Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#961
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ну я нормально откатал на су26. Не считал правда. Лично мне не понравилась она. Долгое сведение, точность хромает. А если у машины точность изначально плохая, то даже ваши прямые руки не помогут. Да и вообще у советских почти у всех точность плохая.
Для себя решил на артах не катать, ибо редко в команде нормальные союзники. А на арте в одиночку ошно тяжко в ближнем бою.


Долгое сведение? Точность хромает? У меня сомнения, что вы катали ту су-26, что счас у меня в ангаре. су-26 наиболее точная арта, сведение не сбивается про повороте башни.
Вы хоть гайды читали по арте? ВОДы смотрели?
  • 0

#962
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Ну я нормально откатал на су26. Не считал правда. Лично мне не понравилась она. Долгое сведение, точность хромает. А если у машины точность изначально плохая, то даже ваши прямые руки не помогут. Да и вообще у советских почти у всех точность плохая.
Для себя решил на артах не катать, ибо редко в команде нормальные союзники. А на арте в одиночку ошно тяжко в ближнем бою.


Долгое сведение? Точность хромает? У меня сомнения, что вы катали ту су-26, что счас у меня в ангаре. су-26 наиболее точная арта, сведение не сбивается про повороте башни.
Вы хоть гайды читали по арте? ВОДы смотрели?

Ok, видимо арта-не моя машинка вот и все. Как на счет PZ4? Никто не катал на ней чтоли?

Отправленно через Tapatalk

Сообщение отредактировал koreec2607: 22.01.2013, 13:05:59

  • 0

#963
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну я нормально откатал на су26. Не считал правда. Лично мне не понравилась она. Долгое сведение, точность хромает. А если у машины точность изначально плохая, то даже ваши прямые руки не помогут. Да и вообще у советских почти у всех точность плохая.
Для себя решил на артах не катать, ибо редко в команде нормальные союзники. А на арте в одиночку ошно тяжко в ближнем бою.

Как вам пз4? Немец. Какие минусы у него на ваш взгляд?

Отправленно через Tapatalk

мне тоже не особо понравилась су-26, вот су-14 это мощь :)
на пз-4 лучше из далека стрелять, по чужому засвету, можно и вперед идти, но у меня сливы получались при такой тактике, хотя знакомый из клуба Трухлявые пни больше 1000 боев откатал на нем, фармил он на пз-4, сейчас его дец нерфанули :)
из премов мне больше всего нравится ягтигр 8,8. прикольная пт. встанешь так, чтоб низ был закрыт и бьешь всех каждые 4,46 секунд. Они тупо не пробивают рубку, кроме т34 амеркисского. Хотя они наверное голдой стреляют.
хотя если у вас начальные уровни танков, желательно взять мелкие уровни премов, пока изучите карты, тактики, танки. 5-ые уровни нормальные :) Прем танк надо брать той нации и класса, чьи танки вы прокачиваете. Если пт немцев есть дикер макс, прикольная пт с бешенным уроном, но стреляет медленно. Экипаж с основного пт можно пересадить на прем танк без переучивания и он будет качаться без потерь.
  • 0

#964
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ашот, играю относительно недавно. Знаю что раньше пз4 был лучше. Смотрел старый обзор пз4 и мне он понравился. Сейчас "иду" к нему, но просто хотел услышать мнение человека который катал на нем "до и после" так сказать... и есть ли смысл сейчас к нему стремится, намного ли его "обрезали"?

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#965
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, играю относительно недавно. Знаю что раньше пз4 был лучше. Смотрел старый обзор пз4 и мне он понравился. Сейчас "иду" к нему, но просто хотел услышать мнение человека который катал на нем "до и после" так сказать... и есть ли смысл сейчас к нему стремится, намного ли его "обрезали"?

Отправленно через Tapatalk

фиг его знает, я на нем давно катал, до его обрезания (хихихи)
надо будет вечером спросить у знакомого, насколько его "порезали" :)
  • 0

#966
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



в стоке т-34 очень уныл)...нет, в самом навороченном его виде)


Ну и требовать тогда от стокового немца урон как от топового Т-34 немного неправильно. Правда и в топе, ВК3601 не может похвастаться альфой.


Спасибо, один человек понял, что значит играть на стоковом 3601 и оценил результаты боя =)
Там была доля везения, но и скилл присутствовал. Тем более мы гору держали, а взводный КВ-2 поехал базу дэфить.

  • 0

#967
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Хм, а ты стреляешь голдовыми снарядами за голду? А почему не за серебро?


Случайно так вышло.
ЗЫ: если присмотреться, видно, что урона по моему засвету не было, почти один на один работал.

  • 0

#968
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Спасибо, один человек понял, что значит играть на стоковом 3601 и оценил результаты боя =)
Там была доля везения, но и скилл присутствовал. Тем более мы гору держали, а взводный КВ-2 поехал базу дэфить.

у меня нервов не хватает стоковый танк выкатывать, я в основном вывожу в топ за свободный :)
  • 0

#969
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Отправленно через Tapatalk

Су-26 медленный и не точный?! :ninja:

когда дойдешь до 6 уровня поймешь что такое долгое сведение :D. Хорошая арта надо только понят ее.
Пз4 хз как сейчас, тоже до нерва катал, был любимцем, но говорят играть можно)))

п.с. в настройках тапатолка есть опцию оставлять подпись, вот лучше ее убрать)

Да те у меня снаряды, ничего не менял, автопополнение. Голду не буду, деньги не вкладываю. Вторые снаряды за сереброголду по-моему унылые вообще.

там после патча выбор снарядов сбросился на первые снаряды те что с меньшим уроном, при включенном автопополнении

Сообщение отредактировал IceSugar: 22.01.2013, 13:51:20

  • 0

#970
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

фиг его знает, я на нем давно катал, до его обрезания (хихихи) надо будет вечером спросить у знакомого, насколько его "порезали"

Да фиговый стал танк. На том же 5ом уровне, кв или т34 решает куда интереснее. Еле слез с т34 в пользу т34 85. Почему кв тт и ст пазик? Да просто у немцев нету тт на 5ом :D вот и сравниваю.

Ну, тут просто пробитие слабое. Его ужасно понерфили. Хотя, м6 рвет нормально, францов тоже. но, советов тяжко, согласен, не порядок.

Чувствуется вот что-то не то. Вроде по старому, но попадает теперь хуже. Голду пользую только в битвах роты, чтобы честь поддержать. А в рандоме, слишком дорогое удовольствие. И руку кривит, если постоянно голдой пулять. Так как снаряд за 150 серебра подожжет квас не хуже голдового. Просто попадать танку, когда он стоит рожей на тебя сложно, траектория у нас не слишком крутая, и цепляем башню или перелет. А вот когда танк попой или боком к нам, то тут все от рук зависит :D
И нет, все таки су 26 такая арта, что после м37, я на 3ем бою взял воина на сушке.

Сообщение отредактировал Koraqq: 22.01.2013, 13:57:53

  • 0

#971
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Отправленно через Tapatalk

Су-26 медленный и не точный?! :ninja:

когда дойдешь до 6 уровня поймешь что такое долгое сведение :D. Хорошая арта надо только понят ее.
Пз4 хз как сейчас, тоже до нерва катал, был любимцем, но говорят играть можно)))

п.с. в настройках тапатолка есть опцию оставлять подпись, вот лучше ее убрать)

Да те у меня снаряды, ничего не менял, автопополнение. Голду не буду, деньги не вкладываю. Вторые снаряды за сереброголду по-моему унылые вообще.

там после патча выбор снарядов сбросился на первые снаряды те что с меньшим уроном, при включенном автопополнении

Про су26 тема не актуальна. Все остались при своих мнениях. По другому никак.
П.с. мне она не мешает. И лучше не указывать посторонним людям что им делать, это никому не нравится)

Отправленно через Tapatalk
  • -1

#972
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

там после патча выбор снарядов сбросился на первые снаряды те что с меньшим уроном, при включенном автопополнении

Вас понял. Вечером исправим.
  • 0

#973
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


там после патча выбор снарядов сбросился на первые снаряды те что с меньшим уроном, при включенном автопополнении

Вас понял. Вечером исправим.

И это я еще умудряюсь тогда народ кромсать? :faceoff:
  • 0

#974
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чувствуется вот что-то не то. Вроде по старому, но попадает теперь хуже. Голду пользую только в битвах роты, чтобы честь поддержать. А в рандоме, слишком дорогое удовольствие. И руку кривит, если постоянно голдой пулять. Так как снаряд за 150 серебра подожжет квас не хуже голдового. Просто попадать танку, когда он стоит рожей на тебя сложно, траектория у нас не слишком крутая, и цепляем башню или перелет. А вот когда танк попой или боком к нам, то тут все от рук зависит :D
И нет, все таки су 26 такая арта, что после м37, я на 3ем бою взял воина на сушке.

ну. тут конечно да, все зависит от положения танка противника. но, стараюсь что снаряд бил выше башни по движку. вообще у меня странная тактика, все время пытаюсь или боеуклад выбить, или по экипажу. в основу всего, только критую, а это малость надоедает. особенно звоночек))).

сейчас на ис-3 катаюсь, пытаюсь понять, как на нем стену выбивать из 3-4 танков, что бы боялись больше.
  • 0

#975
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вас понял. Вечером исправим.

Так, точно!!! Как раз пытался об этом сказать. Забыл, что сбросили снаряды на 1 комплект.
  • 0

#976
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

И это я еще умудряюсь тогда народ кромсать? :faceoff:

зато, есть опыт с таким комплектом. я вообще пытался из боя вытащить 500 дамага, пока не осознал что комплект то, другой.
  • 0

#977
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

фиг его знает, я на нем давно катал, до его обрезания (хихихи) надо будет вечером спросить у знакомого, насколько его "порезали"

Да фиговый стал танк. На том же 5ом уровне, кв или т34 решает куда интереснее. Еле слез с т34 в пользу т34 85. Почему кв тт и ст пазик? Да просто у немцев нету тт на 5ом :D вот и сравниваю.


Уточню. Т.е. для вас сейчас Т 34 85 рабочая лошадка? Слышал что фармит не плохо... это правда?
Отправленно через Tapatalk
  • 0

#978
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

И это я еще умудряюсь тогда народ кромсать? :faceoff:

да сам случайно заметил, отпишитесь как теперь станет :) но все равно не как раньше это точно
  • 0

#979
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Уточню. Т.е. для вас сейчас Т 34 85 рабочая лошадка? Слышал что фармит не плохо... это правда?
Отправленно через Tapatalk

Прошу прощения, за вторжение в ваш разговор. Т-34-85 отличный танк для своего уровня, дамажит от души, разобрать кв-1 или кваса не проблема, а как ис бьет, это надо видеть. И я, совершенно серьезно по этому поводу.
  • 0

#980
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

И это я еще умудряюсь тогда народ кромсать? :faceoff:

да сам случайно заметил, отпишитесь как теперь станет :) но все равно не как раньше это точно

Вообще, я так заметил понерфили только пушку и хп, у су-26. а, так дамаг остается нормальный. хотя на несколько долей меньше, но все равно вытянуть его не проблема.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.