Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1041
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вчера вечером сыграл: 41 боев, 22 победы, 19 поражений. стату не выравнил, разрыв все равно в 20 боев (побед). :faceoff:
исследовал топ пуху на ис-3, не хватило деньжат, теперь думаю, где и как доставать их. если на ис-3 кидает не децки. :faceoff:
  • 0

#1042
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Меня тупо два раза подряд утопили! :faceoff:

Пацифист что ли?
  • 0

#1043
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Меня тупо два раза подряд утопили! :faceoff:

Пацифист что ли?

решил не ждать оф. выпуска world of battleships. решил начать сразу)))
  • 1

#1044
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вчера обнаружил что у меня 100 золотых откуда то появилось... никому больше не приходило? Интересно откуда они свалились. Сам не кидал. Мелочь, но приятно.

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#1045
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера обнаружил что у меня 100 золотых откуда то появилось... никому больше не приходило? Интересно откуда они свалились. Сам не кидал. Мелочь, но приятно

Пароль не менял случайно?
  • 0

#1046
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вчера обнаружил что у меня 100 золотых откуда то появилось... никому больше не приходило? Интересно откуда они свалились. Сам не кидал. Мелочь, но приятно

Пароль не менял случайно?


А все. Привязал акк к мобиле. Наверное из за этого дали. Спс.

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#1047
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А я очередного воина взял на СУ-8. Бой затащил, семерых убил, четверых из них в пт режиме. Последних трех убил, когда остался один. Демага нанес 3,5 тысячи. Чистыми получил около 25 тысяч серебра.
  • 0

#1048
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Меня тупо два раза подряд утопили! :faceoff:

Пацифист что ли?

Какой там! :D

Первый раз убегал на Т-34 от противников, разогнался и хотел вдоль крутого берега сбежать, не смог развернуться на скорости вдоль берега, прыгнул в воду и сломал гусеницу.
Враги собрались на берегу, ржали, стреляли в меня, но в итоге я утонул.

Второй раз, какой-то танк во время перестрелки выехал из леса мне в бок и тупо утащил мой КВ в воду.

Ещё за моим А-20 гонялись Стюарты по всей карте.
Я был последним, а их было очень много.
Круга два сделали. :D
  • 0

#1049
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Меня тупо два раза подряд утопили! :faceoff:

А вот почему, если я кого-то скидываю в воду и он тонет, то фраг не считается? По большому счету, какая разница как я его убил? Надо разрабам предложить, что если кто-то сам утонул, то это его проблемы, а если ему помогли - то фраг должен считаться тому, кто из него Муму сделал. Или если скинул с горы, как вариант - был случай когда ёлка от меня задом убегал (Хребет Дракона карта) и остановился на самом краю обрыва, а я чуть-чуть переместил ему центр тяжести и он разбился, по идее же я его убил...
  • 0

#1050
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Весело смотрю у тебя игра идет =)

Начало боя Т 50-2 врывается на нашу базу , засвечивает все что можно, арта успевает спрятаться за дом и пишет в общий чат: У меня от страха аж круг сведения сжался!!!


  • 1

#1051
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

по идее же я его убил...

Слишком сложно это!
  • 0

#1052
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Товарищи подсказчики. Я вас всех лю. Точно СУ-26 на тупые снаряды переставило после патча. Вчерась переехал на другие. На душе стало светло.
  • 1

#1053
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...Точно СУ-26 на тупые снаряды переставило после патча...

Интересно, а кто-нибудь этими самыми дешевыми снарядами пользуется на су-26 (ну если только не по недосмотру). Разница там, конечно, в цене 100%, но сама цена такая, что на это глаза закрываешь... 75 против 150 серебром... кто может глянуть сколько на гриль, например один снаряд стоит, ну или на квас...
  • 0

#1054
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

например один снаряд стоит, ну или на квас...

Квас - 4000 серебром!
  • 0

#1055
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
На квасе 4000 - это голдовый снаряд. Обычный бб стоит 1025 серебра (на память).
  • 0

#1056
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
У гриля 505 стоит бб, кумулятив стоит 4800.
  • 0

#1057
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вот жеть раздражают некоторые вояки!
Ща на карте Монастырь я на штурмпанцере взял левый фланг под контроль. По мере продвижения наших, тоже двигался, дабы накрыть базу врага при необходимости.
В это время на это-же направление, но с тыла подтянулась еще одна наша САУ. 60% времени боя мы лидировали, но вдруг наш правый правый фланг прорвали и покосили всю арту, с выходом на наш пятак. Как-то всё быстро произошло и мы остались вдвоём с тыловой САУ, который волей случая заделался светляком и явил миру сразу три танка противника. Я пока развернул своего крокодила и двинул на подмогу, его благополучно прикончили.
И что бы вы думали? Начал крыть меня матом, что я дескать, крыса тыловая могу и дальше в кустах сидеть! При условии, что у мну уже было три фрага против его одного.
Дальнейшего развития событий я думаю, не ожидал никто. Ведь с нашей стороны осталась лишь САУ III лвла, против трёх танков и САУ...

Победа!
Бой: Монастырь 23 января 2013 г. 10:07:37
Танк: Sturmpanzer II
Получено опыта: 1 786 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 16 946
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»
)))

Сообщение отредактировал Sfex: 23.01.2013, 10:53:18

  • 0

#1058
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
В общем я свой КВ-1 продавать не буду, чую он мне еще пригодится денежку зарабатывать :D
  • 0

#1059
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
На чём проще заработать КВ-1 или КВ-1С?
Вот размышляю...
  • 0

#1060
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Квас - 4000 серебром!

Голдовых снарядов по какой-то акции купил 5 штук, так и лежат 4 на складе, и 1 в танке... до него очередь не доходит - быстро перезарядиться в любом случае не получится, если на тебя что-то серьезное выезжает, а так в обычном, скажем так, среднестатистическом бою вполне хватает обычных ББ (их вожу 20 штук, чуть-чуть фугасов и один голдовый), даже если успеваю много пострелять - все равно хватает 20 ББ
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.