делится между всеми поровну.
  • За первое место: игровой ноутбук и 100 000 золота
  • За второе место: планшет и 80 000 золота
  • За третье место: наушники и 50 000 золота
Не знаю, будет ли варгейминг высылать технику в Казахстан, но голду то точно начислит. В общем, предлагаю собраться командой на этих выходных в горах и слепить какой-нибудь танчик. Есть желающие вспомнить детство?
  • 0

#1162
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Есть. А что лепить будем? СУ-26? Она маленькая.
  • 0

#1163
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Чего то вчера капец какой то был.... играл недолго, 6 боев, из них только 2 с победой :faceoff:
Причем игра лагала не по детски, что на РУ1, что на РУ2...
И эта, что то мне Т34 не дается никак, слив за сливом на нем, хотя на нем почти что топовое все
  • 0

#1164
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чего то вчера капец какой то был.... играл недолго, 6 боев, из них только 2 с победой :faceoff:
Причем игра лагала не по детски, что на РУ1, что на РУ2...
И эта, что то мне Т34 не дается никак, слив за сливом на нем, хотя на нем почти что топовое все

У моего знакомого палача отличные клещи есть. Ручки править будем?
:lol:
  • 0

#1165
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чего то вчера капец какой то был.... играл недолго, 6 боев, из них только 2 с победой :faceoff:
Причем игра лагала не по детски, что на РУ1, что на РУ2...
И эта, что то мне Т34 не дается никак, слив за сливом на нем, хотя на нем почти что топовое все

погнали сегодня во взводе со мной, вытянем стату.
  • 0

#1166
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Люди, стартовал конкурс "Танковик-2013". Суть - слепить из снега большую модель любой техники в игре. Допускается команда максимум из 5 человек, золото делится между всеми поровну.

  • За первое место: игровой ноутбук и 100 000 золота
  • За второе место: планшет и 80 000 золота
  • За третье место: наушники и 50 000 золота
Не знаю, будет ли варгейминг высылать технику в Казахстан, но голду то точно начислит. В общем, предлагаю собраться командой на этих выходных в горах и слепить какой-нибудь танчик. Есть желающие вспомнить детство?

а, точнее можно, куда приехать, где встречаемся? тоже хочу поучаствовать.
  • 0

#1167
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так по части танков леопард всех уделывает же. :) Только наверное на маленькую германию, не так много танчиков полосатых.

1500 танчиков, Леопард 2 на Германию найдётся! :rotate:
  • 0

#1168
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Люди, стартовал конкурс "Танковик-2013". Суть - слепить из снега большую модель любой техники в игре. Допускается команда максимум из 5 человек, золото делится между всеми поровну.

  • За первое место: игровой ноутбук и 100 000 золота
  • За второе место: планшет и 80 000 золота
  • За третье место: наушники и 50 000 золота
Не знаю, будет ли варгейминг высылать технику в Казахстан, но голду то точно начислит. В общем, предлагаю собраться командой на этих выходных в горах и слепить какой-нибудь танчик. Есть желающие вспомнить детство?

В Казахстан высылают! С нашего города девушка выйграла конкурс у них. Мультик нужно было снять про танки. Заняла 1е место вроде)) Прислали Планшет
Вот сам мульт
  • 2

#1169
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Чего то вчера капец какой то был.... играл недолго, 6 боев, из них только 2 с победой :faceoff:
Причем игра лагала не по детски, что на РУ1, что на РУ2...
И эта, что то мне Т34 не дается никак, слив за сливом на нем, хотя на нем почти что топовое все

Тоже лагало на 1м и 2м серваке. Перешел на 3й, там норм без лагов, пинг 150... обычно 50-70
  • 0

#1170
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Хороший мультик.
)))
А где горбатого лепить будем? Каскелен или Кок-Жайляу?
  • 0

#1171
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Магистр, Су-26, может быть, и маленькая, только модель снеговика должна быть не менее 2 метров и как минимум один участник должен быть в роли экипажа (выглядвать из командирского люка или заряжать орудие сау), так что по-любому маленькое слепить не получится. Я предлагаю собраться за плотиной Медео завтра. Там что-то типа кратера, есть вода под рукой (речка) и очень много снега. На сайте варгейминга есть рендеры танков, надо выбрать один какой-нибудь. Я как поклонник французов предлагаю АМХ М4 1945, он красивый и с экранами, их проще моделить чем катки с гуслями ). По хорошему надо бы еще чертежи иметь чтобы сохранить пропорции. При себе иметь водоотталкивающие перчатки и одежду. Также нужна 1 широкая лопата, рулетка, фотоаппарат, старая швабра, распылители для окон или цветов, бумага с ручкой, краска если будем красить танк, всякие примочки дополнительные типа антенны. Если еще что вспомню, напишу. Кто точно поедет, отпишитесь.
  • 0

#1172
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А где горбатого лепить будем? Каскелен или Кок-Жайляу?

Можно и Кок-Жайляу, там вообще снега по пояс наверное, но туда сложней подниматься. Зато вид там офигенный. И солнечная сторона, нам же липкий снег нужен.
  • 0

#1173
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А на чем поедем? Я без руля.
  • 0

#1174
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если кто-то будет торчать из командирского люка и махать рукой, нужен каркас типа коробки вокруг которой будем лепить танк.
  • 0

#1175
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А на чем поедем? Я без руля.

6 автобус, гостиница Казахстан. Транспорт вообще дело десятое.
  • 0

#1176
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я как поклонник французов предлагаю АМХ М4 1945, он красивый и с экранами, их проще моделить чем катки с гуслями ).

Этот что ли?
Изображение
  • 0

#1177
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У моего знакомого палача отличные клещи есть. Ручки править будем?

Не нада! :eek:

погнали сегодня во взводе со мной, вытянем стату.

А ты во сколько играть начинаешь?
Я не из-за статы играю, просто так, ради развлечения

Позавчера не удалось нормально поиграть - все время лектричество "моргало", а ИБП все никак не прикуплю
  • 0

#1178
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Изображение
  • 0

#1179
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Есть два важных момента.
1. Должна быть какая-то идея, фишка, фича, которая поможет победить. Иначе чем мы лучше остальных?!
2. Нужен кто-то кто умеет хорошо делать всякие мелочи из снега, дизайнер, архитектор, что ли...

P. S. один из вариантов - слепить арту на горе, которая навелась на город!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 25.01.2013, 09:42:24

  • 0

#1180
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А ты во сколько играть начинаешь?
Я не из-за статы играю, просто так, ради развлечения

Позавчера не удалось нормально поиграть - все время лектричество "моргало", а ИБП все никак не прикуплю

я с 19:30 и до 3:00 ночи сижу.
у меня вчера тоже лагало, инет погнал зараза. пинг начал прыгать и еще в игре т-44 слился на ис-3, из за лагов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.