Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#981
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

П.с. мне она не мешает. И лучше не указывать посторонним людям что им делать, это никому не нравится) Отправленно через Tapatalk

Вам может и нет, но засорять форум не есть гуд, я не в коем случае никому ничего не указывал, а только посоветовал. подпись от тапатолка и модераторам не нравится, но это так к слову
  • 0

#982
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вообще, я так заметил понерфили только пушку и хп, у су-26. а, так дамаг остается нормальный. хотя на несколько долей меньше, но все равно вытянуть его не проблема.

я сейчас на арте играю только на су-26 и об. 212...арта продолжает нагибать))...даже нерф не помог)
  • 0

#983
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

из премов мне больше всего нравится ягтигр 8,8. прикольная пт. встанешь так, чтоб низ был закрыт и бьешь всех каждые 4,46 секунд. Они тупо не пробивают рубку, кроме т34 амеркисского. Хотя они наверное голдой стреляют.


На т34 прем пробивал ягу 8,8 без проблем ББ, так что пробивает без голды.
  • 0

#984
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

На т34 прем пробивал ягу 8,8 без проблем ББ, так что пробивает без голды.

если в нлд это не удивительно, рубка в лоб 250 мм, так что пробить туда довольно проблематично...
  • 0

#985
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я сейчас на арте играю только на су-26 и об. 212...арта продолжает нагибать))...даже нерф не помог)

ну, нерф только в пушке и в хп, не более. а, так била и продолжает бить. не более.
  • 0

#986
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я сейчас на арте играю только на су-26 и об. 212...арта продолжает нагибать))...даже нерф не помог)

я после нерфа даже лучше стал играть, наверное на зло разрабам :D
любимцы лора 155 50 и м40/43 не на радуют
  • 0

#987
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Уточню. Т.е. для вас сейчас Т 34 85 рабочая лошадка? Слышал что фармит не плохо... это правда?

Фармит не плохо, но и 5ый уровень советов фармит что аж зашибись. Тут главное кто больше дамага сделает, а в этом кв мастер. Т34 и т34-85 тоже хорош. Только на нем надо учиться ездить как на ст. Пулять больше и быстрее, благо динамика и скорострельность позволяет. Ну и большой плюс всех 34ок это рикошеты. От вас летают только так.

я после нерфа даже лучше стал играть, наверное на зло разрабам любимцы лора 155 50 и м40/43 не на радуют

Таким темпом наверное с т92 не слезете. :D Нагибает только так. Только к нему ох сколько переться через всяких пристов с пушкой от 3го уровня. :faceoff: Но если как-нибудь осилю эти недоарту, что вы думаете про м12?

Сообщение отредактировал Koraqq: 22.01.2013, 14:31:48

  • 0

#988
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
В данный момент разрабатывают такую концепцию.

Топовая Ёлка для души и веселья.
Топовый T34-85 повоевать.
Топовый КВ-1 или КВ-1С - заработок денег.
  • 0

#989
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
кстати мы тут с Йолко пообщались о том что многие не читают что им пишут в игре и возник вопрос.

Многие катают с включенной опцией "раскачивание танка в снайперском режиме" и сколько знают о возможности ее отключения? ))
  • 0

#990
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

кстати мы тут с Йолко пообщались о том что многие не читают что им пишут в игре и возник вопрос.

Многие катают с включенной опцией "раскачивание танка в снайперском режиме" и сколько знают о возможности ее отключения? ))


По умолчанию галка стояла, решив поэкспериментировать с настройками убрал и понял что без этой гадости играть легче и удобнее.

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#991
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Таким темпом наверное с т92 не слезете. :D Нагибает только так. Только к нему ох сколько переться через всяких пристов с пушкой от 3го уровня. :faceoff: Но если как-нибудь осилю эти недоарту, что вы думаете про м12?

до т92 еще долго, только 260к опыта набрал) правда не уверен буду ли брать его, пугает долгое сведение ну посмотрим.
М12 мне понравился достадочно точный, урон правда не большой, единственный для меня минус скорость поворота, это просто пипец.
у Ашота тоже вроде м12 был
  • 0

#992
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

В данный момент разрабатывают такую концепцию.

Топовая Ёлка для души и веселья.
Топовый T34-85 повоевать.
Топовый КВ-1 или КВ-1С - заработок денег.

кто разрабатывает?
на кв-1с особо сильно не пофармишь, по моим наблюдениям)..а если кинет к 8 уровням, то там даже в минус голда утащит))

Многие катают с включенной опцией "раскачивание танка в снайперском режиме" и сколько знают о возможности ее отключения? ))

поставил настройки в игре на минимальные, кроме дальности прорисовки, убрал все спецэффекты, главное - эффективно дамажить))
  • 0

#993
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

кто разрабатывает?

Лично я для себя! )))

Почему рычишь, когда в тебя тыкают?
Мне любопытно. )))
  • 0

#994
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

на кв-1с особо сильно не пофармишь, по моим наблюдениям)..а если кинет к 8 уровням, то там даже в минус голда утащит))

Да квас не супер фарм. Снаряды даже простые дорогие(1 выстрел 1025 серебра). Хороший фарм идет при 2000 дамага. Это 6 снарядов, за это дадут 30. В итоге имеем мало. Голдой не пуляю, так как на нем голда дает незаметный прирост, а у других с голдой новый танк по пробитию.
Кстати, любители арты, качайте ее быстрее. А то когда эти 8ые перекинет на 10ый уровень, то топать до них станет очень далеко.
  • 0

#995
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Лично я для себя! )))

Почему рычишь, когда в тебя тыкают?
Мне любопытно. )))

:smoke: люблю порычать...и кисок люблю :shy:
  • 0

#996
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:smoke: люблю порычать...и кисок люблю :shy:

Боюсь спросить, а чем в тебя тыкают?
  • 0

#997
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Боюсь спросить, а чем в тебя тыкают?

:D ну там особо сильно не люблю когда кумулятивными тыкают
  • 0

#998
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Да квас не супер фарм. Снаряды даже простые дорогие(1 выстрел 1025 серебра). Хороший фарм идет при 2000 дамага. Это 6 снарядов, за это дадут 30. В итоге имеем мало.

30 дадут на преме наверное)))
  • 0

#999
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мужики, а сколько стоит серебро в игре? Если золото стоит 1 бакс = 250 золота, то кредиты почем?
  • 0

#1000
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Многие катают с включенной опцией "раскачивание танка в снайперском режиме" и сколько знают о возможности ее отключения? ))

Я отключил после того, как Йолка мне об этом написал, в результате минус эта опция + МОДы + удачная команда = 90% побед в боях за вечер (как минимум 15 боев), два боя из которых я один вытягивал на победу

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 22.01.2013, 15:10:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.