Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1141
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
украдено...думаю, что в 99% случаев, а может и все 99,9%

Украдено скорей всего. Сами танкисты за свои акки какие-то фантастически-запредельные цены просят.


Тот же Параграф за свой (судя по имени) аккаунт просит 20000 тенге, а те которые подешевле уже продал.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 24.01.2013, 15:31:42

  • 0

#1142
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

украдено...думаю, что в 99% случаев, а может и все 99,9%


Украдено скорей всего. Сами танкисты за свои акки какие-то фантастически-запредельные цены просят.


Тот же Параграф за свой (судя по имени) аккаунт просит 20000 тенге, а те которые подешевле уже продал.

Те которые подешевле тоже были мои)) просто в них не столько средств было вложенно! В Destoy прем танк по халяве. ток расширение казармы, в Stempro вообще небыло према.
  • 0

#1143
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А если бы вы завязали с танками и решили продать свой акк, то за сколько вы бы его толкнули? Я в свой уже порядка 100 долларов вложил, офигеть просто. Виртуальные деньги так легко и непринужденно улетают. Думаю, цена была бы 50-60$, так как есть А-32 и FCM 50t. Но для человека со стороны это очень большая сумма за аакаунт f2p игры. Для того, чтобы оценить, нужно поиграть. А если начнешь играть, то другие акки и не нужны уже. Единственная целевая аудитория это те, кто бросил, но решил вернуться, и своего акка на руках уже нет.
  • 0

#1144
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А если бы вы завязали с танками и решили продать свой акк, то за сколько вы бы его толкнули? Я в свой уже порядка 100 долларов вложил, офигеть просто. Виртуальные деньги так легко и непринужденно улетают. Думаю, цена была бы 50-60$, так как есть А-32 и FCM 50t. Но для человека со стороны это очень большая сумма за аакаунт f2p игры. Для того, чтобы оценить, нужно поиграть. А если начнешь играть, то другие акки и не нужны уже. Единственная целевая аудитория это те, кто бросил, но решил вернуться, и своего акка на руках уже нет.

не знаю, не продал бы. детям передам, старшему. потом, начну качать новый акк, для младшего.))))
  • 0

#1145
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


А если бы вы завязали с танками и решили продать свой акк, то за сколько вы бы его толкнули? Я в свой уже порядка 100 долларов вложил, офигеть просто. Виртуальные деньги так легко и непринужденно улетают. Думаю, цена была бы 50-60$, так как есть А-32 и FCM 50t. Но для человека со стороны это очень большая сумма за аакаунт f2p игры. Для того, чтобы оценить, нужно поиграть. А если начнешь играть, то другие акки и не нужны уже. Единственная целевая аудитория это те, кто бросил, но решил вернуться, и своего акка на руках уже нет.

не знаю, не продал бы. детям передам, старшему. потом, начну качать новый акк, для младшего.))))


Потом отцы будут показывать танк своим детям и говорить - На нем еще твой дед ездил, его передают из поколения в поколение)))
  • 1

#1146
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Потом отцы будут показывать танк своим детям и говорить - На нем еще твой дед ездил, его передают из поколения в поколение)))

или они будут танкистами и показывать нам, на чем они катаются, и светят. (но, там будет все по серьезному)
  • 0

#1147
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

или они будут танкистами и показывать нам, на чем они катаются, и светят. (но, там будет все по серьезному)

Кстати статистика современности: Оказывается танк сейчас расходный материал, и время боя у него оценивается в 40 мин. То есть почти у любого танка высокий шанс быть убитым в 1ые 40 минут боя, ведь есть и ракеты и самолеты, вертолеты и т.д. Да чего даже повреждение гусли стоит во время боя.
  • 0

#1148
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кстати статистика современности: Оказывается танк сейчас расходный материал, и время боя у него оценивается в 40 мин. То есть почти у любого танка высокий шанс быть убитым в 1ые 40 минут боя, ведь есть и ракеты и самолеты, вертолеты и т.д. Да чего даже повреждение гусли стоит во время боя.

В Battlefield 3 неосторожные вертолеты сбиваются танками на ура, а при некотром везении еще и истребители на бреющем полете =). Против птур Javelin есть дымовая завеса или что-то типа того. А еще горелка инженеров )
  • 0

#1149
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Артиллерия от 40 секунд до 2 минут после открытия огня.
  • 0

#1150
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кстати статистика современности: Оказывается танк сейчас расходный материал, и время боя у него оценивается в 40 мин. То есть почти у любого танка высокий шанс быть убитым в 1ые 40 минут боя, ведь есть и ракеты и самолеты, вертолеты и т.д. Да чего даже повреждение гусли стоит во время боя.

ну, для этого и существуют танки с новыми видами движка, например, от экспериментального вертолета с развитие скорости до 120 км/ч и выше + примочки против ракет противника, типа, лазер.
да, много чего. хотя статистика это брехня. в нее не верил и не верю по сей день.
  • 0

#1151
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В Battlefield 3 неосторожные вертолеты сбиваются танками на ура, а при некотром везении еще и истребители на бреющем полете =). Против птур Javelin есть дымовая завеса или что-то типа того. А еще горелка инженеров )

интересные факты, хотя по сути в реальности сложно вертушку сбить на танке, нежели на птуре.
  • 0

#1152
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Артиллерия от 40 секунд до 2 минут после открытия огня.

чует, мое сердце, зря открыли эту тему))) сейчас пойдет из wot в реалии жизни и сравнение вооружения стран. Хотя против РФ, думаю никто не пойдет. :D Радуюсь, что в Казахстане живу и у нас есть такой друг, как РФ.
  • 0

#1153
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Артиллерия от 40 секунд до 2 минут после открытия огня.

В реальной жизни тоже любят трассеродрочить? :D

Хотя против РФ, думаю никто не пойдет.

Так по части танков леопард всех уделывает же. :) Только наверное на маленькую германию, не так много танчиков полосатых.
  • 0

#1154
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Так по части танков леопард всех уделывает же. Только наверное на маленькую германию, не так много танчиков полосатых.

Так они и в 1941 году имели технику лучше и на количеству не жаловались...
  • 0

#1155
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
просто советских танков было больше, так как производство 34-ок было проще и, соответственно, быстрее.
  • 0

#1156
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Так они и в 1941 году имели технику лучше и на количеству не жаловались...

Ну так это... они на бизнес класс перешли. Всякие бронированные там мерсы, ауди да бмв. Сменили ориентацию :lol:
ПС. Бой на химмелсьдорфе. Зачуяла моя 5ая точка опасность, увидев шанс на победу 30% в хвм. Так я сразу поспешил спрятаться в мире Гарри Поттера, на всей скорости врезаясь в стену, дабы очутиться по пути в Хогвартс. :lol: Скрин кликабельный. Ну не давать же им победу в сухую 15:0
Изображение

Сообщение отредактировал Koraqq: 24.01.2013, 20:02:22

  • 0

#1157
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
блин, не могу войти в игру, все время лаг, выкидывает с боя.
  • 0

#1158
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Изображение

нашел старые скрины своей игры. когда на кв-1 играли, жестокий бой. не помню, кто победил.

Сообщение отредактировал KevlarK: 24.01.2013, 20:52:31

  • 0

#1159
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Изображение
это было вчера, как раз проиграли. кинула нас игра со взводным.
  • 0

#1160
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
с завтрашнего дня акция на выходные:
http://worldoftanks....grad-siege-end/
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.