Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1081
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня купил себе брут аккаунт с почтой за 200 руб. pgsOREL с типом 59. Буду подымать РЭ, и вкачивать ис4 и ис8

Да вы, батя, купили себе игрока ниже среднего - 744 РЭ =)
  • 0

#1082
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Слава богу руки не из Ж... растут)) и это не показатель моих рук)) у меня 1250 был на старом. подымем)) тем более всего 2000 боев откатано.. там толком ничего не иследованно.. Су14, т150, амх 13 75, су100. В общем запас для поднятия рейтинга хороший))
  • 0

#1083
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
http://zhyk.ru/forum...ad.php?t=571132 вот вам ссылка кому интересно... Парень не кидок. Знакомый брал у него себе аккаунт из клана Nomad
  • -1

#1084
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

http://zhyk.ru/forum...ad.php?t=571132 вот вам ссылка кому интересно... Парень не кидок. Знакомый брал у него себе аккаунт из клана Nomad


Парень то не кидок, но эти акки ворованные. Купишь, а его либо заблокируют либо вернут владельцу...
  • 0

#1085
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

http://zhyk.ru/forum...ad.php?t=571132 вот вам ссылка кому интересно... Парень не кидок. Знакомый брал у него себе аккаунт из клана Nomad


Парень то не кидок, но эти акки ворованные. Купишь, а его либо заблокируют либо вернут владельцу...

Без почты х.. он что сделает.. Сделал все привязки к почте к игре.. Про ящик он забыл.. более 3 тысяч писем. Последний онлайн в игре 13 января (уже бы что то сделал). Про почту я практически знаю все... дату регистрации (первый пароль - он его не менял, провайдер с которого сидел игрок и прочию инфу...) тоже самое с игровым профилем.. есть даже платежи на почте.
Почта была походу под игры ток заточена.. ничего лишнего. чистая

Сообщение отредактировал Paragraff: 23.01.2013, 15:39:48

  • -1

#1086
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


http://zhyk.ru/forum...ad.php?t=571132 вот вам ссылка кому интересно... Парень не кидок. Знакомый брал у него себе аккаунт из клана Nomad


Парень то не кидок, но эти акки ворованные. Купишь, а его либо заблокируют либо вернут владельцу...

Без почты х.. он что сделает.. Сделал все привязки к почте к игре.. Про ящик он забыл.. более 3 тысяч писем. Последний онлайн в игре 13 января (уже бы что то сделал). Про почту я практически знаю все... дату регистрации (первый пароль - он его не менял, провайдер с которого сидел игрок и прочию инфу...) тоже самое с игровым профилем.. есть даже платежи на почте.
Почта была походу под игры ток заточена.. ничего лишнего. чистая


Ну да. Вероятность мала, но все же есть. К примеру: у меня угнали акк, я знаю про эти распродажи и пишу в саппорт даю ссыль на распродажу, где видно что на моем акке ценник весит... это так, мысли в слух. А так конечно удивительно что акки по 10000-20000 боев не привязанны к мобиле:o
  • 0

#1087
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений


http://zhyk.ru/forum...ad.php?t=571132 вот вам ссылка кому интересно... Парень не кидок. Знакомый брал у него себе аккаунт из клана Nomad


Парень то не кидок, но эти акки ворованные. Купишь, а его либо заблокируют либо вернут владельцу...

Без почты х.. он что сделает.. Сделал все привязки к почте к игре.. Про ящик он забыл.. более 3 тысяч писем. Последний онлайн в игре 13 января (уже бы что то сделал). Про почту я практически знаю все... дату регистрации (первый пароль - он его не менял, провайдер с которого сидел игрок и прочию инфу...) тоже самое с игровым профилем.. есть даже платежи на почте.
Почта была походу под игры ток заточена.. ничего лишнего. чистая


Ну да. Вероятность мала, но все же есть. К примеру: у меня угнали акк, я знаю про эти распродажи и пишу в саппорт даю ссыль на распродажу, где видно что на моем акке ценник весит... это так, мысли в слух. А так конечно удивительно что акки по 10000-20000 боев не привязанны к мобиле :o

Я могу сам дать объяву на продажу любого акаунта.. В типичном объявлении указывается: Ник, Техника в ангаре, Кол-во боев, % побед, РЭ. Это открытая информация по которой вернуть угнаный аккаунт не реально... И банить за такое никто не станет...
  • 0

#1088
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я могу сам дать объяву на продажу любого акаунта.. В типичном объявлении указывается: Ник, Техника в ангаре, Кол-во боев, % побед, РЭ. Это открытая информация по которой вернуть угнаный аккаунт не реально... И банить за такое никто не станет...

А еще ты можешь вернуть парнишке украденный у него кем-то акк =)
  • 0

#1089
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
http://worldoftanks....others_in_Arms/
все смотрели? все-таки Джов нубоват :)
  • 0

#1090
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Я могу сам дать объяву на продажу любого акаунта.. В типичном объявлении указывается: Ник, Техника в ангаре, Кол-во боев, % побед, РЭ. Это открытая информация по которой вернуть угнаный аккаунт не реально... И банить за такое никто не станет...

А еще ты можешь вернуть парнишке украденный у него кем-то акк =)

Бизнес так не делается)))
Ну поднимет Paragraff РЭ на этом акке, потом продаст его. Только толку от этого будет никакого тому, кто купит, если он круворукий или не играл никогда. Так, пофапать на купленную статистику, да перед посонами в классе повыпендриваться, мол, вон у меня стата какая...
Прокачанная техника или премтехника дадут какую-то фору на своем уровне, или если ты в топе и играешь с теми, кто на уровень-два ниже. Но когда-то и я боялся кв-5 и леву...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 23.01.2013, 17:32:06

  • 0

#1091
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я тоже раньше боялся всяких премиумных матильд и валентайнов. Думал, они мегакрутые. А сейчас лева это лакомый фраг. Правда, на АРЛ 44 с черчилем проблемы. Если стоять и стрелять - напихает, если выкатываться и стрелять, все равно напихает, у арла задний ход очень медленный и башня посередине а не спереди.
  • 0

#1092
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я тоже раньше боялся всяких премиумных матильд и валентайнов. Думал, они мегакрутые. А сейчас лева это лакомый фраг. Правда, на АРЛ 44 с черчилем проблемы. Если стоять и стрелять - напихает, если выкатываться и стрелять, все равно напихает, у арла задний ход очень медленный и башня посередине а не спереди.

я по совковой привычке несусь вперед, а если грамотно играть на леве, он напихает издалека. В одном бою об меня рикошетил даже е-75 :) правда к нему на помощь пришел ис-3 и они разобрали меня, но пока я их держал на своем фланге наши вынесли середину и противоположный фланг и добили их :)
  • 0

#1093
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Четвертый день без танков - ломки нет))) Тырнет в деревне кончился, трактор снег почистил называется...)))
  • 0

#1094
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Еще из подвигов Т-28.)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg
  • shot_003.jpg

  • 0

#1095
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
если не ошибаюсь, то это моя третья победа с сухим счетом))

Изображение
  • 0

#1096
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А-20 закидывает к 7-8 лвл. Это что вообще за страсти такие?:o

Сообщение отредактировал koreec2607: 23.01.2013, 21:35:43

  • 0

#1097
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А-20 закидывает к 7-8 лвл. Это что вообще за страсти такие? :o

Ну так это... он Светляк :rotate: Сейчас жизнь получше стала для него, раньше было хуже. А сейчас хоть с сородичами встречается, да еще и будучи в топе. Арту вырезает только так. 72 км час разогнался фиг кто поймает. Ну и море фана за недорого. Гонял на а13 британце, потом открыл для себя а20(хорошо копит деньги светляком у старшаков), а потом открыл елку. Вот он настоящий троль танк, который я хотел. Теперь а20 продал, но 2х перковый экипаж остался на всякий случай.
  • 0

#1098
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Что то давно не было у меня южного берега, ее не убрали случаем?
Взял вчера гриля, думал будет хуже, экипаж 75%, со стоковой пушкой 3 классность получил.
Еще вчера непонятка, у танка осталось 4хп, а wg его мертвым сделал.
Сам танк визуально не поврежден, но не управляется и по мышке на танки союзников переключает. Как так может быть?

P.s. Нашел, экипаж оказывается полностью убили

Сообщение отредактировал Vladick: 24.01.2013, 09:03:33

  • 0

#1099
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что то давно не было у меня южного берега, ее не убрали случаем?
Взял вчера гриля, думал будет хуже, экипаж 75%, со стоковой пушкой 3 классность получил.
Еще вчера непонятка, у танка осталось 4хп, а wg его мертвым сделал.
Сам танк визуально не поврежден, но не управляется и по мышке на танки союзников переключает. Как так может быть?

Это карма. )))
Сегодня утром на берегу был. Нормально все. А вчера медальки получил на ней. Фото выше.
  • 0

#1100
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

если не ошибаюсь, то это моя третья победа с сухим счетом))


В песочнице это не редкость. А вот на старших уровнях у меня один раз так было. Были 8-10 уровни и мы их вынесли в сухую. Вся команда была в шоке.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.