Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1061
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера купил тип 58 (ст 6-го уровня китая). Первый бой откатал нормально, по эффективности был лучшим. 1200+ моего урона и 1100+ по моему засвету. пару раз проскакивал максимальный урон в 200 хп. Правда экипаж у меня уже третий перк докачивает (остался последний процент). Я спецом пошел по линии ст, так как у меня экипаж с типа-59-го есть :)

На чём проще заработать КВ-1 или КВ-1С?
Вот размышляю...

акция закончилась уже? Там кв-2 зарабатывал на 50% больше, чем обычно.
кваса продал, ничего не потерял кроме очков опыта :)
  • 0

#1062
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

кваса продал, ничего не потерял кроме очков опыта

ты их не потерял, их можно перевести голдой в свободный опыт
  • 0

#1063
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

акция закончилась уже? Там кв-2 зарабатывал на 50% больше, чем обычно.
кваса продал, ничего не потерял кроме очков опыта :)

Акция закончилась, но деньги всё-равно нужны! :rotate:
  • 0

#1064
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ты их не потерял, их можно перевести голдой в свободный опыт

я потерял их на изучение кваса и модулей. А опыт на квасе не копил, включил ускоренное обучение экипажа, у меня и так 280к опыта лежит, который можно перевести в свободный, только голды жалко :)
  • 0

#1065
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
То, что на премиумные танки можно сажать экипажи с обычных, давно известно. А если я экипаж сразу на А-32 начал качать, могу ли я его без штрафов на Т-34 пересадить, или переобучивать придется?
  • 0

#1066
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

На чём проще заработать КВ-1 или КВ-1С? Вот размышляю...

Это смотря как. Ну честно говоря вот посмотрел свой последний обыденный бой. Заработал 17 штук. Но чистыми осталось 8. Все снаряды дорогие. Сделал 1300 дамага(средний бой). Так что на этом фоне как-то кв веселее фармит имхо. А голду ношу с собой 2-3 штуки. Чтобы например при затащунском бое, я себя не корил, что проиграл из за жадности. А так посчитайте сами. Голдой пульнешь на 4800 серебра, а за это 4800 железно не дадут без према. Тем более у кваса голда не дает большого преимущества. 131-219 бб, 163-271 голда. Накой фиг его покупать спрашивается, когда даже голда с бб пересекается на 50% в пробитии.
PS. Поставил оленеметр xvm. Теперь играть стало печально, когда наверху видишь 5 процент на победу :faceoff: Это конечно оказалось не так страшно как выглядит, то есть нас не расчленят на 1ой же минуте, и не порвут как грелку. НО бой так и идет потихоньку к сливу, если парочка танков или взвод собрав силы не вытянут за всю команду. Или ждать супер тупости врагов, когда они толпой не выедут на вас 2их рашить, а будут перестреливаться с потерей хп, причем не обоюдной.

Сообщение отредактировал Koraqq: 23.01.2013, 11:28:09

  • 0

#1067
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

То, что на премиумные танки можно сажать экипажи с обычных, давно известно. А если я экипаж сразу на А-32 начал качать, могу ли я его без штрафов на Т-34 пересадить, или переобучивать придется?

а-32 советский танк? если да, то на т-34 все равно надо переучивать, обратно нет.
  • 0

#1068
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

На чём проще заработать КВ-1 или КВ-1С?
Вот размышляю...

скорей всего КВ будет лучше исходя из чистой прибыли, снаряды и главное ремонт дешевле, не закидывает на высокие уровни

Товарищи подсказчики. Я вас всех лю. Точно СУ-26 на тупые снаряды переставило после патча. Вчерась переехал на другие. На душе стало светло.

су-26 форэвэ :D

И что бы вы думали? Начал крыть меня матом, что я дескать, крыса тыловая могу и дальше в кустах сидеть! При условии, что у мну уже было три фрага против его одного.

арта всегда и везде виновата вовсем и в том что союзники сами лезут под выстрелы :D
забей на на таких, я только отвечаю хай смотрит статистику после боя, там уже видно кто чем занимался
  • 0

#1069
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера попробовал некоторые из модов Джова.
Прицел - поначалу офигел от функциональных наворотов, и вроде бы удобно логически. Но все равно не то, глаза разбегаются. А так для новичков самое то, мне же привыкать по новой лень. Снес нафиг.
Панель повреждений. Не оценил, снес нафиг, глаза разбегаются.
Звоночек при крите и "враг обнаружен". С одной стороны очень удобно, а с другой - однообразные звуки надоедают. Снес нафиг.
XVM улучшения интерфейса. HD миникарта. Я не ставил мод на убирание тумана и блюра, но какой-то из этих двух их убрал. Причем в игре настройки остались те же. Игра стала чересчур цветной и кислотной, аж глаза режет. Как народ играет без тумана и блюра, ума не приложу. Снес аддоны и вернул обратно привычную цветовую палитру.
Часы в ангаре. Удобная штука, больше не придется альт-табаться.
Расширенная статистика игрока. В бою не мешает, а процент побед за сессию любопытен, хоть и удручает.

Соло я вообще дно, привык, что Йолко с Чебургеном тащат =)
  • 0

#1070
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Grille: А-20, ты плохой светляк
Вражеский А-20: Почему?
**Grille уничтожил А-20**
Grille: Потому что отвлекаешься на чат.

Надо будет попробовать =)
  • 2

#1071
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Соло я вообще дно, привык, что Йолко с Чебургеном тащат =)

Вот, вот. проблема как раз в этом, привыкаешь что прикрывают тебя сзади, считай тактический бой взвода. А, в соло совершенно по другому, находишь укромное местечко и ждешь, когда нуб сольется и вытянет танк на тебя.
Стараюсь реже играть во взводе.
  • 0

#1072
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Во взводе играть приятнее, есть с кем пообщаться и обсудить оленизм союзников или противников.
  • 0

#1073
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Почему редко встретишь взводы из 3-х арт?
  • 0

#1074
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Почему редко встретишь взводы из 3-х арт?

Эффективней использовать сетап 2 арты и светляк, это раз. Не у всех есть прем. аккаунт, это два.
  • 0

#1075
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Почему редко встретишь взводы из 3-х арт?

неэффективно, лучше две арты и светляк. Я как-то играл на арте, а два совзводника на светляках. Прикольно я там надамажил и уничтожил по их засвету. И им хорошо, за засвет опыта и денег прилетело :)
  • 0

#1076
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Да нормально. Катали мы втроем на СУ-26. Удачно выходило, кроме одного раза.
  • 0

#1077
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да нормально. Катали мы втроем на СУ-26. Удачно выходило, кроме одного раза.

на высоких уровнях не прокатывает, бывает попадаешь в бой без светляков и пипец, никто не светит или светят пять сек и сливаются.
  • 0

#1078
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Купил себе Lorraine 155 50. Пришлось рекрутировать радиста за голд, а 1 заряжающий остался лишний в казарме. И еще ступил, сначала купил топовую рацию, а потом продал предыдущую арту с этой же рацией. Вечером будем посмотреть что за машинка. Но три выстрела в минуту и долгое сведение на стоковой пухе настораживают.
  • 0

#1079
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Купил себе Lorraine 155 50. Пришлось рекрутировать радиста за голд, а 1 заряжающий остался лишний в казарме. И еще ступил, сначала купил топовую рацию, а потом продал предыдущую арту с этой же рацией. Вечером будем посмотреть что за машинка. Но три выстрела в минуту и долгое сведение на стоковой пухе настораживают.

с топ пухой арта класс скорость, мобильность, перезаряд чуть более 16 секунд, быстрое сведение, точность, урон в лоб не большой, но затащить бой можно.
  • 0

#1080
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сегодня купил себе брут аккаунт с почтой за 200 руб. pgsOREL с типом 59. Буду подымать РЭ, и вкачивать ис4 и ис8
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.