Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1101
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


А-20 закидывает к 7-8 лвл. Это что вообще за страсти такие? :o

Ну так это... он Светляк :rotate: Сейчас жизнь получше стала для него, раньше было хуже. А сейчас хоть с сородичами встречается, да еще и будучи в топе. Арту вырезает только так. 72 км час разогнался фиг кто поймает. Ну и море фана за недорого. Гонял на а13 британце, потом открыл для себя а20(хорошо копит деньги светляком у старшаков), а потом открыл елку. Вот он настоящий троль танк, который я хотел. Теперь а20 продал, но 2х перковый экипаж остался на всякий случай.


Ну не знаю... из 15 танков было 10 тяжей 8 лвл, 3 средних 7лвл, 1ст 5лвл и я на а20 4 лвл... успел засветить 3 тяжей и накидать 2 "не пробил", и словил одну банку посмертно:D Не честно как то совсем.

А где у амх40 слабые места? На хэтзере из 6-7 попаданий не смог его пробить. Правда он у меня еще не прокаченый и все же.

Сообщение отредактировал koreec2607: 24.01.2013, 09:14:27

  • 0

#1102
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


А-20 закидывает к 7-8 лвл. Это что вообще за страсти такие? :o

Ну так это... он Светляк :rotate: Сейчас жизнь получше стала для него, раньше было хуже. А сейчас хоть с сородичами встречается, да еще и будучи в топе. Арту вырезает только так. 72 км час разогнался фиг кто поймает. Ну и море фана за недорого. Гонял на а13 британце, потом открыл для себя а20(хорошо копит деньги светляком у старшаков), а потом открыл елку. Вот он настоящий троль танк, который я хотел. Теперь а20 продал, но 2х перковый экипаж остался на всякий случай.


Ну не знаю... из 15 танков было 10 тяжей 8 лвл, 3 средних 7лвл, 1ст 5лвл и я на а20 4 лвл... успел засветить 3 тяжей и накидать 2 "не пробил", и словил одну банку посмертно :D Не честно как то совсем.

А где у амх40 слабые места? На хэтзере из 6-7 попаданий не смог его пробить. Правда он у меня еще не прокаченый и все же.


Гнездо пулемета и жалюзи вентиляции (хз как по научному) над двигателем
  • 0

#1103
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

В песочнице это не редкость. А вот на старших уровнях у меня один раз так было. Были 8-10 уровни и мы их вынесли в сухую. Вся команда была в шоке.

на 10-х тоже было))
Изображение
  • 0

#1104
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера таки поиграл... су-26 еще и скорость перезарядки, оказывается, порезали. В 8.2 перезаряжался за 7,6 сек, сейчас 8,02... Лаги ужасные, пинг сначала был 800, потом вроде больше 120 не было, но все равно лагало невыносимо (ру2 сервер). прицеливаешься, стреляешь, а выстрела нет... через какое-то время выстрел в пустое место, враг уже "перепрыгнул" в другое место... самый удачный бой за вечер на тигре п - в нижней части списка, штурм на вестфилде - 4 трупа, один из них тип 59, который хотел меня закружить, при этом по мне, по его засвету стреляли его союзники, в итоге "стальную стену" дали.
  • 0

#1105
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я на АМХ40 хетцера боюсь как огня.
Вчера купил лору и 7 сливов подряд на 2 серваке. Никак не мог привыкнуть к этой арте, плюс олени. Потом перешел на ру5 и сразу победа. И остальные звезды тоже с 1 раза снял. Правда, пинг там высоковат. С АМХ 13 ф3 поначалу тоже так плевался, потом привык за 100 с лишним боев, даже процент побед 53 по-моему.
  • 0

#1106
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вчера отлично погонял. 48 боев, 25 из них победы, 22 поражения, 1 ничья.

Наконец, установил БЛ-9 на ИС-3. Научился вытягивать бои на т2 лт. Машинка стала нравится.
Т-50-2, провел отличный бой на карте Руинберг, жаль одно, что бой был поражением. Но, там засветил почти всех.
  • 0

#1107
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Что то давно не было у меня южного берега, ее не убрали случаем?
Взял вчера гриля, думал будет хуже, экипаж 75%, со стоковой пушкой 3 классность получил.
Еще вчера непонятка, у танка осталось 4хп, а wg его мертвым сделал.
Сам танк визуально не поврежден, но не управляется и по мышке на танки союзников переключает. Как так может быть?

P.s. Нашел, экипаж оказывается полностью убили

))) случаем, карта не Лайвокс была?
так, как раз мой ис-3 стоял сгоревшим и по нему лупили, так как всем казалось, что я живее всех живых))

Сообщение отредактировал KevlarK: 24.01.2013, 10:51:10

  • 0

#1108
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я на АМХ40 хетцера боюсь как огня.

А арту не боишься? вчера на су-26 амх40 с двух патронов вынес, причем после первого у него осталось 20 хп (удачно попал), по нему стреляли союзники, пока я перезаряжался... одного союзника амх40 даже успел убить, но второй выстрел отправил его в ангар.
  • 0

#1109
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А-20 закидывает к 7-8 лвл. Это что вообще за страсти такие? :o

это светляк, твоя задача не дамажить, а подсветить врага и свалить, или так затариться, чтоб враги подсвечивались но не могли в тебя попасть. Короче надо светить и сваливать, по твоему засвету будут лупить союзники, а ты за это получать опыт и деньги.

А где у амх40 слабые места? На хэтзере из 6-7 попаданий не смог его пробить. Правда он у меня еще не прокаченый и все же.

я обычно стараюсь в башню бить. Она слабее, чем корпус.
  • 0

#1110
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А-20, хороший танк для засвета, получил на нем "мастера" и продал его, по прямой отличный танк. Но в маневренности, он сильно уступает т-50 и т-50-2.
  • 0

#1111
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А-20, хороший танк для засвета, получил на нем "мастера" и продал его,

Куплю Ёлку, продам А-20! :rotate:
  • 0

#1112
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Куплю Ёлку

Да, если елку правильно готовить, то это атас. Нубов к счастью много, и вчера на елке завалил е50 от начала до конца. Я к нему притерся, а он бедный не знал как меня скинуть с бочины.
  • 0

#1113
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да, если елку правильно готовить, то это атас.

Можно подробнее с этого места?! :dandy:
  • 0

#1114
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Зашел в папку со скринами)) нашел скрины со старых акков. Федя тащит)) При поражении остался в +
Скрытый текст

Однако маус еще тащит)) не раз видел плак плак что Маус самый унылый из тт 10 лвл. (Играл брат, до этого бой проводил я - скрины не снимал, почти такой же бой был)
Скрытый текст

Вчера покатал на своем новом аккаунте)) тип59 очень понравился... уже к 3му бою сделал "мастера". Типы с другой команды обозвали Криворуким голдострелом которому недолго осталось нагибать так как скоро золото уберут! ХОТЯ ни одного голдового снаряда небыло....
Скрытый текст

Ссылка на реплей боя на типе 59: http://wotreplays.ru...pgsorel-type_59

Сообщение отредактировал Paragraff: 24.01.2013, 12:04:12

  • 0

#1115
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Да, если елку правильно готовить, то это атас.

Можно подробнее с этого места?! :dandy:

я так думаю, под нее руки надо чуть-чуть по другому затачивать-выпрямлять. Танк хороший, но опять же по маневренности уступает т-50 и т-50-2, башня не поворачивается на 360 и даже 180 градусов. Но при этом имеет такую пушку, что закачается практически любой ТТ своего уровня и СТ более высоких уровней, тому пример выше от Koraqq.
Универсальный танк - можно светить ибо скорость позволяет, можно пт-шить - топ пушка 90 мм не у каждого СТ есть. Сетка+рога и в кустики, силуэт низкий, танк маленький и попасть в него сложнее, хп маловато, но не забываем, что это ЛТ+француз, а они прочностью не отличаются на средних уровнях. Правда перезардка долгая, у меня на квасе такая же.
Вот как-то так, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 24.01.2013, 11:35:30

  • 1

#1116
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Как увидят, что кто-то пуляется норм, так сразу: "Голда!" Плевать на них хочется...
  • 2

#1117
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
завистников много.
  • 0

#1118
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Как увидят, что кто-то пуляется норм, так сразу: "Голда!" Плевать на них хочется...

ага, особенно когда недобиток стоит и на него 3 танка рвутся, что бы убить. и не пробили, а ты тут взял его и завалил, сразу фрагод**чер.
  • 0

#1119
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
сегодня утром, хорошо откатал 1 бой на ис-3. по дамагу слабовато, так как закинуло к 10 уровням. но, зато поставил танк на захват и поехал на работу, вечером посмотрю, что там получилось. хотя, 1 танк противника остался, против наших 3.
  • 0

#1120
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Что то давно не было у меня южного берега, ее не убрали случаем?
Взял вчера гриля, думал будет хуже, экипаж 75%, со стоковой пушкой 3 классность получил.
Еще вчера непонятка, у танка осталось 4хп, а wg его мертвым сделал.
Сам танк визуально не поврежден, но не управляется и по мышке на танки союзников переключает. Как так может быть?

P.s. Нашел, экипаж оказывается полностью убили

))) случаем, карта не Лайвокс была?
так, как раз мой ис-3 стоял сгоревшим и по нему лупили, так как всем казалось, что я живее всех живых))


Не, на Химмельсдорфе было, 1 уровня китаец :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.