Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#901
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В обзоре модов у Джова в отражении телка =)
  • 0

#902
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В обзоре модов у Джова в отражении телка =)

интересно в каком? у меня как раз эти моды стоят, прицел, ангар и т.д.
  • 0

#903
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


В обзоре модов у Джова в отражении телка =)

интересно в каком? у меня как раз эти моды стоят, прицел, ангар и т.д.

:lol:
На видео...
  • 0

#904
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

интересно в каком? у меня как раз эти моды стоят, прицел, ангар и т.д.

в обзоре, где он предлагает моды для 0.8.3. Скорее всего сестра, сам он прыщавый юнец :) наконец-то показал свою рожу, которая соответствует его голосу :D
  • 0

#905
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

в обзоре, где он предлагает моды для 0.8.3. Скорее всего сестра, сам он прыщавый юнец :) наконец-то показал свою рожу, которая соответствует его голосу :D


:lol:
На видео...

понятно, а то я не понял. сразу начал искать)))
  • 0

#906
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вот же в игре какая непонятка. Врубил все настройки на макс графики, в бою не комфортно. И не из за фпс, а из за того что врезающийся снаряд в землю арты и танков, поднимает клубы дыма на 5 сек, забор сломанный тоже пыль. Короче отключил все нафик. :ninja:
  • 0

#907
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Уточнение: Акция рассчитана только на бои с участием случайных союзников и противников (товарищи по взводу допускаются к участию в качестве союзников). В случае выявления ситуаций, когда игрок или игроки преднамеренно создают в случайных боях условия, позволяющие гарантированно получить высокое значение опыта на боевой машине (например, «договорные бои»), результаты данного игрока или группы игроков будут аннулированы для всех машин, участвующих в акции, независимо от того на какой машине или машинах игроки принимали участие в акции.

Зацените, мой гайд как попасть в ТОП-100 по китайской акции вызвал резонанс у разработчиков. Скоро выхожу из режима рид-онли, неделя уже почти прошла.
  • 0

#908
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:) интересно, они будут просматривать реплеи боев что ли?))
  • 0

#909
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
завтра пойду в отпуск... :smoke: наверное на танчиках до одури наиграюсь :D
пытаюсь полюбить китайский стюарт, пока до типа т-34 прокачиваюсь, не получается чегой-то)))...картонный танк с медленной пушкой...быстрый, правда, но чота его в такие бои закидывает чаще, где быстрота не важна))
  • 0

#910
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера поставил моды от джове - 90% побед за вчерашний вечер!!
Вот только не понял как там прицелы менять, но сегодня разберусь
Раскусил наконец КВ-1, понравилось :)
  • 0

#911
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

пытаюсь полюбить китайский стюарт

а я продал китайца к чертям - какашка, а не танк.. может потом как ни-будь попытаюсь снова поиграть, но не сейчас
  • 0

#912
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

завтра пойду в отпуск... :smoke: наверное на танчиках до одури наиграюсь :D
пытаюсь полюбить китайский стюарт, пока до типа т-34 прокачиваюсь, не получается чегой-то)))...картонный танк с медленной пушкой...быстрый, правда, но чота его в такие бои закидывает чаще, где быстрота не важна))

катался, ужасающий танк с бумажной броней. Пробовал голдосеребро бить, никакой разницы. Удовлетворяет одно, что пушка кв-1 прошивает нормально, но стоять на таком танке против кв-1, я бы не желал.
Вообще, по поводу китайской ветки, очень заинтересовал ис-2, вчера против него на ис-3 катался, в упор не прошил его, хотя он похож на ис. Вроде бил в снайп режиме, в область где находится машинист, итог, непробитие.
  • 0

#913
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А с утра сення чой-то не поперло. Устал от "оленей!. Тупо на фланги рвут, а центр (где я на арте чаще всего) голый. Приезжает А-20, Ковенантер или Т-50 и начинают меня разбирать...
  • 0

#914
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера поставил моды от джове - 90% побед за вчерашний вечер!!

Блин, тоже поставить, что ли... Только с огнем, дымом, пылью и блюром я ни за что не расстанусь. Белые трупы танков тоже не нужны, а за камуфляжи я голд платил. Только реализм, только хардкор. Мне по сути нужен только счетчик побед за текущую сессию и все. А, еще звоночек при критах, красная лампочка, враг обнаружен. И от шкурок не отказался бы. Только не тех бездарно уродских цветных, а с аккуратными белыми значками небольшими. Где бы такие достать?
  • 0

#915
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

пытаюсь полюбить китайский стюарт

а я продал китайца к чертям - какашка, а не танк.. может потом как ни-будь попытаюсь снова поиграть, но не сейчас

На таких танка, я думаю надо народом собираться, что бы быстро его прокачать.
  • 0

#916
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Блин, тоже поставить, что ли... Только с огнем, дымом, пылью и блюром я ни за что не расстанусь. Белые трупы танков тоже не нужны, а за камуфляжи я голд платил. Только реализм, только хардкор. Мне по сути нужен только счетчик побед за текущую сессию и все. А, еще звоночек при критах, красная лампочка, враг обнаружен. И от шкурок не отказался бы. Только не тех бездарно уродских цветных, а с аккуратными белыми значками небольшими. Где бы такие достать?

Ну так у него и возьми, при установке можно выбрать чего ставить, а чего нет
  • 0

#917
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D а просто играть и ебошить всех подряд не судьба?)))
  • 0

#918
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Блин, тоже поставить, что ли... Только с огнем, дымом, пылью и блюром я ни за что не расстанусь. Белые трупы танков тоже не нужны, а за камуфляжи я голд платил. Только реализм, только хардкор. Мне по сути нужен только счетчик побед за текущую сессию и все. А, еще звоночек при критах, красная лампочка, враг обнаружен. И от шкурок не отказался бы. Только не тех бездарно уродских цветных, а с аккуратными белыми значками небольшими. Где бы такие достать?

Предлагаю посмотреть на оф. сайте. Там, многое чего предлагают. Да и не противоречит правила игры.
  • 0

#919
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

:D а просто играть и ебошить всех подряд не судьба?)))

попробовал как то в батлфилд 3 рубануться на братовском компе. вот там, как раз такая тактика, нифига не понять кого ты бьешь, куда стреляешь, кто по тебе, откуда. народ побежал, всех завалили и из угла бтр вылетает, с пушкой '50 калибра.
  • 0

#920
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

попробовал как то в батлфилд 3 рубануться на братовском компе. вот там, как раз такая тактика, нифига не понять кого ты бьешь, куда стреляешь, кто по тебе, откуда. народ побежал, всех завалили и из угла бтр вылетает, с пушкой '50 калибра.

я в батлу так и играю...бей-беги)))...знаешь, сколько MVP(most valuable player) на штурмовике у меня?)))...а напарник мой ваще читер какой-то...почти в каждой игре MVP становится)))...я с ним уже и не тягаюсь даже))...но у него другая тактика, он ебошит с умом, а я просто бегаю как ошпаренный)...за исключением кемперства)...ну на верте я лучше него еще летаю)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.