Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#881
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Таки Ёлка пониже будет, сложнее попасть. :rotate:

если сравнивать по маневриности то она уступает т-50-2, он более поворотливый. а, так да она низкая. хотя с горки по ней бить, одно удовольствие)))
  • 0

#882
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я один раз на первом китайском танке нагло поехал на середину поля (на малиновке или прохоровке) под обстрелом врагов, залез в кусты и исчез для них, когда сетка включилась, они перестали меня обстреливать, когда я исчез))...так и стоял, светил их всю игру, получил по результатам игры и разведчика и дозорного)

ну, это если против нубокоманды играть, то да.
я много раз на т-50-2, брал дозорного и разведчика. но, все время подводила команда, так что продал танк, хотя было жалко.
  • 0

#883
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вчера сел вечерком погонять - лаги ужасные, вроде и пинг нормальный а рывки периодически. На арте свелся, стреляю, а танк уже перепрыгнул. Потом вроде нормализовалось.
Как бороться, пробовал на ru2 там тоже самое и пинг выше.
На амх105 мастера взял, но все равно, урон маленький. Был бой, 10 пробитий и 700 дамага всего.
  • 0

#884
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кто-то пишет, что игра начинает тормозить, кто-то еще чего нить ругает...

ничего не тормозит, только если не шкурки с зонами пробития от них вот могут быть тормоза
ставь обязательно сильно помогает
  • 0

#885
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

лаги ужасные, вроде и пинг нормальный а рывки периодически

да тоже такое заметил, немного поиграл и бросил это дело
  • 0

#886
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кто-то пишет, что игра начинает тормозить, кто-то еще чего нить ругает...

ничего не тормозит, только если не шкурки с зонами пробития от них вот могут быть тормоза
ставь обязательно сильно помогает

Модов вообще никаких не стоит сейчас.
амх105 это арта французская, для арт кстати шкурок не встречал.
  • 0

#887
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Все забываю спросить, а чего такое "бонус-код"?
  • 0

#888
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кто-то пишет, что игра начинает тормозить, кто-то еще чего нить ругает...

ничего не тормозит, только если не шкурки с зонами пробития от них вот могут быть тормоза
ставь обязательно сильно помогает

Что именно?
  • 0

#889
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Что именно?

ага, и желательно автора, у кого качал
  • 0

#890
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Все забываю спросить, а чего такое "бонус-код"?

его предоставляют, если на конкурсе или в турнире участвуешь.
  • 0

#891
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Что именно?

уже писали раньше, время перезарядки и зум моды (обычный и для арты) без них никак. дополнительно XVM Lite (показывает сколько урона нанес общ/последний, там можно много чего еще настроить под себя) и убирания затемнения в снайперском режиме (он часто включен уже в сборки прицелов), можно еще дамаг панель что бы видеть сколько урона получил, но я его не использую. И еще для меня обязательны часы/время в ангаре (что бы школу не пропустить :D)

качать можно много где, сайтов хватает или на оф форуме в разделе моды есть тема от AID там много модов самых разных в одном месте собрана, дело ваше откуда качать. ( сейчас на работе ссылку не могу скинуть)

прицел все на любителя я использую как у джова, мне он нравится больше хоть и неидеальный

П.С. еще удобны карты где показываются танки 10 уровня (пт, тт и топ арты) отдельно

Сообщение отредактировал IceSugar: 21.01.2013, 13:51:02

  • 0

#892
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вот вам ссылка от Йолко с видео по модам))


  • 0

#893
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А где сам Йолко делся то?
  • 0

#894
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А где сам Йолко делся то?

да тут он..читает только))
  • 0

#895
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А где сам Йолко делся то?

в режиме рид онли, за предупреждения, у него кажется их 3.
заметил тенденцию, вечером лучше играть на ру2, утром и днем на ру1 :) с утра три или 4 боя на ру 2 скатал, все слил, перешел на ру1 пошли победы. вечером надо на ру2 попробовать :)
  • 0

#896
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

заметил тенденцию, вечером лучше играть на ру2, утром и днем на ру1 :) с утра три или 4 боя на ру 2 скатал, все слил, перешел на ру1 пошли победы. вечером надо на ру2 попробовать :)

На ру2 часто к оленям кидает, но взводом из троих можно затащить, из двоих сложнее. А вот когда соло звезды сбиваю, могут 6 сливов подряд быть, сразу перехожу на ру1, там нормально игра идет.
  • 0

#897
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Прочитал, что варгейминг запускает корабли и самолеты, вот только даты этого сообщения я не нашел
Есть такое или еще только в процессе?
Мне вообще самолеты по душе, я на ИЛ-2 в режиме "почти как в бою" дважды герой с кучей наград был, а в режиме "очень просто" вообще четырежды герой с полным иконостасом :)
  • 0

#898
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Прочитал, что варгейминг запускает корабли и самолеты, вот только даты этого сообщения я не нашел
Есть такое или еще только в процессе?


Я в самолетах месяца три назад в тесте участвовал - чего-то вообще не зацепило. Жду корабли. На самолеты переходить не буду.
  • 0

#899
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Прочитал, что варгейминг запускает корабли и самолеты, вот только даты этого сообщения я не нашел
Есть такое или еще только в процессе?
Мне вообще самолеты по душе, я на ИЛ-2 в режиме "почти как в бою" дважды герой с кучей наград был, а в режиме "очень просто" вообще четырежды герой с полным иконостасом :)

вроде бета тестеров набирали, мне предлагали, но не зацепило, поэтому не стал играть. Для самолетов нужен джойстик, без него не комильфо :)

На ру2 часто к оленям кидает, но взводом из троих можно затащить, из двоих сложнее. А вот когда соло звезды сбиваю, могут 6 сливов подряд быть, сразу перехожу на ру1, там нормально игра идет.

я сам алень, поэтому мне можно :)

Все забываю спросить, а чего такое "бонус-код"?

бонус код бывает при акциях. Например для того, чтоб получить какие-то ништяки от варгейминга. В прошлом году когда тетрарха давали нужно было ввести бонус код. Да на голден джойстик надо было вводить бонус код, чтоб получить 3 дня према, плюс голдовые расходники.

Если уж очень интересно, я потом по статистике вижу исход боя, кто чем занимался и т.д. Раньше следопыты по следам могли описать драку. Я делаю то же самое, только по цифрам и медалькам =).
Я тоже танки в топ вывожу сразу. Например, для мли сорок шестой купил за свободный ходовку, поставил мотор, рацию, предтоп пуху, а потом выяснилось, что все это можно было и без ходовки поставить. +2 градуса к скорости поворота за 18к опыта, ппц. А еще это первая моя ПТ, которая может танковать лбом, наконец-то. Но и размеры такие, что не поПТшить на средне-ближних дистанциях. Зачем маскировку качал, непонятно. На 10 уровнях такие динозавры что прибавка всего пару метров будет к незаметности.

самый прикольный по лобовой броне, на своем уровне, это т28 прототип. Сколько я им танковал это пипец. Правда щас с СЕРБоголдой (в аду ему гореть) прошивается все, даже т110е3 :) а на мля 46 тоже прикольно было. Свои уровни в лоб не пробивали, самое главное не стоять на месте, а танцевать :)
  • 0

#900
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Меня напрягает то, что качать ее долго :) Вечером попробую качнуть
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.