Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#921
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я в батлу так и играю...бей-беги)))...знаешь, сколько MVP(most valuable player) на штурмовике у меня?)))...а напарник мой ваще читер какой-то...почти в каждой игре MVP становится)))...я с ним уже и не тягаюсь даже))...но у него другая тактика, он ебошит с умом, а я просто бегаю как ошпаренный)...за исключением кемперства)...ну на верте я лучше него еще летаю)))

игра не по мне, я привык к танкам, там встанешь и по тихому, не спеша прицеливаешься и стреляешь. зато, бои незатяжные. хотя, можно было бы и улучшить игру в некотором плане.
  • 0

#922
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Только не тех бездарно уродских цветных, а с аккуратными белыми значками небольшими. Где бы такие достать?

если про контурные то вот они на koreanrandom
только под китайцев еще не сделали

Сообщение отредактировал IceSugar: 22.01.2013, 09:55:54

  • 0

#923
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Только не тех бездарно уродских цветных, а с аккуратными белыми значками небольшими. Где бы такие достать?

если про контурные то вот они на koreanrandom
только под китайцев еще не сделали

устанавливал, но почему то не заработали.
  • 0

#924
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
купил вчера т-50-2 за полцены, разучился я светить нормально. раньше выходило хорошо, а сейчас даже не знаю, как и играть. во всем тт виноваты, сильно отвлекся на них.
  • 0

#925
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вот же в игре какая непонятка. Врубил все настройки на макс графики, в бою не комфортно. И не из за фпс, а из за того что врезающийся снаряд в землю арты и танков, поднимает клубы дыма на 5 сек, забор сломанный тоже пыль. Короче отключил все нафик. :ninja:

лучше без таких настроек, с вкл. всеми настройками похоже на экстрим, ну это для профессионалов)))
  • 0

#926
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вот же в игре какая непонятка. Врубил все настройки на макс графики, в бою не комфортно. И не из за фпс, а из за того что врезающийся снаряд в землю арты и танков, поднимает клубы дыма на 5 сек, забор сломанный тоже пыль. Короче отключил все нафик. :ninja:

установи wot tweaker и отключи все что мешает
  • 0

#927
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

установи wot tweaker и отключи все что мешает

это что за программа и что она делает?
  • 0

#928
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
отключает некоторые спецэффекты, например можно отключить облака, дым из выхлопной трубы, движения деревьев, дым при выстреле, эффект разрушения объектов (пыль когда сносишь забор), для слабых машин самое то и тем кому мешают спец эфекты
  • 0

#929
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

отключает некоторые спецэффекты, например можно отключить облака, дым из выхлопной трубы, движения деревьев, дым при выстреле, эффект разрушения объектов (пыль когда сносишь забор), для слабых машин самое то и тем кому мешают спец эфекты

надо будет попробовать, вообще конечно я за реалистичность.
  • 0

#930
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вчера был замечательный бой на стоковом ВК3601.
Есть конечно одно "но". Лупил голдой. Результат на скринах.
shot_002.jpg shot_003.jpg shot_004.jpg
Всем любопытным - реплей "как это было".

Прикрепленные файлы


  • 0

#931
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я на СУ-26 больше дамага наношу... :faceoff:
  • 0

#932
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Хм, а ты стреляешь голдовыми снарядами за голду? А почему не за серебро?
  • 0

#933
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я на СУ-26 больше дамага наношу... :faceoff:

:lol: да, ладно. голдострелой стрелял он, можно его понять. хотя я, на исе 3401 дамага нанес, это было нечто, но больше так не буду руки трясутся. теперь выше 1500 дамага не делаю.
  • 0

#934
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Арта обычно должна наносить больше урона. А тут стоковый немец. У них альфа вообще маленькая. Что бы много настрелять надо много раз попасть и пробить.
  • 0

#935
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Арта обычно должна наносить больше урона. А тут стоковый немец. У них альфа вообще маленькая. Что бы много настрелять надо много раз попасть и пробить.

тем более, что это ст - она всегда на передовой, а арта в тылу. из дали бьет.
  • 0

#936
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Блин, тоже поставить, что ли... Только с огнем, дымом, пылью и блюром я ни за что не расстанусь. Белые трупы танков тоже не нужны, а за камуфляжи я голд платил. Только реализм, только хардкор. Мне по сути нужен только счетчик побед за текущую сессию и все. А, еще звоночек при критах, красная лампочка, враг обнаружен. И от шкурок не отказался бы. Только не тех бездарно уродских цветных, а с аккуратными белыми значками небольшими. Где бы такие достать?

в модпаке от джова для 0.8.2 были они. Скачал только одну ссылку, на ней улучшенная миникарта, красный знак при обнаружении противником (при прокачаном шестом чувстве), звоночек при критах противнику белые трупы танков. Шкурок нет, надо скачать следующие модпаки, да, белые шкурки удобнее, не так отвлекают и приятнее :)

Сообщение отредактировал Ашот: 22.01.2013, 12:18:33

  • 0

#937
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем привет. Кто на каком катает? Какой лучше для фарма? 3-5 уровневые танки. Сам катаю на чи ха и крузер 2. Не самые хорошие танки, согласен, но нравятся. Сейчас развиваю немецкую ветку. Цель хэтзер и пз4. На данный момент вынужден ползать на мардере. Фрагов набиваю 3-5, но выжить до конца редко удается ибо он неуклюж, медленный и.т.д.
П.с. су26, су5 имею в ангаре, но до су8 добрать не хватает терпения. Су26 дно, су5 мало снарядов.

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#938
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Арта обычно должна наносить больше урона. А тут стоковый немец. У них альфа вообще маленькая. Что бы много настрелять надо много раз попасть и пробить.

на т-34 (советский ст) наносил урон 2700 хп обычными бб

:lol: да, ладно. голдострелой стрелял он, можно его понять. хотя я, на исе 3401 дамага нанес, это было нечто, но больше так не буду руки трясутся. теперь выше 1500 дамага не делаю.

во время акции на квасе нанес в одном бою урон 3343 хп))...а Кафка тут писал, что 3700 выбил))
  • 0

#939
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Всем привет. Кто на каком катает? Какой лучше для фарма? 3-5 уровневые танки. Сам катаю на чи ха и крузер 2. Не самые хорошие танки, согласен, но нравятся. Сейчас развиваю немецкую ветку. Цель хэтзер и пз4. На данный момент вынужден ползать на мардере. Фрагов набиваю 3-5, но выжить до конца редко удается ибо он неуклюж, медленный и.т.д.
П.с. су26, су5 имею в ангаре, но до су8 добрать не хватает терпения. Су26 дно, су5 мало снарядов.

Отправленно через Tapatalk

для фарма лучше всего премиумный аккаунт)))
а если он обычный, то пятый уровень самый фармовый))
су-26 не дно, скорее всего руки нужно вам выпрямлять))
  • 0

#940
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
привет, у меня качаются все втеки кроме мауса. играю на ру1 и ру2, для фарма лучше прем машины 8-го уровня. Немцев лучше ст развивай, мне например е-100 не понравился. стоит в ангаре, редко езжу, коплю деньги на е-50м. ПТ ягтигр классная машина, но япе-100 говорят уныл. Если за бой 3-4 выстрела успеваешь сделать, уже радость. По арте, на глобальной карте сейчас востребованы объект 261 и бат шат, но бат шата сильно порезали, люди плачут от него :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.