Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#941
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на т-34 (советский ст) наносил урон 2700 хп обычными бб

во время акции на квасе нанес в одном бою урон 3343 хп))...а Кафка тут писал, что 3700 выбил))

для тт такого класса, это маскимум. жаль, что броня слабовата.
т-34 понравилась машинка, хороший танк, вот только одному не серьезно играть. потому, что нубокоманд многовато стало.
  • 0

#942
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет. Кто на каком катает? Какой лучше для фарма? 3-5 уровневые танки. Сам катаю на чи ха и крузер 2. Не самые хорошие танки, согласен, но нравятся. Сейчас развиваю немецкую ветку. Цель хэтзер и пз4. На данный момент вынужден ползать на мардере. Фрагов набиваю 3-5, но выжить до конца редко удается ибо он неуклюж, медленный и.т.д.
П.с. су26, су5 имею в ангаре, но до су8 добрать не хватает терпения. Су26 дно, су5 мало снарядов.

Отправленно через Tapatalk

для фарма нужен премт танк, а так, если нет денег на него, то лучше купить т-50, чистый фарм без выстрелов. или кв-1 и на нем фармить.
су-26, хороший машин. надо просто руки прямые иметь. су-5, да, маловато снарядов, да, ваншотный он, но, на нем надо уметь.
  • 0

#943
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

на т-34 (советский ст) наносил урон 2700 хп обычными бб

во время акции на квасе нанес в одном бою урон 3343 хп))...а Кафка тут писал, что 3700 выбил))


На стоковом Т-34?
Квас конечно сила, но ИС-3 мне больше понравился.
  • 0

#944
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Всем привет. Кто на каком катает? Какой лучше для фарма? 3-5 уровневые танки. Сам катаю на чи ха и крузер 2. Не самые хорошие танки, согласен, но нравятся. Сейчас развиваю немецкую ветку. Цель хэтзер и пз4. На данный момент вынужден ползать на мардере. Фрагов набиваю 3-5, но выжить до конца редко удается ибо он неуклюж, медленный и.т.д.
П.с. су26, су5 имею в ангаре, но до су8 добрать не хватает терпения. Су26 дно, су5 мало снарядов.

Отправленно через Tapatalk

для фарма лучше всего премиумный аккаунт)))
а если он обычный, то пятый уровень самый фармовый))
су-26 не дно, скорее всего руки нужно вам выпрямлять))

Не понимаю... зачем троллить? Руки выпрямить бла бла бла. Сколько людей столько и мнений. Согласны? Спросил совета, мнения, высказал свое. А на оскорбления переходить повода я не давал.

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#945
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
наконец то научился на т2 лт кататься, раньше вообще думал машинка слабовата, пушка ужос. но, сейчас 2-3 фрага снимаю, но пока против пт т-18 американца не могу выстоять, не получается его закрутить.
  • 0

#946
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Не понимаю... зачем троллить? Руки выпрямить бла бла бла. Сколько людей столько и мнений. Согласны? Спросил совета, мнения, высказал свое. А на оскорбления переходить повода я не давал.

Отправленно через Tapatalk

да, никто тут не троллит, просто что бы понять су-26 как машину ада, нужно на ней поиграть свыше 100 боев. вот тогда и можно мнение говорить о машине.
считай совет тут тебе дали норм.

Сообщение отредактировал KevlarK: 22.01.2013, 12:32:51

  • 0

#947
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
СУ-26 шибко занерфили. Раньше КВ-1 и квасы разбирал, а теперь уныло слышу: Не пробил, попадание (без урона), рикошет (ОФ сверху :faceoff: ). И дамаг - 9-50 урона...
  • 0

#948
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Не понимаю... зачем троллить? Руки выпрямить бла бла бла. Сколько людей столько и мнений. Согласны? Спросил совета, мнения, высказал свое. А на оскорбления переходить повода я не давал.


И почему же СУ-26 дно?
  • 0

#949
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

СУ-26 шибко занерфили. Раньше КВ-1 и квасы разбирал, а теперь уныло слышу: Не пробил, попадание (без урона), рикошет (ОФ сверху :faceoff: ). И дамаг - 9-50 урона...

снаряды поменяй, у меня такая проблема была. пока не обратил внимание на то, что у меня не те снаряды были. :lol:
  • 0

#950
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

СУ-26 шибко занерфили. Раньше КВ-1 и квасы разбирал, а теперь уныло слышу: Не пробил, попадание (без урона), рикошет (ОФ сверху :faceoff: ). И дамаг - 9-50 урона...


Голда все решает. В средних ротах грили и су-26 с голдой рулят.
  • 0

#951
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Голда все решает. В средних ротах грили и су-26 с голдой рулят.

вот это и проблема, почему то на 8 уровнях, как раз голдой стреляют. аж, злость берет. как только голду за серебро установили, так вообще игра не прет. из 20 боев, 7 побед. это вообще уму не постижимо.
  • 0

#952
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Не понимаю... зачем троллить? Руки выпрямить бла бла бла. Сколько людей столько и мнений. Согласны? Спросил совета, мнения, высказал свое. А на оскорбления переходить повода я не давал.

Отправленно через Tapatalk

да, никто тут не троллит, просто что бы понять су-26 как машину ада, нужно на ней поиграть свыше 100 боев. вот тогда и можно мнение говорить о машине.
считай совет тут тебе дали норм.

Ну я нормально откатал на су26. Не считал правда. Лично мне не понравилась она. Долгое сведение, точность хромает. А если у машины точность изначально плохая, то даже ваши прямые руки не помогут. Да и вообще у советских почти у всех точность плохая.
Для себя решил на артах не катать, ибо редко в команде нормальные союзники. А на арте в одиночку ошно тяжко в ближнем бою.

Как вам пз4? Немец. Какие минусы у него на ваш взгляд?

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#953
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

для тт такого класса, это маскимум. жаль, что броня слабовата.
т-34 понравилась машинка, хороший танк, вот только одному не серьезно играть. потому, что нубокоманд многовато стало.

на т-34 самые прибыльные бои выдавал в одиночку)...главное, чтобы была возможность много и метко стрелять))

На стоковом Т-34?
Квас конечно сила, но ИС-3 мне больше понравился.

в стоке т-34 очень уныл)...нет, в самом навороченном его виде)

Не понимаю... зачем троллить? Руки выпрямить бла бла бла. Сколько людей столько и мнений. Согласны? Спросил совета, мнения, высказал свое. А на оскорбления переходить повода я не давал.

Отправленно через Tapatalk

я давал совет, как сыгравший на арте не одну тысячу боёв)...а если чем-то обидел, прошу извинить)
  • 0

#954
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

вот это и проблема, почему то на 8 уровнях, как раз голдой стреляют. аж, злость берет. как только голду за серебро установили, так вообще игра не прет. из 20 боев, 7 побед. это вообще уму не постижимо.


Мое мнение, голда нивелирует разницу в броне, теперь решает тактика, скорость и пушка. Поэтому и ИС-3 я считаю наиболее сбалансированным ТТ на 8 уровне. Если взять 9 уровень, вот у меня ИС-8 и СТ-1. Играется лучше на ИС-8.
Голда просто заставляет пересмотреть тактику, да и не так много ее теперь.
  • 0

#955
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
господа, что вы скажете про м-4? меня этот танк бесит настолько, что я аж хочу его купить))))

Сообщение отредактировал Чебурген: 22.01.2013, 12:49:11

  • 0

#956
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну я нормально откатал на су26. Не считал правда. Лично мне не понравилась она. Долгое сведение, точность хромает. А если у машины точность изначально плохая, то даже ваши прямые руки не помогут. Да и вообще у советских почти у всех точность плохая.
Для себя решил на артах не катать, ибо редко в команде нормальные союзники. А на арте в одиночку ошно тяжко в ближнем бою.

Как вам пз4? Немец. Какие минусы у него на ваш взгляд?

Отправленно через Tapatalk

да, на всех артах так, вон посмотрели бы немца гвтигр или гвпантеру, так там разброс высокий, точность высокая, но сведение долгое и ничего все катаются на нем и не жалуются, а наоборот хвалят.
арта это поддержка, а не танк для штурма. долгое сведение? модуль поставьте, экипаж прокачайте до 100%. перезарядка - экипаж, досылатель. медленный - масло, экипаж. хрупкий? ну, это его понерфели.
  • 0

#957
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

в стоке т-34 очень уныл)...нет, в самом навороченном его виде)


Ну и требовать тогда от стокового немца урон как от топового Т-34 немного неправильно. Правда и в топе, ВК3601 не может похвастаться альфой.
  • 0

#958
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


СУ-26 шибко занерфили. Раньше КВ-1 и квасы разбирал, а теперь уныло слышу: Не пробил, попадание (без урона), рикошет (ОФ сверху :faceoff: ). И дамаг - 9-50 урона...

снаряды поменяй, у меня такая проблема была. пока не обратил внимание на то, что у меня не те снаряды были. :lol:

Да те у меня снаряды, ничего не менял, автопополнение. Голду не буду, деньги не вкладываю. Вторые снаряды за сереброголду по-моему унылые вообще.
  • 0

#959
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мое мнение, голда нивелирует разницу в броне, теперь решает тактика, скорость и пушка. Поэтому и ИС-3 я считаю наиболее сбалансированным ТТ на 8 уровне. Если взять 9 уровень, вот у меня ИС-8 и СТ-1. Играется лучше на ИС-8.
Голда просто заставляет пересмотреть тактику, да и не так много ее теперь.

да, это как раз так оно и есть. тактика теперь тупо сидеть в кустоодиночестве и ждать, когда, кто в засвете окажется.
  • 0

#960
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да те у меня снаряды, ничего не менял, автопополнение. Голду не буду, деньги не вкладываю. Вторые снаряды за сереброголду по-моему унылые вообще.

Ну, тут просто пробитие слабое. Его ужасно понерфили. Хотя, м6 рвет нормально, францов тоже. но, советов тяжко, согласен, не порядок. :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.